Завитушки с пудингом

Сообщение Автор
 
02 Мар 2009 15:34

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Наконецто разобралась как и что здесь делать и хочу показать мое фото . Еще раз спасибо nyam2 good

Фото
 
02 Мар 2009 15:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Наконецто разобралась как и что здесь делать и хочу показать мое фото . Еще раз спасибо

Наталия, завитушки твой так и хочется откусить молодец!!!! good2 nyam2
girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose
Спасибо за чудесное фото!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Апр 2009 3:46

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Айнур не суди строго,но это мой первый опыт выпечки из дрожжевого теста Embarassed
Фото

Не смогла устоять перед твоими красивыми булочками и тоже захотелось попробовать. Хоть и не так красиво как у тебя,зато вкусно. nyam2 Спасибо за рецепт. Rose
 
04 Апр 2009 15:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Natalia20 писал(а):
Айнур не суди строго,но это мой первый опыт выпечки из дрожжевого теста



Не смогла устоять перед твоими красивыми булочками и тоже захотелось попробовать. Хоть и не так красиво как у тебя,зато вкусно.

Наталия, у тебя булочки просто классс, молодец!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Natalia20 писал(а):
Спасибо за рецепт.

Спасибо тебе за доверия и прекрасный фото отчёт!!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2009 14:52

Распечатать сообщение
Punk_girl

Актушад

34 года


Punk_girlМои рецепты
Какие красивые.... А я вот у нас не могу найти пудинг.Видимо,до Калининграда еще не доехал.Не подскажете,чем лучше заменить: пудингом из баночки(похож на йогурт) или заварным домашним кремом?
 
08 Апр 2009 17:02

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Punk_girl
Актушад! Пудинг заварной -это тот же самый крем, только когда будешь варить , сделай гуще. Я в следующий раз сделаю с заварным кремом и добавлю сливочное масло, вот будет ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Апр 2009 20:49

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Punk_girl писал(а):
Какие красивые.... А я вот у нас не могу найти пудинг.Видимо,до Калининграда еще не доехал.Не подскажете,чем лучше заменить: пудингом из баночки(похож на йогурт) или заварным домашним кремом?

Актушад,можно в место пудинга заварной крем с любым вкусом и ароматом, заварить его 0,5 стаканом воды и проварить.Будет так же вкусно!!!
nyam2 good2 Удачной выпечки!!! praising
Спасибо, что заглянула на булочки!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
мармеладка писал(а):
Punk_girl
Актушад! Пудинг заварной -это тот же самый крем, только когда будешь варить , сделай гуще. Я в следующий раз сделаю с заварным кремом и добавлю сливочное масло, вот будет ням-ням

Людмила спасибо, что ответила!!! give_heart Rose Rose Rose
 
08 Апр 2009 21:42

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
fatimadg
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я восхищаюсь!Какая красота!И сразу видно, что очень вкусные и пышные!Испеку обязательно, тока изюм добавлю! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Апр 2009 22:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Душечка писал(а):
Я восхищаюсь!Какая красота!И сразу видно, что очень вкусные и пышные!Испеку обязательно, тока изюм добавлю!

Душечка, спасибо,испеки и не пожалеешь, оочень вкусно!!!
nyam2 give_heart praising Romashki
 
10 Апр 2009 13:46

Распечатать сообщение
Punk_girl

Актушад

34 года


Punk_girlМои рецепты
Ой,спасибо всем за ответ Smile
У нас вообще сложно найти крем в пакетиках (сухой).Придется самой делать заварной густой крем со сливочным маслицем.... Мммммммм
Хотя,я думаю,так даже вкуснее будет dance2
Спасибо за рецепт! Romashki
 
10 Апр 2009 16:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Punk_girl писал(а):
Ой,спасибо всем за ответ Smile
У нас вообще сложно найти крем в пакетиках (сухой).Придется самой делать заварной густой крем со сливочным маслицем.... Мммммммм
Хотя,я думаю,так даже вкуснее будет

Удачи! Wink Drinks or Beer
Punk_girl писал(а):
Спасибо за рецепт!

