Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
21 Янв 2014 18:46

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
smolnata писал(а):
Ириш, так ты весь день так питаешься?

Нет, конечно, но если я утром съела овсяной кашки и такой бутерброд с чашечкой кофе, то в обед очень даже с удовольствием у меня пойдёт кусок мяса или курочки, но не с картошкой или макаронами, а с большой порцией салата. Просто летом я на даче всю неделю одна и мне не надо думать чем накормить мужиков, пожарила себе несколько кружочков кабачка и съела, а дома это не еда, а в лучшем случае гарнир, мальчишки так вообще кабачки только в виде икры едят. Потом летом я практически не ем колбасу, сосиски, да и сейчас их ем очень редко, просто для меня самая лучшая колбаса это сыр. Ну а про сладкое я уже писала, если выбирать между пирожным и селёдкой, то я выберу селёдку. Но главное, я там двигаюсь, а сейчас что? В лучшем случае до магазина и обратно.
smolnata писал(а):
у меня все на лоджии..

А у меня только подоконники.
smolnata писал(а):
Для меня основные посадочные дни 5-8 марта.

Ну так и нормально, к моменту высадки это уже будет 60-65 дневная рассада.
У меня мама всегда после 8 марта сеяла. Я в этом году собираюсь маленькую пробную партию посеять в феврале, а основная посадка будет 10-11 марта, это и по лунному календарю для нашего региона подходящие дни.
 
21 Янв 2014 19:07

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Девочку , покажу вам как растут бананы в Лазаревском. Когда я попросила мужа сфоткать эту пальму, то он долго искал желтые бананы на дереве( я в это время че-то делала на кухне).
-Где они?, Не вижу!-недовольно спрашивает.
- Там пальма, на ней длинный "хобот" с цветочком, а вверху плоды-отвечаю ему.
-Не вижу!!!-уже раздраженно кричит.
Я вышла из кухни и носом его тычу в пальму.
-Это БАНАНЫ??-недоуменно спрашивает, а потом хохочет...:
-Я же привык покупать желтые и большие, а здесь зародыши какие-то!
Фото
 
21 Янв 2014 19:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня и без этого расход электроэнергии запредельный, хотя и газовая плита.

Девочки! Мы переходим потихоньку на светодиодные лампы. У них расход эл.энергии минимальный. У меня в комнате сейчас стоит 10вт лампа, а света как от 100ВТ лампы накаливания.
Багира-Манго писал(а):
А я вам угощение принесла.
Салатик.

Ну, голодными ты нас не оставляешь. А салатик из чего? Вижу киви и гранат. А еще что?
Багира-Манго писал(а):
Не совсем. http://forum.say7.info/topic71628.html

Ну, вот и состав ясен стал.
 
21 Янв 2014 20:05

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
! Мы переходим потихоньку на светодиодные лампы. У них расход эл.энергии минимальный. У меня в комнате сейчас стоит 10вт лампа, а света как от 100ВТ лампы

мы тоже с нового года перешли, но мне 10вт темновато, на кухне и у себя в торшере попросила оставить простую энергосберегающую, она тоже маловатная, но свет от неё ярче.
у меня муж электрик-высоковольтник, на счёт электричества зануда в хорошем смысле :как только энергосберег. лампы появились, так сразу в квартире были установлены, я долго сопротивлялась, но меня никто и не спрашивал, поставил перед фактом; как в той рекламе:" сказано к маме,значит к маме". girl_haha
а так - я довольна, мы за эл, энерг. очень мало платим.
у меня тоже есть бананы:
Фото

Фото
 
21 Янв 2014 20:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lilien86 писал(а):
но мне 10вт темновато

wacko1 Да, куда же ярче?! Но, конечно, зависит еще от того какой плафон на светильнике. Чем он плотнее, тем больше яркости забирает.
lilien86 писал(а):
как только энергосберег. лампы появились, так сразу в квартире были установлены

Эти у нас тоже давно уже. Но они такие недолгоживущие сейчас пошли. Положенного времени не выдерживают. Сгорают. В некоторых светильниках горят еще первые купленые лампы. А недавно купленные максимум полгода.
 
