Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Спасибо за рецепт,очень быстро и презентабельно good2
 
17 Дек 2010 5:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ascania писал(а):
Спасибо за рецепт,очень быстро и презентабельно

Вау, Олеся, вот это красотааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто слов нет!!! good2 good2 good2 Очень-очень-очень... красиво и аппетитно! Супер!
Спасибо за отчетик! give_heart
 
19 Дек 2010 2:33

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Rose Алия,это вам спасибо за замечательные рецепты girl_in_love !
 
20 Дек 2010 17:23

Распечатать сообщение
Жемчужинк@

Надя

42 года
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты
И я решилась Embarassed
Фото

Фото
 
20 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алия, пекла в последний момент перед приходом гостей!!! ОООЧень вкусно и красиво!!!От всех слова восторга и благодарности.....
 
21 Дек 2010 5:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Жемчужинк@ писал(а):
И я решилась

Наденька, правильно сделали! good2 good2 good2 good2 good2
Какие замечательные слоечки у вас получились! Очень красивые! На снежинки похожи! Я таких еще не видела... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose

softball писал(а):
Алия, пекла в последний момент перед приходом гостей!!! ОООЧень вкусно и красиво!!!От всех слова восторга и благодарности.....

Ириша, очень рада что рецептик выручил! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты умничка! А я бы в магазин побежала чтобы купить что-нибудь к чаю... Wink
 
22 Дек 2010 13:49

Распечатать сообщение
barbarella

вероника

38 лет
северная столица

barbarellaМои рецепты
сделала крем, почему то сильно чувствуется крахмал, хотя положила меньше чем требуется, может когда остынет и вкус изменится
 
22 Дек 2010 16:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
barbarella писал(а):
сделала крем, почему то сильно чувствуется крахмал, хотя положила меньше чем требуется, может когда остынет и вкус изменится

Попробуйте добавить ванили... Если все равно будет чувствоваться, то вместо крахмала в другой раз берите муку...
 
06 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
О! Этот волшебный крем патисьер!!! В моей юности были булочки "вертушки с кремом", вкуснее ничего не было!!! Суперический рецепт!! Быстро, просто и результат потрясающий, по красоте и вкусу. Алия, огромное спасибо!! Rose
 
06 Янв 2011 19:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ghost Night писал(а):
О! Этот волшебный крем патисьер!!! В моей юности были булочки "вертушки с кремом", вкуснее ничего не было!!! Суперический рецепт!! Быстро, просто и результат потрясающий, по красоте и вкусу. Алия, огромное спасибо!! Rose

Ирина, рада что вам рецептик понравился! good2 Действительно, удачное сочетание!
 
16 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Ну девочки уже всё до меня написали! good2 Я подтверждаю-всё истинная правда! Congratulate Алия,спасибо огромное !!! girl_in_love
Фото
 
16 Янв 2011 18:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Ну девочки уже всё до меня написали! good2 Я подтверждаю-всё истинная правда! Congratulate Алия,спасибо огромное !!!

Танечка, твои слоечки похожи на хризантемы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотааааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 15:08

Распечатать сообщение
Счастливая мамочка

Елена

37 лет
Украина, Донецк

Счастливая мамочкаМои рецепты
Не люблю вкус крахмала! А у меня он еще и старый!!!! Делала все по рецепту, только добавила 2 пакетика ванилина и натерла цедру половины апельсина. Получилась такая вкуснота!!!!!!!!!!!!!! Мне аж жалко было на тесто выкладывать, хотелось так съесть! Положила на крем еще пару вишенок! girl_in_love Вобщем, Алия, слоечки с кремом Патисьер - СУПЕР!!!!
 
20 Янв 2011 16:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Счастливая мамочка писал(а):
Не люблю вкус крахмала! А у меня он еще и старый!!!! Делала все по рецепту, только добавила 2 пакетика ванилина и натерла цедру половины апельсина. Получилась такая вкуснота!!!!!!!!!!!!!! Мне аж жалко было на тесто выкладывать, хотелось так съесть! Положила на крем еще пару вишенок! girl_in_love Вобщем, Алия, слоечки с кремом Патисьер - СУПЕР!!!!

Конечно, Леночка, с такими добавками как у тебя вообще супер-пупер вкусно получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А крахмал можно заменить мукой...
 
03 Фев 2011 3:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Алия! Иду к тебе с очередной партией слоечек!
Как всегда, незабываемо вкусно!!!



Спасибо тебе огромнейшее!!!
 
03 Фев 2011 9:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Жанчик писал(а):
Алия! Иду к тебе с очередной партией слоечек!
Как всегда, незабываемо вкусно!!!

Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Жанночка, а у тебя как всегда необыкновенно красиво и аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good
А куда ты их уложила, не в формочку ли из фольги?
Ну ты поподробней расскажи про крем... как он по консистенции, такой же получается? А вкус сильно похож? Не растекается?
 
03 Фев 2011 13:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Aliy писал(а):
А куда ты их уложила, не в формочку ли из фольги?

Ну ты поподробней расскажи про крем... как он по консистенции, такой же получается? А вкус сильно похож? Не растекается?


Алия! Это у меня такая форма из фольги в виде сердца. Купила как-то для выпечки, но так ни разу и не пекла, т.к. удалось купить тефлонорвые формы.
А крем вкусный! Он получился в меру густым - во всяком случае, с ложки не стекал, а тяжело падал и при выпечке не растекался.
По вкусу похож на тот, что я варила из пудинга, только в нем сильнее чувствуентся ваниль.
Пакетик порошка нужно залить 350 мл холодного молока и 3 мин.взбивать миксером на большой скорости. Очень быстро в приготовлении, но не могу сказать, что дешево. Правда, когда некогда или просто не хочется заморачиваться, то очень хорошо иметь такой сухой крем под рукой.

Посмотри в Ваших суперах - может, тоже появился в продаже. У нас я случайно увидела и ради интереса купила на пробу.
 
03 Фев 2011 16:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Жанчик писал(а):
Алия! Это у меня такая форма из фольги в виде сердца. Купила как-то для выпечки, но так ни разу и не пекла, т.к. удалось купить тефлонорвые формы.

А я специально такие формочки покупаю! girl_claping В них так удобно печь, и легко вынимать из них выпечку...

Жанчик писал(а):
А крем вкусный! Он получился в меру густым - во всяком случае, с ложки не стекал, а тяжело падал и при выпечке не растекался.
По вкусу похож на тот, что я варила из пудинга, только в нем сильнее чувствуентся ваниль.
Пакетик порошка нужно залить 350 мл холодного молока и 3 мин.взбивать миксером на большой скорости. Очень быстро в приготовлении, но не могу сказать, что дешево. Правда, когда некогда или просто не хочется заморачиваться, то очень хорошо иметь такой сухой крем под рукой.

Посмотри в Ваших суперах - может, тоже появился в продаже. У нас я случайно увидела и ради интереса купила на пробу.

Ну да, похож на тот, который мы варим...
Жанночка, спасибо за такое подробное описание! sharik
 
16 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
Nikalena

Елена


Ростов-на-Дону

NikalenaМои рецепты
Я вчера увидела рецепт и сразу же испекла. Получились как у вас на фото очень красивые. Спасибо. Мужу и сыну очень понравилось, но потом муж все-таки нашел к чему придраться(он такой), заварной крем лучше бы не запекать, а то он пузырится и во вкусе теряет. Обещала в следующий раз сделать ему просто слойки с заварным кремом. А мне очень понравились ваши пирожные. Вот сижу пью кофе и ем их. Еще раз спасибо.
 
17 Фев 2011 17:37

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Алиечка спасибо большое, это так вкусно оказалось!!!
Фото
Тесто покупное.
 
18 Фев 2011 6:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nikalena писал(а):
Я вчера увидела рецепт и сразу же испекла. Получились как у вас на фото очень красивые. Спасибо. Мужу и сыну очень понравилось, но потом муж все-таки нашел к чему придраться(он такой), заварной крем лучше бы не запекать, а то он пузырится и во вкусе теряет. Обещала в следующий раз сделать ему просто слойки с заварным кремом. А мне очень понравились ваши пирожные. Вот сижу пью кофе и ем их. Еще раз спасибо.

Леночка, в следующий раз сделай как муж просит - главное, чтобы ему нравилось! Может действительно так вкуснее будет! good2 Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose

la_sotte писал(а):
Алиечка спасибо большое, это так вкусно оказалось!!!

Светочка, очень рада что тебе понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Пирожные у тебя получились красивыми, аккуратными... так и хочется схрумкать штучку... nyam2 good2 Спасибо, Светочка, за интересный фотоотчет! Romashki Romashki
 
18 Фев 2011 17:05

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Aliy
Да, красота это ужас! Заставляет почти мгновенно всё съесть Smile
 
18 Фев 2011 17:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
la_sotte писал(а):
Да, красота это ужас! Заставляет почти мгновенно всё съесть

Однако тебе удается скидывать лишний вес (смотрю на твою линеечку). Как так?
 
18 Фев 2011 20:18

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Aliy
На самом деле я к зиме поправилась и только в конце марта начну худеть обратно, так всегда. А линеечку не хочется менять Smile
 
20 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
la_sotte писал(а):
На самом деле я к зиме поправилась и только в конце марта начну худеть обратно, так всегда

У меня тоже так Smile
Страница 10 из 17

Наверх