Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
04 Фев 2014 14:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
так как в обычных пластиковых стаканчиках не ковыряла и рассада получалась замечательная.

wacko1 А куда же лишняя влага у тебя девалась? Как же без дренажного отверстия?
Багира-Манго писал(а):
Сегодня по ТВ показали 100-летнюю американку, которая еще работает воспитателем с саду. Молодец баУшка!

Ни фига себе!
 
04 Фев 2014 15:00

Распечатать сообщение
Тамара С-Д

Тамара

41 год
Украина, Черниговская обл.

Тамара С-ДМои рецепты
Багиррра писал(а):
но лук портится сильно в процессе хранения

у меня даже урожая лука толкового не выходит, на зиму покупаем, а свой наверное муха еще на огороде портит.
Lana_nov писал(а):
А куда же лишняя влага у тебя девалась?

даже не знаю, я по неопытности пару лет назад так сажала и рассада получилась загляденье. Наверное, пожалела бестолковую хозяйку Embarassed
 
04 Фев 2014 15:15

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
Наверное, пожалела бестолковую хозяйку

да брось praising Я не всегда в стаканах дырки делаю и чего? Ничего не погибло и нормально выросло.
 
04 Фев 2014 15:25

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
kinnergard писал(а):
Лен, так не должно быть.

Натусик, я понимаю.. жду, чем кончится...

Пушинка 36rus писал(а):
Леночка, я же уже писала, во что такой синяк может вылиться, сделай рентген

Ал, мне в гору взглянуть некогда. Не то что в больницу сходить. Врач понадобится только в случае вскрытия. Раньше я не пойду в больницу.
 
04 Фев 2014 16:04

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Привет, болтушечки! Rose
Багиррра писал(а):
Девочки, не забываем шкурки от бананов заготавливать. Я уже прилично за зиму насушила.

Да-да-да, я тоже, как плюшкин, ну ничего практически уже не выбрасываю, сушу: шкурки бананов, апельсин, лук, чеснок, скорлупу яиц, заварку, и иголки от ёлки тоже... girl_claping
usya писал(а):
Anira2 писал(а): .Кто-нибудь пользуется такой гейзерной кофеваркой ,которая теперь называетс

У меня гейзерная. До этого была турка, и частенько по утрам, когда всё бегом-кувырком, кофе убегал, а теперь никаких проблем и кофе вкуснее намного! praising
usya писал(а):
а я купила кассеты, там стаканчики примерно на 50мл. Это маленькие для перцев?

У меня такие наверно тоже (типа парничка, с поддоном и крышкой) Я в них сеяла по зёрнышку, потом подрастали - пересаживала в пакеты от кефира по 0,5л (тоже всю зиму собираю)
 
04 Фев 2014 16:37

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, какая чудесная фотка!! good good girl_claping girl_claping

Тамара С-Д писал(а):
но так чтобы раствор в итоге получился темный и насыщенный, вообщем, если и переборщишь из шелухой вреда от нее не будет - проверено

понятненько, я в прошлом году так смородину по весне опрыскивала, всё лето стояла чистенькая, правда и смородины чёрной не было unknown girl_haha , но это я виновата, слишком переусердствовала при обрезке Wink girl_haha

Багира-Манго писал(а):
И я все никак не дойду сделать кардиограмму после фаринготрахеита и флюорографию

praising вот все мы такие, тянем до последнего friends но я записалась на следующию неделю, хотя и отлегло, но схожу, прогуляюсь. Wink girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
. Вчера забомбила миску салата себе из черешкового сельдерея, пекинки,

good2 nyam2 nyam2 Вкусняшка! Я вот практически не ела 4 дня, по чуть-чуть, и сразу вес вниз пошёл, ну 1кг. точно потеряла. girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
И у меня нет настроения ничего садить. Эти болезни выбили из колеи совсем...

praising солнышко припечёт и всё изменится Wink friends

Багиррра писал(а):
Посажу нынче маленечко.

