Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор

17 Дек 2010 0:38

Распечатать сообщение
Фото
Спасибо за рецепт,очень быстро и презентабельно good2
Ascania

Олеся

37 лет
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты

17 Дек 2010 5:50

Распечатать сообщение
Ascania писал(а):
Спасибо за рецепт,очень быстро и презентабельно

Вау, Олеся, вот это красотааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто слов нет!!! good2 good2 good2 Очень-очень-очень... красиво и аппетитно! Супер!
Спасибо за отчетик! give_heart
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

19 Дек 2010 2:33

Распечатать сообщение
Rose Алия,это вам спасибо за замечательные рецепты girl_in_love !
Ascania

Олеся

37 лет
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты

20 Дек 2010 17:23

Распечатать сообщение
И я решилась Embarassed
Фото

Фото
Жемчужинк@

Надя

37 лет
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты

20 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
Алия, пекла в последний момент перед приходом гостей!!! ОООЧень вкусно и красиво!!!От всех слова восторга и благодарности.....
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

21 Дек 2010 5:12

Распечатать сообщение
Жемчужинк@ писал(а):
И я решилась

Наденька, правильно сделали! good2 good2 good2 good2 good2
Какие замечательные слоечки у вас получились! Очень красивые! На снежинки похожи! Я таких еще не видела... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose

softball писал(а):
Алия, пекла в последний момент перед приходом гостей!!! ОООЧень вкусно и красиво!!!От всех слова восторга и благодарности.....

Ириша, очень рада что рецептик выручил! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты умничка! А я бы в магазин побежала чтобы купить что-нибудь к чаю... Wink
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

22 Дек 2010 13:49

Распечатать сообщение
сделала крем, почему то сильно чувствуется крахмал, хотя положила меньше чем требуется, может когда остынет и вкус изменится
barbarella

вероника

33 года
северная столица

barbarellaМои рецепты

22 Дек 2010 16:25

Распечатать сообщение
barbarella писал(а):
сделала крем, почему то сильно чувствуется крахмал, хотя положила меньше чем требуется, может когда остынет и вкус изменится

Попробуйте добавить ванили... Если все равно будет чувствоваться, то вместо крахмала в другой раз берите муку...
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

06 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
О! Этот волшебный крем патисьер!!! В моей юности были булочки "вертушки с кремом", вкуснее ничего не было!!! Суперический рецепт!! Быстро, просто и результат потрясающий, по красоте и вкусу. Алия, огромное спасибо!! Rose
Ghost Night

Ирина

47 лет
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты

06 Янв 2011 19:31

Распечатать сообщение
Ghost Night писал(а):
О! Этот волшебный крем патисьер!!! В моей юности были булочки "вертушки с кремом", вкуснее ничего не было!!! Суперический рецепт!! Быстро, просто и результат потрясающий, по красоте и вкусу. Алия, огромное спасибо!! Rose

Ирина, рада что вам рецептик понравился! good2 Действительно, удачное сочетание!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

16 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
Ну девочки уже всё до меня написали! good2 Я подтверждаю-всё истинная правда! Congratulate Алия,спасибо огромное !!! girl_in_love
Фото
Татьянка63

Татьянка63Мои рецепты

16 Янв 2011 18:19

Распечатать сообщение
Татьянка63 писал(а):
Ну девочки уже всё до меня написали! good2 Я подтверждаю-всё истинная правда! Congratulate Алия,спасибо огромное !!!

Танечка, твои слоечки похожи на хризантемы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотааааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

20 Янв 2011 15:08

Распечатать сообщение
Не люблю вкус крахмала! А у меня он еще и старый!!!! Делала все по рецепту, только добавила 2 пакетика ванилина и натерла цедру половины апельсина. Получилась такая вкуснота!!!!!!!!!!!!!! Мне аж жалко было на тесто выкладывать, хотелось так съесть! Положила на крем еще пару вишенок! girl_in_love Вобщем, Алия, слоечки с кремом Патисьер - СУПЕР!!!!
Счастливая мамочка

Елена

32 года
Украина, Донецк

Счастливая мамочкаМои рецепты

20 Янв 2011 16:34

Распечатать сообщение
Счастливая мамочка писал(а):
Не люблю вкус крахмала! А у меня он еще и старый!!!! Делала все по рецепту, только добавила 2 пакетика ванилина и натерла цедру половины апельсина. Получилась такая вкуснота!!!!!!!!!!!!!! Мне аж жалко было на тесто выкладывать, хотелось так съесть! Положила на крем еще пару вишенок! girl_in_love Вобщем, Алия, слоечки с кремом Патисьер - СУПЕР!!!!

Конечно, Леночка, с такими добавками как у тебя вообще супер-пупер вкусно получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А крахмал можно заменить мукой...
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

03 Фев 2011 3:30

Распечатать сообщение
Алия! Иду к тебе с очередной партией слоечек!
Как всегда, незабываемо вкусно!!!

Спасибо тебе огромнейшее!!!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Фев 2011 9:21

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Алия! Иду к тебе с очередной партией слоечек!
Как всегда, незабываемо вкусно!!!

Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Жанночка, а у тебя как всегда необыкновенно красиво и аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good
А куда ты их уложила, не в формочку ли из фольги?
Ну ты поподробней расскажи про крем... как он по консистенции, такой же получается? А вкус сильно похож? Не растекается?
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

03 Фев 2011 13:21

Распечатать сообщение
Aliy писал(а):
А куда ты их уложила, не в формочку ли из фольги?

Ну ты поподробней расскажи про крем... как он по консистенции, такой же получается? А вкус сильно похож? Не растекается?

Алия! Это у меня такая форма из фольги в виде сердца. Купила как-то для выпечки, но так ни разу и не пекла, т.к. удалось купить тефлонорвые формы.
А крем вкусный! Он получился в меру густым - во всяком случае, с ложки не стекал, а тяжело падал и при выпечке не растекался.
По вкусу похож на тот, что я варила из пудинга, только в нем сильнее чувствуентся ваниль.
Пакетик порошка нужно залить 350 мл холодного молока и 3 мин.взбивать миксером на большой скорости. Очень быстро в приготовлении, но не могу сказать, что дешево. Правда, когда некогда или просто не хочется заморачиваться, то очень хорошо иметь такой сухой крем под рукой.

Посмотри в Ваших суперах - может, тоже появился в продаже. У нас я случайно увидела и ради интереса купила на пробу.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Фев 2011 16:02

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Алия! Это у меня такая форма из фольги в виде сердца. Купила как-то для выпечки, но так ни разу и не пекла, т.к. удалось купить тефлонорвые формы.

А я специально такие формочки покупаю! girl_claping В них так удобно печь, и легко вынимать из них выпечку...

Жанчик писал(а):
А крем вкусный! Он получился в меру густым - во всяком случае, с ложки не стекал, а тяжело падал и при выпечке не растекался.
По вкусу похож на тот, что я варила из пудинга, только в нем сильнее чувствуентся ваниль.
Пакетик порошка нужно залить 350 мл холодного молока и 3 мин.взбивать миксером на большой скорости. Очень быстро в приготовлении, но не могу сказать, что дешево. Правда, когда некогда или просто не хочется заморачиваться, то очень хорошо иметь такой сухой крем под рукой.

Посмотри в Ваших суперах - может, тоже появился в продаже. У нас я случайно увидела и ради интереса купила на пробу.

Ну да, похож на тот, который мы варим...
Жанночка, спасибо за такое подробное описание! sharik
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

16 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
Я вчера увидела рецепт и сразу же испекла. Получились как у вас на фото очень красивые. Спасибо. Мужу и сыну очень понравилось, но потом муж все-таки нашел к чему придраться(он такой), заварной крем лучше бы не запекать, а то он пузырится и во вкусе теряет. Обещала в следующий раз сделать ему просто слойки с заварным кремом. А мне очень понравились ваши пирожные. Вот сижу пью кофе и ем их. Еще раз спасибо.
Nikalena

Елена

Ростов-на-Дону

NikalenaМои рецепты

17 Фев 2011 17:37

Распечатать сообщение
Алиечка спасибо большое, это так вкусно оказалось!!!
Фото
Тесто покупное.
la_sotte

Света

38 лет
Москва

la_sotteМои рецепты

18 Фев 2011 6:06

Распечатать сообщение
Nikalena писал(а):
Я вчера увидела рецепт и сразу же испекла. Получились как у вас на фото очень красивые. Спасибо. Мужу и сыну очень понравилось, но потом муж все-таки нашел к чему придраться(он такой), заварной крем лучше бы не запекать, а то он пузырится и во вкусе теряет. Обещала в следующий раз сделать ему просто слойки с заварным кремом. А мне очень понравились ваши пирожные. Вот сижу пью кофе и ем их. Еще раз спасибо.

Леночка, в следующий раз сделай как муж просит - главное, чтобы ему нравилось! Может действительно так вкуснее будет! good2 Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose

la_sotte писал(а):
Алиечка спасибо большое, это так вкусно оказалось!!!

Светочка, очень рада что тебе понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Пирожные у тебя получились красивыми, аккуратными... так и хочется схрумкать штучку... nyam2 good2 Спасибо, Светочка, за интересный фотоотчет! Romashki Romashki
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

18 Фев 2011 17:05

Распечатать сообщение
Aliy
Да, красота это ужас! Заставляет почти мгновенно всё съесть Smile
la_sotte

Света

38 лет
Москва

la_sotteМои рецепты

18 Фев 2011 17:52

Распечатать сообщение
la_sotte писал(а):
Да, красота это ужас! Заставляет почти мгновенно всё съесть

Однако тебе удается скидывать лишний вес (смотрю на твою линеечку). Как так?
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

18 Фев 2011 20:18

Распечатать сообщение
Aliy
На самом деле я к зиме поправилась и только в конце марта начну худеть обратно, так всегда. А линеечку не хочется менять Smile
la_sotte

Света

38 лет
Москва

la_sotteМои рецепты

20 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
la_sotte писал(а):
На самом деле я к зиме поправилась и только в конце марта начну худеть обратно, так всегда

У меня тоже так Smile
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Страница 10 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |