Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
29 Окт 2013 18:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Да где же столько меди взять.

Говорят такие полосы готовые продаются. Правда я не видела. Да, и не смотрела никогда. Мне сильно слизни не досаждают.
medirin писал(а):
У меня самый обыкновенный, а сколько от него пуха летом, вот я и надеялась, что ему и макушку спилят, оставят столбик, потом они от ствола отрастают и уже вроде бы не цветут.

Вот, я не помню, чтоб эти тополя цветением досаждали. Тотя, при такой высоте, пух вниз просто не попадал. Хотя поросли рядом было много. Но именно поросль. как кустики. Наверное серебристый тополь долго растет.
medirin писал(а):
Я ботву то же кладу под кусты, помню мой папа всегда рубил топориком стебли и ветки помидор и рассыпал под яблоньки и кусты.

Ну, я не рублю ничего. Просто, когда пасынкую и стрижку помидорам делаю, всю ботву укладываю под кусты малины.
medirin писал(а):
Вот рядышком с ним и сижу у компа.

Рисковая ты дама!
 
29 Окт 2013 18:24

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Мы в Казахстане всё с молоком..традиция такая...Чаю немерено...

Мы даже чай с молоком называли никак иначе, как "казахский чай". Embarassed "Чай с молоком" не говорили. Wink

lenochka_13 писал(а):
вы действительно их грызете в таком количестве??? Садитесь и начинаете грызть: типа заняты делом????

Я перед компьютером часто щелкаю.

medirin писал(а):
я то же считаю, что молодец, хотя старший ворчал на него, зачем тебе духовка, ты что печь будешь, зачем тебе посудомоечная машина на одного? Но мальчик сделал всё правильно, что бы потом переделывать не пришлось.

good2 good2 good2

Alenka-97 писал(а):
зато девочку приведет и все есть, ничего переделывать не надо будет

Тоже так считаю.
Alenka-97 писал(а):
Работа это хорошо, но семья должна быть на первом месте

Золотые слова!

Утро писал(а):
На день рождения кто-то принёс кулек семечек, до водки так и не дошли.

girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Мне нравится их отделка квартиры. Без дизайнера делали, но стильно все получилось.

Лариса, ты как-то обещала фотки показать.
 
29 Окт 2013 21:18

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Девочки, конвертики полетели
Аллочка Украина
Лена Москва
Светлана Лана
и Любушке Волгоград
 
29 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
chili-lili писал(а):
Девочки, конвертики полетели
Аллочка Украина
Лена Москва
Светлана Лана
и Любушке Волгоград
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Окт 2013 23:04

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Rose
Любаша П писал(а):
Это уже конец сентября.

Прогулялась по твоей теплице good , урожай отменный, а бахчевые girl_in_love - отпад, пока еще не пробовала выращивать, все еще впереди. Я по совету девочек листья с томатов регулярно убирала, по мере налива плодов. Если сравнить с прошлым годом, то созревали быстрее (в прошлом году листьев оставила много)
Oxana Pshenychna писал(а):
Свершилось!

good2 good2 good2 friends
Oxana Pshenychna писал(а):
Скажите что вам нравится не нравится чего убрать дописать и т.д.

Как быть с томатами, по типу марининого Французского гроздевого (пересорт), старых сортов без названия или когда название не совпадает с описанием в каталогах?
Oxana Pshenychna писал(а):
а самый большой ужас:у меня осталась только одна теплица. вторая больше ремонту не подлежит... от неё осталась куча стекла и гнутого алюминия... где ж я теперь помидорки все садить буду... у меня планы были как у Наполеона...

Это не самый большой ужас, все живы и здоровы, это главное. А тепличку справишь новую, лучше прежней. Конечно затраты будут, но это ведь мелочи жизни praising
Lana_nov писал(а):
Иуда разбушивался... Сегодня в Питере обещают его разгул.

Девочки из Прибалтики молчат, как там дела?
medirin писал(а):
Уже у нас хозяйничает, объявили штормовое предупреждение и угрозу наводнения. Дамбу закрыли.

Ну вы там не гуляйте, держи нас в курсе praising
Lana_nov писал(а):
На сколько хорошо будет лежать до весны сказать не могу. Не хранила так.

В сыром виде топинамбур хранится зимой плохо. Можно сушить, а часть оставлять до весны в земле.
smolnata писал(а):
захотелось мне малинки.Предлагаю со мной полакомиться!

