Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
19 Дек 2014 23:43

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Светланка, поправляйся, пожалуйста!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
19 Дек 2014 23:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фото


Всем добрый вечер!
Антонина 1962 писал(а):
Покажу вам немного своих фоток (похвастаюсь потихонечку)

Красотка! good2 А цветов то сколько!!! Yahoo! Хорошо, пока работаешь, столько цветов получаешь на ДР greeting Дома уже так не получается. unknown
Антонина 1962 писал(а):
.можно с ума сойти от такой вкуснятины и красоты. А разнообразие какое....у тебя наверное никогда не повторяется одно и то же блюдо?

Спасибо за комплименты. New Year Snegurochka Да нет, особо любимые рецепты со мной по жизни идут. girl_haha
Антонина 1962 писал(а):
Так плохо ( ну это по моему мнению, когда у кого то день рождение в декабре), я вначале заготовки делаю на этот день, а потом уж что останется.....

Я тебя понимаю, girl_yes сама ведь декабрьская! Wink Smile
Антонина 1962 писал(а):
солёные рыжики с маринованным лучком

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Антонина 1962 писал(а):
..проводила всех уже в полночь...уставшая, но очень довольная

Это главное в жизни!
egina писал(а):
. У меня же день рождения 30 декабря..

Даааааа. Тебе совсем туго приходится. А ты объединяй свой ДР и Новый год! Все разом и отметите! good2 girl_claping New Year Tree Подумаешь, на 1 день сдвижка. Мы ведь тоже часто отмечаем позже на несколько дней, привязываясь к выходным. Зато стол накроешь сразу на два праздника, как на свадьбу!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
melodi писал(а):
У нас -тоже, хватают всё подряд...

Девочки, так и у нас ажиотаж, валюту метут!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 В банки не вбиться, очереди, в обменниках - очереди, а раз хватаю валюту, естественно, курс растет не по дням, а по часам. wacko1
 
20 Дек 2014 0:25

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
logika писал(а):
Там столько красоты И яблонь колоновидных, и черешни, и жимолости с ягодами с кулак , и ирисы распрекрасные... Душа поёт!!!

girl_claping good2 Еще бы не пела душа girl_claping Поздравляю! Rose Еще поздравим, когда получишь girl_claping

А мы сегодня ездили подарки покупать, маленькие, большие, не всем купили, но мою хочуху дед Мороз исполнил Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree !!!! Теперь у меня будет нормальная швейная машинка!!!!! New Year Tree girl_in_love
egina писал(а):
Вот апосля ГИА точно кого-нибудь грохну....

Лена, спокойствие и только спокойствие, насколько это возможно. Побереги нервы себе и ребенку
Svet-lа-na писал(а):
в сезон вырос куст два на два м и на этом кусте всего один колокольчик завязал

wacko1 И чего ему не хватило?
Svet-lа-na писал(а):
получила две 4 и одну 5, и еще две оценки не сообщили пока что..это по 5 - бальной системе...считаю эти оценки и своими то же

Поздравляю тебя и всех получивших хороши оценки Rose Rose New Year Hi! Вы все хорошо потрудились, молодцы good2
Антонина 1962 писал(а):
а у нас с этим делом строго...хочешь, не хочешь, а корпоратив обязана пойти,

wacko1 Тяжелый случай Embarassed , мало ли у кого какие причины или планы
Утро писал(а):
А Новый год друзья тоже зовут в лес встречать. Пока не знаю.

Соглашайтесь! Это всегда получается здорово girl_claping . Главное, чтобы была хорошая компания и в шаговой доступности было теплое помещение.
Антонина 1962 писал(а):
УРА! У нас сегодня снег идёт!! Вот теперь я почувствовала, что грядут Новогодние праздники и настроение ух...горы бы свернула...

girl_claping girl_claping girl_claping [URL=http://[censored smayliki]/smilie-29018151.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-29018151.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-29018151.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-906374631.html][/URL]
Теперь главное, чтобы не растаял
Багиррра писал(а):
Специфика должности.

