Быстрые цукаты из цитрусовых

Сообщение Автор
 
14 Янв 2009 2:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Инна, спасибо милая за цукаты супер!!! nyam2 good2 air_kiss give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2009 20:07

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Инночка, вот и мои цукаты, правда не очень красивые (получились немного с горчинкой (тихо, чтоб никто не слышал), но мне тоже очень нравится). Очень вкусно!
Фото
 
17 Янв 2009 18:22

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Любочка, я очень рада, что цукаты понравились!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото - супер!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Людочка, спасибо огромное за фотоотчёт!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Замечательно, что этот способ пригодился!!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Я лимонку добавляла в конце варки, с ней гораздо интереснее на вкус, это точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2009 18:27

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Айнурушка, спасибо, дорогая за фотоотчёт!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! dance2 girl_in_love Yahoo!

Светочка, благодарю тебя за прекрасное фото!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что понравились цукаты! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Светочка, ты мандариновых кожурок добавляла? Embarassed Они самый "горькие" из всех, как мне показалось sharik sharik sharik
 
18 Янв 2009 11:37

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Инночка, и мои прими цукатики. Embarassed Знаю, знаю, выглядят не очень как-то, но очень вкусные! Второй раз уже делаю! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
18 Янв 2009 17:49

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Инна,
ты где такие "суперские" рецепты находишь,что не рецепт,то находка???? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Янв 2009 21:13

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Vintage писал(а):
Светочка, ты мандариновых кожурок добавляла? Они самый "горькие" из всех, как мне показалось

Да, Инночка, у меня дома почему то мандарины в бОльшем почете, в основном мандариновые цукатики. Но мне очень понравилось, вкусно и освежающе! Спасибо! Romashki sharik Rose
 
18 Янв 2009 22:45

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Иннульчик, спасибо за рецептик! Ооочень вкусно!!!



Это тебе!
 
20 Янв 2009 2:04

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Наташенька, даже не скромничай!!!!!!! dance2 Yahoo! dance2
Цукаты у тебя good good good good good good good
Спасибо большое-пребольшое за фото!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Викуся, спасибо тебе большое за внимание!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Светочка, вот и мы мандарины ОЧЕНЬ любим!!! nyam2 friends nyam2 friends nyam2
Тебе Rose Rose Rose Rose Rose

Инночка, как я рада, что цукаты получились и понравились!!!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Какие они замечательные!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное за фото и отзыв!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Янв 2009 21:47

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Спасибо, Инночка, за методику приготовления цукатов! Romashki Я их не просто люблю, я их обожаю. give_heart Один только вопрос, если апельсины попадаются толстокорые, то белую часть с внутренний стороны кожуры Вы срезаете или варите непосредственно прямо с ней?
 
21 Янв 2009 21:50

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
P.S. Инна, если Вы не против, то возьму рецептик к себе в кулинарную копилку?
 
21 Янв 2009 23:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девица Жарптица писал(а):
если апельсины попадаются толстокорые, то белую часть с внутренний стороны кожуры Вы срезаете или варите непосредственно прямо с ней?

Мариночка, именно из толстокорых получатся самые вкусные цукаты!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Вся белая часть станет прозрачной и вкусной!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Убери только остатки перегородок, если корки от сока, а если просто очищенная кожура - всё оставляй! good2 good2 good2
Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусных цукатов!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2009 23:25

Распечатать сообщение
smak

Tatyana




smakМои рецепты
СДЕЛАЛА ЦУКАТЫ girl_claping girl_claping girl_claping ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР СПАСИБКИ Romashki
 
21 Янв 2009 23:29

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Танечка, ураааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень рада, что понравились цукаты!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за отзыв!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2009 18:47

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Инночка! Спасибо большое за совет! air_kiss girl_in_love Сейчас дома идёт массовый сбор всевозможной кожуры, Чтоб побольше получилось цукатов nyam2 nyam2 nyam2 Ещё раз за рецепт - огромное спасибо! girl_claping girl_claping Rose Rose Удачи тебе во всём и всего самого доброго! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2009 19:16

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка, спасибо большое на добром слове!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Микс получается очень вкусным, когда попадают разные цукаты. Постарайся по возможности, чтобы мандариновых кожурок было немного, т.к. они имеют лёгкую горчинку, даже после вымачивания и варки. Самые-самые, конечно, апельсиновые, на втором месте лимонные, а потом уже мандариновые.
Благодарю за внимание к рецепту, удачи!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2009 3:08

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Инуль, спасибо за совет, girl_claping про лимонные даже как-то не подумала, вернее была убеждена, что они самые сильно горчащие, а вот мандариновых насобирали уйму wacko1. Хорошо, когда рядом есть знающие люди! Yahoo! Как приготовлю, постараюсь обязательно выложить фото.
 
26 Янв 2009 3:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Инночка, как здорово! Я обычно готовлю цукаты с вымачиванием (только в течение 3-х дней), а твой способ намного продуктивнее и интереснее good . Воспользуюсь теперь им, спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
26 Янв 2009 3:17

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Vintage
ем твои цукаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
не могу оторваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра приду с отчетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2009 17:08

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка, знающим меня трудно назвать, я делала цукаты всего 2 раза Embarassed
Спасибо и вкусных цукатов!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Люси, спасибо большое за внимание к экспресс-варке!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень рада, что рецепт заинтересовал!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love


Светуля, здорово, что тебе понравились домашние цукатики!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 dance2 Yahoo!
Очень-очень рада!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое за отзыв!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Янв 2009 21:58

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Инночка огромное спасибо тебе от меня и от моих деток за такие вкусные мармеладки nyam2 nyam2 nyam2 дети сказали, что у меня получились мармеладки sharik ну очень вкусно
Фото
 
26 Янв 2009 22:39

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Танечка, урааааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада, что деткам понравились мармеладки!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Какой аппетитный фотоотчёт!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Янв 2009 3:06

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Золотая труженица, Инночка, спасибо большое за рецепт и рекламу. Так сразу и захотелось этого натурального чуда. Rose ( Когда - то я делала " фанту" из шкурок, но рецепт потеряла. Получался очень вкусный напиток)
girl_claping sharik Romashki friends good Rose nyam2 good2 praising
 
27 Янв 2009 11:12

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне тоже интересна домашняя фанта! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Янв 2009 3:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Инночка , а из корочек грейпфрута можно готовить эти конфетки ? Romashki
(Извини, что раздразнила фантой. Рецепт потерялся и совершенно не могу вспомнить как делала. Но помню что белую " вату " срезала.Шкурки апельсинов вымачивала, потом варила, настаивала и добавляля сахар и лимонную к -ту. Точнее к сожалению не помню)
Страница 4 из 17

Наверх