21 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
ИринаИв.

Ириночка Ивановна! Почтальон принес конвертик, а я и не ждала даже Embarassed..ты меня удивила и порадовала, сюрприз удался! Спасибо! Спасибо! Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss

smolnata писал(а):
покажу вам как растут бананы в Лазаревском

lilien86 писал(а):
у меня тоже есть бананы:

good2 ну и мичуринцы!
lilien86 писал(а):
но мне 10вт темновато,

и мне темновато, на кухне над раб. столом три лампы горят (но скольких ватт не помню, сгорят посмотрюgirl_haha)
medirin писал(а):
у меня пойдёт кусок мяса или курочки, но не с картошкой или макаронами, а с большой порцией салата.
good я за раздельное питание, по другому и не могу кушать, ну разве что какой гуляш идет ко второму, тогда могу и отведать.
Lana_nov писал(а):
Anira2 писал(а): Интересно после кастрации он будет шляться ?
Не будет. Но представь как тоскливо ему будет. Ведь всю жизнь по кошкам шлялся, а тут такой облом.

Будет шляться, конечно..в своем доме и дворе кот вольная"птица", он же не сидит увальнем в квартире, ...не лишайте кота радости, потому как пойдет в учителя girl_haha и будут все те же загулы и последствия dance2
usya писал(а):
у нас литровая бутылка стоит 50грн

Ал, а где покупала?
Anira2 писал(а):
.Мы уже про вольерчик думаем

не..ну это совсем кота узником сделаете...он же знает волю, будет несчастным sharik
Багира-Манго писал(а):
У нас последние дни стоит чудесная зимняя погода

И у нас отличная погода..морозно, снега нет, ветра нет..и солнца нет girl_haha
но вчера было ветренно, пока за 10 минут к родителям дошла замерзла в тютельку.
lenochka_13 писал(а):
Пропади пропадом такая зима..

Да...на такую зиму только на открытках любоваться..вчера смотрела фильм "Мой ласковый и нежный зверь", и на зиму полюбовалась, красота!
Лесюнчик писал(а):
Ещё перед Новым годом так упала неудачно, на ровном месте, зацепилась за ступеньку и ударилась так, что трещина ребра и воспаление с невралгией пошло, просто жуть, ни кашлянуть , ни спать не могла...Ну ничё, отсидела на больничном и вот уже на работе.
praising , ты уж осторожно по ступенькам прыгай..а то на ровном месте, на ровном месте..
lilien86 писал(а):
У меня новый комп

Поздравляю!
Багира-Манго писал(а):
Багира-Манго

эх...вот посмотрю да полюбуюсь, Лариса, хоть на твою стряпню...а то совсем никакого потенциала на творчество нет.. Wink Спасибо!
 
21 Янв 2014 21:16

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Всем добрый вечер!!!
Svet-lа-na писал(а):
Почтальон принес конвертик

Ой,Светик,только сегодня о тебе подумала.Прочла о твоих сроках высадки и расстроилась,ну,думаю,придет конверт к марту.Хорошо,что почта оперативно сработала.Дай Бог,чтобы все уродилось! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2014 21:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень вкусный, в меру сладкий. Теста мало, много наполнителя. Вкус и аромат обалденный. Рекомендую.

похож на наш рождественский кекс friends
 
21 Янв 2014 22:18

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
lilien86 писал(а):
меня тоже есть бананы:

Ну, есссно! Ты же рядом отдыхала, только в другое время.Я сейчас с такой тоской вспоминаю море!
 
21 Янв 2014 22:42

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
lilien86 писал(а):
а мои-то дУрки загуляли...

Ты их разводишь? а то бы стерилизвала бы Embarassed
photo2011 писал(а):
если будем заводить когда-нибудь, то непременно эту породу! Они такие интеллигентные

очень! И такая от них отдача, про все на свете забываешь когда это существо своей горячей щечкой или попой girl_haha к тебе притуляется. Больше всего на свете они любят целоваться. Так что людям у которых нет времени для общения лучше не заводить такое существо. Они как собачки, будут сидеть полдня у двери в ожидании хозяина.
medirin писал(а):
Все три породы различаются по форме морды, ушей и профилю.

