Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
24 Окт 2013 20:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
usya писал(а):
..не знаю потяну ли. Ну посмотрим.

Конечно потянешь, куда денешься! Ты же не одна, а с мужем. Вдвоем легче, и потом, это наивыгоднейшее вложение капитала в образование наших детей. Wink praising
usya писал(а):
а я посадила

Вот здорово! good2 Ради интереса держи нас в курсе! Wink
usya писал(а):
дорожалась до воспаления,

УжОс! wacko1 Shocked Shocked Shocked
usya писал(а):
кошка за жизнь приведет как минимум 160 новых кошек и каждая из тех новых примерно столько же.

Вот это статистика......... Shocked wacko1
usya писал(а):
в качестве скорой помощи надо сразу смазать чем-то кислым (помидором например)

Еще бы запомнить все рекомендации. Для меня это очень актуально. Это тоже одна из причимн, что никогда не жила на даче. Как вечер, сразу домой убегаю, а комары вдогонку меня еще и покусают! girl_haha girl_haha girl_haha Потом раздираю эти укусы в кровь.
Alenka-97 писал(а):
У меня просто предвзятое отношение к фруктам, я именно люблю вкус самого фрукта без наполнителей различных,

Понятно. Многие так же относятся к подобным салатам и блюдам. Особенно мужчины. Но по отзывам девочек поняла, что мужья, которые скептически и неприемлемо относились к подобным сочетаниям приняли салаты с инжиром на ура и все съели, а потом попросили приготовить еще раз и для гостей тоже, а гости еще и рецепт взяли у хозяйки. girl_haha Я тут осенью оторвалась с подобными салатиками. Вас, похоже, не угостила. Простите забываку. Наташа Утро готовила и ей понравились салаты.
Хоть и с опозданием, угощайтесь девочки, кто еще не видел этих рецептов.

Салат из козьего сыра с инжиром http://forum.say7.info/topic69080.html
Фото


Салат из инжира, груши и козьего сыра. http://forum.say7.info/topic69081.html
Фото


а этот с дыней. http://forum.say7.info/topic69099.html
Фото


usya писал(а):
этож сколько надо сгрызть! .

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багиррра писал(а):
Но мне такого мусора в ОГ не надо..

Это же наверно не хуже выглядит, чем мульча их травы. А потом все перегнивает и землю разрыхляет. (я так думаю) Wink
 
24 Окт 2013 20:59

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Alenka-97 писал(а):

Пора еще одну покупать , в придачу к недавно купленной

нет уж...у меня уже в подвале стена из холодильников и морозильника wacko1
да на кухне двухкамерный монстр
Anira2 писал(а):
А сок от Лены Т не пробовала? Очень даже. 26 литров забубенила.Я еще компот с цидонией сделала.И маринованную тыкву.Люблю к мясу. Это все из одной тыквы.Вторая тоже ждет своего часа.

вот не делала почему то unknown
надо бы
мало на сок тыквы уйдет, у меня штук 20 наросло с 4 кустиков
курам скармливаю,деваться некуда
в июле месяце прошлогоднюю курам скормила,так хорошо хранилась
в этом году лето было ужасное, картошки ни одной нет, вся сгнила в земле.
сельдерей буду кушать,жарить вместо картошки nyam2
два ящика наросло good
 
24 Окт 2013 21:08

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
chili-lili писал(а):

в июле месяце прошлогоднюю курам скормила,так хорошо хранилась

Мне женщина,торгующая тыквой, на мой вопрос как она так удачно хранит тыкву, ответила -очень просто ,обязательно хвостиком на юг.Попробуй. Я не испытывала.Стараюсь разделаться с ней до Рождества.
 
24 Окт 2013 21:08

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
chili-lili
Лиль, ты знаешь, а мы часто в супы-борщи тыкву кладем вместо картошки...нам нравится..Но мы тыкволюбители...
 
24 Окт 2013 21:18

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Anira2 писал(а):
Мне женщина,торгующая тыквой, на мой вопрос как она так удачно хранит тыкву, ответила -очень просто ,обязательно хвостиком на юг.Попробуй. Я не испытывала.Стараюсь разделаться с ней до Рождества.

сухое помещение надо для тыквы и все.
у меня круглые тыквы хвостиком кверху лежат girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Лиль, ты знаешь, а мы часто в супы-борщи тыкву кладем вместо картошки...нам нравится..Но мы тыкволюбители...

