Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2014 13:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
, мне вот этот понравился .
http://www.gardenshop.ru/
Да, он подороже 1-х семян, но всё совпало по заявленному.

Очень дорогой. А по заявленному у меня и в 1-х семенах совпало все.
Цеты мне тут понравились
http://dlya-vas.ru/new/index.php?cat=334&page=2 priora
Наташ, а ты пользовалась этим магазином? Они надежны если там заказать. Я запала на метельчатую гортензию вот эту
http://dlya-vas.ru/new/product_info.php?products_id=26813
И парочку родендронов
Этот
http://dlya-vas.ru/new/product_info.php?products_id=40466
И вот этот
http://dlya-vas.ru/new/product_info.php?products_id=40460
Хочу все это посадить вокруг своей открытой террасы.
Фото

Они сюда прям просятся. Правда?
smolnata писал(а):
ОЙ, Светуль, че-то я размечталась про такую тоже

Так в чем дела-то. Моя племянница приехала ко мне. Посмотрела и заказала себе такую же через интернет. Довольна как слон. Ей прям на работу курьер принес.
smolnata писал(а):
Мда....но я часто довольно пью чай с травкой,но как-то не почувствовала эффект от мелиссы.

Может мало мелисы кладешь? Пишуть, что на стакан 2 ст. ложки заваривать. Или при заварке чая добавлять. Я в так и завариваю. С чаем. Убиваю 2-х зайцев: вкусно и полезно.
Alenka-97 писал(а):
КЗОТ всегда и для всех прописан, только если не нравится, то никто держать не будет.

Ну, собственно, такое никого из работодателей не радует. Осробенно при злоупотреблении. Но, уж если так случилось, что заболела в отпуске. Не помирать же? unknown
Багиррра писал(а):
а я вот это хочу, роза Coco loko. Цвет потрясающий.
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/floribunda/koko-loco/12/
и Чипендейл. Староватый сорт, но абсолютно неприхотливый, выносливый , активно цветущий. К весне искать буду обязательно.
http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/chippendale/

Красивые розы. А Чипэндейл я кажется в 1-х семенах видела. А может еще где. Надо посмотреть.
Багиррра писал(а):
Девочки, бабулю мою прооперировали вчера. Завтра из реанимации будут в обычную палату переводить, всё прошло успешно. Сегодня она мне рукой помахала с кушетки, ну я и немного успокоилась, очень переживала эти дни.

Вот и славно. Скорейшего восстановления твоей бабуличке.
Пушинка 36rus писал(а):
Это-однозначно так!! У меня сынуля в 23 года заразился от внука и год потом восстанавливался, иммунка вся была разрушена

Вот и я о том же.
 
14 Ноя 2014 14:00

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
priora писал(а):
Да вроде подлечили)) ну спина то не пройдет, конечно))

Ну и хорошо, а спинку сказали, как лечить?
Alenka-97 писал(а):
отправили на флюрографию. Оказалось сильный бронхит : без температуры и кашля. Выписали антибиотики. Не поверила, сегодня сделала рентген легких-увы, подтвердился диагноз.

Ни чего себе! Лечись, Леночка, ещё травки всякие надо с антибиотиками, и мужа лечи!
Багиррра писал(а):
Девочки, бабулю мою прооперировали вчера. Завтра из реанимации будут в обычную палату переводить, всё прошло успешно.

Слава Богу, теперь восстановиться ей побыстрей!
Пушинка 36rus писал(а):
правда имя пока никак не придумают зато научили туалетом пользоваться.

Уже большое дело!
Васильевна писал(а):
С середины сентября ездили в Москву, потом в Питер. Приезжала моя сестра из Риги, ездили в Тульскую область к родственникам, заодно заехали в маленький, но уютный городок Липки, мы там жили раньше. Нашли свой дом, квартиру,школу, где сестра училась, мне тогда было 6 лет. Походили, повспоминали,

Это замечательно, столько, наверное, старо-новых впечатлений...
Lana_nov писал(а):
И парочку родендронов
Этот

Красотища будет какая...!!!
 
14 Ноя 2014 14:05

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Утро писал(а):
Насмотрелась, Аллочка на твою красоту, купила в Икее заготовки - сердечки. Бум творить.

Ура!!! Нашего полку прибыло girl_claping Заготовки - это вырубки или уже готовые пряники?
Их печь легко, если что Wink
Alenka-97 писал(а):
отправили на флюрографию. Оказалось сильный бронхит : без температуры и кашля.

ничего себе! Чудны дела твои.....Аленка, выздоравливай praising Так обидно в отпуске болеть praising
Lana_nov писал(а):
Для вашей структуры КЗОТ не писан?