и по характеру, но у Донского и канадского почти одинаковый, а Петерболд более своенравный, говорят они сложнее в общении. У меня Донской сфинкс. У каждой породы есть свои нюансы, если надо могу поделиться теми знаниями, которыми сама владею Rose
Багира-Манго писал(а):
Спит, как человек, подложив лапку под голову и укрывшись одеялом.

а утромрано приходит к дочери. залазит на нее и укладывается так. чтоб ее щека лежала на дочкиной щеке и так досыпают girl_haha
Lana_nov писал(а):
Вот именно такой я представляю египетскую богиню-кошку Бастет.

Ой. я в Египте нашла статуэтку - вылитая моя кошка!
Пушинка 36rus писал(а):
когда лучше посадить сальвию на рассаду?

я ничего про это не могу сказать кроме одного - у моей мамы из года в год она всходит самосевом.
Багира-Манго писал(а):
К нам тоже пришли крещенские морозы.

к нам тоже!
Багира-Манго писал(а):
А я вам угощение принесла.
Салатик.

какой нарядный салат! В зимние холода самое то! good

Svet-lа-na писал(а):
По своему мн. опыту скажу,

Света, большое спасибо! Я задумалась о подсветке, обычные люминисцентные лампы подходят для этого или надо специальные фито?


Svet-lа-na писал(а):
Ал, а где покупала?

а на рынке у нас в магазине Фазенда Smile , надо?
Svet-lа-na писал(а):
И у нас отличная погода..морозно, снега нет, ветра нет..и солнца не

а у нас из всего перечисленного нет только снега...а ветра и мороза и даже солнца хватает praising
Я была у окулиста, назначила она мне очки со светофильтром, потому что я плачу со страшной силой на солнце и зимой и летом, и от мороза плачу. и от ветра плачу, и от снега тоже.
Сегодня вся уревелась пока дошла до автобуса. Очки уже наконец выкупила, может завтра уже не буду со слезами идти! Сказала сетчатка чувствительная. Посмотрим Smile
 
21 Янв 2014 22:45

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

62 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
Добрый вечер! Хочу вам показать очень красивую зиму, хотя я ее, как и многие терпеть не могу. Но в Крещение от поездки на дачу получила, просто море позитива!
Посмотрите, какого обалденного цвета небо!
Фото

А снег, пушистый пушистый и яркое солнце в придачу!
Фото

Фото

Фото

Подгребла к розочкам снежок. Снега пока очень мало выпало см.8 не больше.
Фото
 
21 Янв 2014 23:12

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

62 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
usya писал(а):
потому что я плачу со страшной силой на солнце и зимой и летом, и от мороза плачу. и от ветра плачу, и от снега тоже.

Алла, я больше двух лет плакала, ходила к окулистам, говорили, что сухость от возраста, а было 45 всего, капли назначали, а потом заболело горло, а у меня раньше случался паратонзилит, бяка та еще, с перепугу пропила антибиотики, кажется макропен, точно не помню, и слезки перестали течь. Если не проверяла слезные каналы, надо проверить, возможно воспалены. Я тогда говорила врачу, что на даче земля в глаза попала, а она мне про сухость слизистых.
 
21 Янв 2014 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Пожалуй я только салатиком угощусь, а кексиком полюбуюсь,

lilien86 писал(а):
вот Ларочкиного кексика бы заточила..

Девочки, так и готовится он на раз, два. Все смешал, вылил в форму и готово. И теста в нем очень мала, фигуре не навредит.
medirin писал(а):
Меня спасёт только дача и подножный корм, в прямом смысле подножный, ранние овощи, травки, лёгкие салатики и всё без хлеба, кто же за ним в магазин пойдёт, пока муж в пятницу не привезёт, я всё ем без хлеба.