Хороша малинка nyam2 . Наташа, что за сорт?
medirin писал(а):
Lana_nov писал(а):
серебристые тополя.
У меня самый обыкновенный, а сколько от него пуха летом, вот я и надеялась, что ему и макушку спилят, оставят столбик, потом они от ствола отрастают и уже вроде бы не цветут.

В Казахстане у нас росли у дома пирамидальные тополя, метров 20 в высоту, они не пушили. А серебристые , по-моему, с раскидистой кроной, вот с них пуха wacko1 завались, в Перми их очень много, сейчас убирают потихогьку.
 
29 Окт 2013 23:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
. А серебристые , по-моему, с раскидистой кроной, вот с них пуха завались, в Перми их очень много, сейчас убирают потихогьку.

А у нас я редко вижу серебристые тополя. Все больше обыкновенные. Не знаю как он правильно называется. Ну, тот, у которого листья со всех сторон зеленые. Вот с них пуха ужас сколько. И осенью они страшненькие стоят. Вот серебристый красавец! Он и летом красив, и осенью серебро с золотом.
Cornis писал(а):
А серебристые , по-моему, с раскидистой кроной,

Да, крона у них раскидистая. Но листья с изнанки белые, как фланелью подбитые. Очень красивое дерево.
 
30 Окт 2013 3:33

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Всем привет !!! sharik Yahoo!
medirin писал(а):
Убила наповал. У меня с бахчевыми что то не получается.

smolnata писал(а):
ХОЧУ!!!

ИринаИв. писал(а):
И у меня не получается.К великому сожалению

Cornis писал(а):
пока еще не пробовала выращивать, все еще впереди.

Они очень легко выращиваются friends good2 , их труднее довести и высадить, unknown нежные, Embarassed хрупкие. Поэтому их нужно сеять с запасом 3-2 шт. Обработку семян никакую не провожу, замачиваю не надолго самые толстенькие и сажаю. А вот сеять нужно их с 1 по 15 апреля. В грунт сажают под укрытие, точнее в теплицу, в июне после 10 числа. По нашей полосе почвенные заморозки могут быть до 10 июня Congratulate . Но у меня теплица полекарбонатная и я сажаю, смотря конечно по погоде wizard , иногда и в начале июня. Немного подсыпаю золы и больше ничего. Расстояние между растениями paint2 большое 30 - 40 см. Дыньки, обязательно нужно прищипнуть, центральный стебель после 3 листочка. Арбузы завязываются на центральном стебле. Я помогаю им опыляться ушной палочкой, после завязывания и подрастания завязи прищипываю после 2-х листиков от плодика. Поливать нужно редко но обильно, а перед созреванием совсем прекратить полив. Дыньки обязательно нужно вовремя снять, а то на их запах слетаются, pooh_on_ball сбегаются все кто может и с бешеной скоростью начинают ее поедать Dream come true nyam2 .
Девочки у вас обязательно все получиться !!!! Yahoo! sharik
usya писал(а):
а я в субботу была на ДР, вот такая (пришла вам показаться)
Rose Rose Rose
Rose
usya писал(а):
а это джемпер что я дочке вязать начала

good2 good2 good2
medirin писал(а):
В Питере на всю неделю дожди по прогнозу

Да еще и ураган ..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
medirin писал(а):
Для конца сентября листья зелёные, у нас к этому моменту уже всё желтеет.

Много от теплицы и погоды зависит.
ИринаИв. писал(а):
Любаш,меня не впечатлил совсем,плоды невкусные.

Меня тоже, а на картинке красивенький.
ИринаИв. писал(а):
земля в лесу настолько напиталась водой,что я просто увязла по щиколотку.

wacko1 Да вроде дождя сильного не было girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Вот и я про то, что помидорные кустики у тебя в это время хорошие, здоровые.

Багира-Манго писал(а):
Так я к осени обрезаю, потому что кусты заболевают, пятна на листьях появляются или желтеть, сохнуть начинает лист. Я же не живу на даче, поэтому парник на ночь не закрываю, а стои открытым и днем и ночью. А если идет дожди и сырость, а то и туманы утром появляются, все это в парник ползет, плюс перепад температур, а это не есть Корошо для томатов.

А я то живу на даче и по погоде открываю, а у тебя конечно, это большая проблема, а попросить то некого???
Багира-Манго писал(а):
. Если бы все ходили на прогулку со своим питомцем с совками и пакетами, какие бы чистые и ухоженные были наши дворы и газоны

Я только Зааааааа good2 good2 good2
Oxana Pshenychna писал(а):
Фотки суперские!

