Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
03 Дек 2013 10:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Рыба очень вкусная получается. В ресторанах сколько не ели такую же рыбу, везде хуже. Все наши друзья и друзья наших сыновей всегда отмечают, что наша рыба намного вкуснее, чем в ресторанах. Я не хвастаюсь, это действительно так

Твою рыбку не дала. Верю на слово, что вкусно. Но на 21 ноября у нас был корпоратив во вьетнамском ресторане. И там подавали фаршированную рыбу. Что за рыба была не могу сказать. Но очень вкусная. Что там в составе тоже не знаю. Мне показалось, что с грибами что-то. Причем выло несколько слоев фарша. Каждый слой отличался по цвету. В целом еда была так себе, но рыба была очень вкусной.
Багира-Манго писал(а):
Дома готовлю либо с мясом, либо с курой

А я с мясом оливье не люблю. С колбаской мне вкуснее. Ну, на крайней случай с курочкой.
Багира-Манго писал(а):
Только намучили.

Вот именно. Но теперь разрешили не приходить пока 4 недели не пройдут. 10 мама за больничным пойдет. Я так понимаю, надо будет в бухгалтерию его сдавать уже.
Багира-Манго писал(а):
Девочки, да я не страдаю, просто не хожу на пляж. А если и бываю там, то с внучкой, не с целью позагорать. Загораю на даче, но в маечке на бретельках и в шортах коротких. Иногда шорты снимаю, остаюсь в плавках. Попа и ноги не толстые.

А искупаться, поплавать?
Пушинка 36rus писал(а):
я 1-е больше люблю, день лентяя и обжорства!

friends
 
03 Дек 2013 11:05

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lana_nov
Ну что, Светуля, у нас со следующий недели похолодание до -11, в выходные наверное надо розы укрыть? unknown Embarassed
 
03 Дек 2013 11:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мои укрыты. У нас сегодня уже -8. Для роз такая t губительна. Я тихо радуюсь, что до травмы успела укрыть. Вчера с дачи последние шмотки забрали. Мама теперь куртки перестирывает.
 
03 Дек 2013 11:44

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Всем хорошего дня!
lenochka_13 писал(а):
Вот тема. Там можно связаться с Таней.

Немножко перечислила...

Тупит интернет!!! ireful
 
03 Дек 2013 11:45

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lana_nov писал(а):
У нас сегодня уже -8

wacko1 да у нас до сегодняшнего дня постоянно днём в плюсе, сегодня вот минус 4 Embarassed я свои-то засыпала землёй, осталось сверху накрыть Embarassed соседке позвонила, а она опять, тока поедет в выхи и присыпит, укрывать опять не хочет unknown вот такая у неё позиция, только плетистую накрывает. unknown Embarassed

Елена Т.
Пламенный крошка!! air_kiss
Елена Т. писал(а):
Тупит интернет!!!

ну-эт не беда praising страшнее когда начальство тупит. Wink girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2013 12:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Немножко перечислила...

А как ты это сделала? Где адрес взять?
 
03 Дек 2013 12:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
, вот она любит её прям ложкой

Наш человек!

Привет, подружки!



Пушинка 36rus писал(а):
Елена Т. писал(а):
От капусты тоже кое-что растет. Сильно не увлекайся, а то и ног собственных без зеркала не увидишь.


зато все мужики будут моими!

Вы имеете ввиду грудь? Shocked А я, прочитав Ленин пост, подумала - живот! Wink Smile Smile Smile Smile
Пушинка 36rus писал(а):
только утка с яблоками допускается и всё.

good2 nyam2 nyam2 nyam2
Пушинка 36rus писал(а):
Совместные покупки, практически в каждом городе есть

У нас чё-то не слышала про такой. unknown Видно это только в вашем государстве! Wink girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
пожалуй, надо мне съездить на экскурсию в Минск.

Welcome
Пушинка 36rus писал(а):
даже не раздумывай, поезжай!!
это Турция.

Не, они не в Турцию, они в Европу приглашают. В Турции им не нравится, в Египте лучше было, но там сейчас беспорядки.
Пушинка 36rus писал(а):
а сколько не бери, всё-равно ещё бежать придётся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Почитала рецепт здесь на форуме, но не вдохновилась.

