Быстрые цукаты из цитрусовых

Сообщение Автор
 
28 Янв 2009 11:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, можно и из грейпфрута! Думаю, если не только из него, а из апельсина и грейпа! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2009 23:15

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Vintage
Инна, я поставила варить цукаты,но возник вопрос 1 грамм лиминки это сколько примерно. На кончике ножа?
 
02 Фев 2009 0:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Валюш, да, это на кончике ножа! good2 Добавь, попробуй, если что - ещё можешь чуток добавить по вкусу! nyam2
Вкусных цукатов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Фев 2009 22:17

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Фото

А это моих рук дело. girl_blush Инночка! Спасибо ещё раз за рецепт. Romashki Romashki Romashki Цукаты получились изумительные, nyam2 только на мой взгляд я их тонковато порезала. Ну ничего буду учиться. Embarassed
 
03 Фев 2009 17:51

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка, замечательные цукаты!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада, что понравились!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за доверие и фото!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Фев 2009 20:39

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Инна, цукаты получились супер!!! Не было возможности сразу выставить.
Вот мой отчёт.
Фото
 
03 Фев 2009 21:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Валюш, я посмотрела!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Они замечательные!!!!!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Рада очень, что понравились!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за доверие и фотоотчёт!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Фев 2009 21:08

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Vintage писал(а):
Валюш, я посмотрела!!!!!!

А почему я их не вижу? Ты где их посмотрела?
 
03 Фев 2009 21:23

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Валюш, нажми на крестик, фото откроется! good2 good2 good2
 
03 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Инусь!!! Привет!!! Пишу для тебя и всех девочек!!! У тебя рецепт самый лучший, попробовала вымачивать 3 суток корочки, они потом совсем мокрые и их долго сушить, у меня уже на сите стоят 2 дня, так что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Фев 2009 2:04

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людочка, благодарю!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Жаль, конечно, что по длинному рецепту корочки вымокли.... unknown
Спасибо большое за отзыв!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Фев 2009 16:46

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Vintage
Я уже два раза делала корки по вашему рецептику, первый раз я половину корок засахарила а половину в банку положила так те что в банке полностью засахарились... как их теперь вернуть к жизни? Мож на водяную баню?
Малой очень понравились Спасибочки вам за рецептик! Romashki Romashki Romashki
И еще вопросик а куда их можно еще использовать кроме как самостоятельное блюдо.... просто я цукатами почти никогда не пользовалась sharik
 
04 Фев 2009 16:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Радмила писал(а):
как их теперь вернуть к жизни? Мож на водяную баню?

Людмилочка, спасибо за доверие! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуть их к жизни можно и на водяной бане и залив в банку коньяк или водку, дать постоять, перемешать. Я бисквиты люблю промачивать сиропом, в который добавляю эту настойку из цукатов. Запах замечательный! good2
Либо прогреть на бане, кусочки нарезать мельче(если нужно), добавить в выпечку, например в кексы! good2 Запах будет на всю квартиру! good2
Либо измельчить массу и добавить в маслянный крем для шоколадных и ореховых тортов!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2009 0:11

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Спасибо Инночка! Обязательно так и сделаю! Вы тут такие все умнички!!!! Я просто в ВОСТОРГЕ от вас рукодельниц, и мой муж заочно вас уважает говорит вот это ЖЕНЩИНЫ-ИСКУСНИЦЫ!!!! good2 good2 good2
 
05 Фев 2009 11:24

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людмилочка, спасибо за добрые слова!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Фев 2009 1:06

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Инночка, принимай работу! girl_claping Делаю уже не в первый раз, результат неизменный - вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо за шикарный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
08 Фев 2009 7:29

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Инночка! Твоя идея и рецептик супер! Одного раза приготовления цутатов мне оказалось мало, вернее уже не могу остановиться, "заражена". girl_in_love give_heart
Только один небольшой вопросик: подойдёт ли кожура от помелы для этого "вкусного дела"? Как ты считаешь? air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Фев 2009 17:40

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мульяна писал(а):
Делаю уже не в первый раз, результат неизменный - вкуснотища!!!

Наташенька, ух ты!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Какие цукаты классные!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за фото!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень рада, что нравятся!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Мариночка, очень рада, что рецепт нравится!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девица Жарптица писал(а):
уже не могу остановиться

good2 good2 good2 good2 good2
Девица Жарптица писал(а):
подойдёт ли кожура от помелы для этого "вкусного дела"?

Мариночка, я не знаю unknown unknown unknown , можешь сварить по тому же принципу, а потом попробуй - если не будет горькой - почему бы и нет!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 [/b]
 
09 Фев 2009 16:18

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Цитата:
И еще вопросик а куда их можно еще использовать кроме как самостоятельное блюдо.... просто я цукатами почти никогда не пользовалась


Людочка, как раз сегодня я пекла манник. а поскольку вкус у него достаточно "скучный", я добавила полную горсть цукатов, вымоченных в коньяке - сказать, что манник стал вкуснее - ничего не сказать! он превратился в изысканый десерт! good2

моя мама готовит такие цукаты- я их обожаю! и использую как добавку в тесто , если не все съедаем nyam2
 
09 Фев 2009 16:25

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Анель писал(а):
он превратился в изысканый десерт!

моя мама готовит такие цукаты- я их обожаю! и использую как добавку в тесто , если не все съедаем

Еленочка, абсолютно с тобой согласна!!!!!!! friends good2 friends good2 friends good2 friends
Маме Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Фев 2009 2:05

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Vintage
Инусь, а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki
 
10 Фев 2009 13:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Светуля, замечательные цукаты!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада, что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за фото!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Фев 2009 12:50

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Инна, вчера варила цукаты по вашему рецепту, супер! спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2009 22:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ясенька, ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада, что цукаты понравились!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое за отзыв!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2009 23:05

Распечатать сообщение
INESKA

inessa

50 лет
Marseille

INESKAМои рецепты
sharik Romashki sharik RomashkiСпаибо за рецепт girl_in_love a я в конце их в шоколад залила nyam2 У нас такие в магазинах продают...но они уступют по вкусу. sad жаль у меня не получается фото сжать sad sad sad
Страница 5 из 17

Наверх