Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
05 Фев 2014 21:54

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Татошка писал(а):
Видимо гены Бэррки оказались сильнее, чему мы очень рады.

старался папаша! girl_haha когда еще в следующий раз ему такое счастье привалит Wink
Красавцы оба! А тебе, Таня, мое неизменное восхищение и уважение! И всем собачникам тоже. Так преданно любить собак это дорогого стоит. Rose
Cornis писал(а):
Вот мне так не пошло, обдирало слизистую.

а я без проблем пью. Я и таблетки целиком заглатываю, а некоторые, знаю, не могут.
Пила эту расторопшу пока мне гастроэнтеролог не сказала, что не увлекаться длоительными курсами потому что провоцирует образование полипов.
 
05 Фев 2014 21:56

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки. пробежала по диагонали. Кто не знает, каким способом проделать сливные отверстия в горшках или пластиковых ящиках. чтоб не мучиться: на газу нагреваете гвоздь (гвоздь держим пассатижами, иначе горячо) и прокалываем. Пластиковые стаканчики аккуратно, иначе поплавится дно полностью. Если плита не газовая, то можно над свечкой или зажигалкой греть. Это мой опыт. Особо не советую, просто рассказываю. что было мне удобно и быстро. Кто хочет раскритиковать, В ЛИЧКУ, пожалуйста.
 
05 Фев 2014 22:00

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
smolnata писал(а):
Вот перелистывала старые фотки, нашла любимые бархатцы

какие пышные клумбы!! А гортензия!!?? Я балдею!! Ты раньше не показывала?
 
05 Фев 2014 22:08

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
smolnata писал(а):
Алл, ты только чисто кокос кладешь в стаканы?

Наташа, я же первый раз делала. Использовала только кокос, но думала о том чтоб смешать. И так и так попробую.
smolnata писал(а):
нашла любимые бархатцы

у меня в этом году на них большие планы girl_in_love накупила разных сортов
Cornis писал(а):
Я все-таки разорилась и купила кучу специальных флажков, в пакетике лежит простой карандаш. Прекрасно пишется и ничего не выгорает

адреса, пароли. явки? Что за флажки и карандаши? Я делала флажок: зубочистку обворачивала строительным скотчемчтоб один конец оставался торчать. так и игралась girl_haha
Cornis писал(а):
Мне 16 штук хватило

помидор?! Какая же у тебя урожайность? Shocked
lenochka_13 писал(а):
просто рассказываю. что было мне удобно и быстро

я тоже так делаю good
 
05 Фев 2014 22:18

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Татошка писал(а):
как он очень поход на отца

Да уж точно, папенькин сыночек.
Cornis писал(а):
Я сегодня охотилась за куропаткой , но так и не смогла сфотографировать

А жаль, мы бы с удовольствием куропаточку посмотрели.
Татошка писал(а):
Двоих одна не потяну .Но говорить-то я могу сколько угодно, а вот когда до лета дойдет...

Тань, так вам с Бэрриком без Тэдди скучно будет
Пушинка 36rus писал(а):
Вот как быть?

Свёрлышком пусть муж просверлит, только не ножом, а то трещинки пойдут или горячим гвоздиком.
 
05 Фев 2014 22:24

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
А что за сорт?

Аллусь,я с жадности накупила несколько сортов,давай отошлю тебе хоть по чуть-чуть
lenochka_13 писал(а):
раскритиковать, В ЛИЧКУ, пожалуйста.

Ленусь,ну на фига она тебе эта КРИТИКА!!! Все прально сказала. praising
А я вчера купила землю под перцы и томаты,отвезла на работу,а завтра повезу ящички для рассады,перцы высажу на работе.Планирую шт.50 и горького ящичек,а уж с томатами дома развернусь .Так что недалеко от вас,подруженьки отстала,в марте нагоню girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2014 22:30

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Татошка писал(а):
А вот такой был дней 10 назад.