Света, настоящий кеббе это вкусно. Нужно только рецепт у деволчек из Ливана брать. Это типа котлеток или кебаб. Но там еще и булгур нужен. Делается два вида фарша. Один лепиться кульком, а другой к нему, как начинка и потом кулек закрывается. Получается типа мясного пирожка в форме елечной игрушки, овал с острыми кончиками. Потом это обжаривается равномерно во фритюре. Такой рецепт у нас читали? А какая вкусная ливанская выпечка! nyam2 nyam2 nyam2 Похожа на пахлаву, да с разными орешками. Такие восточные сладости у них!!!!! girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Ну, значит, просто мало было. Вот лимонник и попросили.

girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
видно эта ностальгия или привычка так засела в голове сынуля говорит-НГ без оливье-испорченный праздник!!

Значит недостаточно в будни готовишь его, коль не надоел еще. Раньше почему праздничным он был? Потому что и горошек с трудом доставали пару баночек и берегли к празднику, и майонез не всегда могли купить, а теперь, хоть каждый день готовь! Wink girl_haha
medirin писал(а):
Всё надо в меру, я

Вот это правильно! Поляки говорят: "Что занатто - то не здрове".
medirin писал(а):
но ведь сын через неделю уедет, мы с мужем вдвоём останемся, я заленюсь со всеми этими готовками, утром кашку, вечером картошечку и капустный салатик, устрою мужу разгрузочные дни,

Так у тебя в запасе еще неделя есть! Wink Устрой достойные проводы! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багиррра писал(а):
medirin писал(а):
Это шагомер

хочу такую штуку в семью!!

И мне надо знать, сколько калорий сжигаю в день. Вчера так мало ела..., а на весы утром встала с надеждой, а они, как всегда... unknown Embarassed
Ира, а как называется приборчик? Хочу поискать, продается ли у нас в Минске где-нить.
medirin писал(а):
Так не от меня зависит, в поликлинике что бы попасть к специалисту надо сначала записаться к терапевту, потом он направляет на консультацию

Волынка такая же, как и у нас. girl_yes2
medirin писал(а):
пошла бы ты к ревматологу, ну вот через три недели попаду к нему.

Держи нас в курсе! ЧЁ скажет тебе ревматолог.
medirin писал(а):
Леночка, так я старую на дачку заберу, она мне там даже очень пригодится.

Отлично! good2
medirin писал(а):
на ночь не могу мазать, муж в спальню не пустит
Видите ли вонЯТ ему, а по мне так нормальный запах, змея как змея, наш дух.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Cornis писал(а):
Снегурочку вызывали?

А что это за девочка-подросток на фотЕ? Тростиночка! Ты чтобы больше не говорила про похудение, складки и пр. praising
Cornis писал(а):
Цветок немного похож на цветок овощной хризантемы

Похож немного, но тот другой все же.
lenochka_13 писал(а):
Лен, спасибо, моя дорогая!!

Лена, какие сорта хочешь, напиши. Может и у меня что найдется из желаемого.
Cornis писал(а):
Соглашайся, Ларочка! Не пожалеешь

Девочки, я маму не могу оставить одну. Муж весь день на работе, а вдруг что случится... Я и детям это сказала. Вот и в Канаду не могу вырваться по этой причине. Пока муж работает, хотелось бы еще раз слетать к братику.
ИринаИв. писал(а):
Девочки,приветики!!!

Привет, Ириша! С новой авой тебя!
ИринаИв. писал(а):
Похоже у всех винегретный бум,я тоже свой тазик доедаю

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ИринаИв. писал(а):
,к сожалению,я не пользуюсь никакими кремами.

А почему к сожалекнию. НЕ можешь или не хочешь? Я тоже не пользуюсь кремами. К ним кожа сильно привыкает, потом без них никуда. Но кремы дома есть. Бывает, что нужно помазать, лицо ветром или солнцем высушивается.
lenochka_13 писал(а):
Просто с семенами Биотехники у меня особая какая-то любовь

А таких я у нас не встречала. unknown
Пушинка 36rus писал(а):
а я последние два года уже в половине второго ночи храплю.

Я в новогоднюю ночь никогда не сплю. Может потому, что это и ночь особенная, а может потому, что это годовщина нашей свадьбы и мы когда то всю ночь гуляли в ресторане до утра с нашими гостями.Спать уползаю в 6-8 часов.
Пушинка 36rus писал(а):
для меня это очень сложно

Нужно просто попробовать один раз и все пойдет, как по маслу. Мы часто готовим такую рыбку. Все очень любим её. С хреном, с огурчиком... ММММ!!! С удовольствием вас бы угостила. Только как?
Пушинка 36rus писал(а):
а я 1-е больше люблю, день лентяя и обжорства!