я тоже ее везде кладу, и в гарниры во все.
Овощной гарнир у меня богатый всегда ( брокколи, фасоль спаржевая,тыква, кабачки, перец болгарский,томаты) ну и лук, морковка girl_haha
много наморозила овощей good2
Ежедневно на завтрак молочная каша пшенная с тыквой, иногда с рисом смешиваю пшено.
Варю казанок, стоит в холодильнике при темп. + 3, долго не портится, разогреваю в микре.
Прочла сейчас в темке про сок у Леночки (Канск).она пюре из тыквы закрыла, тоже попробую наверно.
Похоже вся тыква сгниет
 
24 Окт 2013 21:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташа Утро готовила и ей понравились салаты.

Очень. И мужу и сыну, а они консерваторы ужасные. Муж потом долго удивлялся, что девочки на нашем сайте такую вкуснятину изобретают.
chili-lili
Лиличка, снова буду агитировать за суп Аделии из тыквы. Мы вообще тыкву все ббэээ, как Оксаночкин сынуля говорит, но по этому рецепту каждый месяц варю почти. good2 nyam2

http://forum.say7.info/topic48310.html
 
24 Окт 2013 21:31

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
usya писал(а):
ты не мульчируешь? или чем-то другим? Или ты сторонница черного пара?

что такое чёрный пар?

В теплице были замульчированы соломой помидоры, а баклажаны и перцы щепой. Грядка клубники закрыта чёрным спанбондом. Всё.
Очень хочется иметь уголок типа хвойного рокария, засыпать каким нибудь материалом.Но это должно гармонично вписаться в общую картину сада, я пока не знаю как.
lenochka_13 писал(а):
Читаю ваши ответы и думаю: а вы действительно их грызете в таком количестве??? Садитесь и начинаете грызть: типа заняты делом???? Просто я их не грызу никогда, кроме как в поезде..раз в год..кулечек небольшой..и то с трудом))))

Лен, мне от изжоги ничего не помогает кроме семечек, поэтому пакетик всегда есть. Могу поесть за просмотром интересного фильма, не каждый день естественно, кожурку руками расщепляю что б зубы не портить


А у нас опять метёт, уже снегу см. 15-20, боюсь к утру по колено будет, как утром на работу поедем, боюсь я таких катаклизмов..
 
24 Окт 2013 21:33

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Утро
забрала в закладки.по описанию..очень вкусно nyam2
 
24 Окт 2013 21:36

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Багиррра писал(а):
А у нас опять метёт, уже снегу см. 15-20, боюсь к утру по колено будет, как утром на работу поедем, боюсь я таких катаклизмов..

муж на машине возвращается с ваших краев, стоял в пробке на трассе с утра, только до гостиницы доехал.
 
24 Окт 2013 21:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
По мне, так его ничем заправлять не надо.

Это не сам фрукт делаю вкуснее, а с его помощью делаю новый и вкусный салат. Это просто, как вариант нового салата. Здесь фрукт облагораживает и вносит свою вкусовую краску в салат. А по отдельности мы тоже их ели. Это, как и яблоки. Что-то ешь так, а где-то и в салат добавляешь. Ну, считайте, что я выпендрилась! girl_haha girl_blush Но моим понравилось.
medirin писал(а):
Но хлебопечку, мультиварку, кофемашину я туда втолкнула.

Ты еще про посудомойку забыла написать. Wink У меня, по-прежнему, всего этого нет и все по той же причине - 7м2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
medirin писал(а):
Хочу хвастануть, муж купил морозильный шкаф,

Отлично! good2 Поздравляю! У вас похоже кухня то резиновая. acute
medirin писал(а):
Летом мне удаётся похудеть на пару-тройку кг,

И у меня так было до сей поры, но в это лето ни на грамм не похудела, а теперь еще и набираю стремительно. wacko1 Ой, девочки, не сыпьте соль на рану!
medirin писал(а):
Ну и потом двигаюсь много, а зимой иной день и на улицу не выхожу, кручусь по квартире, чем занимаюсь, сама не знаю.

Вот, движение на даче - это главное. Дома точно, топчешься, устаешь, но толку мало. Я хожу пешком в поликлиннику, лечу свой танзелит; инголяция кварц... Так вот, идти 3 большие остановки, где-то 2,5-3 км. А что толку? Становлюсь утром на весы, а вес и ныне там! girl_haha girl_haha girl_haha
medirin писал(а):
В декабре будет 31.

Большой мальчик уже!
medirin писал(а):
Я кофе пью два раза в день, утром и часа в четыре.

А я раз в день (иногда есть исключения), но зато сразу грамм 300! Yahoo!
medirin писал(а):
Да, ещё не всё сделано, но живёт уже там.