Очень Тэдди на папку похож!
medirin писал(а):
Так что бы и самим полноценно отдохнуть, ребёнок днём спит, например, бабушка рядышком с книжечкой, а они побежали гулять или на экскурсию. Да и вечером могут на дискотеку или в ресторанчик сходить, дело то молодое.

Багира-Манго писал(а):
я уже писала сегодня. Это чтобы вечерами можно было погулять где-то, потанцевать и знать, что ребенок с бабушкой и все ОК!

Да я все прекрасно понимаю, сама была когда-то молода и под стол пешком ходила, но детей рожаем в первуюочередь для себя, а уж если о здоровье речь идет..выбирать не приходится.
usya писал(а):
Купила брикет кокосового грунта, из него получилось 7л готового к посадке. Вот и думаю - надо было мне париться с землей

Ира medirin и Лена Канск очень подробно в прошлом году рассказалии и показали, сколько этго брикета и земли нужно вместе смешать, может в МК перенесли,нужно смотреть.
Alenka-97 писал(а):
Я думала около 10-12 кустиков посадить на пробу.

Мне интересно на сам сорт посмотреть, но я и сорт паприку выращиваю, и мясистые крупные, и мелочь на фаршировку.Сушу, консервирую, мариную, морожу.Много надо оказывается wacko1
lenochka_13 писал(а):
Девочки. пробежала по диагонали. Кто не знает, каким способом проделать сливные отверстия в горшках или пластиковых ящиках. чтоб не мучиться: на газу нагреваете гвоздь (гвоздь держим пассатижами, иначе горячо) и прокалываем. Пластиковые стаканчики аккуратно, иначе поплавится дно полностью. Если плита не газовая, то можно над свечкой или зажигалкой греть. Это мой опыт. Особо не советую, просто рассказываю. что было мне удобно и быстро.
Старой вилкой так делаю, и дырок на раз много, и мелкие в диаметре, и быстро делается.Тяп-шмяк и готово.
 
05 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ленусь,ну на фига она тебе эта КРИТИКА!!!

Вот именно, я вон то же про горячий гвоздик написала, так что этот способ проверен практикой не единожды.
ИринаИв. писал(а):
перцы высажу на работе.

Хороший вариант, я то же раньше на работе выращивала, у нас та-а-акие широкие подоконники были и окна на юг.
 
05 Фев 2014 22:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
Два три дня не зайдешь ,догнать не возможно

Нинуля, привет. Совсем не появляешься здесь.
Lana_nov писал(а):
Все когда-то пропадает.

Ну, так не через год же!
Утро писал(а):
Светик-семицветик, мне твой конвертик прилетел!!!

Поздравляю! А куда ава подевалась?
Татошка писал(а):
Вот, сравните.

Одно лицо! good2 girl_haha Красавцы!
smolnata писал(а):
нашла любимые бархатцы

До чего красиво и пышно цветут! good2
smolnata писал(а):
Неее, для меня рано...

И мне рано. Когда еще высаживать. wacko1 Цветы только в марте сею.
ИринаИв. писал(а):
и горького ящичек

Ты столько горького перца употребляешь?
 
05 Фев 2014 22:41

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
medirin писал(а):
у нас та-а-акие широкие подоконники были и окна на юг.

Ириш,подоконники, правда, широкие,но сторона северная.Как ни странно,но у меня там все растет
Svet-lа-na писал(а):
Мне интересно на сам сорт посмотреть, но я и сорт паприку выращиваю, и мясистые крупные

Семицветик,твои перцы высажу первыми,оооочень большая на них надежда. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2014 22:47

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Просто надо иммунитет укреплять, они сами рассосутся. По сыну знаю.

lenochka_13 писал(а):
Аденоиды находят у каждого первого ребенка

Лен, писала уже: в моём окружении таких детей не было, это первый с аденоидами. И когда его принесли из роддома, я удивилась, услышав, что он храпит во сне. Дочь сказала врачу, а тот улыбнулся и сообщил, что наверное носовые проходы узкие, пройдёт... От отца это у него.
Cornis писал(а):
Делись, что за упражнение

Люд, мне помогло дыхание в зажатый нос, его ещё делают когда летят в самолётах. Тоже ходила на левое ухо полу глухая.
Cornis писал(а):

lenochka_13 писал(а):
бывшие студенты всегда здороваются. Для меня это показатель.