Ну так ты выспалась, а мы все после бессонной ночи.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я люблю именно новогоднюю ночь!!!!!!!lenochka_13
Леночка, объясни, что это за киви-кошелек?
 
03 Дек 2013 12:28

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
http://forum.say7.info/topic70257.html
Утро писал(а):
Где адрес взять?

заходишь в одноклассники, ниже по страничке реквизиты, там и Киви-кошелёк Wink
 
03 Дек 2013 12:34

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Пламенный дорогуля!! air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Вы имеете ввиду грудь?

её , родимую. Wink girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
что это и ночь особенная, а может потому, что это годовщина нашей свадьбы

ух ты какой двойной праздник!! good2 Yahoo! Yahoo!


Багира-Манго писал(а):
Ну так ты выспалась,

аха..так классно 1-го утром, тишина...на улицах-никого и ничего не изменилось unknown Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2013 13:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
заходишь в одноклассники, ниже по страничке реквизиты, там и Киви-кошелёк

Можно с Киви кошельком вот так просто в любом банкомате сделать перевод? И на Украину? Я иногда гонорары журналистам перевожу, поэтому спрашиваю.
 
03 Дек 2013 13:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А я с мясом оливье не люблю. С колбаской мне вкуснее. Ну, на крайней случай с курочкой.

А мне нравится с молодой телятинкой и с курой. Если удается купить хорошую вареную колбасу (у нас есть такая, приготовленная по рецепту 1936г. по ГОСТу Бобруйского мясокомбината), то и с ней делаю.
Вот, столько триндели про Оливье, что пошла, поставила отвариться овощи и яйца на салат. Будет всенародно любимый оливье. girl_haha
Lana_nov писал(а):
А искупаться, поплавать?

Я плаваю чуть лучше топора! В последний раз плавала у брата в бассейне. Хотя нет, попробовала ходить в бассейн из-за спины, но большую часть времени провисела на бортике. girl_haha Дышать в воде не умею, сбивается дыхание, потом подолгу восстанавливаю, пока отдышусь! Бросила это дело.
Утро писал(а):
А как ты это сделала? Где адрес взять?

А из-за границы как можно?
 
03 Дек 2013 13:39

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Приветики Rose !
Lana_nov писал(а):
на аву поставить не хочешь?

А лениво girl_haha , зима пройдет, опять менять надо будет Smile
lenochka_13 писал(а):
я в том смысле, что мне тока предложи, я ведь перечислю

Вот и перечисляй, и шли адрес, а мы пришлем friends и еще чего-нибудь добавим Smile . У меня Биотехники только 2 пакетика. А из моих семян тебя ничего не заинтересовало?
Пушинка 36rus писал(а):
А хде мешок с подарками?

girl_haha В санях, а сани сбоку стояли, на фото не влезли girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Там можно связаться с Таней

Связалась
 
03 Дек 2013 13:50

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Всем привет.
Cornis писал(а):
Снегурочку вызывали?

Вызывали, вызывали.
ИринаИв. писал(а):
Девочки,приветики!!!

Привет, а чего корзинка-то пустая?
Oxana Pshenychna
У вас уже всё путём?
Багира-Манго писал(а):
Он опять в ЮВА отдыхать будет?

Да, сначала летит во Вьетнам, в Хошимин (Сайгон) на 1-2 дня, потом на остров Фокуок, здесь хочет понырять, поэтому на сколько дней не знаю, потом хочет в Камбоджу этот остров близко от неё, а там как получится, может в Лаос съездит, может в Таиланд, назад опять через Вьетнам. Так как он летит через Дубаи, то по пути туда у него будет остановка с выходом в город и ночёвкой в отеле Дубая, так как очень большая стыковка между самолётами, он нашёл такую акцию у авиакомпании Эмирейтс и воспользовался ей.
Багира-Манго писал(а):
Рецепт фаршированного карпа можешь посмотреть

Вот чую, что созрею на фаршированную рыбу на НГ, правда карпа никогда не делала, в основном судак и щука.
Багира-Манго писал(а):
Очень замороченно.