я тоже, мне дешевле купить, копейки стоит, или у свекровки взять, чем место занимать, всё-равно на зиму не хватит, лучше помидорок посадить побольше. Wink girl_haha
Тамара С-Д писал(а):
я по неопытности пару лет назад так сажала и рассада получилась загляденье

Багиррра писал(а):
Я не всегда в стаканах дырки делаю и чего? Ничего не погибло и нормально выросло.

вот и я в прошлом году ничего не прокалывала и нормально было. unknown Embarassed

lenochka_13 писал(а):
. Врач понадобится только в случае вскрытия. Раньше я не пойду в больницу.

praising и вот я такая до 50 лет была, сейчас изредко посещаю. unknown Embarassed
 
04 Фев 2014 16:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Девочки, спасибо всем за ответы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я, наверное, перцы сварила на батарее wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Фев 2014 16:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
, и иголки от ёлки тоже...

А они для чего? Smile
Лесюнчик писал(а):
пересаживала в пакеты от кефира по 0,5л (тоже всю зиму собираю)

А мне пакеты не нравятся. Использую стаканы поллитровые от йогуртов, сметаны и т.п. И одноразовые пивные стаканы.
 
04 Фев 2014 17:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
счастливые вы, если до пасхи со своим луком доживаете. А у меня то ли руки не от туда, то ли с посадочным материалом что, но лук портится сильно в процессе хранения

Леночка, так и у меня год на год не приходится. Иногда лежит хорошо, а иногда... В прошлом году, вернее, в позапрошлом уже, вырос очень крупный, хороший лук. И выкапывала его в сухую погоду, но совсем не лежал. Еще подсыхая на лоджии начал портиться. Так жалко было выбрасывать большими головками. Половину урожая по осени выбросить пришлось, остальной лук лежал нормально потом, но на год не хватило уже нам. А прошлогодний урожай помельче, но лежит более-менее. Вот перебрали в выходной, набрала проросшего коробку от конфет Раффаелло.
Lana_nov писал(а):
Как же без дренажного отверстия?

И у меня во многих стаканчиках от сметаны нет отверстий. Лишняя влага так и стоит видно там на дне, но у меня солнечная сторона, вода быстро испаряется.
Lana_nov писал(а):
Ни фига себе!

И выглядит она прекрасно. Еще что-то руками делает, девочек учит вязать крючком.
Багиррра писал(а):
Я не всегда в стаканах дырки делаю и чего? Ничего не погибло и нормально выросло.

Вот, я не одна такая! girl_claping Yahoo! friends
lenochka_13 писал(а):
я понимаю.. жду, чем кончится...

Может там гематома образовалась? Такие вещи или режут и вычищают или большой иглой выкачивают. У мужа в детстве была гематома на колене, в больнице собирались резать, а потом пришел другой врач и назначил откачивать иглой и шприцом. Все прошло хорошо.
Лесюнчик писал(а):
и иголки от ёлки тоже...

Они закисляют почву.
Пушинка 36rus писал(а):
и сразу вес вниз пошёл, ну 1кг. точно потеряла.

Поздравляю. А я сбросила 1, 5 кг, а потом опять набрала..... Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
солнышко припечёт и всё изменится

Так у нас солнце уже которую неделю светит, а настроение не приходит. unknown
 
04 Фев 2014 17:20

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Хочу помидоры в этом году в ящики посадить для экономии места на окнах.

Всегда так сею, потом пикирую в теплицу, а потом в ОГ...
Cornis писал(а):
ой уже перестал ходить со мной по таким магазинам, сидит и ждет в машине

А я сама что-то никак времени не найду в магазин съездить, живу теперь далековато.
medirin писал(а):
Но просто не все сажать буду, а по паре штучек надо посадить.

Конечно, а вдруг какой не приживётся...
Тамара С-Д писал(а):
и у меня рыбак-любитель, да и я люблю с удочкой посидеть.