Важный показатель и для самооценки и для окружающих. Я тебя лю.
Cornis писал(а):
Меня направляли на операцию, но бабушка отвела к старому врачу и та сказала, что лишнего в нашем организме нет, что если ситуация не критическая, то не надо резать, само рассосется. Так и случилось.

УРА!!!! Значит есть надежда.
Svet-lа-na писал(а):
может пригодится кому

Конечно пригодится.
usya писал(а):
надо было мне париться с землей

не надо...
usya писал(а):
а сейчас уже опыта побольше, вдруг получится

получится, точно. Зайди в тему про петунию, там всё-всё есть.
Пушинка 36rus писал(а):
Натуля, а как его настаивать?

Его не настаивают. С пищей принимают. Но тяжеловато, запивать надо водой. Есть таблетки, названия не помню, их лего принимать.
medirin писал(а):
бабушка рядышком

с дедушкой пусть едут отдыхать, а сыновья за бабушкой недельку присмотрят, не переломятся.
medirin писал(а):
Не боись, всё вырастет, тем более у вас тепло.

конечно вырастет Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Фев 2014 22:48

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Утро писал(а):
, мне твой конвертик прилетел!!!!

Ура! Так скоро, я так рада! Удачи тебе, Наточка, на огородном поприще!
Куда спряталась, где аватарка?
usya писал(а):
Что за флажки и карандаши? Я делала флажок: зубочистку обворачивала строительным скотчемчтоб один конец оставался торчать. так и играла
старые пластиковые жалюзи ножницами начикала и карандашом простым надписи делаю, надписи потом резинкой стереть можно.
smolnata писал(а):
Вот перелистывала старые фотки, нашла любимые бархатцы
Любуюсь...
Девочки, с писемками счастья вас, и хороших урожаев!
ИринаИв. писал(а):
,твои перцы высажу первыми,оооочень большая на них надежда
Мои уже взошли, и твой Каенский не подкачал, и томатики твои взошли girl_claping Спасибо, Иришка! Rose
Ладно, полетела на кухню, аки стрела(точно стрелец girl_haha ), хочу к карт. пюре фрикаделек мясных в томате..полетела girl_bye
 
05 Фев 2014 23:02

Распечатать сообщение
Тамара С-Д

Тамара

41 год
Украина, Черниговская обл.

Тамара С-ДМои рецепты
Татошка писал(а):
Вот, сравните

Оба красавца good2

Cornis писал(а):
У нас тоже солнышко с "теплынью", -20

А у нас -5 только Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С дочуркой почти весь день на воздухе провели. Птички запели сразу по-весеннему dance2 dance2 dance2
 
05 Фев 2014 23:04

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
smolnata писал(а):
Неее, теперь только по схеме в журнале.

А схему в тетрадке никто не отменял Wink . Маячки мне нужны, что бы каждый раз в тетрадь не заглядывать, первый год номера ставила, все равно в тетрадь смотреть приходилось. Теперь пишу на маячках полное название, а ниже буковку от имени той, чья рассада (ну это мои заморочки girl_haha )
Пушинка 36rus писал(а):
а сколько собрала с них?

