Ленивая чесночная лепешка ( Диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2014 19:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, спасибо большое! Роза шикарна girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Какая красотища!!!! А ты ее жарила или выпекала? Смотрю, она даже не сломалась нигде. У меня с рулетами не очень складываются отношения, поэтому всегда восхищаюсь, когда кто-то так легко и быстро промазал , свернул, и как будто так и было!!!!

У меня был маленький кусочек подсоленного лосося, кусочек моцареллы и очень хотелось есть)
В лепешку добавила еще 1 ст л пшеничных отрубей, разделила на две части. Разогрела маленькую керамическую сковородочку, смазала её парой капель масла, вылила половину теста, выложила в ряд три ломтика рыбы и сверху сыр, закрыла крышку и минуты 3 готовила на небольшом огне, потом свернула рулетик с помощью силиконовой лопатки и подержала еще минутку на огне. И все. Потом второй сделала так же, но отвлеклась на поедание первого рулета и второй чуть пересох, то при переворачивании в одном месте треснул) но это не помешало съесть его с не меньшим удовольствием)))

Спасибо тебе, дорогая, за чудесный завтрак!
 
11 Ноя 2014 19:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
вылила половину теста, выложила в ряд три ломтика рыбы и сверху сыр, закрыла крышку и минуты 3 готовила на небольшом огне, потом свернула рулетик с помощью силиконовой лопатки и подержала еще минутку на огне. И все

Надо будет попробовать так тоже. Хотя... не уверена, что получится, у меня из рулетов обычно кусочки выходят, которые потом в тирамису только, там все равно не видно , что и как. girl_haha girl_haha
Очень редко меня мои рулеты радуют своим видом. Embarassed
 
11 Ноя 2014 19:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Надо будет попробовать так тоже. Хотя... не уверена, что получится, у меня из рулетов обычно кусочки выходят, которые потом в тирамису только, там все равно не видно , что и как. girl_haha girl_haha
Очень редко меня мои рулеты радуют своим видом. Embarassed

Ты попробуй, должно получится. В крайнем случае-добавь еще 1 яйцо, чтобы масса пожиже была. И переворачивай, когда корж уже хорошо снизу схватился, но не засох-сверху еще сырой Wink
 
11 Ноя 2014 20:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ты попробуй, должно получится. В крайнем случае-добавь еще 1 яйцо, чтобы масса пожиже была. И переворачивай, когда корж уже хорошо снизу схватился, но не засох-сверху еще сырой

Ага, попробую. Embarassed
 
11 Ноя 2014 23:03

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Ира спасибо
Фото
у меня с сыром и ветчиной внутри
 
11 Ноя 2014 23:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Ира спасибо

И тебе, Наташ, спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
Наташа-варлаша писал(а):
у меня с сыром и ветчиной внутри

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно!!!! Типа пирожка получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
13 Ноя 2014 23:02

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Иринушка!! привет!! вот лепеха girl_haha половина с ветчиной, половина с отбивной курьей girl_haha было мне ах как вкусно!!
Фото

Фото
 
14 Ноя 2014 0:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Иринушка!! привет!!

Привет, Галочка!!! Romashki Romashki
Гелинака писал(а):
вот лепеха

girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
половина с ветчиной, половина с отбивной курьей было мне ах как вкусно!!

И мне вкусно, когда смотрю на твои фотки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за отчетище!!!! Rose Rose Rose

Фото
 
15 Ноя 2014 2:09

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Вооот! Это следующий рецепт! girl_claping Он давно в закладках... А тут все есть, вот только пока отруби будут пшеничные Embarassed
 
15 Ноя 2014 4:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Вооот! Это следующий рецепт! Он давно в закладках... А тут все есть, вот только пока отруби будут пшеничные

Настюш, лепешка очень вкусная! nyam2 good2 Только вот я ни разу не делала ее только из пшеничных отрубей. Расскажешь, как получится.
 
16 Ноя 2014 13:49

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Расскажешь, как получится.

Фото

Перестаралась я girl_haha Такая темная от пшеничных отрубей и длительного приготовления Embarassed Вы наверное ее на антипригарной сковороде готовите...
Вкус понравился good
Ира, а есть еще выпечка интересная без творога? Мне творога вечером хватает girl_haha На завтрак стараюсь есть то, что в другое время нельзя nyam2
 
16 Ноя 2014 20:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Перестаралась я

girl_haha girl_haha girl_haha Да, и не переживай! sharik Я частенько поджигаю чего-нибудь в духовке или на сковородке. Embarassed
Redo4ka писал(а):
Вы наверное ее на антипригарной сковороде готовите...

