В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2024 Год

Сообщение Автор
 
15 Окт 2023 21:37

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

47 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
Наташка11
Значит и я голову ломать не буду подарю деньги 🙃. С мужем сложнее, он у меня январский, день рождение празднует вскоре после нового года. Тут у меня тоже иссяк источник вдохновения были и махровый халат, который одел всего пару раз, ну одеяло понятно пользуется, и ортопедическая подушка, даже 2 😂, термобелье, гитара с тюнерами в чехле тоже была, шуруповёрт и дрель хотела, но тут он сказал не надо, сам куплю, ты не разбираешься, машину сейчас продали, для нее приспособы пока не актуальны, но Наталье спасибо за наводку, куплю такой набор свекру
 
15 Окт 2023 22:27

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Из инструментов у мужа всё есть, а чего нет, купит сам. Для машины в принципе тоже всё есть, но такой набор, думаю, лишним для него не будет!

Себя любимую ещё порадовать подарком надо😁 Присмотрела себе кастрюлю.

Планирую все подарки положить под ёлку. Когда мы выходим смотреть и запускать салюты, муж с дочкой идут вперёд, а у меня, как обычно якобы, прихватит живот. И в это время я кладу подарки под ёлочку. С улицы приходим, а под ёлкой сюрприз
 
15 Окт 2023 23:21

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Я дарила мужу разные годы трюфельные конфеты, он сладкоежка, портфель для работы, билеты в театр. Детям перчатки, хороший гель для душа. С каждым годом у нас новогодние подарки становятся более бюджетными, просто символический знак внимания.
 
15 Окт 2023 23:55

Распечатать сообщение
филиппуся

Светлана

47 лет
Ростов-на-Дону-Ставрополь

филиппусяМои рецепты
В прошлом году заказывала маме, свекрови, тетям такие презенты, там две коробочки конфет и календарь. Конфеты без сахара, даже диабетикам подойдут, календарь яркий и красочный. Смотрю в этом году уже продают, но уже с драконами
https://www.wildberries.ru/catalog/116825165/detail.aspx
Может такой вариант кому-то подойдёт
 
16 Окт 2023 0:24

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК!! girl_in_love

Девочки акция стартовала New Year gifts

https://forum.say7.info/post6626266.html#6626266

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ New Year Tree
 
16 Окт 2023 20:56

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет! Наткнулась в ютубе на ностальгирующее видео, не могла не поделиться

https://youtu.be/TnegYQLc3lo?si=KNLbi-kqcYbGedf3

Помню, как с мамой ходили перед новым годом в наш универмаг, покупали игрушки на ёлку, дождик, серпантин (он был такой серебристого цвета, как металлический), хлопушки (помню, в каждой хлопушке был подарок-бумажная маска зверька). Всегда у нас была живая ёлка до потолка. Игрушки бережно убирали потом в коробку и убирали на чердак. Какой-то невероятный запах издавала эта коробка... До сих пор есть у меня часть тех советских игрушек, берегу их очень!

Это видео напомнило мне то самое время, когда ждала новогоднего чуда и подарков под ёлкой. Наверное, поэтому очень люблю новый год, его ожидание и подготовку!
 
16 Окт 2023 21:01

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
https://youtu.be/mLD47LzUNRI?si=oQpamwK8HinNlAVA

А ещё вот☺ Приятного просмотра!
 
17 Окт 2023 13:21

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Да, Новый год ассоциируется с новыми надеждами на лучшее, с новыми возможностями, с волшебством и сказкой и, конечно, с детством, хочется создать сказку для близких и чуть-чуть побыть волшебником!
Наверное поэтому такая обстоятельная подготовка к этому празднику, продумывание всего до мелочей girl_claping
 
17 Окт 2023 13:36

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
По поводу вариантов подарков: в прошлом году дарила соседкам фонарики со светодиодной свечой и календари на стену, все остались довольны))
 
17 Окт 2023 13:37

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Вчера захожу на работу и первая мысль - почему в фойе еще нет елки? И только потом дошло, что сейчас только октябрь. girl_haha girl_haha girl_haha
Вот как праздника хочется.
 