Я ведрами не мерила girl_haha , мисочкой приносила по мере созревания и успехов в переработке. Правда в живую они у нас мало идут, но лечо наделала много и наморозила. Короче нам хватает Smile
smolnata писал(а):
нашла любимые бархатцы

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обожаю их girl_in_love , а вот как последние мелкие в этом году тоже покупала рассадой, очень понравились, но кустов сильно больших не было. Семян насобирала, были двух оттенков
Фото

Фото

а это в цветнике
Фото

Фото

Ну и немножко чуть потеплевшей зимы
Фото

Фото

Фото

а здесь только куропаткины лапки, сама улетела girl_haha
Фото
 
05 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Cornis писал(а):
полное название, а ниже буковку от имени той, чья рассада

А вот мне этого не хватало, приходилось потом конверты перебирать.
Cornis писал(а):
а здесь только куропаткины лапки, сама улетела

Ну как же так, что же ты её не поймала? В объектив.
 
05 Фев 2014 23:30

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Если плита не газовая,

На электрической тоже все так же получается
А еще проще вилку стальную нагревать, дырочки не крупные, но много Smile
lenochka_13 писал(а):
Кто хочет раскритиковать, В ЛИЧКУ, пожалуйста.

Неее, мы лучше здесь и своим опытом поделимся friends
usya писал(а):
адреса, пароли. явки? Что за флажки и карандаши?

girl_haha girl_haha girl_haha Да палочки плоские пластмассовые, с одной стороны шершавые. Наборы разные бывают, а в пакетике с ними простой карандаш. Пишется легко, стирается ластиком. Покупала в магазине садовом
Svet-lа-na писал(а):
старые пластиковые жалюзи ножницами начикала и карандашом простым надписи делаю, надписи потом резинкой стереть можно.

usya писал(а):
помидор?! Какая же у тебя урожайность?

girl_haha Да про перцы речь girl_haha , помидоров росло 86 кустов wacko1 , с трудом переработали Smile
medirin писал(а):
А жаль, мы бы с удовольствием куропаточку посмотрели.

А мне как жаль, я впервые так близко ее видела Embarassed
 
05 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Cornis писал(а):
Прекрасно пишется и ничего не выгорает

Ну Людочка, у меня же все как у не людей...я к этому давно привыкла! За что не возьмусь, все не так получается unknown Да и фиг с ним! Как будет, так и будет!
Пушинка 36rus писал(а):
А что за сорт?

Щазззз, полистаю, найду:
Фото

А покрупнее, вроде , как БОРДЮРНЫЕ. Точно не помню.
Пушинка 36rus писал(а):
Наташ, а сколько лет твоей гортензии?

Алл, она у меня лет 10, но очень плохо росла( почти погибала) около сарая, там рядом с крыши вода постоянно капала. Я ее выкопала почти мертвую, почистила, обрезала корневище,пересадила в солнечное место.Вот уже года 4 хорошо и быстро растет, разрастается...
Фото
Это подарок моей любимой подруги..к сожалению она давно умерла.
lenochka_13 писал(а):
Кто хочет раскритиковать, В ЛИЧКУ, пожалуйста.

Уморила, ха! Захотела критики? Не к нам! Ошиблась адресом girl_in_love
Svet-lа-na писал(а):
но детей рожаем в первуюочередь для себя, а уж если о здоровье речь идет..выбирать не приходится.

Свет, как ты все правильно сказала, я ЗА!
kinnergard писал(а):
а сыновья за бабушкой недельку присмотрят, не переломятся.

Ой, Натуль, я не согласнаЯ с тобой..Только дочка сможет внимательно смотреть за матерью.Сама никому не доверяла маму и папу. Они на меня с ТАКОЙ надеждой всегда смотрели и верили только мне. Ой, девчонки, вспомнила и так расплакалась! Какие у меня были хорошие родители!
Cornis писал(а):
а вот как последние мелкие в этом году тоже покупала рассадой, очень понравились, но кустов сильно больших не было

Люла, и у меня несколько было задохликов.Но пышным кустом растут они на хорошо удобренной земле.

Cornis писал(а):
Ну и немножко чуть потеплевшей зимы

Какая красивая зима! у нас пока такой не было в этом году.
 