В молодости на рыбалку ездили вместе с мужем, тогда было-где хочешь, там и рыбачь... А теперь все пруды в частной собственности, дорогая рыбка получается...
Cornis писал(а):
Я тож считать не буду, знаю что МНОГА

У меня та же история, "МНОГА"....
kinnergard писал(а):
Я, конечно понимаю, что у вас хорошенькие, но НАШ!!!!!!!!

Как мы тебя понимаем!!!

Какие они маленькие все хорошенькие girl_in_love
logika писал(а):
Сегодня купила удобрение AVA пролонгированного действия. Галина Кизима им пользуется.

И я. Под новую грядку клубники обязательно вношу, в теплицу под томатики.


kinnergard писал(а):
Марин, по инструкции? Делись опытом.

У меня такого нет, а НАДА!!!!
Svet-lа-na писал(а):
в прогнозах обещали через два дня оттепель, настроение как то тоже стремится к нулю.
а настроение почему к нулю опускается, ведь солнце и оттепель..деньки чудесные пойдут!

Что это вы захандрили...Не гоже..... praising
Пушинка 36rus писал(а):
Мож ну их, врачей, дача всё вылечит.

Дача не вылечит, а отложит на потом...Так что сходи, пока время есть.
Багира-Манго писал(а):
Особенно, льняные скатерти и салфетки, где нужно безукоризненно выгладить, без единой морщинки.

А у меня нет льняных салфеток, стараюсь и скатерти теперь покупать тефлоновые, и салфетки... Зачем себе жизнь усложнять? unknown
medirin писал(а):
, посмотришь в магазинах всего полно, а как начнёшь искать что то конкретное, то всё не так то просто.

Это точно, всего полно, а купить нечего... wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
пойду всё-таки, для начала, ЭКГ и УЗИ сердца сделаю

Умничка, правильно, это ни к чему не обязывает,просто успокоишься, что всё в норме....

Багира-Манго писал(а):
А где вы их сушите в квартирных маленьких кухнях? Это Леночке Багире есть где сушить в своем доме, а на моих 7 м2 не расположишься с мусором.

Да я и в большой кухне не сушу ничего и не собираю... Всё хотим вырастить экологически чистую продукцию, а без химии всё равно мало кто обходится...
Тамара С-Д писал(а):
но лук портится сильно в процессе хранения

у меня даже урожая лука толкового не выходит, на зиму покупаем, а свой наверное муха еще на огороде портит.

Луковая муха какой-то неистребимый вредитель...У меня лук ещё свой, и лучше хранится лук подзимней посадки.
lenochka_13 писал(а):
мне в гору взглянуть некогда. Не то что в больницу сходить. Врач понадобится только в случае вскрытия. Раньше я не пойду в больницу.
Зря... Для себя время надо находить...А в случае вскрытия, там уж отвезут.....
 
04 Фев 2014 17:25

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
я тоже, мне дешевле купить, копейки стоит

я тут по 10 р. купила хороший лук, просто замечательный
Пушинка 36rus писал(а):
лучше помидорок посадить побольше.

ну или цветов Wink
Багира-Манго писал(а):
и у меня год на год не приходится. Иногда лежит хорошо, а иногда.
вот вот..и чего ему надо
Багира-Манго писал(а):
Так у нас солнце уже которую неделю светит, а настроение не приходит

а у нас серо..
ежиха из Екатеринбургского зоопарка предсказала солнечную, но затяжную зиму .Че как в прошлом году что ли? не хочууууууу(((
настроение тоже не ахти.. сломалась сегодня мультечка моя, жду мужа мож починит...как без рук
а выхи сломался любимый фен. Вещи то все новые почти, не дешёвые.Жалко. Что за качество современных бытовых приборов. Водонагреватель 3-х лет не прослужил, закапал, гад.
 
04 Фев 2014 17:33

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Багиррра писал(а):
сломалась сегодня мультечка моя

Багиррра писал(а):
ыхи сломался любимый фен.

Багиррра писал(а):
-х лет не прослужил, закапал, гад.

Багиррра писал(а):
Что за качество современных бытовых приборов.

