Завитушки с пудингом

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
.Как же меня это задолбало.\.

girl_haha girl_haha girl_haha
Дончанка писал(а):
Я тоже им завидую
Wink
Дончанка писал(а):
Ну так через 2 недели кефира можно снова с "Завитушками" дружить

girl_haha Wink
 
17 Фев 2010 6:54

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Милая Айнур, вот и я добралась с отчетом, делала завитушки в первый раз еще в том году, а написать отзыв было некогда. unknown Но вот я тут и хочу со всей серъезностью сказать тебе что у меня к твоим рецептам нездоровая любовь, give_heart girl_in_love give_heart а к этим булочкам особенно, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/URL]ну очень очень очень вкусные!!! Yahoo! Спасибо тебе милая Айнур за потрясающий, прекрасный, восхитительный рецепт!!! good2 good nyam2 Жаль только что любовь к таким рецептам сказывается и на моей фигуре тоже. Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343584711.html][/URL]
 
20 Фев 2010 4:06

Распечатать сообщение
ираша

иришка




ирашаМои рецепты
Romashki Вы просто рукодельница Congratulate
 
21 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
а у меня не получились cray тесто было жёсткое и даже после того как пролежало всю ночь в тёплом месте не поднялась ни на см. girl_hysteric пойду хоть на печенье тогда его раскатаю что ли wild
 
21 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Фото

Айнур,наконец то и я с отчётом good2
Очень nyam2 ,только смазала джемом из красной смородины good2
Спасибо girl_in_love girl_bye

herlitz_lora писал(а):
а у меня не получились тесто было жёсткое и даже после того как пролежало всю ночь в тёплом месте не поднялась ни на см.

Лора praising
Это зависит от дрожей,беру только от Дr.Otker, развести в молоке,когда растворятся,добавить немного муки ,дать подойти пол часа,а потом уже добавлять всё осталное,удачи girl_bye
 
21 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
katinka писал(а):
Это зависит от дрожей,беру только от Дr.Otker, развести в молоке,когда растворятся,добавить немного муки ,дать подойти пол часа,а потом уже добавлять всё осталное,удачи

Согласна! Почти всё зависит от дрожжей и муки!
Я тоже беру дрожжи Дr.Otker , только не развожу, а сразу в муку добавляю. Тесто подходит замечательно! good2
 
21 Фев 2010 21:53

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
ну вот наконец то я вылепила Crazy Полный стол получился к воскресному чаепитию.Сделала всё же завитушки)но с другова теста) от Irina Haas оно почти такое же..а с вашего которое у меня не получилось почему то(помоему из за того что я масло позно добавила) я сделала вон те булочки)во внутрь вложила чернослив и кусочек комкового сахара)получились булочки с сюрпризом prankster2
Фото
 
24 Фев 2010 0:54

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Завитушки клёвые получились и вкусные! nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Фев 2010 0:59

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Сарочка писал(а):
Завитушки клёвые получились

Супер!
 
24 Фев 2010 1:24

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Завитушки клёвые получились и вкусные!

Какие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2
Блин, буду на выходных опять печь girl_haha
 
01 Мар 2010 1:49

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Ну вот, почти как и обещала Smile
Чудесное тесто good2 от fatimadg, дальше - мои вольности Embarassed Embarassed Embarassed

Пушистые, нежные пальчики с повидлом nyam2





И вкуснючая хала - из того же теста Wink

 
01 Мар 2010 18:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Милая Айнур, вот и я добралась с отчетом, делала завитушки в первый раз еще в том году, а написать отзыв было некогда. Но вот я тут и хочу со всей серъезностью сказать тебе что у меня к твоим рецептам нездоровая любовь, а к этим булочкам особенно, ну очень очень очень вкусные!!! Спасибо тебе милая Айнур за потрясающий, прекрасный, восхитительный рецепт!!! Жаль только что любовь к таким рецептам сказывается и на моей фигуре тоже.