05 Фев 2014 23:51

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
И где ты раньше была? Где ж теперь столько пакетиков набрать? Для лобелии просто идеальный вариант.

да я сама вчера только наткнулась случайно, хотела не обратить внимания, а потом призадумалась...
у нас с чайными пакетиками один раз хохма вышла: приезжаем как-то на дачу к папе и его жене т. Неле, а она под кустами лазает на четвереньках, "Что делаете?"-спрашиваю,"Да вот чайные пакетики собираю отовсюду, а то Вова(папа мой) покунает пакетик в кружку и бросает - куда попадёт , раскиданы по всему огороду , сколько раз просила, что б в кружку складывал,их каждый ещё раза по три заварить можно." А в плошке у неё этих пакетов было.... wacko1А пакеты грязные, противные... - "И что с ними делать будете?" -"А вот сейчас их прополощу,высушу, а как Вова меня следующий раз разозлит, я ему втихую эти пакетики и буду заваривать!!!!" с тех пор, когда чай из пакетиков пьём, спрашиваем: "А не из Нелиных ли пакетиков чай?" girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2014 23:55

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
smolnata писал(а):
Только дочка сможет внимательно смотреть за матерью.

Ну и что же нам в старости делать, если у нас сыновья?
smolnata писал(а):
Это подарок моей любимой подруги

Жалко если бы такой подарок погиб, хорошо, что ты её вовремя пересадила.
 
06 Фев 2014 0:54

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Этим летом посмотришь что там есть, где растет. А потом будешь засаживать по своему. А пока можно на рассаду однолеточки посеять. Их-то найдешь где приткнуть.

Вот так и сделаю!!! friends Я в каком-то раздрае unknown unknown unknown То ли на даче сеять, то ли дома. Тут ещё баню доделывать будем, вообщем не могу войти в ритм!!! unknown unknown unknown
smolnata писал(а):
Вот перелистывала старые фотки, нашла любимые бархатцы

Наташа, так мне нравятся твои клумбы!!! good2 good2 good2
Cornis писал(а):
а вот как последние мелкие в этом году тоже покупала рассадой

Красота!!!
 
06 Фев 2014 1:55

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Либо стаканчик двойной делать, чтоб вода во второй стекала, либо поддончик. А

У меня стоят на подносах из общепита. Лет 20 назад закрывали склад материалов, вот и накупила, как знала, что пригодятся.
Тамара С-Д писал(а):
сколько он стоит?

У нас 75 руб.
usya писал(а):
разложила кокосовй грунт по стаканчикам и посеяла туда перцы.

без добавления грунта? Это плохо.ИМХО. Там нет питания для растений. Семена прорастут, а расти дальше не будут.
Nika_F52 писал(а):
Два три дня не зайдешь ,догнать не возможно .

Привет, Ниночка! Не пропадай!
Nika_F52 писал(а):
большой привет от ЖАННОЧКИ

И ей привет! Пусть хоть заглядывает изредка
Lana_nov писал(а):
они, как правило, дольше и не живут

Живут... у мужа телефон сначала мне год отслужил и ему уже 4 года служит.
Просто мама пожаловалась, что последнее время не может долго по телефону разговаривать, начинает в голове гудеть.
Багира-Манго писал(а):
А сами не могли это сделать?

А не имеют права.
Багира-Манго писал(а):
Приеду на работу, а перед глазами его, полные слез, озерца... Вслух не плакал, молча, только глазами.

Да уж, моя средняя дочка в садик ходила всегда с истерикой... и выдавала
температуру
Cornis писал(а):

Svet-lа-na писал(а):
Танечка omatanja и Оксаночка Oxana Pshenychna, сегодня в почтовый ящик забросили ваши конвертики!

И поздравляю!
Татошка писал(а):
Вот, сравните.