Лен, а если ломаться не будут, как выживать производителям этих приборов.... Wink girl_haha Мы же их на плаву держим..... Wink Smile
 
04 Фев 2014 17:36

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Они закисляют почву.

Да знаю я уже, по клубнике положила (без фанатизма) просто раскидала чуть, от слизней, ну не лезли они, а клубники на той грядке маловато тоже было, но она молоденькая, посмотрю как в этом году будет

Васильевна писал(а):
Да я и в большой кухне не сушу ничего и не собираю...

Я всё это добро на батарею, чуть подсушить, а потом на балкон (он не застеклённый правда), где ж ещё всё это хранить...
 
04 Фев 2014 17:37

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Я, наверное, перцы сварила на батарее

praising а может отойдут? unknown ну ты только не растраивайся, посадишь другие, время есть. praising friends

Багира-Манго писал(а):
И у меня во многих стаканчиках от сметаны нет отверстий

нашего полку прибыло!! Wink Yahoo! Drinks or Beer friends

Lana_nov писал(а):
одноразовые пивные стаканы.

самые лучшие помидоры в них были good2 только купить их проблематично unknown Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Может там гематома образовалась?

вот у мамы так и было. unknown wacko1
хирург так и сказал-Не может синяк полгода сидеть unknown надо обращать на это внимание. Embarassed

Багира-Манго писал(а):
. А я сбросила 1, 5 кг, а потом опять набрала.....

да и мне это грозит, только расслаблюсь и здрасте кгшки! girl_in_love Wink girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Так у нас солнце уже которую неделю светит, а настроение не приходит.

ну оно пока ещё не весенние, вот , как весной запахнет, так и настроение сразу поднимается. praising Wink Yahoo!

Васильевна писал(а):
теперь все пруды в частной собственности, дорогая рыбка получается...

да так и есть, хорошо, когда улов хороший, оправдывает вложенные средства, но так не всегда бывает. unknown А мой говорит-А удовольствие? Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Васильевна писал(а):
.Так что сходи, пока время есть.

аха, уже записалась. Wink friends

Васильевна писал(а):
это ни к чему не обязывает,просто успокоишься, что всё в норме....

вот и я надеюсь на это friends три года назад прошла полное обследование, так боялась ковыряться в себе, но результаты даже порадовали. Wink girl_haha
 
04 Фев 2014 17:39

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Багиррра писал(а):
я тут по 10 р. купила хороший лук, просто замечательный

Блин, вчера в маркет зашла и обалдела, лук репчатый наш отечественный 9 гривен за кг (блин, 1 доллар) wacko1 и ужасного вида ещё
 
04 Фев 2014 17:47

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багиррра писал(а):
Водонагреватель 3-х лет не прослужил, закапал, гад.

да специально такие производят, чтобы новые покупали, меня это так возмущает ireful ведь не копейки стоит всё. unknown Embarassed
 
04 Фев 2014 17:48

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
наш отечественный 9 гривен за кг

wacko1 у нас по 15 руб. , в среднем. unknown
 
04 Фев 2014 17:53

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
Я всё это добро на батарею, чуть подсушить, а потом на балкон (он не застеклённый правда), где ж ещё всё это хранить...

Завидую я вам, а я-лентяйка.... Wink
Пушинка 36rus писал(а):
только купить их проблематично

Алл, в этом году не присматривалась, но в Линии у нас они всегда были, я там покупала. Надо посмотреть... unknown
Пушинка 36rus писал(а):
А мой говорит-А удовольствие?

С этим не поспоришь.... good
Пушинка 36rus писал(а):
три года назад прошла полное обследование, так боялась ковыряться в себе, но результаты даже порадовали.