Embarassed Rose
Oxana Pshenychna писал(а):
Ранний?
А что за помидорки на фотках?

Перчик раннеспелый, а на фотках Де Берао - красный и розовый и желтый.
usya писал(а):
так виднее?

Конечно видим какая ты красавица !!!! Rose good2
Oxana Pshenychna писал(а):
Свершилось!

Здорово !! friends
Утро писал(а):
Это бузульник Пржевальского.

Спасибки sharik
smolnata писал(а):
Я сразу свою вспомнила....Хорошо, когда мама есть рядом.

Моя приезжает только в гости на недельку, хотя может находиться и все лето на даче. Но есть одно но, на даче работать надо !!!
smolnata писал(а):
Любаш, они лучше растут в парничках-более ровные, урожайнее, красивее. А в ОГ у меня как змеи завивались, даже в землю зарывались.

Я согласна насчет парника. good2 А в ОГ, муж так испугался, когда пошел собирать огурцы, мне его даже жалко стало. wacko1 Embarassed
smolnata писал(а):
Их много, но плоды не очень крупные?

Я люблю пробовать разные сорта, а этот очень хорош для фаршировки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот что им не хватало, а может быть избыток чего то к этому привело ??????
Фото

Фото

Фото


smolnata писал(а):
Девчата, после такой жути захотелось мне малинки.Предлагаю со мной полакомиться!

Какая хорошая, а моя заболела и мы ее скосили, чтоб ни она ни мы не мучились.
Lana_nov писал(а):
Осталось и кустов мало, и не такая урожайная уже.

А на другое место не пробовала пересадить??
medirin писал(а):
Вот рядышком с ним и сижу у компа.

Зашторь окно хорошенько, чтоб себя обезопасить.
Cornis писал(а):
Прогулялась по твоей теплице , урожай отменный,

girl_claping girl_claping girl_claping
Cornis писал(а):
Я по совету девочек листья с томатов регулярно убирала, по мере налива плодов. Если сравнить с прошлым годом, то созревали быстрее (в прошлом году листьев оставила много)

Я тоже также обрезаю, но есть очень высокие, что я даже не достаю. Да и к осени ближе листва не так сильно растет.
 
30 Окт 2013 3:51

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Всем спасибо за поддержку!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
М ы с сыном сегодня прогулялись по нашему микрорайону wacko1 wacko1 wacko1 у нас как будто торнадо прошёл... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Питер и Прибалтика!!!! Девочки!!!! АУ!!!! Как вы там ????

Любаша П писал(а):

Я люблю пробовать разные сорта, а этот очень хорош для фаршировки.

обана! good2 good2 good2 good2 good2 Rose ещё одна перечная королева! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 friends good2 good2 good2 good2 а можешь подробно по сортам расказать?
Нам бы ещё перечную темку открыть... перечное шоу Wink
 
30 Окт 2013 9:47

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Привет!! girl_bye

Жаль, я по-прежднему здесь на птичьих правах - захотел комп - впустил, не захотел - даже страничку не откроет...((((

Любаша П писал(а):
Вот что им не хватало, а может быть избыток чего то к этому привело ??????


У меня такие же... почти.. наросли - и все только одного сорта - "Жар Птица")))))))





У малого их постоянно отбирала - играл в "войнушку" - перец был у него вместо гранаты..........
 
30 Окт 2013 9:52

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
М ы с сыном сегодня прогулялись по нашему микрорайону у нас как будто торнадо прошёл...

Питер и Прибалтика!!!! Девочки!!!! АУ!!!! Как вы там ????



Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
30 Окт 2013 11:20

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Любаша П писал(а):
. Дыньки обязательно нужно вовремя снять, а то на их запах слетаются, сбегаются все кто может и с бешеной скоростью начинают ее поедать

Мдаа, мои друзья-мышастые вперед меня снямкуют...мне только хвостики останутся.
Любаша П писал(а):
Я люблю пробовать разные сорта, а этот очень хорош для фаршировки.

Шикааарноо! Но я что-то консервативной к старости становлюсь-мне нравятся перцы со стандартной удлиненной формой.В последнее время в основном высаживаю Богатырь. Он меня вполне устраивает по всем параметрам.В этом году семена были семена от Аэлиты и Удачные семена. Ха! Небо и земля! Одни удлиненные, другие кубовидные. Еще был Златогривый лев. Девочки писали, что он тонкостенный, но у меня был ооочень даже неплохой, с хорошими стенками, вкусный.
Любаша П писал(а):
Вот что им не хватало, а может быть избыток чего то к этому привело

Ой, уморила! Я так смеялась Король-перец! С короной, с завитушками.
Cornis писал(а):
. Наташа, что за сорт?