Ага, на антипригарной, но если постараться, можно и на ней зажарить до черноты. girl_haha Настюш, а мы ж вроде на " ты" договорились общаться? friends
Redo4ka писал(а):
Вкус понравился

По вкусу конечно должно отличаться от того, когда делаешь из овсяных отрубей. Насть, а ты точно хорошо проверила, что их не продают в магазинах. У нас девчонки с болталки вроде покупают в магазинах. Я как-то видела отруби в аптеке в России, правда, это было лет 5 назад.
Redo4ka писал(а):
Ира, а есть еще выпечка интересная без творога

Сейчас посмотрю и брошу ссылки.
Спасибо , Настюш, за отчетик!!!! Romashki Romashki

Фото
 
16 Ноя 2014 21:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Насть, смотри, что нашла.

1. Пицца на отрубях
http://forum.say7.info/post4092547.html#4092547
2. Пицца ( диет-вариант)
http://forum.say7.info/topic67735.html
3. Пицца в микроволновке
http://forum.say7.info/topic72065.html
4. Пицца ( без отрубей и творога)
http://forum.say7.info/topic73701.html
5. Пирог с грибами ( без отрубей)
http://forum.say7.info/topic63437.html
6. Пирог а-ля Киш
http://forum.say7.info/topic64107.html
7. Фриттата (диета Дюкан) /0,5 ДОПа /
http://forum.say7.info/topic74710.html
8. Ароматный хлебушек по-дюкановски / 1,2 ДОПа. /
http://forum.say7.info/post3824392.html#3824392
В рецепте указан творог, но его можно заменить любым молочным продуктом типа сметаны или йогурта.
9. Хлеб-лаваш ( диета Дюкан) / 2 ст л ОО, 0,5 ДОПа /
http://forum.say7.info/post3548034.html#3548034
10. Мясной хлебушек по-дюкановски / 3 ст л ОО, 0,7 ДОПа /
http://forum.say7.info/post3626908.html#3626908
11. Яичный хлеб (диета Дюкан) /
2 ст л ОО, 1 ДОП /
http://forum.say7.info/topic73821.html

Изучай!!! sharik wacko1 Это еще не все. Позже больше набросаю, если будет интересно. Или сама к нам в Выпечку сходи, там все по разделам распределено, может что-нибудь найдешь сама по своему вкусу. nyam2
 
16 Ноя 2014 21:55

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Настюш, а мы ж вроде на " ты" договорились общаться?

Эт я "дюкановцев" имела ввиду girl_haha
Irina Divers писал(а):
Насть, а ты точно хорошо проверила, что их не продают в магазинах

Да у родителей стоит не одна пачка их Smile Мама с ними шикарный хлеб делает nyam2 Мне покупать не хочется Embarassed Вот поеду на след.выходные и привезу dance2
Irina Divers писал(а):
Насть, смотри, что нашла.

Ух ты, ух ты! Спасибо! girl_claping
Есть у меня из аптеки клетчатка (отруби это ж тоже по идее клетчатка). Она с добавками (стевия, ромашка, еще что-то). Попробую ее добавлять в сладкую выпечку.

Кстати, лепешка не сгорела, она мягенькая. Я на нее сыр положила и в микре подогрела nyam2
 
16 Ноя 2014 23:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Эт я "дюкановцев" имела ввиду

Ааа, понятно. girl_haha
Redo4ka писал(а):
Мне покупать не хочется Вот поеду на след.выходные и привезу

А я ,уж, подумала, что в магазинах нет отрубей. Вроде сейчас все пекут из них. unknown
Redo4ka писал(а):
Есть у меня из аптеки клетчатка (отруби это ж тоже по идее клетчатка). Она с добавками (стевия, ромашка, еще что-то). Попробую ее добавлять в сладкую выпечку

А она кусочками или как бы порошком. Я помню, как-то покупала кусочками.
Redo4ka писал(а):
Кстати, лепешка не сгорела, она мягенькая. Я на нее сыр положила и в микре подогрела

С сыром вообще вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Ноя 2014 0:57

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А она кусочками или как бы порошком. Я помню, как-то покупала кусочками

Она мелкая, примерно как и отруби
 
17 Ноя 2014 5:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Она мелкая, примерно как и отруби

Если как отруби, то можно попробовать что-нибудь испечь с ними, половину порции чего-нибудь.
 