Всегда, пожалуйста!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2009 20:36

Распечатать сообщение
Punk_girl

Актушад

34 года


Punk_girlМои рецепты
А вот и мои

Фото


Фото


Очень,очень,очень вкусные Smile
Делала заварной крем,добавила 50 гр муки на 0,5л молока.Но я считаю,что муки многовато,крем очень густой (в следующий раз меньше добавлю)

На очереди полосатые кифле с сыром Smile
 
13 Апр 2009 0:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Punk_girl писал(а):
Очень,очень,очень вкусные

И оооочень, ооочень аппетитные, я ооочень рада, что завитушки понравились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Punk_girl писал(а):
Делала заварной крем,добавила 50 гр муки на 0,5л молока.Но я считаю,что муки многовато,крем очень густой (в следующий раз меньше добавлю)

Актушад, молодец, спасибо тебе за классный фото отчёт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Punk_girl писал(а):
На очереди полосатые кифле с сыром Smile

Надеюсь так же понравятся, удачи!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love friends
 
16 Апр 2009 8:27

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Айнур Rose ! Если есть РАЙ на Земле, то он в тот момент, когда ешь эти булочки с пудингом! Так сказали мои домашние good2 Вчера до ночи провозилась, так как после работы же sad , но результат превзошел все ожидания. Правда, пудинга у нас не продают, поэтому я сделала ванильный заварной крем с лимонной цедрой. Впервые сделала молочный сироп (а так как теста было много, то им еще обмазала и булочки с корицей - очень удачно good ). Из всей сладкой выпечки, которую я делала - Ваши завитушки - это самое лучшее! Сегодня принесла на работу - такое у всех наслаждение от поедания wacko1 Решили присвоить этим булочкам почетное название: " Донецкое чудо". Надеюсь, Вы не против Yahoo! СПАСИБО Вам за рецепт! Работы еще непочатый край, так как у Вас столько удивительно заманчивых рецептов wacko1 !
 
16 Апр 2009 13:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марнюня писал(а):
Айнур Rose ! Если есть РАЙ на Земле, то он в тот момент, когда ешь эти булочки с пудингом! Так сказали мои домашние good2 Вчера до ночи провозилась, так как после работы же sad , но результат превзошел все ожидания. Правда, пудинга у нас не продают, поэтому я сделала ванильный заварной крем с лимонной цедрой. Впервые сделала молочный сироп (а так как теста было много, то им еще обмазала и булочки с корицей - очень удачно good ). Из всей сладкой выпечки, которую я делала - Ваши завитушки - это самое лучшее! Сегодня принесла на работу - такое у всех наслаждение от поедания

Машинка, как я рада, что булочки вам понравились!!УРААА!!!! dance2 Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Пеките на здоровья и наслаждайтесь, только этот рецепт не мой я его брала с другого сайта, спасибо большое автору рецепта за удачный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марнюня писал(а):
Решили присвоить этим булочкам почетное название: " Донецкое чудо". Надеюсь, Вы не против

Нет конечно я не против, называйте как вам нравиться, мне но оборот оочень приятно!!! give_heart Wink
girl_haha
Марнюня писал(а):
СПАСИБО Вам за рецепт! Работы еще непочатый край, так как у Вас столько удивительно заманчивых рецептов

Спасибо тебе за приятный отзыв, надеюсь и остальные рецепты не разочаруют, удачной выпечки в остальных рецептах!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 1:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Девочки, пекла с кремом, ооочень вкусно, мне так больше понравились! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2


 
15 Май 2009 9:48

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Айнур! Вот уж точно - чудо булочки нас не покинут никогда Yahoo! !С каким кремом ты пекла, с заварным или какой-то новый?
 
15 Май 2009 12:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марнюня писал(а):
Айнур! Вот уж точно - чудо булочки нас не покинут никогда

Wink dance2 dance2 dance2
Марнюня писал(а):
!С каким кремом ты пекла, с заварным или какой-то новый?