Так и мои сынули. Старший еще и без мебели, и без дверей. Поставили двери только входные и в ванну и туалет. На комнаты пока денег нет. Мне нравится их отделка квартиры. Без дизайнера делали, но стильно все получилось.
usya писал(а):
ы не мульчируешь

Я не мульчирую, может и напрасно. Может меньше трава бы росла. unknown
medirin писал(а):
вот скорлупок от фисташек собирается много.

А ты их собираешь? И куда потом, как мульчу? Может и мне собирать от фисташек? Wink unknown
chili-lili писал(а):
на других форумах уже закончился обмен

wacko1 wacko1 wacko1 А я долго раскачиваюсь всегда. Как говорят, "долго запрягаю, зато потом быстро еду"! girl_haha girl_haha girl_haha
medirin писал(а):
Я считаю, торопиться не надо, с чувством, с толком, с расстановкой, разобрать семена, подумать, а может мне и не надо ничего, что людей зря дёргать. Ну а уж если чего-нибудь ну оооченнь захочется, тогда да.

Согласна! Тоже не люблю спешку в этом деле, чай не блох ловим! Wink
Лесюнчик писал(а):
Такая мульча мне не нравиться совсем и зубов жалко

А орехокол на что? Зубами и не надо, tommy girl_nea Щелкунчика подключи!comando
medirin писал(а):
а вот сегодня +11, но пасмурно и дождливо весь день.

У нас тоже тепло и сыро было, как в любимом болоте, а когда возвращалась из поликлиники, так дождик пошел.
medirin писал(а):
Но мальчик сделал всё правильно, что бы потом переделывать не пришлось.

Умничка, мальчик! В духовке не только пироги пекут, но и мясо, курицу запекают. А это проще и здоровее, чем стоять и жарить.
medirin писал(а):
тыквенные мужчинам надо есть обязательно для профилактики простатита.

Пасибки. Мужу сегодня передам. Нас угостили мешочком тыквенных семечек. girl_haha "Вороне бог послал...."
Утро писал(а):
Вот я теперь и боюсь предположить, что у нас девочка появилась. Надеюсь с друзьями пошел.

Я как-то давно достаю бокалы из бара, а на одном след от губной помады. Понятно, что пока мы на работе были, старшенький прием дома устроил, девочку привел. А в другой раз, это уже младший подрос, нашла бокал хрустальный для шампанского, стоящий вниз головой, с отбитой ножкой. Тихонько поставил в секцию, типа мы не заметим! girl_haha girl_haha girl_haha
Утро писал(а):
А ты бы отказалась?

А кто ж мне даст, wacko1 unknown как в анекдоте тому слону и тигру, из зоопарка, которым положено в день ...сена и ... мяса. girl_haha
Утро писал(а):
17

Жених! И чё переживаешь?
 
24 Окт 2013 22:00

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Багиррра писал(а):
мне от изжоги ничего не помогает кроме семечек

Ленок, кусочек мела...честно..чистый, кругленький такой...можно даже не разгрызать. Отломила, проглотила как таблетку. и тут же изжога погасится. У нас на работе все педагоги это знают girl_haha girl_haha

Багиррра писал(а):
боюсь к утру по колено будет,

То-то я смотрю, у нас температура вниз поползла..ваш снег идет значит
 
24 Окт 2013 22:11

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
usya писал(а):
Вкусная, рассыпчатая

Вот это я понимаю!
Багира-Манго писал(а):
Я приезжала с дачи упахавшаяся и в 22 часа становилась к плите, пекла печеньки, мясо готовила, салаты и на следующий день опять с полной сумкой еды ехали на дачу. Правда,

Ларочка,да разве можно за тобой угнаться?А вообще какая-то хандра наваливается,как сегодня стемнело в 6 вечера,так и делать ничего не хочется.Правда муж калину перебрал,сейчас буду с медом готовить
Багира-Манго писал(а):
Леночка, спасибо. Непременно попробую. Я про это не знала. Вот

Ой,и я попробу.В прошлом году оса за руку укусила,так я попала в реанимацию,капали долго.Такая реакция на ос.
chili-lili писал(а):
Девочки, я конвертики клею,напомните кому что обещала.

Лилечка,привет!!!Весной приглядывалась к твоим перцам,хотела попросить ,а какой не помню.Склероз Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Утро писал(а):
Надеюсь с друзьями пошел.

Ну!!!!Это как карта ляжет dance2 dance2 dance2 ,А в общем ты права,всему свое время
Утро писал(а):
пароварку, микроволновку, тостер и мясорубку
Весь спектр good good
Anira2 писал(а):
А потом будешь жить с мыслью, пора бы определиться.

