Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
10 Июл 2015 5:26

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Я родиа 4 апреля -хочу приступить к занятиям,ищу поддержки в теме. замеры выставлю на днях(похудела после родов на 11 кг Yahoo! -расслабляться нельзя)
 
10 Июл 2015 5:33

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
АксанА7 писал(а):
После диеты опять 77, подключила бодифлекс. Без всяких замеров (лень мне). Сейчас вес 71

очень интересно...подробнее про диету расскажите Wink
 
23 Июл 2015 23:33

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Оксана http://forum.say7.info/topic26760.html Да она здесь есть Smile Многие не выдерживают такие высокобелковые диеты, а мне наоборот- самое оно. Но, наверное, не главное, какая именно диета, главное толчок себе дать, чтобы потом хотелось себя в форме держать.
Бодифлекс - весчь! Уже несколько дней, как 70 кг на весах, видимо, потому что опять на ежедневность этой зарядки перешла.
Мне еще ооочень нравится, что бесконечное множество статических и не только упражнений можно наложить на дыхательную гимнастику и ничего не приедается. Надоела статика- технику дыхания по бодифлексу меняем на 2:4 и движуха пошла good2
 
24 Июл 2015 16:20

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
good2 спасибо Ольга! теперь есть стимул продолжить занятия
 
22 Сен 2015 15:37

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
morning1 скучно в теме-просыпайтесь!
 
11 Янв 2016 15:12

Распечатать сообщение
trixi

Анна

40 лет
Тула

trixiМои рецепты
привет) Девочки, никто не занимается больше? Rose
 
12 Янв 2016 15:24

Распечатать сообщение
Nastenkass

Анастасия

38 лет
Омск

NastenkassМои рецепты
trixi писал(а):
привет) Девочки, никто не занимается больше? Rose

Привет! Что-то тихо в теме стало! Видимо никто не занимается... Может после новогодних пиршеств начнут! Лично я так разленилась. что не могу себя заставить. Попробую взять себя в руки!
 
13 Янв 2016 18:57

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Nastenkass писал(а):
Привет! Что-то тихо в теме стало! Видимо никто не занимается... Может после новогодних пиршеств начнут! Лично я так разленилась. что не могу себя заставить. Попробую взять себя в руки!

С понедельника начну,но не каждый день-3 раза в неделю.
 
21 Фев 2016 11:17

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
привет,привет-хочется заниматься но нет времени.скучаю за общением...понимаю,что это своего рода отмазки. ребенку 10 мес времени сесть за комп нет -момента засыпания ждешь как манны небесной.можно заниматься после 21.00 но есть же куча домашних дел(женщина в дикрете ничего же не делает).ну и порадуйтесь за меня,только не сглазьте после родов похудела уже на 17 кг,поэтому наверное и расслабилась.
 
23 Фев 2016 21:39

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
АксанА7 писал(а):
привет,привет-хочется заниматься но нет времени.скучаю за общением...понимаю,что это своего рода отмазки. ребенку 10 мес времени сесть за комп нет -момента засыпания ждешь как манны небесной.можно заниматься после 21.00 но есть же куча домашних дел(женщина в дикрете ничего же не делает).ну и порадуйтесь за меня,только не сглазьте после родов похудела уже на 17 кг,поэтому наверное и расслабилась.

Когда у меня ребенок был маленький,я ее укладывала спать и занималась в другой комнате.Но все вечером дома и когда я ВЫДЫХАЛА, прибегала даже кошка и с БОЛЬШИМИ глазами смотрела на меня. Один раз,когда я занималась муж был в ванной и никак не мог понять,что твориться в квартире (я так дышала,что за закрытой дверью комнаты и ванной раздавались такие непонятные звуки-бедный мой муж перепугался).
А похудеть я так и не могу, хотя ребенку уже 5 лет. Ленивая стала,жалею себя.
 
01 Мар 2016 13:40

Распечатать сообщение
Фрая

Галина

57 лет
Беларусь

ФраяМои рецепты
Опять начала делать БФ. Пока делаю вечером, утром не могу себя разбудить. Закрываюсь в комнате и тут начинается -собака рвется в комнату, муж слушает что происходит и не может понять.
БФ люблю нежно. Когда-то давно купила диск и теперь эти девченки теперь почти подружки, здороваемся при встрече Rose
 
09 Мар 2016 0:57

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Фрая писал(а):

БФ люблю нежно. Когда-то давно купила диск и теперь эти девченки теперь почти подружки, здороваемся при встрече Rose

Бф тоже люблю нежно). Мне лет 10 назад соседка подарила диск,точнее дала скопировать и я довольно длительно,но с перерывами занималась успешно. Вот сейчас период вдохновения. Рада, что тема оживает. Заведете меня и начну что то делать )))...
 