с одной стороны как-бы да, а с другой, исходя из реалий жизни (во всяком случае нашей) получается что нет unknown Я например работаю без отпуска и больничных уже 8 лет. Когда на работу устраивалась сразу предупредили. Кстати, еще и без официального оформления unknown
Багиррра писал(а):
Здоровская штука желфикс!

Девочки! Научите мя ради Бога пользоваться им и пектином!!!! Что-то у меня не получается с ними unknown
Сколько брать, как сыпать, знаю что нельзя кипятить.... unknown
Багиррра писал(а):
Девочки, бабулю мою прооперировали вчера. Завтра из реанимации будут в обычную палату переводить, всё прошло успешно. Сегодня она мне рукой помахала с кушетки, ну я и немного успокоилась, очень переживала эти дни.
замечательно nyam2 Молодец бабушка Rose
 
14 Ноя 2014 14:05

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
а от те що з них вийде, один господь бог знає"


при условии соблюдения условий выращивания Smile ))))))))

Lana_nov писал(а):
у него и желудок луженый был


У Захара он непредсказуемый.... А Таське можно копыта скармливать.

Пушинка 36rus писал(а):
добралась до генеральной уборки спален


Ох, мечты... Я только окна заклеивать собралась.. каждую осень обещаю себе поставить пластиковые..

Svet-lа-na писал(а):
луковицы тюльпанов и нарциссов все забываю высадить


Теплоооооо у вас...... А у нас снег идёт))))

Утро писал(а):
1. Мыло. 200 г хозяйственного мыла (или 100 г дегтярного) – на 10 л.
2. Клей силикатный – 100-200 г/10л.
.............


Спасибо, чем-нибудь да воспользуюсь......

medirin писал(а):
так одно за другое и цепляется. Всех дел не переделать ИМХО.


Это уже аксиома житейская....

Утро писал(а):
Вообще тыкву люблю.


Ага... А когда её ещё и помогают любить... Тыквенный суп, тефтельки с тыквой в тыквенном соусе, булочки с тыквой... Кашку вот с тыквой опять.... Я же говорю - не пёс, а змей лохматый...
 
14 Ноя 2014 14:15

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Утро писал(а):
Флоксы сейчас в тренде


У меня к ним с детства любовь - у бабушки в палисаднике зарослями росли, а запах....!!!!! У себя старые прутики высадила, выходила = белые и фиолетовые(испокон веку, наверное росли на том участке) - в этом году млела от запаха. Хочу под окна посадить - муж со старшеньким не позволяют - у них от сильного запаха головы кружатся.

smolnata писал(а):
и зашла...в " Семена"


Пока держусь, мимо пробегаю..

priora писал(а):
и баклажаны белые и зеленые)


Один раз в жизни посадила "разноцветные", столько выслушала от мужчин своих, что всё какое-то ненатуральное, словно больное((( Так и садим - если помидоры, то красные, если перец, то не фиолетовый, если огурчики - только ровненькие и зелёные...
 
14 Ноя 2014 14:18

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Багиррра писал(а):
бабулю мою прооперировали вчера. Завтра из реанимации будут в обычную палату переводить, всё прошло успешно.


Слава Богу!! Здоровья бабулечке, скорее поправиться!! Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2014 14:21

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Малой вчера школу прогулял, дома просидел. Во вторник на перемене мальчишек согнали в один угол, чтобы не разбежались, пока искали кто заменит преподавателя заболевшего. Те, естественно, спокойно стоять не умеют, начали толкаться и моего угораздило коленкой упасть на ступеньку... Вою было, пока я за ним не пришла. Потом выл в травме. Рентген сделали - ушиб.. Дали освобождени от физры и сказали - отёк спадёт, можно в школу. Отёк спал за один день. Мих недоволен, обвинил меня, что на нём, как и на мне всё быстро заживает... эх, если б как на папе... неделями...
 
14 Ноя 2014 14:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
Я же говорю - не пёс, а змей лохматый...

Самый любимый и самый лучший на свете. Разумеется для тебя. Smile
egina писал(а):
У меня к ним с детства любовь - у бабушки в палисаднике зарослями росли, а запах....!!!!! У себя старые прутики высадила, выходила = белые и фиолетовые(испокон веку, наверное росли на том участке) - в этом году млела от запаха. Хочу под окна посадить - муж со старшеньким не позволяют - у них от сильного запаха головы кружатся.

Вот лично для меня флоксы не имеют сильного запаха. Разве что нос в них засунуть.
 