Танечка, спасибо дорогая сколько тёплых слов, очень приятно!!! friends air_kiss
Очень красивые булочки получились. молодец, я ооочень рада, что вам понравились, на здоровье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо милая за лестный отзыв и аппетитный фотоотчёт!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart give_heart




ираша писал(а):
Вы просто рукодельница

Ирина, спасибо ооочень приятно! friends girl_in_love give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

herlitz_lora писал(а):
а у меня не получились тесто было жёсткое и даже после того как пролежало всю ночь в тёплом месте не поднялась ни на см. пойду хоть на печенье тогда его раскатаю что ли

Очень жаль, что у вас не получились булочки! unknown Embarassed

katinka писал(а):
Айнур,наконец то и я с отчётом

Очень ,только смазала джемом из красной смородины

Спасибо

Катенька, какую ты мне вкусняшку принесла, суперррр, молодец, ооочень красивые булочки получились, на здоровье, рада, что вам булочки пришлись по вкусу!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо дорогая за лестный отзыв за классный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends air_kiss air_kiss




Сарочка писал(а):
Завитушки клёвые получились и вкусные! Спасибо!

Всегда, пожалуйста, ооочень красивые получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Дончанка писал(а):
Ну вот, почти как и обещала

Чудесное тесто от fatimadg, дальше - мои вольности



Пушистые, нежные пальчики с повидлом


ммммммм какая красивая выпечка получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Спасибо Танечка за аппетитный фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

 
02 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
Айнур, спасибо большое за рецепт Romashki ! Булочки получились восхитительные nyam2 ! Я делала их с пудингом, но главное- это тесто! Такая вкусная сдоба nyam2 ! Мне кажется самая большая благодарность это наши фотоотчёты Embarassed ! Вот и мой отчёт-благодарность girl_in_love ! Спасибочки Romashki Romashki Romashki !
Фото
Фото
 
07 Мар 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Пекутся, запах умопомрачительный! Серединка поднялась сильно и они похожи на розочки. Испеклись, вот такие козявки:
Фото

Я по-моему муки переборщила, но все равно очень вкусно!!!!
 
07 Мар 2010 23:40

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Айнур спасибо большое за рецепт булочки получились очень вкусные буду печь ещё не раз.
Фото
 
10 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Айнур, не перестаю восхищаться твоей выпечкой, сразу же хочется бежать к плите. Только вот вопрос возник. Тесто какой консистенции будет? плотное? просто у меня есть свой проверенный рецепт удачного теста, так в нем на 500 грамм муки аж 300 мл. жидкости, а в твоем только 125. Хочется попробовать, но боязно, что не получится, а я всегда очень расстраиваюсь, когда что-то не получается unknown
 
10 Мар 2010 23:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Muttermama
Спокуха, там ведь еще пара яиц и растопленное масло или маргарин.Все нормально.Тесто классное,слегка плотноватое, зато катается отлично.
 
11 Мар 2010 22:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Vikusia писал(а):
Айнур, спасибо большое за рецепт ! Булочки получились восхитительные ! Я делала их с пудингом, но главное- это тесто! Такая вкусная сдоба ! Мне кажется самая большая благодарность это наши фотоотчёты ! Вот и мой отчёт-благодарность ! Спасибочки


Виктория, булочки просто нет слов вкуснятина, nyam2 ммммм, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Спасибо тебе за спасибо за лестный отзыв и за классные фотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирина244 писал(а):
Пекутся, запах умопомрачительный! Серединка поднялась сильно и они похожи на розочки. Испеклись, вот такие козявки:

Ирина, на здоровье, спасибо за доверие и за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Булочки твой ооочень аппетитные просто красота,мммммм!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олеся26 писал(а):
Айнур спасибо большое за рецепт булочки получились очень вкусные буду печь ещё не раз.