30 Мар 2016 22:18

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Приветик всем. У меня, к сожалению, возникли противопоказания. Протрузии и грыжи позвоночника, на долгое время отложила бф. Что хочу сказать, ничего не вернулось из скинутых кг, просто есть нужно умеренно. Так что енто все проблемы любителей почревоугодничать nyam2 . Сейчас уже могу потихоньку заниматься могу, делаю те упражнения, Которые без скручиваний и чрезмерных растяжек.
 
31 Мар 2016 1:09

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Сутара писал(а):
Приветик всем. У меня, к сожалению, возникли противопоказания. Протрузии и грыжи позвоночника, на долгое время отложила бф. Что хочу сказать, ничего не вернулось из скинутых кг, просто есть нужно умеренно. Так что енто все проблемы любителей почревоугодничать nyam2 . Сейчас уже могу потихоньку заниматься могу, делаю те упражнения, Которые без скручиваний и чрезмерных растяжек.

Не отчаивайтесь... все правильно делаете-успехов и здоровья Вам
 
11 Авг 2016 0:36

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Приветики, девочки girl_bye есть кто еще "ПАХ"кает? ))))
 
23 Авг 2016 22:07

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Мелек писал(а):
Приветики, девочки girl_bye есть кто еще "ПАХ"кает? ))))

Есть-есть!!! dance
 
02 Окт 2016 3:40

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Мелек,Сутара не теряйтесь...Буду рада Вашим успехам friends good2
 
03 Окт 2016 10:21

Распечатать сообщение
Лена Солнечная

Елена

42 года
Омск

Лена СолнечнаяМои рецепты
Девочки, доброе утречко!!!
Есть те, кто занимается?
Очень хочу начать. Нужны единомышленники, и те, кто сможет пнуть если начну расслабляться, ну и пристыдить (так сказать ткнуть носом в жир!).
Через два месяца мой юбилей. Очень не хочется выглядеть на нем как бегемот.

Кто-нибудь, кто занимается, давайте вместе,

Вот мои позорные объемы. Рост 164

Фото
 
10 Окт 2016 9:22

Распечатать сообщение
Лена Солнечная

Елена

42 года
Омск

Лена СолнечнаяМои рецепты
Ну что, так ко мне никто и не присоединился...
Вот мой первый отчёт о пройденной работе за неделю:
Начала заниматься во вторник. Субботу и воскресенье пропустила, о чем очень жалею... Вчера был вечер с шашлычком...
Продолжаю работу дальше. Буду стараться держать себя в руках.

Фото
 
10 Окт 2016 14:41

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Лена Солнечная писал(а):
Ну что, так ко мне никто и не присоединился

Лена, я хочу присоединиться. Только нужно прочитать, посмотреть технику, да попробовать начать. Вернее не попробовать, а начать, что самое трудное. girl_haha
 
18 Окт 2016 16:12

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Лена у тебя не плохие результаты за 7 дней,как сейчас интересно. Я не так часто,но слежу за темой ,было печально смотреть на пустоту в форуме. БФ тоже занимаюсь периодически, вес хорошо ушел после родов,последнюю неделю начала заниматься БФ для лица,жду результатов)))
 
22 Окт 2016 22:30

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Я тоже с вами girl_claping
 
22 Окт 2016 22:33

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
За месяц ежедневных тренировок утром и вечером, смогла убрать по 3 см в области бедер и ног, как же это трудно))) Особенно туго даются см в области живота ((( Стараюсь sharik
 
25 Окт 2016 3:09

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Опять та же проблема написала много,пока искала старые замеры,скопировала,вернулась,все стерлось sad
Отчитываюсь,за 2 недели выполнения только упражнений лев и страшная гримаса +наклоны туловища в последнюю неделю ушло 2кг
ог118- 116-106
об124 -120-115
от98 -94-89
ор51- 41 -36
он 70 -68-65
вес 116-113-90
 
17 Май 2017 22:14

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Всем привет! Вернулась к диете Магги, вес пополз. Бф совсем не заброшен, но из того, что осталось можно по здоровью, сильно не похудеешь. Делаю гримасы, руки, ноги без скручиваний. Но если бы не распустила себя по части вечерних "хорошо покушать", то и удержалась бы в своем весе. Кто-то есть в теме, как успехи?
Страница 216 из 217

Наверх