Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Сообщение Автор
 
24 Июн 2026 0:12

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
на ухе хрень какая то, достаточно большое чуть выпуклое пятно с неровными краями

praising У подруги на носу,ужасно выглядит,ходила к онкологу,наблюдают пока
Мариша,удачи тебе Friends
У меня на руке родинка красная стала расти,тоже переживаю и на глазу,удалять не рекомендуют,опасно,короче,ну их,все эти болячки,пусть идут от нас ,всех,куда подальше,ттттт. girl_in_love
Всем Спокойной ночи girl_in_love

Наверх