Машенька,я пекла с заварным кремом, и мне больше понравились! good2 nyam2
Вот такой крем
 
17 Май 2009 14:43

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Айнур,спасибо за рецепт,вчера пекла,всем понравился,но единственное у меня весь крем впитался в тесто(крем для торта,как на картинке выше),а как у вас?Тоже впитывается?А так тесто вкусное,похоже на пашальный кулич.Поднялось тесто хорошо,но в след.раз попробуü с пудингом. good2 good2 good2 Romashki Romashki
 
17 Май 2009 19:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
wishenka писал(а):
Айнур,спасибо за рецепт,вчера пекла,всем понравился,

Ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада, что булочки понравились!!! dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
wishenka писал(а):
но единственное у меня весь крем впитался в тесто(крем для торта,как на картинке выше),а как у вас?

Да, у меня тоже впитался крем, но чуствовался хорошо и нам оочень понравилось! good2 nyam2
wishenka писал(а):
А так тесто вкусное,похоже на пашальный кулич.Поднялось тесто хорошо,но в след.раз попробуü с пудингом.

Попробуй , и с пудингом тоже вкусно! nyam2 good2
Спасибо за положительный отзыв!!! give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 7:15

Распечатать сообщение
marina3

marina3




marina3Мои рецепты
nyam2 nyam2ОООЧЕНЬ ВКУСНО. КРЕМ СДЕЛАЛА ГУЩЕ И БОЛЬШЕ ТАК Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. Romashki Romashki girl_claping
 
01 Ноя 2009 23:52

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Айнурчик, землячка ( я тоже донецкая девчина Wink ), ты просто настоящий профессионал в выпечке!!!!! girl_claping я в восторге от всех твоих рецептов!!!!!! give_heart вот испекла енту, незнаю как назвать - " объедаловку" "вкуснатень"... nyam2 таких вкусных булочек я никогда в жизни не пробовала!!!! wacko1 даже мой муж (чего не ожидала, думала сестре всю выпечку повезу), который не ест такого, сразу 3 булочки съел, и ещё просил!!!! Yahoo!
СПАСИБО, тебе огрооооооооомнейшие!!!!! girl_in_love give_heart Rose Romashki sharik
Фото

Фото

Фото

p.s. а тесто какое нежное!!!!!!!! girl_in_love
 
02 Ноя 2009 2:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
marina3 писал(а):
ОООЧЕНЬ ВКУСНО. КРЕМ СДЕЛАЛА ГУЩЕ И БОЛЬШЕ ТАК Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ.

Ой, спасибку пропустила! ireful
Мариночка, на здоровье, рада, что булочки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Rose Rose Rose Rose Rose
itsesa писал(а):
Айнурчик, землячка ( я тоже донецкая девчина

friends
itsesa писал(а):
ты просто настоящий профессионал в выпечке!!!!!

Embarassed
itsesa писал(а):
я в восторге от всех твоих рецептов!!!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
itsesa писал(а):
вот испекла енту, незнаю как назвать - " объедаловку" "вкуснатень"... таких вкусных булочек я никогда в жизни не пробовала!!!! даже мой муж (чего не ожидала, думала сестре всю выпечку повезу), который не ест такого, сразу 3 булочки съел, и ещё просил!!!!

Урааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Наташа, дорогая я оооочень рада, что булочки вам понравились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Булочки твой, просто загляденья, суперррр красивые, и ооочень аппетитные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good nyam2 nyam2 nyam2
itsesa писал(а):
СПАСИБО, тебе огрооооооооомнейшие!!!!!

Солнышко на здоровье, спасибку забираю с великим удовольствием!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/URL]
 
02 Ноя 2009 3:57

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Айнурчик, тебе give_heart
 
02 Ноя 2009 14:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
itsesa писал(а):
Айнурчик, тебе

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-942381063.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
Страница 2 из 10

Наверх