Должности всякие нужны, главное честно делать свою работу. А недоброжелатели всегда находятся Embarassed . Не обращать внимания совсем не стоит, научись мысленно стену возводить. Помните про фигу в кармане? Это из этой же оперы, энергетическая защита!
Мы тебя любим, твои друзья и близкие тоже, да мало ли еще хороших людей относятся к тебе с добрыми чувствами Rose Rose Rose
Пушинка 36rus писал(а):
жизнь продолжается и по фигу нам доллар, мы народ-живучий, нас не сломать и не запугать!!

good2 girl_claping friends Однозначно!
Iryn@ писал(а):
Муж предлагает в ледовый на новогоднее представление сходить, смеется, говорит детство вспомним.

good2 А почему бы и не сходить?
 
20 Дек 2014 0:34

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Привет, подружки.

Светланка, выздоравливай praising ! Срочно противовирусные снадобья прими, надо было сразу, как папа заболел, профилактику делать.
Багира-Манго писал(а):
так и у нас ажиотаж, валюту метут!!!!!

У вас быстро "отрезвитель" применили
 
20 Дек 2014 0:42

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Светик! не надо болеть! коньячку для профилактики!)
Лена-Багирра! внимания не обращай ни на кого! мы все тебя любим!
Cornis
ура! швейная машинка-это здорово!
Марина-Логика! шикарно расстаралась себя поздравить!! пусть все цветет и пахнет!
Тонечка!! красотка!! и с такими букетами!!
 
20 Дек 2014 0:44

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, ты так и не попала к доктору?
egina-Лена! нервные клетки не восстанавливаются!) вредно нервничать)
у меня НГ вообще сложный период) 21 декабря др у снохи...затем 27 у мужа...потом сам НГ...1 января ДР у братика...7 Рождество.. 11 у меня ДР.. а потом старый новый год...во как! и так каждый год) еще у двух подруг..у одной завтра..у второй 30 декабря... но это не обязаловка) не всегда встречаемся)
wacko1
 
20 Дек 2014 1:10

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
У кого-то вечер, у кого-то ночь, а кого-то близится утро, по сему всем здравствуйте.
Зарапортовалась малехо, еще и ремонтик кухонный затеян.К Рождеству надо все успеть. А еще готовка...
Багиррра
Леночка, пришел приветик-конвертик от тебя с заветными хочушками. Спасибо , тебе , большое.И бонус классный. Отдельное спасибо.

Антонина 1962
Тонечка, с прошедшим Днем рождения! Всего тебе доброго.Нежности и любви близких .
http://www.delfi.lv/tchk/history/35-foto-vladimira-putina-na-kotoryh-pokazano-vsio.d?id=45361382

Lana_nov
Светуля, выздоравливай и папе выздоровления.
 
20 Дек 2014 1:15

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Ариночка, привет! Rose
Я уже спать собиралась, а тут ты girl_claping .
Не зарапортовывайся, хоть на 2 слова заходи New Year Snegurochka
priora
Наташа, привет! Как восстановление идет? Ты там сильно не перегружайся New Year Snegurochka
 
20 Дек 2014 1:21

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Cornis писал(а):

а тут ты

Привет ,Людмилка! А у меня только в ночь и получается заглянуть. Хотя читаю в течении дня.Что-то медленная я стала girl_haha
Люда, а который у вас сейчас час. У нас 21-22. " Голос" идет
 
20 Дек 2014 1:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багиррра писал(а):
Светланка, поправляйся, пожалуйста!!

Да, куда ж я денусь? Надо к понедельнику в норму приходить. Работы много, и праздник на носу.
Cornis писал(а):
мою хочуху дед Мороз исполнил !!!! Теперь у меня будет нормальная швейная машинка!!!!!
Здорово!
 
20 Дек 2014 1:27

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Svet-lа-na писал(а):

семена перчика горького "Колокольчик" надо бы посеять, а то в сезон вырос куст два на два м и на этом кусте всего один колокольчик завязал

Свет, а ты его в грунт сажаешь? Я думала он горшечный .и выращивается в помещении.как декор.У меня пачечка есть.
 
20 Дек 2014 1:29

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Привет, полуночницы!!! friends friends friends
Приехали на дачу, муж уже баиньки, а я стучу по клаве и голос смотрю паралельно!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Дек 2014 1:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
Срочно противовирусные снадобья прими, надо было сразу, как папа заболел, профилактику делать.