Когда моя бывшая сотрудница,намного старше меня говорила :"Ир,захочет дочь выйти замуж в 17-пусть выходит-не держи,потом закопается и все".Я над ней смеялась.А сейчас,по прошествии многих лет думаю,что она права.
 
24 Окт 2013 22:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
chili-lili писал(а):
забрала в закладки.по описанию..очень вкусно

не то слово и порей в дело идет заодно
Багира-Манго писал(а):
Ты еще про посудомойку забыла написать. У меня, по-прежнему, всего этого нет и все по той же причине - 7м2

friends
Anira2 писал(а):
как она так удачно хранит тыкву, ответила -очень просто ,обязательно хвостиком на юг.

я про капусту такое читала
Багиррра писал(а):
Но это должно гармонично вписаться в общую картину сада, я пока не знаю как.

Лена, сфотографируй весной и сейчас сад сверху я дизайнеру отдам, она что-нибудь посоветует.
Багира-Манго писал(а):
моим понравилось.

Такое не может не понравится.
Багира-Манго писал(а):
Тихонько поставил в секцию, типа мы не заметим!

girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Жених! И чё переживаешь?

Да я уж написала выше.
 
24 Окт 2013 22:15

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Утро писал(а):
Сегодня у нас наверное все детки города утром выходя в садики и школы из домов и подъездов - кричали УРА!!! Снег!

У нас был снег, сантиметров 10 уже нанесло, а сегодня дождь..., гололёд. Машины бьются, люди гибнут. А завтра обещают +10 и тепло на целую неделю.
 
24 Окт 2013 22:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
kinnergard писал(а):
У нас был снег, сантиметров 10 уже нанесло, а сегодня дождь..., гололёд. Машины бьются, люди гибнут. А завтра обещают +10 и тепло на целую неделю.

Вот и у нас тоже, кто на машине ехал на работу - говорят авария на аварии - многие переобуть машины не успели.
Все спокойной ночи.
 
24 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Alenka-97 писал(а):
А ведь ты права на 100%

и я о том же Yahoo! Yahoo!
Anira2 писал(а):
Очень даже. 26 литров забубенила.Я еще компот с цидонией сделала.И маринованную тыкву.Люблю к мясу. Это все из одной тыквы.Вторая тоже ждет своего часа.Некогда пока.

СТАХАНОВКА!!!
lenochka_13 писал(а):
знаешь, а мы часто в супы-борщи тыкву кладем вместо картошки...нам нравится..Но

Я всегда кладу кабачки,а тыкву надо будет попробовать girl_claping girl_claping
kinnergard писал(а):
а сегодня дождь..., гололёд. Машины бьются, люди гибнут. А завтра обещают +10 и тепло на целую неделю.
Ничего себе!!!
 
24 Окт 2013 22:46

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
chili-lili писал(а):
Тыква гниет...

Я сделала сок "Блаженство", а особенно понравился "Эстонский ананас".
 
24 Окт 2013 23:20

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

62 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
В прошлом году из семян вырастила, в этом цвели ..и всЁ! нету шаровидных.. многА кустов..от 30 до 50 кутиков..не шутка ли..ни одного листика..не вышли из лета жаркого..что ли?

Света, я свои шаровидные тоже в прошлом году из семян вырастила и они у меня с длинными большими листьями. Весной когда цвели, листочки были малюсенькие, а концу лета выросли см. 20, даже некоторых соседей прикрыли обриету например. У вас до зимы долго, возможно еще отрастут листья, не могло думаю столько корешков засохнуть. Они же у тебя в разных местах росли, где то и тень наверняка была.
 
24 Окт 2013 23:20

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
что до сих пор с ним вместе и живу

Как интересно, хорошая история.
 
24 Окт 2013 23:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
chili-lili писал(а):
у меня штук 20 наросло с 4 кустиков

Урожай хороший.
Посмотри, может что то ещё приготовишь из тыквы.
http://forum.say7.info/topic60606.html
 
24 Окт 2013 23:34

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
С хандрой я договорилась, некогда на нее отвлекаться, дел невпроворот. Сына старшего встретили из отпуска, а через месяц хочет сорваться в Питер на совсем. А потом и мы заколготимся с переездом.
Обработала часть фоток из Черногории, показываю и рассказываю.
Черного́рия (Црна Гора, Crna Gora; итал. Montenegro, происходит от топонима Црна Гора (чёрная гора) — государство в юго-восточной Европе, на адриатическом побережье Балканского полуострова.
Деловая столица и крупнейший город Черногории — Подгорица, исторической и культурной столицей является город Цетине.
Территорию страны можно условно разделить на три части: побережье Адриатического моря, относительно равнинная центральная часть страны, на которой расположены два её крупнейших города: Подгорица и Никшич, и горные системы востока страны. Общая площадь около 14000 км2, население – 626000 человек. Это для справки Wink
Отдыхали мы в городе Будва, одном из старейших городов Черногорского побережья.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Продолжение следует...
 