Всё будет нормально и в этот раз... Этот "кол" в груди - не обязательно сердечная патология,ведь у тебя же есть проблемы с ЖКТ, может и от этого....
А валидол- больше психологический препарат оказался для тебя в данной ситуации...
Я часто пользуюсь валерьяной в таблетках, хорошо успокаивает нервную систему и, как следствие, понижается давление, уходит тахикардия.... Дёшево и сердито... Как известно, все болезни от нервов, один три...р от удовольствия... girl_haha
 
04 Фев 2014 18:02

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Фото

Всем привет! Rose Rose
У нас хорошо, -25*, солнце. День уже хорошо прибавился, сразу как-то весной запахло girl_haha
logika писал(а):
У МЕНЯ ТВОЁ ПИСЬМО!!!

Поздравляю и желаю больших урожаев! Romashki Romashki
kinnergard писал(а):
Сегодня купила удобрение AVA пролонгированного действия. Галина Кизима им пользуется.

Очень хорошее удобрение, искала в Перми, но безуспешно. Может в этом годЕ повезет
kinnergard писал(а):
Целых три летних месяца праздника!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще если учесть периоды предвкушения и послевкусия... girl_claping girl_claping
kinnergard писал(а):
Внуки,что слонята!

kinnergard писал(а):
Диван новым простоял два дня!!! Пришлось брусок менять, угораздило его прыгнуть туда, где в бруске был сучок.

girl_claping girl_claping girl_claping Внуки нормальные girl_in_love , это мебель стали делать фигово Embarassed . Мои два архаровца так на диване скакали, маманегорюй wacko1 , но все выдержал за 10 лет. А теперь и брусок цельный купить проблема, сплошь составные Embarassed
kinnergard писал(а):
кол в груди может сердце давать, беги в больницу. Самой тоже надо опять идти. Осложнение после гриппа на сердце-аритмия каждый день.

Предложу одну рекомендацию (но она не отменяет посещение врача). Есть в восточных практиках йога пальцев - мудры. Этих мудр много, не очень запоминаю, что для чего girl_haha , но одну выучила и ипользую уже несколько лет, как только появляется дискомфорт в области сердца. Очень действенная вещь good
Фото

видно не очень, можно посмотреть крупнее или спрашивайте
Фото

Svet-lа-na писал(а):
напишу чего приобрела, а главное почему

Особенно вторая часть интересует girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
Я первым делом по саду прошлась

good2 good2 Romashki
Svet-lа-na писал(а):
На прошлой неделе во дворе "прилегла на дорожку", коньки в огород к соседу улетели, мозги удержались на месте..пришлось в больницу идти, все на месте.

Светаааа! Ну ты чего? praising Хорошо хоть кости целы. А голова не болит? Коньки нам не нужны, в Сочи не едем Wink . А посыпать ледок чем-нибудь можно?
 
04 Фев 2014 18:04

Распечатать сообщение
Тамара С-Д

Тамара

41 год
Украина, Черниговская обл.

Тамара С-ДМои рецепты
Багиррра писал(а):
да брось

friends friends friends

lenochka_13 писал(а):
Врач понадобится только в случае вскрытия

и я такая же печень и поджелудочная очень беспокоят, а голова так вообще мое постоянное больное место, но к врачам я ни ногой. Не хочу да и денег нет, доця целую осень бронхитами болела - столько ушло на лечение wacko1 wacko1 wacko1 А еще ж кредиты платим и стройка впереди - так что глотаю обезбаливающее и бегаю dance2 dance2 dance2

Пушинка 36rus писал(а):
переусердствовала при обрезке

я смородину практически не обрезаю и ягодки каждый год есть

Пушинка 36rus писал(а):
не прокалывала и нормально было


Багира-Манго писал(а):
Вот, я не одна такая!

Нас таких много Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лесюнчик писал(а):
лук репчатый наш отечественный 9 гривен за кг

мы осенью всегда на картофель меняем, потому что на рынках цены КУСЮЧИЕ даже в сезон, не то что зимой...

Васильевна писал(а):
теперь все пруды в частной собственности

ага... или электроудочками да сетями все вытягано...
 