Олесечка, солнышко на здоровье, спасибо тебе за лестный отзыв и классный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends
ООчень красивые булочки получились,ммммм!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Muttermama писал(а):


Айнур, не перестаю восхищаться твоей выпечкой, сразу же хочется бежать к плите. Только вот вопрос возник. Тесто какой консистенции будет? плотное? просто у меня есть свой проверенный рецепт удачного теста, так в нем на 500 грамм муки аж 300 мл. жидкости, а в твоем только 125. Хочется попробовать, но боязно, что не получится, а я всегда очень расстраиваюсь, когда что-то не получается



painkiller34369 писал(а):
Спокуха, там ведь еще пара яиц и растопленное масло или маргарин.Все нормально.Тесто классное,слегка плотноватое, зато катается отлично.

Спасибо Саша за ответ я с тобой согласно! praising
Оленька, не волнуйся, тут тесто ооочень хорошее в работе, ооочень вкусное, не пожалеешь удачной выпечки! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за тёплые слова, ооочень приятно!! give_heart give_heart give_heart friends girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки это вам!!!


 
21 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
fatimadg писал(а):
тесто ооочень хорошее в работе, ооочень вкусное, не пожалеешь удачной выпечки!

В подтверждение этих слов скажу, что это тесто у меня стало любимым girl_in_love

И вот факты:



Пропорции теста умножаю в 2 раза - и то нам надолго пальчиков не хватает Embarassed nyam2


fatimadg Айнур! Не устану благодарить! Rose Rose Rose

И ещё - Айнурчик, землячка, с прошедшим тебя Днём Рождения! Всех благ!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-944990439.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-184619751.html][/URL]
 
28 Мар 2010 23:19

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Что, никто, кроме меня, в этой темке не сидит?
Странно, я так люблю это тесто girl_in_love



На этот раз была проба с "живыми" дрожжами (замороженными).
Результат: тесто подошло больше, изделия немного мягче, чем с суими дрожжами,
но! мелкие изделия деформировались при выпечке, хотя в оригинальных завитушках, думаю, это будет незаметно Wink
 
28 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
Айнур и я тоже со своими завитушками к тебе с отчётом пришла Embarassed Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki И детки и муж уплетали за обе щеки и спрашивали что же там такое внутри необычное good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
01 Апр 2010 21:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Дончанка писал(а):
В подтверждение этих слов скажу, что это тесто у меня стало любимым

Дончанка писал(а):
Не устану благодарить!



И ещё - Айнурчик, землячка, с прошедшим тебя Днём Рождения! Всех благ!

Танечка, спасибо дорогая. ооочень приятно!! friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Пальчики твои просто нет слов, какая красота получилось, бравоооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
[quote="Дончанка"]Странно, я так люблю это тесто



[/quot]
Я обожаю это тесто!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе милая за суперские фотки!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Wiolo4ka писал(а):
Айнур и я тоже со своими завитушками к тебе с отчётом пришла Спасибо огромное за рецепт И детки и муж уплетали за обе щеки и спрашивали что же там такое внутри необычное

Валюша, на здоровье, я ооочень рада, что вам понравились булочки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Булочки, твои просто вкуснота, ооочень аппетитные получились!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо милая за доверие и классный фотоотчёт!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Это вам девочки!!!

 
05 Апр 2010 10:21

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо, Айнур! Rose Делала на Пасху. Очень вкусно! girl_claping А запах ....Большое-пребольшое спасибо за рецепт! Romashki
 
06 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Фото

Это опять я, теперь с отчетом.Это мой первый фотоотчет. Фотографировал муж. air_kiss Не судите строго, будем совершенствоваться! dance2 Рецепт интересный и очень вкусный give_heart girl_in_love
 
06 Апр 2010 15:14

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
МаринаС писал(а):
Рецепт интересный и очень вкусный

Это точно.
МаринаС писал(а):
Не судите строго, будем совершенствоваться!

А что, все и так на уровне.
Страница 5 из 10

Наверх