Быстрые цукаты из цитрусовых

Сообщение Автор
 
20 Дек 2008 20:16

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Инна
WOOOOOOWWW!!!!!!
U menja dazhe slov net ot etoj krosaty girl_in_love good2 good2
Esli chestno to ja nikogda ne probovala damashnie cukaty teper' blogodarja Vam mogu i sama svarit' Yahoo! Yahoo!
Sposibo za recept Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2008 22:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Maksuda, спасибо большое, что заглянула на цукаты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду очень рада, если рецепт пригодится!!!!!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo!
 
20 Дек 2008 22:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Vintage писал(а):
Смотрю на рецепты цукатов из ананасов, абрикосов и арбузных корок, интересно бы спросить у того, кто делал


Vintage У меня на работе сотрудница делала из арбузных корок, очень вкусно. nyam2
 
20 Дек 2008 22:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людо4ка писал(а):
очень вкусно

Людочка, ну вот теперь точно наварю в сезон арбузных цукатиков!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Спасибо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2008 0:47

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Инусь!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты неповторима!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот вкуснотища!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Люблю сладкое!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо большое!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень хочется попробовать!!!!!
 
22 Дек 2008 4:38

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ой, чуть не прозевала такое чудо! Какая прелесть, а у нас как раз урожай лимонов, апельсин и мандарин, уже и объелись и не знали что дальше с ними делать, а кожуры -то сколько! А теперь я такие классные цукаты забабахаю с нее, будем наслаждаться и тебя Иннуська добрым словом вспоминать, ну вот чтобы мы без тебя делали , даже не знаю? Спасибо Инночка, за отличный рецептик. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki И с наступающими тебя праздниками! New Year Hi New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree
 
22 Дек 2008 10:43

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
kravec писал(а):
Вот вкуснотища!!!!!!

Сигиточка, точно-точно! Wink Цукаты такие вкусные получились! nyam2 good2
При возможности свари! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо большое, что заглянула в гости и с наступающими праздниками!!!!!
give_heart New Year Tree New Year Snegurochka give_heart New Year Tree New Year Snegurochka give_heart


Lesik писал(а):
а у нас как раз урожай лимонов, апельсин и мандарин, уже и объелись и не знали что дальше с ними делать, а кожуры -то сколько!

Леночка, сколько цукатов можно сделать!!!!! nyam2 Yahoo! good2 nyam2 Yahoo!
Lesik писал(а):
я такие классные цукаты забабахаю

Буду очень-очень рада, если рецепт пригодится!!!!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo!
Благодарю за внимание и с наступающими!!!!!!!!!!
New Year Snegurochka New Year Hi give_heart New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Go New Year Tree
 
22 Дек 2008 19:41

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Инна
Ja vot s otchetom girl_bye Pravda oni u mneja ne takie krasivye kak u vas Embarassed Rose
Фото

Cukaty poluchilis' dejstvitel'no ochen vkusnymi girl_in_love nyam2
Sledujushij raz pobol'she svarju. 2 dnja kak moi detki v mesto konfetov cukaty edjat dazhe ochen' s udovol'stviem girl_in_love girl_haha
Eshe raz sposibo za vkusnyj recept
Romashki Romashki New Year Tree New Year Snegurochka
 
22 Дек 2008 19:42

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Инночка, я тут варю корочки и хотела спросить сколько ты кладешь лимонной к-ты? Я с ней никогда особоне сталкивалась,поэтому даже не представляю сколько её надо класть Embarassed .
 
22 Дек 2008 20:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Максудочка, твои цукатики чудные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Какая ты молодчинка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так оперативно сварила!!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo!
Максудочка, как я рада, что деткам они пришлись по вкусу!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ураааааааааааа!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Благодарю за фото и с наступающими!!!!!!!!!!!!
New Year Go New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go New Year Tree


Оленька, если ты делаешь из кожуры 5-ти апельсинов, то лимонки на кончике ножа - это даже меньше 1-го грамма. Брось её в самой конце варки, размешай и попробуй 1 кусочек, если что - добавишь. Только аккуратно! Wink
Жду твои цукатики!!!!!! give_heart Yahoo! Yahoo! give_heart
 
22 Дек 2008 20:37

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Инна, спасибо за быстрый ответ Romashki . Я варю из 3-х апельсинов и 3-4 мандаринов( не помню точно). Так что, видимо ,буду бросать совсем капелюшечку, я примерно поняла пропорции. Если все получится обязательно отчитаюсь. Wink
 