17 Окт 2023 14:14

Распечатать сообщение
Yasya2





Yasya2Мои рецепты
Ой, девочки, всем привет 👋 как здорово, что все мы здесь снова собрались girl_in_love с удовольствием вчера посмотрела передачи, ссылки на которые прислала Наталья и ещё больше захотелось НГ New Year Tree
 
17 Окт 2023 18:03

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
А у нас сегодня снег, правда с дождём и сильный ветер. На завтра дождь опять, всё расстает. В выходные, если верить прогнозу, то обещают ночью минус
 
17 Окт 2023 23:33

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Хвалюсь своей новой игрушечкой☺

Фото
 
18 Окт 2023 0:17

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Хвалюсь своей новой игрушечкой☺

У меня такая же, к ней еще зайчик есть, и пятачок с Винни пухом.
 
18 Окт 2023 0:40

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Тантана писал(а):
У меня такая же, к ней еще зайчик есть, и пятачок с Винни пухом.


Тоже зайчика хочу, надо заказать будет. В этой коллекции много интересных игрушек, только кошелёк готовь😄
 
18 Окт 2023 14:38

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Как-то была в магазине сделала фото новогодних игрушек.

Ого! Где такое изобилие новогоднее , да так рано?
Наталья Люлина писал(а):
Хвалюсь своей новой игрушечкой☺

Ух Ты!! Прям из Ну -погоди))) Класс!
Наталья Люлина писал(а):
А ещё вот☺ Приятного просмотра!

А я залипла на этом канеле кудесницы))Сколько она всего красивого делает своими ручками к различным праздникам. В том числе различные поделки к Новому году.
https://www.youtube.com/watch?v=USAeUwMV6xE&t=5s

Юмора немного


Всем теплой осени
 
18 Окт 2023 15:19

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Всем приветик give_heart
Наталья Люлина писал(а):
Ещё как-то делала мороженое из сгущёнки, но уже точный рецепт не помню, надо будет поискать.

На нашем сайте есть рецепт мороженого из банана nyam2 good2
https://forum.say7.info/topic30950.html

Наталья Люлина писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/177903461/detail.aspx

Ната спасибо за ссылку friends Тоже закажу мужу good2
Наташка11 писал(а):
Хвастаюсь шторками, кстати там и скатерть есть

красивые good2 только жаль, что их уже нет Embarassed
 
18 Окт 2023 15:36

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
И в это время я кладу подарки под ёлочку. С улицы приходим, а под ёлкой сюрприз

А мы всегда подарки находим утром 1 января Yahoo! Традиция из детства good2
Наталья Люлина писал(а):
Наткнулась в ютубе на ностальгирующее видео, не могла не поделиться

Спасибо friends с удовольствием посмотрела girl_in_love
Наталья Люлина писал(а):
А ещё вот☺ Приятного просмотра!

Спасибо, это посмотрю позже good2
Наталья Люлина писал(а):
А у нас сегодня снег, правда с дождём и сильный ветер

Нам сегодня тоже снег обещали, пока нет unknown
Наталья Люлина писал(а):
Хвалюсь своей новой игрушечкой☺

Какая прелесть good2
Воскресенье заходила в фикс прайс, нг товары уже есть, но мало и ничего пока не приглянулось girl_haha
Д_И_ана писал(а):
А я залипла на этом канеле кудесницы))

Буду изучать friends good2
 
18 Окт 2023 20:44

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Добрый вечер девочки.
Писала-писала, а потом закрыла, а отправить забыла! girl_haha
И всё стерлось...(((
Наталья Люлина писал(а):
https://youtu.be/TnegYQLc3lo?si=KNLbi-kqcYbGedf3

Наташ, спасибо! Сидела смотрела, а у самой мысленно всплывали картинки нашего домашнего нового года. Папы уже два года нет с нами. А память всё подкидывает и подкидывает картинки из детства и совсем недавние ((((.
Хорошо нам жилось тогда. Однако точно лучше, чем сейчас!
Наталья Люлина писал(а):
Хвалюсь своей новой игрушечкой☺

Волк чудесный! Надо теперь ещё и зайчика! )))
У нас похолодало, дожди, ветер....
 