А пирогов с ягодами не печешь? Ими ведь только летом и можно побаловаться. Я их тоже люблю за свежий вкус, сочность ягод и, как правило, в большинстве рецептов теста немного, а много начинки. Ягоды в чистом виде я мало ем, только клубнику могу, а в пирогах хорошо идет! Wink good2 nyam2
Ой, гонят из-за компа. Почитаю завтра. girl_bye2
 
21 Янв 2014 23:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Посмотрите, какого обалденного цвета небо!

красивейшие фотографии girl_claping good2
 
21 Янв 2014 23:28

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Вот и к вам зима пришла dance2 ! И уж нравиться или нет unknown , а какая есть girl_haha .
Таня 1961
Очень красивые фотографии good2 , яркие, солнечно-снежные Smile
У нас снега много, метр есть однозначно. температура ниже 30*С, обещают -40 и ниже.
И в Перми огород мой тоже снегом хорошо уже укрыло, вчера дети были, говорят, как будто 2 недели назад и не чистили дорожки.
Svet-lа-na писал(а):
Почтальон принес конвертик,

Поздравляю тебя с радостью! Больших тебе урожаев и красивых цветов! Rose Rose Rose
Мне тоже принесли конвертик от девочки из Иваново, больше двух месяцев шло wacko1 Embarassed
Lana_nov писал(а):
Но они такие недолгоживущие сейчас пошли. Положенного времени не выдерживают. Сгорают.

Европейские горят долго, а китайские быстро сгорают. Вообще странное у нас государство, всех перевели на эти лампы, а выпуск в стране организовать забыли Embarassed

Сын в Питере устроился на работу, доволен
 
22 Янв 2014 0:01

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Багиррра писал(а):
мы котят пока не можем раздать, они уже большие стали

Да, это проблема
Леночка, все забываю у тебя спросить, ты писала, что покупала мшанку. Как она у тебя растет?
Багира-Манго писал(а):
А я вам угощение принесла.

Спасибо за вкусняшки nyam2 ! Кто бы нас еще накормил Rose
photo2011 писал(а):
да такие разумные!как собаки

Да они все разумные, и разговаривают, только мы плохо их понимаем Smile
 
22 Янв 2014 0:18

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
usya писал(а):
Ты их разводишь? а то бы стерилизвала бы

Да ну,Алла, какой развод, куда их потом?мне их всех жалко раздавать - они ж мои дети. Меня пока всё устраивает, вот к весне, как на дом ехать, так и стерилизую обязательно.
smolnata писал(а):
.Я сейчас с такой тоской вспоминаю море!

Ой, Наташа, я прошлый раз так перегрелась! вот почти всё время в воде находилась, а обгорела сильно, ноги отекали - в носочках не могла ходить, резинки вжимались.Я потом дома долго отойти не могла, всё тело иголками кололо.Мы с мужем в 2005 г. в Сочи в ноябре -декабре были, вот мне понравилось! Воздух совсем другой, температура мягкая была от 15 до 23 градусов, в море купались, а у моря цвет незабываемый был - что фольга и небо такое же, и не видно было, где они сливались. Мы в дендрарии были - это была мечта моего детства!Гуляли долго сами по- себе, без всяких экскурсий; но были в нижнем дендрарии, хотели в другой выходной в верхний поехать, а к нам тётка из Адыгеи приехала с моей двоюродн. сестрой, мы с ними тогда 10 лет не виделись и никто и не знал, что с сестрой видимся в последний раз(она через 3 года умерла от рака поджелуд. железы в 50 лет), а тётя до сих пор жива, ей уже 81; вот так дендрарий больше и не посетили, зато гранатового сока напились наисвежайшего: муж очень рано встаёт, к 8 часам он уже был на рынке, при нём сок давят из граната, к завтраку он уже с полуторалитровой бутылкой сока в санатории, пили сколько хотели, хурмы наелись-до этого я её терпеть не могла, а когда"живой", с дерева попробовала, навсегда влюбилась, а виноград какой - прям с куста-то!!!!! это ж не пластмассовый из магазина!!! а мандарины?!!!! а чурчхела настоящая?!!!! не та, что по пляжу летом носят!!! эээээх!!!!!
я бы в ноябре ещё поехала!!!!
Фото

Фото
 
22 Янв 2014 0:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Cornis писал(а):
Да они все разумные, и разговаривают, только мы плохо их понимаем

верно, верно, на улице кошка одна все время со мной здоровается
 
22 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
А у меня только подоконники.