Так вот с этими насадками намного проще.
lenochka_13 писал(а):
Если будет раздражать пост, сразу удалю. Вот тема. Там можно связаться с Таней

С чего это ты вдруг решила, что это нас будет раздражать.
 
03 Дек 2013 13:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Про киви кошелек мне сказали, что там нужно свой телефон при переводе указывать, а потом на него начинает спам идти.
Пойду другим путем.
 
03 Дек 2013 14:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
соседке позвонила, а она опять, тока поедет в выхи и присыпит, укрывать опять не хочет вот такая у неё позиция, только плетистую накрывает.

Может у нее кусты уже старые или сорта морозоустойчивые.
Багира-Манго писал(а):
Света, настоящий кеббе это вкусно.

Верю!
Багира-Манго писал(а):
А мне нравится с молодой телятинкой и с курой.

Я ковырюля. Не дай Бог, жилка какая попадет, или кусочек жира. Все удовольствие испорчено будет. Потому и не люблю с мясом. Да, в принципе и вкус совсем другой.
Багира-Манго писал(а):
Я плаваю чуть лучше топора!

Бывает. У меня мама так плавает. Однако, когда с мостика в пруд упала в резиновых сапогах, когда белье полоскала, то выплыла не снимая их. Я на воде держусь, но в обуви не выплыла бы ни-за-что. Однако и после этого она плавать не начала.
Cornis писал(а):
А лениво , зима пройдет, опять менять надо будет

Так не меняй. Фотка такая хорошая good2
 
03 Дек 2013 15:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вчера сделала снимок солнечного денька из окна, но фото забивает солнце, не так красиво получилось, как было на дворе.
Фото

Утро писал(а):
там нужно свой телефон при переводе указывать

Это мне не подходит. Там не только спам, там и счета за телефон могут прийти нереальные! wacko1
medirin писал(а):
то по пути туда у него будет остановка с выходом в город

А виза в Дубай не нужна? Я летела через Вену и была там весь день, но выйти в город не могла без визы. Ир, там есть такой отель.... самый дорогой в мире. Жаль, увидеть это можем только по ТВ. girl_haha http://toprekord.ru/arhitektura/samyj-dorogoj-otel-v-mire/
medirin писал(а):
Вот чую, что созрею на фаршированную рыбу на НГ, правда карпа никогда не делала, в основном судак и щука.

Это так же, как и щука. Судак фарширую по-другому.
Lana_nov писал(а):
Не дай Бог, жилка какая попадет, или кусочек жира.

Вкус другой, ты права. Я вареную колбасу вообще не очень ем. А вот жира в телятине не бывает, не успела еще нагулять. Wink Ну и кусочек можно купить на салат без жил и плевок, заднюю часть или вырезка, лепесток. Филе тоже подойдет, но дорого. Я его на ростбиф беру.
Убираюсь на кухне в столбике. Может я не такая аккуратная хозяйка, как многие из вас, я это делаю только раз в год, накануне НГ. Embarassed Там у меня столько понапихано, что страшно браться, по приходится полку за полкой все доставать, мыть и опять складывать. Критически не хватаем места на кухне и шкафов, girl_haha хотя гарнитур у меня большой, и шкафов много.
Хотела показать начинку моего шкафчика, но фото и здесь не удались, тоже все забило солнце, а куда не попал его луч - темно.
 
03 Дек 2013 15:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вчера сделала снимок солнечного денька из окна

светло и просторно во дворе, Лариса! От солнца падают длинные тени. Красивое фото!
А в шкафу у тебя порядок!!! girl_claping Полезно посмотреть хазяйкам для наглядности!! good
 
03 Дек 2013 16:07

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
солнечного денька из окна

Буду опять из твоего окошка на солнышко глядеть, а то у нас после 2-х дней зимы опять всё мрачно, тает, ветер и дождь.
Багира-Манго писал(а):
А виза в Дубай не нужна?

Нужна, но по этой акции они прямо там делают краткосрочную виза, за очень смешные деньги. Чем болтаться по аэропорту (хотя там есть что посмотреть и куда сходить), лучше спокойно поехать в отель, будет время что то посмотреть в городе и несколько часов поспать, тем более, что дальше они летят тоже Эмирейтс и багаж получать не надо, будут налегке.
Багира-Манго писал(а):
Может я не такая аккуратная хозяйка, как многие из вас

Ой, да не наговаривай на себя.
 