Красавцы!
Cornis писал(а):
Природу покажу, только фотки обработаю

Ждём. В этом году я ещё на лыжах не была, а так хочется...
Cornis писал(а):
Какой сегодня день радостный

Сходила за почтой!!! И мне сегодня письмецо пришло от Светы из Костромы! Светочка, я при полном счастье!!!! СПАСИБО!!!!
Cornis писал(а):
Куда аватарку дела?

На антресоль отправила, да, Наташа?
smolnata писал(а):
Нагрею конец штопора на огне и сразу в нескольких стаканах дырочку ЛЕГКО делаю...

Шилом так делаю, сразу стаканов пять протыкаю.
smolnata писал(а):
первый раз попробовала ножички, написанными спец. фломастером, по дуги поставить рядом с помидорками..хи-хи, ха-ха, усе выгорело под конец...сорта, ессно, позабыла.Неее, теперь только по схеме в журнале.

Очень мягкий простой карандаш у меня не выгорел, сегодня ножички от надписей отмывала. Не нашла ластика, мочалкой металлической стёрла.
smolnata писал(а):
, нашла любимые бархатцы

Лето, ах лето... как ты коротко в нашей стране...
smolnata писал(а):
Неее, для меня рано...

Прогнозы хорошие на весну(надеюсь). И помидорок пораньше хочется. Я в 2013 садила всё 1 марта(кроме перцев), так первую помидорину сняла первого июля (Ступике). Хочу в июне. Посею дней через пять корейский стелющийся и ещё что-нибудь, пока ещё не выбрала. Может кто сажал, поделитесь. Буду досвечивать как и в прошлом году. Мне понравилось, сильно не вытягивались
Пушинка 36rus писал(а):
так надёжней-амбарная книга!!

Всё время книгу с собой носить? Можно сделать схему посадки и повесить в теплице, приклеив на картонку.
Пушинка 36rus писал(а):
Натусик, у меня ртов много, всем-НАДА !!!

как и у меня. Подарили сушилку Изиди( работает по типу дегидратора), буду в ней вялить помидоры. Прошлый год купили Ветерок. Теперь будет две!!!
 
06 Фев 2014 2:07

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Девченки, привет!
А у меня сегодня ночью родилась внучечка!!!!!
Правда маленькая, всего 2,5 кг, но ничего вырастет.
 
06 Фев 2014 2:27

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
usya писал(а):
потому что провоцирует образование полипов.

КОШМАР КАКОЙ. Нигде такой информации не читала.
Svet-lа-na писал(а):
Старой вилкой так делаю, и дырок на раз много, и мелкие в диаметре, и быстро делается.Тяп-шмяк и готово.

Кто как додумался! Тоже хороший вариант.
Cornis писал(а):
Теперь пишу на маячках полное название,

friends friends friends
Svet-lа-na писал(а):
хочу к карт. пюре фрикаделек мясных в томате..полетела

Приятного аппетита!
Cornis писал(а):
последние мелкие в этом году тоже покупала рассадой, очень понравились, н

good2 good2 good2
Cornis писал(а):
Ну и немножко чуть потеплевшей зимы

Наш пейзаж, северный! girl_claping girl_claping girl_claping
smolnata писал(а):
Ой, девчонки, вспомнила и так расплакалась! Какие у меня были хорошие родители!

Натуль, поплачь немножко, светло от таких хороших воспоминаний на душе становитсяэ
smolnata писал(а):
Ой, Натуль, я не согласнаЯ с тобой..Только дочка сможет внимательно смотреть за матерью.

А если дочек нет? Да и ненадолго ведь. Ларисе тоже отдохнуть надо.
ВО! Она лучше меня знает, что ей делать...Ларис, пардон...
 
06 Фев 2014 2:39

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Лайта
Танюша!!!С новорождённой тебя! Да ещё и с девочкой!!! А то всё мальчики, да мальчики!!!

 
06 Фев 2014 2:41

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

63 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Ой девченки я и не заметила, что отправила со Светиного адреса.
Наташа догадалась, спасибо!
Страница 281 из 1000

Наверх