14 Ноя 2014 14:55

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
День добрый.
Васильевна писал(а):
всё, как у всех, с переменным успехом..

И это радует, коль с успехом.
Васильевна писал(а):
С середины сентября ездили в Москву, потом в Питер. Приезжала моя сестра из Риги, ездили в Тульскую област

Не хило так попутешествовали, тем более в это время погода была (у нас по крайней мере) сказочная.
Васильевна писал(а):
Дела в огороде, конечно, сами не делались

Так они не только в огороде сами не делаются.
 
14 Ноя 2014 15:05

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Хочу все это посадить вокруг своей открытой террасы.

Посадки всей этой красоты тут очень нужны.
usya писал(а):
работу устраивалась сразу предупредили. Кстати, еще и без официального оформления

И это не есть хорошо, а как же пенсия, работодатель перечисляет деньги в ПФ?
egina писал(а):
Я только окна заклеивать собралась.. каждую осень обещаю себе поставить пластиковые..

Вспоминаю это ежегодное мероприятие, как страшный сон.
egina писал(а):
Тыквенный суп, тефтельки с тыквой в тыквенном соусе, булочки с тыквой... Кашку вот с тыквой опять...

Вкусно, вкусно, вкусно. Я вчера тыкву со сметаной запекла, она у меня не очень сладкая, так я фаршик между двумя слоями тыквы положила и сметанкой залила. Легко, быстро и вкусно.
Lana_nov писал(а):
флоксы не имеют сильного запаха.

Так он и не сильный, но очень приятный. Флоксы то же очень люблю.
 
14 Ноя 2014 16:25

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Наташ, а ты пользовалась этим магазином? Они надежны если там заказать.

Света, я там три года вподряд заказывала лилии: всё было прекрасно, была очень довольна, но в этот год они только по предоплате, меня это не устраивает; заказала в "Чудо-клумбе";
там то же флоксов много, а ещё "Мир увлечений" посмотрите.
Lana_nov писал(а):
Чипэндейл я кажется в 1-х семенах видела.

Да, там!!!
и в Садовой коллекции как-то была такая роза.

Делала старшему внуку на день рождения:
Фото

Фото
 
14 Ноя 2014 16:35

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
lilien86 писал(а):
Делала старшему внуку на день рождения:

Ну у тебя и фантазия, здорово придумала.
 
14 Ноя 2014 16:36

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Наташ, а ты пользовалась этим магазином?

Света, я не заказывала еще, а вот lilien86- Светлана пишет, что заказывала там три года подряд.. я там вот чего хочу заказать)
http://dlya-vas.ru/new/product_info.php?products_id=39714
 
14 Ноя 2014 16:36

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
medirin писал(а):
И это не есть хорошо, а как же пенсия, работодатель перечисляет деньги в ПФ?

а никак, у нас половина страны так unknown
даже если бы перечислял, меня-то все-равно нигде не видно unknown
lilien86 писал(а):
Делала старшему внуку на день рождения:

выдумщица good2 здорово!
 
14 Ноя 2014 16:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет.
Сегодня внучку повели в сад и я с утра кинулась своими делами заняться. Yahoo! Вот и на болталку заглянула. Пытаюсь хоть что-то прочесть из пропущенных 10-15 стр. girl_haha Стараюсь хотя бы прочитать посты адресованные мне.
Фотки у всех шикарные. good2 Не думала, что 7 ноября праздник, отмечаемый в России. unknown Это я по поводу фоток Антонина 1962
Тони и прошедшего у них праздничного парада. good
Девочки, спасибо всем за похвалу моих цветочков и джемиков. Rose Romashki Мне приятно! girl_tender
Багиррра писал(а):
Ларис, а ты не хочешь подарочный сертификат в салон красоты или какой нибудь магазин, она выберет то, что ей хочется.

Леночка, спасибо за подсказку. Сертификат в салон точно не подойдет, времени у неё теперь нет на это, даже дома, вечерами, работает с документацией, а вот в магазин косметики - нужно будет узнать их предложения.
Багиррра писал(а):
хочу шиловидных развести,

Я бы с радостью поделилась и с тобой, и с Ланой. Они так размножились у меня. wacko1 В прошлом году пооткапывала большие куртинки родителям будущей невестки (девушки младшего сына). Жаль, что далеко вы и не бываете в Минске. Если будет какая-то оказия весной-летом, пишите в личку, с радостью поделюсь.
Багиррра писал(а):
у меня нынче тоже был махровый, но я как то не поняла его красоты, даже сфотать его не могла, больно уж низкий и цветки в соцветии неравномерно цвели