18 Окт 2023 23:15

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
[quote="Ольгура"]Волк чудесный! Надо теперь ещё и зайчика! )))


Зайчика заказала, в воскресенье должен придти☺
 
18 Окт 2023 23:16

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Жду новогодние товары в фикс прайсе, вчера заходила, пока ничего нет. Хочу в этом году украсить подоконник-новогодний городок создать, надеюсь, что куплю всё необходимое
 
19 Окт 2023 4:32

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Девочки, а по меню у кого какие наброски?

Я твердо решила в этом году много не готовить!оливье, холодец и муж шашлык пожарит...... всё, ну или почти.... одного салатика думаю маловато будет, надо еще хотя бы один, а лучше два, но чтоб разные, с неповторяющимися ингридиентами.... так, потом что-то запечь надо на мясную нарезку, буженину наверное, но может и язык еще, с хренком то...
Потом рыбную тарелку надо, тарталетки с икрой, это само собой, так маловато будет, надо бы еще красной рыбки посолить. Террин делать не буду... наверное, я же решила ничего кроме оливье не готовить)))
Ну и остается сырная тарелочка, моцарелка в хамоне, шарики с виноградом и просто сырок в нарезку, чуток.
Может еще тарталеточки чем-нибудь начиню, они очень стол украшают.

Короче, решение готовить немного принято, но уверена, что воплотить его в жизнь фиг получится. Drinks or Beer
У нас на сайте уйма салатов, всё никак не могу выбрать торжественно-праздничные в компанию оливье. Шубу буду делать позже на праздниках, мимозу тоже. И цезарь позже, его надо сразу съесть, после холодильника уже не то.

Тарталетки скорее всего буду начинять рыбным салатом и салатом курица-сыр-ананас

Наверное с креветками салат нужен. Вот хорошо, пока здесь писала, пазл в голове и сложился. dance2
 
19 Окт 2023 4:44

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Здравствуйте, девочки girl_bye

[quote="ideal77] Воскресенье заходила в фикс прайс, нг товары уже есть, но мало и ничего пока не приглянулось girl_haha :[/quote]

Мне там приглянулся набор игрушек из фанеры в бело-бирюзовом цвете.

Фото игрушек, которые выставила, делала в сентябре этого года.

Кстати, вот моя новогодняя деревня New Year Go New Year Hi

Фото
 
19 Окт 2023 11:20

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Доброе утро!!!Новогодняя деревня прекрасна!!! Вот и я что-то наподобие хочу, или деревню, или городок: смотря что получится купить.

По меню, я еще в августе girl_haha набросала его, потом редактирую. С салатами не определилась еще. А так буду готовить канапе, куриные шарики, 2 вида тарталеток, мясной террин, фаршированные окорока, буженина, фрукты, 2 вида сладостей. Пока такое набросала. Но может что-то изменю
 
19 Окт 2023 14:10

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Всем новогодоманьячкам ПРивет!!



Наташка11 писал(а):
Девочки, а по меню у кого какие наброски?

В набросках пока мало, и это наверно даже хорошо))
Добавила ребрышки свиные в вишневом соусе от Majena , такого на новогоднем столе у меня еще не было.
https://forum.say7.info/topic103230.html
Возможно вместо классического оливье сделаю Итальянский салат , уже репетировала-понравился.
https://forum.say7.info/topic26191.html

Majena на 4-ой стр темы накидывала очень много интресных салатов. Приглянулся еще вот этот, кстати с креветками good https://forum.say7.info/topic77104.html
И может сделаю все таки Пате по рецепту Багиры Манго, но как начну читать рецепт....сколько ингредиентов... да и возьни не мало unknown wacko1 wacko1

Наталья Люлина писал(а):
Доброе утро!!!Новогодняя деревня прекрасна!!! Вот и я что-то наподобие хочу, или деревню, или городок: смотря что получится купить.

Да, в фиксе есть домики очень красивые и не дорогие и еще домики деревянные в виде ширмы тоже очень интересные. Еще наклейки разнообразные на окна, так что можно не вырезать из бумаги. Думаю скоро и вам довезут.
И для настроения ....
Варианты "подарков" girl_haha


Страница 13 из 32

Наверх