22 Дек 2008 21:09

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, напиши, пожалуйста, в любом случае! Wink give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2008 1:32

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Инночка, вот я наконец "разродилась" girl_haha , все очень вкусно, всем понравилось nyam2 nyam2 nyam2
Фото

а какие они должны быть после остывания, мягкие или плотные? Муж спрашивает : их типа уже можно есть или ещё подождать girl_haha girl_haha girl_haha ?
Спасибо за рецепт и с наступающем тебя и всех твоих домочадцев New Year Tree New Year Go New Year Hi
 
23 Дек 2008 1:41

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, ну цукаты у тебя обалденные вышли!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Просто замечательно!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Moty писал(а):
а какие они должны быть после остывания, мягкие или плотные?

Оль, ты их просто уварила, отцедила и обваляла в сахаре? Они сейчас полежат час-два-пять в зависимости от темп-ры и подсохнут, будут как мармелад, если ещё не такие Wink У меня на кухне очень жарко и они подсохли за час.
Moty писал(а):
Муж спрашивает : их типа уже можно есть или ещё подождать

конечно можно girl_haha girl_haha girl_haha , а можно и подождать, когда подсохнут! Wink Наша семья начала дружно есть сразу girl_haha girl_haha girl_haha
Благодарю за отличный фотоотчёт!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И ещё раз с грядущими праздниками тебя и твою семью!!!!!
New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
23 Дек 2008 1:50

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Инн,да я просто уварила, дала остыть и обваляла в сахаре. Они полежали у меня 2-3 часа. А муж утверждает они вроде должны быть плотные, но мне кажется что они уже готовы. если , что-нибудь доживет до завтра, тогда посмотрим girl_haha. На кухне у меня тоже очень жарко. Вот и осмотрю завтра. good2
 
23 Дек 2008 2:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Moty писал(а):
муж утверждает они вроде должны быть плотные

Оленька, я там в рецепте писала, что можно их до обваливания в сахаре подвялить в духовке Wink , я сделала и в духовке (больше перемазалась girl_haha) и часть сразу обваляла и ещё часть оставила в кастрюле на последующее кипячение (в 2 приёма). Итог - через некоторое время они становятся одинаковые. Поэтому можешь супруга успокоить, что завтра они будут уже жеваться girl_haha , если останутся! Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2008 5:15

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Инн, короче, мой благоверный, по своему обыкновению, просто выпендривался, по поводу "плотности" цукатов girl_haha . Я его за уши не могла весь вечер оттащить от них nyam2 nyam2 nyam2 . Уговорила оставить немного на утро, "ради чистоты эксперемента". Wink Короче, все очень здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Больше рецептов, хороших и разных. dance2 dance2 dance2 УРА !!! ТОВАРИЩИ!!! sharik sharik sharik
 
23 Дек 2008 7:46

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Vintage Rose
Инна классные цукаты girl_claping
А у нас все цитрусовые и яблоки покрыты парафином,приходится всегда чистить шкурку sad ,а органик-рынок далеко sharik
А ты не знаешь как бороться с парафином? Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2008 11:33

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лав-Ира писал(а):
у нас все цитрусовые и яблоки покрыты парафином,приходится всегда чистить шкурку

Лав-Ира писал(а):
как бороться с парафином?

Даже не знаю Embarassed Embarassed Embarassed , у нас цитрусы без парафина, а те сорта яблок, что в парафине я просто не покупаю. Бывает, конечно, случайно, попадают - мою их жидким мылом щёткой под горячей водой sharik
New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
23 Дек 2008 23:53

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Vintage Rose
Инночка спасибо Romashki
Будем искать wacko1
 
24 Дек 2008 11:34

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш New Year Tree friends Wink friends New Year Tree
 
25 Дек 2008 16:47

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ои, какои полезный рецептик! Цукаты очень люблю!
 
25 Дек 2008 17:48

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Машенька, спасибо, что заглянула!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo!
Буду рада, если рецепт пригодится!!!!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree New Year Go give_heart
 
10 Янв 2009 20:28

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Инночка, спасибо большое за цукатики! Получилось очень вкусно! nyam2
Фото
 
11 Янв 2009 2:05

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Инночка! Вот и я к тебе с отчетом!!! Делала уже два раза, вкуснятина из апельсиновых корок. Можно я внесу предложение: когда цукаты надо обвалять в сахаре, я добавила в него лимонную кислоту, получились такие вкуснючие с кислинкой, точно как лимонные дольки. Может кому-то пригодится. sharik
Фото

Фото
Страница 3 из 17

Наверх