Аналогично. И столы. Потому что подоконники узкие. Вся рассаду при всем желании не умещается.
мое посадочное время начинается уже с 1 февраля. В это время замачиваю перцы, помидоры и баклажаны. Ну, с последними я новичок. Нормального урожая еще не получала. То жуки поедят, то холодно, то неизвестно что. Помидоры не делю на ранние, средние и поздние. Все сею в одно время. Урожай получаю поэтому градировано. что-то раньше, что-то позже. Меня это вполне устраивает. На мой взгляд, так томаты урожай отдают наиболее полно. В этом году первый помидор в ОГ сорвала 8 июля. Если бы не дожди, то урожай на них был просто шикарный. Ну, посмотрим, что будет в этом году.
Svet-lа-na писал(а):
кота радости, потому как пойдет в учителя

girl_haha Будет советы давать? Wink
usya писал(а):
а на рынке у нас в магазине Фазенда , надо?

Надо же?! И у нас мой любимый семейной магазин "Фазенда" зовется. Да... Мало фантазии у предпринимателей.
Таня 1961 писал(а):
Хочу вам показать очень красивую зиму

Очень красиво.
Таня 1961 писал(а):
Снега пока очень мало выпало см.8 не больше.

У нас побольше, наверное, будет.
Cornis писал(а):
Европейские горят долго, а китайские быстро сгорают.

Да, где их взять европейские? Кругом один Китай лежит.
Cornis писал(а):

Сын в Питере устроился на работу, доволен

Вот и славно!
Cornis писал(а):
Вообще странное у нас государство, всех перевели на эти лампы, а выпуск в стране организовать забыли

И утилизацию тоже, хотя везде и всюду кричат, что просто так в мусор бросать их нельзя. Вредные. Это еще один аргумент в пользу перехода на светодиодные. Им особой утилизации не требуется.
 
22 Янв 2014 1:19

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Таня 1961
Тань, спасибо! Я проверяла как-то, мне тогда капли назначили, но через время снова началось слезотечение.
Lana_nov писал(а):
И у нас мой любимый семейной магазин "Фазенда" зовется. Да... Мало фантазии у предпринимателей.

не то чтоб любимый.. у нас их два - Фазенда да Дачник Smile
 
22 Янв 2014 1:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
проверяла как-то, мне тогда капли назначили, но через время снова началось

А может опять те капельки покапать?
 
22 Янв 2014 8:01

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем-Доброе утро и отличного настроения!! air_kiss

Багира-Манго писал(а):
Черепашьим шагом продвигаемся к выздоровлению.

Ну вот и ладненько, скорейшего выздоровления!!! friends

lilien86 писал(а):
а жрать охота сегодня!!!!

girl_haha girl_haha praising морозы дают о себе знать, в такую погоду всегда пожевать чё-нить хочется. Wink

medirin писал(а):
что есть я вообще то не хочу, но пока готовлю, обязательно в рот что-нибудь да закину, то хвостик морковки, то ещё что нибудь сгрызу

girl_haha и у меня такая-же петрушка unknown на завтрак достаточно просто кофе без нечего unknown но стоит начать готовить... wacko1 Embarassed

medirin писал(а):
Меня спасёт только дача и подножный корм, в прямом смысле

аналогично friends girl_haha

medirin писал(а):
Но главное, я там двигаюсь, а сейчас что? В лучшем случае до магазина и обратно.

girl_yes2 а подвигаться прям хочется unknown домашняя работа таких физических упражнений не даёт, как дача, да плюс соблазнов много, когда кухня рядом. unknown girl_haha А на даче ушёл на участок и ковыряешься полдня и не вспоминаешь, что поесть надо unknown girl_haha
smolnata писал(а):
-Я же привык покупать желтые и большие, а здесь зародыши какие-то!

Smile Smile Smile Smile Smile

lilien86 писал(а):
у меня тоже есть бананы:

Светик, прям на участке? unknown

usya писал(а):
Сегодня вся уревелась пока дошла до автобуса. Очки уже наконец выкупила,

praising очки уж точно должны защитить, но если действительно проблема в сетчатке. unknown
Таня 1961 писал(а):
Хочу вам показать очень красивую зиму

good Красотища!!! girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
А пирогов с ягодами не печешь? Ими ведь только летом и можно побаловаться

Я из-за этого и не покупаю духовку на дачу, чтобы соблазнов не было Wink изредко , когда в город приезжаю, могу испечь, особенно с малиной, от Оли Имбирь. good nyam2 Внучик обожает этот пирог и называет- торт. girl_haha

Cornis писал(а):
Вот и к вам зима пришла ! И уж нравиться или нет , а какая есть

и очень даже нравится, главное снежок есть, а морозы переживём Wink girl_haha

Cornis писал(а):
Мне тоже принесли конвертик от девочки из Иваново, больше двух месяцев шло

Поздравляю!! Пусть всё растёт и радует тебя!! Romashki

Cornis писал(а):
Сын в Питере устроился на работу, доволен

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 Дай Бог удачи ему!! friends

Cornis писал(а):
что покупала мшанку

у нас в закупках была , сразу расхватали unknown меня тоже интересует этот вопрос. unknown Wink

lilien86 писал(а):
я бы в ноябре ещё поехала!!!!

Светик, какая ты стройняшка!! good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Lana_nov писал(а):
. Вся рассаду при всем желании не умещается.

а я часть семян помидор высаживаю в апреле в холодный парник, ну отстают на 2 недели, ничего страшного, зато и дольше висят, соседка свои убирает, а я с ветки ем. Embarassed
А муж моей подруги лучшей, вообще все помидоры сажает семенами в лунки и всегда хороший урожай. unknown Кто как приспосабливается. Wink girl_haha girl_haha


Lana_nov писал(а):
То жуки поедят,

а Престиж не пробовала? unknown
 
22 Янв 2014 8:51

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
ТУК! ТУК! ТУК! ДЕВОЧКИ - ЭТО Я!!! ГОСПАДЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!!!
Моим милым "стареньким" подруженькам обнимашки, целовашки!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends
Новеньким ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЕ с вступлением в ряды болталки!
Вы, конечно, не поверите, что я очень скучала о ВАС. Но это так. Были большие сложности в нашей жизни, буду надеяться, что всё позади. wacko1 wacko1 Но много и хорошего! Мы с Эрни пошли в 1 КЛАСС!!! Переехали на новую дачу, опять два дома, две скважины и т.д. girl_haha girl_haha girl_haha Времени совершенно нет, в рабочие дни учимся, в выходные живём на даче, обустраиваемся. Прочитать, то что вы написали просто невозможно, буду спрашивать у Вас совета, а ВЫ посылайте меня.........на те стр. где есть ответы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Янв 2014 8:55

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Хочу вам показать очень красивую зиму

Танечка, на меня такие КАРТИНЫ действуют как удав на кролика. wacko1 wacko1 wacko1 Я глаз не могу отвести, замираю и усё....меня потеряли! Только Эрни меня может оттудова достать!!! girl_haha
 
22 Янв 2014 9:47

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
logika писал(а):
Моим милым "стареньким" подруженькам обнимашки, целовашки!!!

Маринкаааааа! Привет, дорогая!!!
"Растерялись-потерялись" мы все со своими проблемами и неотложными делами....
Часто тебя вспоминаю friends girl_in_love
logika писал(а):
Были большие сложности в нашей жизни, буду надеяться, что всё позади.

Слава Богу, что всё наладилось
logika писал(а):
Времени совершенно нет, в рабочие дни учимся, в выходные живём на даче, обустраиваемся.

Очень тебя понимаю, с переездами столько забот и хлопот, но всё должно прийти в норму.Мы вот год уже на новом месте, а столько ещё дел в планах,успеть бы только переделать всё wacko1
Страница 236 из 1000

Наверх