Спроси, что полегче, у меня ЭКЛЕР и притом давно!
Вот еще хотела добавить, а то все забываю На прошлой неделе делала салат с редькой( у меня зеленая была). Девчата давали ссылку. Что-то мне он не очень-это МОЕ мнение.Как всегда напрягает картошка и майонез. Я люблю легкие салаты, особенно в овощных салат ценю легкость и свежесть. Ну да ладно..попробовала и успокоилась. Это тоже результат. А еще я наконец сварила лагман. Привозила специи для этого блюда из Лазаревки.Оооочеь и оооочень вкусно и СЫТНО! Одна досадная оплошность с моей стороны- варила на свинине.Это уже совсем не то, что ела в Лазаревке. Теперь буду только на говядине или баранине.Только тогда получится душистый бульон.
 
30 Окт 2013 12:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Любаша П писал(а):
А на другое место не пробовала пересадить??

Там пересаживать нечего уже. Это надо брать заведомо чистый посадочный материал и сажать на новое место. Там еще не известно кто сильнее вредит: муха или хрущ. Если последний, то никакая пересадка не поможет.
Любаша П писал(а):
Я тоже также обрезаю, но есть очень высокие, что я даже не достаю.

А макушки им не стрижешь? Какая у тебя высота парника?
Oxana Pshenychna писал(а):
Питер и Прибалтика!!!! Девочки!!!! АУ!!!! Как вы там ????

Возможно, что молчат из-за отсутствия электричества. Там провода порвало, как сегодня в новостях сказали.
egina писал(а):
У меня такие же... почти.. наросли - и все только одного сорта - "Жар Птица")))))))

Сегодня парад перечных уродцев. Wink
egina писал(а):
У малого их постоянно отбирала - играл в "войнушку" - перец был у него вместо гранаты.........

У кого какие ассоциации girl_haha
smolnata писал(а):
Мдаа, мои друзья-мышастые вперед меня снямкуют...мне только хвостики останутся.

Да не! Не успеют. Как сеточкой покрылась или от хвостика отвалилась - забирай и поедай сама.
smolnata писал(а):
А еще я наконец сварила лагман. Привозила специи для этого блюда из Лазаревки.Оооочеь и оооочень вкусно и СЫТНО!

Ой, тоже как-то варила. Купила пачку макаронных изделий для нег. И на обороте рецепт был. Помню, что было очень вкусно. Но имела глупость не сохранить рецепт. А больше таких макарошек не попадает.
 
30 Окт 2013 12:16

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
у нас в теме как-будто лето продолжается girl_in_love урожаи все показывают friends здоровские какие перцы good хоть и не очень удобные в использовании, но зато какие креативные красавцы good2 good2 good2
Да, хотелось бы узнать из первых рук, как люди пережили ураган в Питере. Про Германию мы знаем уже, а что там у питерцев?
Люди, приходите, а то переживаем Rose
 
30 Окт 2013 12:43

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Всем привет.
Lana_nov писал(а):
Рисковая ты дама!

Любаша П писал(а):
Да еще и ураган .....

Oxana Pshenychna писал(а):
Питер и Прибалтика!!!! Девочки!!!! АУ!!!! Как вы т

usya писал(а):
как люди пережили ураган в Питере.

Не так страшен чёрт, как его малюют. Ветер сильный, но не ураган, вода в Неве поднялась, но не критично и это у нас бывает довольно часто. Вчера вечером выходила на улицу везде много отломанных веток, но перевёрнутых машин и снесённых крыш не наблюдала, хотя по сообщениям по ТВ и радио в области люди сидят без света. Шторм был и в Финском заливе и на Ладоге, ослабление ветра ожидают сегодня к ночи. Так что в Питере всё нормально, не переживайте, а вот Прибалтика что то молчит, они ведь раньше должны были всё почувствовать.
 
30 Окт 2013 12:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Не так страшен чёрт, как его малюют. Ветер сильный, но не ураган,

До вас, видимо, уже в ослабленном виде дошел. Хотя, вчера по телику показывали снимки с космоса, что Питер оказался в эпицентре.
medirin писал(а):
Так что в Питере всё нормально, не переживайте

Вот и славненько.
 
30 Окт 2013 13:07

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
medirin писал(а):
вот Прибалтика что то молчит, они ведь раньше должны были всё почувствовать.

