Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
01 Фев 2010 0:39

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
еленсимашин
Викитори
Спасибки девочки! give_heart
Викитори писал(а):
Расскажи как ты вторую делала, очень красиво!

Во второй использовала опять же соленое тесто. Налепила кусками рваными, "выдавила" кладку стеками для лепки, честно стыренными у ребенка girl_haha , высушила, покрасила в коричневый цвет, потом сверху широкими мазками белую краску. Ну и салфетка потом. Все. Весь секрет.
Викитори писал(а):
только за то что ты на такое замахнулась надо хвалить

Вообще, изначально, шкафчик дитенку сделать хотела. Стоял он у меня пару недель, стоял... Плюнула я на все и решила бабушке сделать, потому как для нее идейка была, а вот детское ничего интересное в голову не приходило... unknown
Юришна писал(а):
что вас на ночь глядя-то вынесло?!

Мужей с дитями по кроватям распихали наверное и сидят, балдеют. girl_haha
 
01 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
ЮришнаЛенусик,опупеть good2 -такая красота!!!Великолепно сделаны и оформлены сердечки-валентинки!!!! good good good
 
01 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна
панношки вообще отпадные! Красотень! Повезет же кому-то, кому они достанутся... give_heart Я вот на тебя насмотрелась и решила тоже попробовать. Embarassed Лежат родимые... Руки не доходят доделать. unknown
 
01 Фев 2010 0:43

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
01 Фев 2010 0:49

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
еленсимашинЛена,бутылочка с нежным,приятным мотивом!!!! good И досочка хорошо выполнена,не помешало бы с фоном чутокпоработать- преобразить,что-то еще доклеить,подрисовать,или фоновую салфетку приклеить,неяркую,подходящую к тематике friends
Машенька_Дмитриевна писал(а):
Шедеврами это не назовешь конечно, но что б руки не забыли как это делается, для разминки, так сказать, тоже неплохо.

Машенька,твои руки точно не забудут,как декупажить!!Очень все работы аакуратненькие,со вкусом,техника оформления разообразная,что похвально!!!!Молодец!! girl_claping good good2
 
01 Фев 2010 0:54

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Эстима писал(а):
твои руки точно не забудут,как декупажить!!Очень все работы аакуратненькие,со вкусом,техника оформления разообразная,что похвально!!!!Молодец!!

Спасибки. give_heart Это что ж будет, если я еще и стараться начну, а не от балды делать? girl_haha
Юришна
Такая коробочка красивая, нежненькая! give_heart
 
01 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Оля, наклеила эту тесьму на ура. Только, когда клеила, дошло, что тупица, металлик-то металлик, но так хэбэшный, его и ПВА бы взял. Спасибо тебе, а то я бы ченить испортила. Я спрашивала, чем покрывать кракелюр - ниче родимый никуда не делся, сутки просушила и акриловым лаком как по маслу. Век живи - век учись...
 
01 Фев 2010 1:28

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Сегодня сделала баночку из под детского питания и вазочку(вся блестит,но на фото невидно).Было правда ещо 2 баночки кофейных,но их конфисковали подружки.


 
01 Фев 2010 1:54

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
еленсимашин
Такая вазочка здоровская! Это салфетка на ней?
 
01 Фев 2010 2:02

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
еленсимашин
Паша Ангелина Romashki
 
01 Фев 2010 2:09

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Юришна
Очень-очень красиво!!! wacko1 wacko1 wacko1
Завидуююю...по белому Smile
 
01 Фев 2010 2:12

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Да такая салфетка на синем фоне.Очень приятно,что вам понравилось girl_blush
 
01 Фев 2010 2:24

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
еленсимашин писал(а):
Да такая салфетка на синем фоне.

Очень интересно смотрится, не похоже на салфетку. good
 
01 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
В обмене салфетками можно посмотреть как она выглядит Wink
 
01 Фев 2010 12:27

Распечатать сообщение
зинфира

зинфира

47 лет
молдавия

зинфираМои рецепты
ваза покрыта уже лаком,выставляю последнии работы все сразу
Фото
 
01 Фев 2010 12:47

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
еленсимашин
Чудесная бутылочка с моими любимыми цветами-тюльпанами!!!! Сама нежность!!! А вот с досточкой можно было бы поработать....но это в любое время можно сделать, когда будет настроение!!! morning1
Машенька_Дмитриевна
Удачная коробочка получилась!!! Интересно, что использовала кружево, у меня только зреет эта мысль... Я думаю не просто приклееть кружево, а сделать кружевной рисунок покрасив балоном через кружево Embarassed
Присоеденюсь к восторгам по поводу бутылочек girl_in_love , четкие вышли, обожаю новые техники отрабатывать.... give_heart мне понравились и кирпичики и наверное веревка(да?) Romashki
шкавчик бабушке чудесный, мысль интересная good2 , думаю бабуля будет счастлива
Юришна
Ну во всеоружии уже к празднику влюбленных!!! girl_haha , кому столько сердечек приготовила? wacko1 милые котяточки girl_in_love
Коробочки- пищу аж!!!! girl_in_love give_heart Romashki ну очень нежные, не перегруженные ничем в общем-ах!!!!
еленсимашин писал(а):
.Было правда ещо 2 баночки кофейных,но их конфисковали подружки.

О процесс пошел!!! Если народу нравится, значит в нужном направлении, мадам, идете))) Симпатишная вазочка, а баночка это 3-д декупаж?

зинфира
О, человек очень я бы сказала практичный- делает декупаж на нужных вещах))) только очень молчаливая sharik приглянулась тара под жидкое мыло Smile


А я девоньки вся в раздумьях и планах- бум делать ремонт кухонной обеденной зоны-стол,стулья, мягкий уголок...Хотела бы поменять цвет дерева, НО муж не может снять какие-то детали, наверное моя мечта о выбеленном дубе испариться, и что делать со столом, он у нас интересной формы- декупаж хотела или кружевной риунок или бордюр по краю- в общем не знаю...мож фото кину- вместе покумекаем? И предстоит еще детская для малышки и для сына подростковую вместо кабинета, но у сына декупаж делать не буду, а вот у дочки- море планов... и море работы- готовлюсь морально...
 
01 Фев 2010 15:40

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Всем спасибо за внимание к моим скромняжкам, а приготовила для магазина, так что заказ вынужденный. Никогда не обращала внимание на этот праздник, извернулась как могла, в Инете почти ничего по этой теме, кроме текстиля, да открыток unknown

Сабля
Танюшка, выставляй свой стол, чем могем, помогем. Тема злободневная для некоторых штатских. У самой целых два шкафища, комод и прихожая.

Кстати, девочки, подмогните - на самоклеящейся пленке салфетки как держаться, как обработать?
Страница 279 из 500

Наверх