03 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вчера сделала снимок солнечного денька из окна, но фото забивает солнце,

и твой цветной халатик в отражении стекла... girl_haha girl_haha
да нормальное фото, что ты....
у нас тоже солнце! вчера вечером убрала цветы с лоджии, утром было -8!
 
03 Дек 2013 16:32

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
показать начинку моего шкафчика,

У меня то же такие банки в горошек были, теперь они на даче.
lilien86 писал(а):
у нас тоже солнце!

А у нас уже пора свет включать, а то в квартире полумрак какой то.
 
03 Дек 2013 16:58

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Девочки, хочу показать небольшой сиреневый сад-питомник в Латвии. Я там БАЛДЕЛА!
Фотографии в альбоме «дача» natalya.pawlow2012 на Яндекс.Фотках



[more]




















 
03 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
smolnata писал(а):
Девочки, хочу показать небольшой сиреневый сад-питомник в Латвии.

Очень вовремя, а то от мерзкой погоды за окном начинается уже депресняк.
 
03 Дек 2013 17:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Обязательно, Леночка!! Сегодня постараюсь отправить


Елена Т. писал(а):
Немножко перечислила..

Утро писал(а):
А как ты это сделала? Где адрес взять?


Девчата, спасибо за отзывчивость. Там просто действительно сложная ситуация очень. Я вам очень благодарна. Таня сейчас сама на мели: осталась и без мужа, и без работы. с дочкой и мамой на руках. Старается как может всех вытянуть. Вот я и помогаю.

Багира-Манго писал(а):
lenochka_13
Леночка, объясни, что это за киви-кошелек?

Лара, это закидывалка денег, как на сотовые. Такой же терминал. Вводим номер кошелька (а он такой же как номер телефона, то есть +7 и так далее), суем денежку и кошелек пополняется. Типа электронных денег. А потом можно с него оплачивать покупки в сети.

Утро писал(а):
любом банкомате сделать перевод? И на Украину?

В банкомате, который поддерживает киви-платежи. ХОТЬ куда, хоть в Украину, хоть в Китай.

Багира-Манго писал(а):
А из-за границы как можно?

Лар, я из Казахстана отправляю. Комиссия чуть больше. Отправляю тенге, им приходят доллары по курсу.

Cornis писал(а):
А из моих семян тебя ничего не заинтересовало?

Люд, щас чуть раскидуюсь с делами и напишу список сортов. Хочу у себя обновить..а то переродились уже..Спасибо за помощь!!!

Cornis писал(а):
Связалась

Спасибо!!!


medirin писал(а):
С чего это ты вдруг решила, что это нас будет раздражать.

Ир, я ж уже раз писала про них...Второй раз вроде как... Embarassed

Утро писал(а):
Про киви кошелек мне сказали, что там нужно свой телефон при переводе указывать, а потом на него начинает спам идти.
Пойду другим путем.

Неправда!!!!!! У меня он есть. Ни одного сообщения. Мне он был нужен для оплаты по интернету. потому что у меня нет веб-мани. Никакого спама за все это время. И это мой кошелек. А закидываем мы же в ЧУЖОЙ. Это мы деньги отправляем. а не нам

smolnata
Наташ, спасибо за сиреневый праздник!!!
 
03 Дек 2013 17:50

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
lenochka_13
Ленусь, ты моё сообщение видела? Напиши что прислать.
Девочки, вечером пару слов напишу.
 
03 Дек 2013 18:10

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Будет всенародно любимый оливье.

girl_haha girl_haha и я собралась на выходные сделать friends

Cornis писал(а):
В санях, а сани сбоку стояли, на фото не влезли

интригу до праздника сохраняешь? praising Wink girl_haha New Year gifts

Багира-Манго писал(а):
Вчера сделала снимок солнечного денька из окн

good2 у нас тоже сегодня солнечно friends

Багира-Манго писал(а):
Убираюсь на кухне

girl_haha и у меня сёдня генералка кухни. unknown friends боюсь за день не управлюсь unknown Embarassed

smolnata писал(а):
хочу показать небольшой сиреневый сад-питомник в Латвии. Я там БАЛДЕЛА!

и мы-балдеем!! friends Прям сиренью повеяло, роскошная, красота!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good girl_claping girl_claping
А чё там за девчонка на фото? unknown Wink
Страница 156 из 1000

Наверх