24 Окт 2013 23:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
она у меня ещё с советских времён, наша электросиловская, по мощности маловата, а так всем хороша.

И у меня тоже такая же старушка и тоже наша, минского производства. Белваровская Помощница. Тостер тоже есть, но он много места не занимает и я его запихнула на столбик в кухне. Мы им теперь как-то не пользуемся.
Alenka-97 писал(а):
Мой сынуля тоже в сетевые игры играет.

И мои играли. Стыдно сказать, но старший до сих пор играет. Это ему отдых и расслабон после работы. Ну и ладно. Это не водку пить.
Утро писал(а):
Вместе с новой вместительной кухней.

Еще бы и стены раздвинуть, как в булгаковской нехорошей квартире! Wink Smile
lenochka_13 писал(а):
и достать книжку о вкусной и здоровой пище и Камасутру

good2
Утро писал(а):
На день рождения кто-то принёс кулек семечек, до водки так и не дошли.

good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Anira2 писал(а):
Ларочка, это я просто вам хотела показать, может кому-то и понадобится.А сама я выбрала две мет.формы ., ролик для раскатки верхнего слоя пирога ,две формочки для шоколадных

Пусть все радует и пригодится.
Утро писал(а):
Нет, Ариш, только пусть поступит, а там ради Бога.

А я своему старшему говорила: "хотя бы 2 курса проучись, закрепись, чтобы не вылететь от гулей, а потом можешь гулять". girl_haha
Anira2 писал(а):
У каждого своя история.

Ну да! girl_yes
 
24 Окт 2013 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
Очень хочется иметь уголок типа хвойного рокария, засыпать каким нибудь материалом.Но это должно гармонично вписаться в общую картину сада, я пока не знаю как.

Ну да. Рокарий должен вписаться в общий ландшафт участка.
Фото

Остальное потом дочитаю, побегу Сватов смотреть.
Вижу знакомую Будву! girl_claping girl_claping girl_claping В каком отеле отдыхали? Может с моим сынулей в одном были? Вы в одно время там отдыхали, похоже. Wink
 
24 Окт 2013 23:52

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У вас похоже кухня то резиновая.

Не, морозилку пришлось в коридоре поставить, а в комнате младшего кладовку устроить, всё что с дачи привезли пока там лежит тыквы, кабачки, яблоки.
Багира-Манго писал(а):
считайте, что я выпендрилась!

Просто инжир обычно покупается в небольшом количестве из-за дороговизны и до салатов он не доживает.
Багира-Манго писал(а):
без дверей. Поставили двери только входные и в ванну и туалет.

Всё то же самое, правда прикупил карнизы, надо шторки присматривать.
Багира-Манго писал(а):
И куда потом, как мульчу?

Так я написала, бросаю под малину.
ИринаИв. писал(а):
сегодня стемнело в 6 вечера,так и делать ничего не хочется.

И утром по темноте вставать не хочется.
kinnergard писал(а):
гололёд. Машины бьются,

День жестянщика. А кто переобулся сейчас по тёплой погоде будут шипами по асфальту скрести.
 
24 Окт 2013 23:53

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Продолжение...
На выступающем в море полуострове расположен Старый город Будвы, сохранились крепостные стены, 3 церкви, дома. Что-то восстанавливали после землетрясения 1979г. В домах живут люди, смешно смотрятся "тарелки" и кондиционеры на таких домах, куча магазинчиков
Фото

Фото

Фото

Покажу еще растюшков немножко. Вообще время было уже такое, что цветов было не очень много, семена спели. Отростков привезла, но большинство благополучно загнулись Embarassed
Эта пальма над нашим балконом
Фото

А это киви над соседним
Фото

Фото

Фото

Фото

Этого есть семена, отросток пропал
Фото

Пеларгония, увы, пропала Embarassed
Фото

А эти два пока живы Yahoo!
Фото

Фото

Страна красивая, с дикой природой, не "причесанная". Мне напомнила Горный Алтай. Много храмов православных. С удовольствием поездили на экскурсии. Не понравился галечный пляж, люблю песчаные
Если есть желание посмотреть еще, я обработаю фотки с экскурсий.
Страница 48 из 1000

Наверх