Вчера не могла целый день связаться по скайпу с Латвией, с братом. Оказалось, что был в отключке, только вечером на связь вышел. Но живет он на юге Латвии...а задело в основном северную часть. У нас даже ветер гудел вчера до обеда, а потом стихло. Погода-сказка! Теплынь 14-16 гр.Солнце, просто весна. Соседка по подъезду переживает за свой лук и чеснок. говорит, что осень тепло укрыла его. А я только чеснок малиной сверху набросала., продувается.
СветаЛана, пасибки еще раз за рецепт сливового варенья.Сегодня начала баночку. ВКУСНООО! nyam2 Все, как мне нравится: плотные ягоды, легкий сиропчик, а вкууууус!!! Такой благородный, с легким оттенком цитруса. ..я БАЛДЮЮЮ! girl_in_love
 
30 Окт 2013 13:15

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты

Дорогие мои девочки, огромное спасибо за поздравления с юбилеем!
мне очень-очень приятно и радостно!

и я вам всем желаю здоровья, больше радости в жизни, семейного благополучия, счастья и здоровья всем тем , кто вас окружает каждый день: детям, мужьям, родителям, любимым людям.


Леночка-Багирра!!!
С днём рождения, дорогая!
Пусть сбудутся все твои мечты и желания

 
30 Окт 2013 13:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
smolnata писал(а):
У нас даже ветер гудел вчера до обеда, а потом стихло. Погода-сказка!

У нас ветер поднялся где-то в районе 13-30. И тоже потом было тихо и очень тепло. Солнце сияло. И сейчас так же.
smolnata писал(а):
Все, как мне нравится: плотные ягоды, легкий сиропчик, а вкууууус!!! Такой благородный, с легким оттенком цитруса. ..я БАЛДЮЮЮ!

На здоровье. А у меня в этот раз без лимончика. Не было. Так получился слегка терпкий вкус.
Замачивала сливы в соде еще и для шоколадного варенья. Получилось обалденно просто! Делала все по рецепту кроме этого момента. Со сливочным маслом. Стоит отменно пока, правда в холодильнике. Но если уж баночка открывается, то долго не застаивается. Просто слива в шоколаде. Рекомендую http://forum.say7.info/topic33565.html
 
30 Окт 2013 14:14

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Хорошо что в Питере всё хорошо. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У меня большая радость!!!!! У нас перд балконом огромный клён растёт, свет загораживает. Он во время урагана чуть на балкон не упал. Но слава Богу только накренился, не успел плюхнуться. Так вот ЕГО СЕЙЧАС ПИЛЯТ dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Сбылась мечта идиота!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Теперь не надо будет днём со светом сидеть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2013 14:15

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Так вот ЕГО СЕЙЧАС ПИЛЯТ

нет худа без добра!
 
30 Окт 2013 14:42

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
medirin писал(а):
Не так страшен чёрт, как его малюют.

Ну и слава Богу!
 
30 Окт 2013 14:52

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Сбылась мечта идиота!!!!!

я тебя очень понимаю! friends У нас во время урагана в позапрошлом году тоже два дерева которые мне загораживали весь свет (я еще жила в квартире на 1 этаже тогда) упали, как не было. Одно из них на машину на стоянке рядом с домом. (не нашу Embarassed )Остались огромные воронки от вывернутых корней. Ужас..
 
30 Окт 2013 15:41

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
chili-lili писал(а):
Девочки, конвертики полетели
Аллочка Украина
Лена Москва
Светлана Лана
и Любушке Волгоград

УРА!!!!!!!!!!!!!! спасибо Лиличка большое! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2013 15:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А у нас возле дома, похоже, начинают асфальт обновлять. Мы в 1980 перебрались в Щекино, зимой, под новый год. А летом перед домом асфальт расковыряли. Трубы меняли. И вот, свершилось. Надумали наконец-то восстановить асфальт. Заодно и парочку мешающих деревьев убрали.
 
30 Окт 2013 15:49

Распечатать сообщение
магония

Ина

61 год
латвия

магонияМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):

Питер и Прибалтика!!!! Девочки!!!! АУ!!!! Как вы там ????


Девочки!Спасибо за беспокойство!У нас все хорошо.У Нас в городе только ветер сильный был.Электричества не было в трех городах и то несколько часов.
smolnata писал(а):
Погода-сказка!


У нас тоже очень теплая осень.Я еще и цветы свои не укрывала.
Кусочек моего лета .просто так
Страница 57 из 1000

Наверх