Я увидела фотки у Галочки и загорелась им. У неё цвел флокс шикарно, мой скромнее был. Наверно, нужно было сеять не один пакет.
Пушинка 36rus писал(а):
текстиль можно посмотреть, всякие салфетки, полотенца, скатёрки, если выпечкой занимаются, то силиконовые прибамбасы разные,

Спасибо, солнышко. Я все это уже давала в самом начале их совместной жизни (скатерти льняные, полотенца) и потом много чего дарила: и формы силиконовые и коврики для выпечки, и противни для запекания стальные с решеткой чешские и стеклянные французские...
У нас в субботу открывается магазин немецкой посуды Роял. Вчера по квартирам ходила девушка, приглашала на открытие, сказала, что будут скидки. А еще предлагала подарок от магазина Роял по случаю их открытия, что бы я потом рассказывала друзьям и знакомым об этой посуде. Сказала, что уже 4 человека получили, не хочу ли быть 5-ой? При ней был большой кофр, типа чемодана, такой, как в наборах кастрюль. Я отказалась. Что-то не привыкла получать задаром такие подарки, unknown помню, что бесплатный сыр только в мышеловке. girl_haha А потом сомневалась, может зря отказалась, нужно было спросить, что за подарок и надо ли что за него платить. girl_haha
logika писал(а):
Две недели обследовались и лечились в больнице..... Список болячек увеличился в разы

Мариночка, здоровья тебе. Не сдавайся болячкам!
logika писал(а):
Похудела на 2 кг, внешне незаметно

Похудеть - это хорошо, только не такой ценой. girl_nea
Lana_nov писал(а):
Посмотри тут
http://procvetok.com/enc/cvety-rasteniya/mnogoletnie-rasteniya

Я давно мечтаю о красных или коралловых флоксах.
Lana_nov писал(а):
, или наборы для воды (кувшин и стаканы).

Я и кувшин большой уже дарила для воды. Надеюсь теперь только на этот новый магазин.
Антонина 1962 писал(а):
Долго я ходила мимо них, любовалась...соседей водила показывать.... и как то решилась подойти к нему и посоветоваться, спросить, как он достиг таких результатов ну и честно говоря теплилась надежда ( хотела попросить семя хоть одну семенушку). Ой, что я услышала в свой адрес...как вспомню, так меня в жар бросает....

Ну вот, а я хотела попросить летом для нас фотки сделать. Уже НЕ НАДО!!!!!! girl_nea
medirin писал(а):
, когда мне подарили, потом эту идейку уже и сама на вооружение взяла.

Сколько это у вас стоит в переводе на баксы?
Alenka-97 писал(а):
я не любитель все оставлять на последний день.

Я тоже не хочу лишних волнений потом. Лучше, когда все есть заранее, без спешки и торопки.
Alenka-97 писал(а):
я люблю очень сочетания красных и белых тонов и для разных случаев покупаю какую-нибудь изюминку для украшения стола

Мне тоже это нравится. Я специально купила на белую скатерть красный раннер. и свечи красные люблю. girl_in_love
Alenka-97 писал(а):
У меня очень мало места дома для хранения вещей, поэтому стараюсь придерживаться необходимого минимума,

Аналогично! girl_yes
Alenka-97 писал(а):
в выходные будем отмечать у нас день рождения сынули (17 лет).

Сынулю с прошедшим Днем Рождения! Пусть все в жизни складывается у него, как мечтает!
Alenka-97 писал(а):
ЛАР, очень красивые флоксы. Умеешь ты красиво фотографировать

Пасибо!
Lana_nov писал(а):
Мне бы, пестрый, белый, голубой.

У меня пестрый бело-голубой флокс есть.
Lana_nov писал(а):
У нас уже который день солнца не видно

И у нас уже пару дней без солнца. Вчера внучка даже гулять не захотела идти, я воспользовалась этим и выложила рецепты конфитюров, а то давно уже фотки в компе валялись, все времени не было написать рецепт.
Ладно, все за раз не перечитать, пора и делами заняться, после обеда за внучкой иду в сад и до вечера она у меня будет.
 
14 Ноя 2014 17:13

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
priora писал(а):
я там вот чего хочу заказать)

ОО! Будешь ягоды годжи выращивать!
 
14 Ноя 2014 17:27

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
) и потом много чего дарила:

А что-нибудь из украшений, серебряную цепочку или брошь.
Я ещё люблю красивые полотенца дарить, бывают в продаже такие замечательные наборы из трёх полотенец.
Багира-Манго писал(а):
Сколько это у вас стоит в переводе на баксы?