17 Ноя 2014 11:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирусичек,привет! girl_bye girl_in_love
Вот,обещанная лепёха явилась girl_crazy girl_haha
Фото

у меня тут двойная порция продуктов,чё сковородку зря марать girl_haha Есть,так есть! Congratulate
На завтрак сделала себе омлетик в микроволновке,да на лепёху его! dance2 Вкуснаааа nyam2 nyam2
Фото

Спасибо тебе,солнышкин за вкусноту и простоту приготовления! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose give_heart Romashki
 
18 Ноя 2014 4:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусичек,привет!

Танюш, как я рада видеть тебя в гостях!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Вот,обещанная лепёха явилась

Ух, ты!!! Красавица какая!!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
у меня тут двойная порция продуктов,чё сковородку зря марать Есть,так есть!

Вот правильно!!! good2 good2 good2
Викона писал(а):
На завтрак сделала себе омлетик в микроволновке,да на лепёху его! Вкуснаааа

Танюш, какой омлет шикарный получился!!!! good2 Расскажи, с каким секретом делаешь!!! nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Спасибо тебе,солнышкин за вкусноту и простоту приготовления

На здоровье, моя хорошая!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А вот и обещанный ореховый кофе. Drinks or Beer

Фото


Не подумай, что я пытаюсь тебя угостить всякой запрещенкой, все наше-диетическое: кофе, коржик на отрубях и шоколадная намазка из Филадельфии. nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Ноя 2014 12:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, как я рада видеть тебя в гостях!!!

girl_in_love air_kiss friends а я приходить рада,Иришик!
Irina Divers писал(а):
Ух, ты!!! Красавица какая!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Танюш, какой омлет шикарный получился!!!! Расскажи, с каким секретом делаешь!!!

Ириш,я в микроволновке с причиндалкой от Tupperware Winkвот,сфотала тебе даже sharik
Фото

Фото

Очень удобно! 2-3 минутки и вуаля! cook cook Я делаю просто с парой ложек молока-вилочкой размешиваю,добавляю по желанию травки и сыыыыр nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
А вот и обещанный ореховый кофе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот спасииибооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ух,представляю какая вкуснота! Я ореховый вкус везде люблю! nyam2
Irina Divers писал(а):
Не подумай, что я пытаюсь тебя угостить всякой запрещенкой, все наше-диетическое: кофе, коржик на отрубях и шоколадная намазка из Филадельфии.

girl_claping girl_claping girl_claping да я б и не диетическое слопала с такой вкуснотищей то! girl_haha Я себе тоже филадельфию шоколадистую покупаю nyam2 А вот кофе,всчерась специально глянула.С лесным орехом тока капучино unknown Но там,как ты понимаешь всякой фигни понапихано в виде сахара и т. д morning1 Так что бум мы с Иринкой к тебе прибегать на кофу Congratulate И вот,хоть не в темку,но угощу же вас кексиками из отрубей по рецепту от твоего ароматного хлебушка nyam2 Romashki

Фото

Пошла я в темку о хлебушке dance2 до встречи,Ириш Drinks or Beer friends
Остальное унесу куды положено Congratulate
 
20 Ноя 2014 0:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ириш,я в микроволновке с причиндалкой от Tupperware

Ух, ты!!! Какая штучка! wacko1 Я даже не видела такое в магазинах. unknown Теперь обращу внимание.
Викона писал(а):
Очень удобно! 2-3 минутки и вуаля

Ага, удобно!!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
да я б и не диетическое слопала с такой вкуснотищей то!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я себе тоже филадельфию шоколадистую покупаю

Ты ее сразу шоколадную берешь? А я беру 0 % жирности белую, добавляю стевию, какаву и чуть молока, все размешиваю, и получается шикарная шоколадная диетическая намазка. Это Иринка ( Irina-s) посоветовала где-то в болталках. Romashki girl_in_love
Викона писал(а):
А вот кофе,всчерась специально глянула.С лесным орехом тока капучино Но там,как ты понимаешь всякой фигни понапихано в виде сахара и т. д

Тань, это ты, видать, растворимый кофе нашла. А молотого у вас нет такого? Я вчера в магазине как раз купила ореховый кофе, старый уже заканчивается. Так вот там еще карамельный, ванильный, шоколадный молотый продается.
Викона писал(а):
Так что бум мы с Иринкой к тебе прибегать на кофу

Да, я завсегда радая. Drinks or Beer Приходите! girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
но угощу же вас кексиками из отрубей по рецепту от твоего ароматного хлебушка

wacko1 wacko1 wacko1 Боже, какая красотища!!!! Конечно хочу с кофием! Drinks or Beer Спасибо, Танюш!!!
До кучи, угощайся новыми сырными кексами с семгой. Embarassed

Фото
 
20 Ноя 2014 12:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ух, ты!!! Какая штучка! Я даже не видела такое в магазинах. Теперь обращу внимание.