Так вчера еще начала. Но не помогло.
priora писал(а):
Светик! не надо болеть!

Сама не хочу Smile
priora писал(а):
у меня НГ вообще сложный период) 21 декабря др у снохи...затем 27 у мужа...потом сам НГ...1 января ДР у братика...7 Рождество.. 11 у меня ДР.. а потом старый новый год...во как! и так каждый год) еще у двух подруг..у одной завтра..у второй 30 декабря... но это не обязаловка) не всегда встречаемся

Насыщено.
 
20 Дек 2014 1:30

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Привет, МАриша. А ты почему не спишь?. Опять новое платье ваяешь ?
Марина, кажется у тебя индукция стоит. Довольна ?
 
20 Дек 2014 1:32

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Anira2 писал(а):
Что-то медленная я стала

Я за собой тоже это замечаю girl_haha
Anira2 писал(а):
а который у вас сейчас час. У нас 21-22. " Голос" идет

У нас на 3 часа разница, тоже Голос смотрю параллельно
Lana_nov писал(а):
Да, куда ж я денусь? Надо к понедельнику в норму приходить. Работы много, и праздник на носу.

Арбидол 3 раза в день по 2 капсулы 5 - 7 дней, к понедельнику уже будет сносное состояние, но допить надо. Если заболеваю, им спасаюсь
Lana_nov писал(а):
Здорово!

А то! Это мечта уже не одного года, но как-то до нее не доходила очередь New Year ggg
 
20 Дек 2014 1:32

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Anira2 писал(а):
Привет, МАриша. А ты почему не спишь?. Опять новое платье ваяешь ?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Проверяю, всё ли я заказала wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Дек 2014 1:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Anira2 писал(а):
Леночка, пришел приветик-конвертик от тебя с заветными хочушками

А мое пока где-то плутает.
Anira2 писал(а):
Светуля, выздоравливай и папе выздоровления.

Мы стараемся.
 
20 Дек 2014 1:33

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Cornis писал(а):
А то! Это мечта уже не одного года, но как-то до нее не доходила очередь

Ну теперича УСЁ!!!! Ты меня обскачешь!!! Платье завтра же сошьёшь! good2
 
20 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Anira2
А у вас по какой программе показывают голос?
 
20 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
logika писал(а):
Привет, полуночницы!!!
Приехали на дачу, муж уже баиньки, а я стучу по клаве и голос смотрю паралельно!!!

Привет, Марина! Rose Один в один friends ! Мы тоже из Перми приехали, полы перемыла, ждем завтра детей, а теперь Голос и клава girl_haha . Но муж тоже Голос смотрит, правда мы смотрим на разных этажах girl_haha girl_haha , я по клаве стучу, а он курит под вентилятором форточным
 
20 Дек 2014 1:36

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
logika писал(а):

Платье завтра же сошьёшь!

Молодцы, девочки.А у меня руки-крюки. Ни шить, ни вязать, ни вышивать.Не дано. Мама у меня была рукодельница.Все умела и делала.
 
20 Дек 2014 1:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
Арбидол 3 раза в день по 2 капсулы 5 - 7 дней, к понедельнику уже будет сносное состояние, но допить надо. Если заболеваю, им спасаюсь

Не, я когацил пью. 4дня курс.
Cornis писал(а):
Это мечта уже не одного года, но как-то до нее не доходила очередь

Мечты рано или поздно должны сбываться. Вот до твоей очередь и дошла.
 
20 Дек 2014 1:37

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Людмила! восстановление вроде нормально проходит... аппетит нормальный..да и чувствую себя хорошо...можно сказать отлично(тьфу-тьфу)
logika
Мариша, завидую по хорошему) счастливая) на даче сейчас)) я тоже хочу.....но увы... у нас печки нет...замерзнем на фиг)Cornis
 
20 Дек 2014 1:37

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Cornis писал(а):
Но муж тоже Голос смотрит, правда мы смотрим на разных этажах

Мой тоже на втором этаже, но уже спит! Завтра подъедут остальные ЧЛЕНЫ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Дек 2014 1:38

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
logika писал(а):

А у вас по какой программе показывают голос?

Так по той,что и у вас girl_haha У меня тарелка стоит.
Страница 871 из 1000

Наверх