Вот ты спросила, бакс у нас теперь каждый день меняется. Если брать что наш 1 рубль равен вашим 235, то значит на сумму 587500 т.е. 2500 рублей(наших) или порядка 52 доллоров, где то так.
 
14 Ноя 2014 17:34

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Нынче посадили осенью дубочки и манчжурский орех. Пока вырастут... А на соседнем участке (сгорел дом не так давно, люди участок продать не могут) растёт огромное дерево манчжурского ореха. Давно на него засматриваюсь. А можно ли из плодов этого ореха готовить то же, что и из грецкого? Варенье, например... Embarassed
 
14 Ноя 2014 17:36

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Багиррра писал(а):
Будешь ягоды годжи выращивать!


Наслышана, что к спелым ягодам нельзя голыми руками прикасаться. Интерес утратила сразу же - дети, собаки.. кто-нибудь да сунется..
 
14 Ноя 2014 18:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
а никак, у нас половина страны так
даже если бы перечислял, меня-то все-равно нигде не видно

Страны, конечно, разные. И порядки разные. В России, с ПФ приходят письма раз в год, где указано сколько работодатель перечислил за тебя денежек за год и сколько уже там набралось. Потом с этой суммы пойдет начисление пенсии.
Багира-Манго писал(а):
Не думала, что 7 ноября праздник, отмечаемый в России. Это я по поводу фоток Антонина 1962

Отмечают уже не Октябрьскую. А тот парад 1941 года, который прошел в Москве.
Багира-Манго писал(а):
У меня пестрый бело-голубой флокс есть.

Но, ты далеко.
egina писал(а):
Наслышана, что к спелым ягодам нельзя голыми руками прикасаться. Интерес утратила сразу же - дети, собаки.. кто-нибудь да сунется..

Ни с чем не путаешь?
Вот что пишут в описании
Цитата:
Съедобное и декоративное растение.
Полностью созревшие съедобны, вкусные и сладкие.
Плоды находится на третьем месте среди растений с высоким содержанием витамина С.
Плоды содержат 21 необходимый для здоровья минерал и 19 аминокислот. .
Растение начинает плодоношение на 2-3 год после посадки.
Морозостойко, неприхотливо.
Кроме того это необычайно декоративное растение.
Родственный барбарису кустарник высотой 200-250 см. с красиво поникающими побегами, усыпанными яркими оранжево-красными ягодами.
Хороша дереза и во время цветения - ветки покрыты нежно-фиолетовыми цветами.
Совет: По возможности употребляйте дерезу в свежем виде. Чтобы добиться того же эффекта, вам придется съесть в несколько раз больше сухих ягод дерезы
 
14 Ноя 2014 18:39

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ни с чем не путаешь?


Да вроде нет... unknown


Плоды годжи – небольшие, до 1,5 см в длину, красные, сочные. Употреблять ягоды сырыми нельзя! В них много биологически активных веществ, которые могут вызвать отравление. Поэтому ягоды сушат в тени, а после сушки они становятся безопасными.
 
14 Ноя 2014 18:40

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Где-то ещё прочла, что их нельзя трогать голыми руками, речь шла об экземах, как о последствиях.. unknown
 
14 Ноя 2014 18:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Может все же ягоды годжи и дереза это разные ягоды. Описание-то прямо противоположенное.
 
14 Ноя 2014 19:32

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я отказалась. Что-то не привыкла получать задаром такие подарки, помню, что бесплатный сыр только в мышеловке.

сомневаюсь что бесплатный...у меня на той неделе тоже были подобные "гости", дали резво так мне в руки упаковку с ножами и заливаясь рассказывали, что это подарок и приглашали так же на ярмарку своих изделий, а когда я сказала "спасибо" и развернулась чтобы уходить быстренько и нервно затараторили, что это стоит всего столько-то, а реальная цена столько-то (раз в пять выше называют)..вот тебе и подарок. Вы купите за эту типа низкую цену "подарок" и за это расскажите о нем своим подружкам.
Я сказала спасибо, не надо unknown
Lana_nov писал(а):
с ПФ приходят письма раз в год, где указано сколько работодатель перечислил за тебя денежек за год и сколько уже там набралось.

у нас система пенсионная несколько другая и меня как работающего человека нет нигде в этом государстве unknown А если официально устраиваешься все-равно больше минималки тебе не покажут ...вот так и живем
 
14 Ноя 2014 20:02

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
medirin писал(а):
Ну у тебя и фантазия, здорово придумала.

usya писал(а):
выдумщица

Не-не!!!!!!!
Это не я... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Это телеканал ЕДА,
"Красивая подача"-оттуда.
http://www.tveda.ru/recepty/
Страница 820 из 1000

Наверх