Ириш,у нас в магазинах их не бывает. unknown Тока у распространителей этих товаров.Ещё бывает,что продают новые штуки на блошинных рынках эти же распространители Wink
Irina Divers писал(а):
Ты ее сразу шоколадную берешь?

ага nyam2
Irina Divers писал(а):
А я беру 0 % жирности белую, добавляю стевию, какаву и чуть молока, все размешиваю, и получается шикарная шоколадная диетическая намазка. Это Иринка ( Irina-s) посоветовала где-то в болталках.

Вот Иришка нам в темке показывала,что она делала сама.Я тоже сделала-там надо немножко варить было.У меня с творогом пастообразным было.Сначала мне было горько unknown так я и не поняла,чего я много бухнула girl_haha А потом,после холодильника вкусно.А ты просто холодное всё вмешиваешь,Ирусь?Я не помню скока жирности у нашей шоколадистой филадельфии,ну и не слежу за этим сильно,честно говоря Embarassed Так вот у нас и орехово-шоколадная есть nyam2
Irina Divers писал(а):
Тань, это ты, видать, растворимый кофе нашла.

girl_yes3 капучино растворимый.
Irina Divers писал(а):
А молотого у вас нет такого? Я вчера в магазине как раз купила ореховый кофе, старый уже заканчивается. Так вот там еще карамельный, ванильный, шоколадный молотый продается.

не замечала unknown разую глаза Congratulate
Irina Divers писал(а):
Да, я завсегда радая. Приходите!

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends
Irina Divers писал(а):
До кучи, угощайся новыми сырными кексами с семгой.

мяяяууууууу nyam2 nyam2 nyam2 А что то я рецептика не видала unknown или на основе хлебушка лавашного?Красивые! Соблазнительные Drinks or Beer good good good Спасибо тебе,Ирусик! give_heart Rose girl_in_love
 
22 Ноя 2014 4:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Тока у распространителей этих товаров

Понятно.
Викона писал(а):
Сначала мне было горько так я и не поняла,чего я много бухнула А потом,после холодильника вкусно

Ты, может, какао много насыпала?
Викона писал(а):
А ты просто холодное всё вмешиваешь,Ирусь?

Нет. Точно так как Ира объяснила. Варю какао в молоке со стевией , а потом смешиваю с Филадельфией. Первый раз миксернула, чтобы комочков не было. А второй раз уже заленилась, просто ложечкой смешала, и так нормально было. nyam2 good2
Викона писал(а):
Я не помню скока жирности у нашей шоколадистой филадельфии,ну и не слежу за этим сильно,честно говоря

Эх, Тань, если б я всегда следила бы за жирностью и скока сахара в продукте. Это, уж, когда зашкаливает, я беру нулевую Филадельфию. Но я ведь и обычный шоколад трескаю. Embarassed
Викона писал(а):
А что то я рецептика не видала

Правильно, не видела. Это новый рецепт от Юлии Атаевой, я его по рассылке получила. Кексы выходят изумительные! nyam2 nyam2 Завтра хочу просто хлебушком испечь. Что хорошо, что можно съесть сразу всю порцию за день. Там все рассчитано по отрубям как раз на 1 день, и получается очень сытно. Выкладывать рецепт пока не буду, нет времени. Если хочешь, брошу ссылку тебе в личку.
 
09 Дек 2014 21:44

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ириша, я с лепёшкой... friends give_heart air_kiss я их столько сделала уже Embarassed Embarassed wacko1 wacko1 А фоткать не успеваю или забываю unknown
Решила сделать с начинкой из ветчины и сыра, зря решила Embarassed Мне мои прежние варианты больше нравились Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha
Но всё равно вкусно, спасибо тебе! nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото



girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Дек 2014 4:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Ириша, я с лепёшкой... я их столько сделала уже

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зайчиришка писал(а):
Решила сделать с начинкой из ветчины и сыра, зря решила Мне мои прежние варианты больше нравились

Ну, зато поэкспериментировала! good2 И теперь знаешь, как вкуснее! nyam2
Зайчиришка писал(а):
Но всё равно вкусно, спасибо тебе

И тебе, Зай, спасибо, что не забываешь фотать и приходить с отчетами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы сейчас угостилась твоей лепешечкой с удовольствием.
Пы.Сы. Над тетками твоими ухохатываюсь. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
Страница 4 из 7

Наверх