04 Фев 2014 18:11

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Cornis писал(а):
Очень действенная вещь

Как интересно!!! У меня получилось!!!! Yahoo!
И долго так пальцы надо держать?
Тамара С-Д писал(а):
А еще ж кредиты платим и стройка впереди - так что глотаю обезбаливающее и бегаю

Молодости это свойственно,,,, Smile
 
04 Фев 2014 18:11

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Васильевна писал(а):
но в Линии у нас они всегда были, я там покупала

Спасибки Галочка, надо заехать, посмотреть. friends

Васильевна писал(а):
.. Как известно, все болезни от нервов, один три...р от удовольствия...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood

Cornis писал(а):
Очень действенная вещ

Людочка, сложить пальцы, а дальше? unknown Embarassed
 
04 Фев 2014 18:12

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Васильевна писал(а):
Как интересно!!! У меня получилось!!!!

и у меня!! Wink Yahoo! Yahoo! friends
 
04 Фев 2014 18:23

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
lilien86 писал(а):
огурцы в мешках

ИнтЭрЭсно!
medirin писал(а):
Я и так много чего собираю шелуху от лука, скорлупу от яиц, спитый чай и кофе, корочки от апельсинов

Чистый Плюшкин! girl_haha Я вообще НИЧЕГО не собираю...не терплю лишних вещей , все стараюсь выбросить.Для меня идеал-чтобы в квартире был самый минимум, но до этого идеала, как до Луны.Только постоянно ругаюсь с мужем, тот прячет во всех углах от меня, мол ПРИГОДИТСЯ! Зато потом как начнет искать, то легче и быстрее купить.А всякие пищевые отходы копить-нееее, это свыше моих сил.Я -вот такая лентяйка Embarassed
Anira2 писал(а):
. У меня для перцев стаканчики 0,5 л.

И у меня такие же...нравится.
Svet-lа-na писал(а):
вот так грохнулась

Хорошо, что обошлось ...Какими-то мы все летунами становимся, только чтобы без последствий.
omatanja писал(а):
Смотрю некоторые уже начали сев. А я себя никак не заставлю. Ничего не хочу.

Таня, я тоже ешЧо не " проснулась"...весна не каплЕт unknown
Таня 1961 писал(а):
Сею их всегда в общую коробочку

Угу, усе как у меня friends
Пушинка 36rus писал(а):
приняла вчера валидол, кол исчез

Алл, похоже на гастрит...глотать кишку, ДИЕТА, лекарства.Постепенно все успокоится.
medirin писал(а):
А у нас балконные ящики для цветов с поддонами продаются.

Несколько есть , но еще ХОЦЦА!
Багира-Манго писал(а):
И у меня нет настроения ничего садить. Эти болезни выбили из колеи совсем...

Ааа,наверно, и у меня поэтому нет желания...Да, хочу поделиться приятно новостью- У меня УХО ОТКРЫЛОСЬ! после 4-ого сеанса массажа и моря уколов и таблеток.Больше 2-х месяцев было полуоглохшей!
 
04 Фев 2014 18:35

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
и вот я такая до 50 лет была, сейчас изредко посещаю.

Алусик, мне всегда 35 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и больше не будет Yahoo!
У меня бывает Димыч (сын) заходит в аудиторию, где лекции веду у новых заочников (старые-то все в курсе): типа: Мам, дай ключи. И заочники в удивлении: Это кто? Сынок - говорю))) Да?????????? - удивляются. Так что. мне всегда 35.
girl_bye
Багира-Манго писал(а):
Все прошло хорошо.

Вот как хорошо, что все хорошо закончилось!!!

Васильевна писал(а):
Для себя время надо находить

А я и нахожу. Даже очень. Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня вообще всё отлично!!! Я сроду рот не открываю, чтоб поныть и пожаловаться!!! dance2

smolnata писал(а):
У меня УХО ОТКРЫЛОСЬ! после 4-ого сеанса массажа и моря уколов и таблеток.Больше 2-х месяцев было полуоглохшей!

Наташ. как же я рада за тебя!!! Потому что была в подобной ситуации. Знаю, что это такое!! Не болей больше!!!
Страница 275 из 1000

Наверх