Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
19 Фев 2009 12:40

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, скиньте и мне, пожалуйста, книжку Wink Заранее спасибо! Embarassed
 
19 Фев 2009 13:37

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Nataliya писал(а):
Девочки, скиньте и мне, пожалуйста, книжку Wink адрес tlt-nataliya@yandex.ru
Заранее спасибо! Embarassed


Nataliya, книгу я вам выслала.
 
19 Фев 2009 13:40

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Svetlana_HH писал(а):
Nataliya, книгу я вам выслала

Светлана, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2009 14:15

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Девочки, всем привет! После недели занятий у меня уменьшилось везде по 1 см, меня это устраивает.Заряд бодрости на целый день, поднялась на 14 этаж легко (не работал лифт).Вот вес стоит на месте 67кг уже продолжительное время как его сдвинуть незнаю, разгружаюсь 2 раза в неделю, но скину кг,и тут же его набираю Вот таки дела.Но буду продолжать.Всем успехов!
 
19 Фев 2009 14:21

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
роза2008101
Таня если вы внимательно читали книгу о БФ, вы должны были обратить внимание на слова автора о том, что "весы нужно выбросить" ))))))), при занятиях БФ вес может не уменьшаться, зато сжигаются жиры, подтягиваются и становятся более эластичными мышцы, контуры тела приобретают красивый вид...
У меня вес 46 кг., но небольшие ушки, немного (после праздников) выросла попа и бедра, уменьшать мне его нет необходимости.
Может Вам нужно совместить занятия по БФ с диетическим питанием, самомассажем и возможно, другими физ.нагрузками?
 
19 Фев 2009 14:27

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Спасибо за совет Викуся! сейчас же пойду и выброшу весы Smile и надо пересмотреть свою питание с этим я полностью согласна.
 
19 Фев 2009 14:32

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
роза2008101 писал(а):
сейчас же пойду и выброшу весы

Ну это же шутка была, Таня!
Просто по этой системе делается упор не на снижение веса, ан подтягивание мышц Wink
А насчет питания загляните вот сюда http://forum.say7.info/topic7116.html Самая разумная диета - здоровый образ жизни!
 
19 Фев 2009 14:55

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Да я вроде бы и стараюсь вести здоровый образ жизни, много хожу пешком, купаюсь в море с конца апреля и заканчиваю в середине декабря хожу плавать до тех пор пока мне и моему организму комфортно,но с питанием......
Все изучаю ссылку которую ты мне прислала, спасибо.
 
19 Фев 2009 14:57

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
роза2008101 писал(а):
Все изучаю ссылку которую ты мне прислала, спасибо

Рада помочь!
 
19 Фев 2009 15:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
У меня вес 46 кг.,

Викуля!!! Ну и куда тебе Бодифлекс ещё!!! wacko1 Ушки пропадут,попа меньше станет и ХДЕ мы тебя искать будем? unknown unknown unknown
 
19 Фев 2009 15:08

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Светуль - у меня кости легкие Embarassed Embarassed Embarassed
На узника Бухенвальда я не похожа. Есть просто небольшая дряблось в "седалищном районе" - сижу ведь целый день ((((
Я сама астматик, и БФ мне просто полезен даже как общеукрепляющая гимнастика (оддышка стала меньше - и ЭТО за неделю!!!)
А как твои дела???
Вижу дело потихоньку продвигается, дае еще в такой грациозной позе кошки!!! good2 good2 good2
 
19 Фев 2009 15:13

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
грациозной позе кошки!!!

По-моему эта поза по другому называется в народе girl_haha girl_haha girl_haha Так я по дому ползаю,Витины игрушки из всяких углов собираю Wink У меня уже 75,25 girl_claping Сдуваюсь по-тихоньку girl_haha Впереди ещё ого-го!!! Но,главное,что мы друг друга поддерживаем friends Вот за это я и люблю наш сайт girl_in_love
 
19 Фев 2009 15:16

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
У меня уже 75,25

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Svetlyachok писал(а):
Сдуваюсь по-тихоньку Впереди ещё ого-го!!!

Время еще есть (до лета) - главное не "сдувайся" быстрыми темпами, и для здоровья не очень хорошо и кожа может обвиснуть sad sad sad
Svetlyachok писал(а):
Но,главное,что мы друг друга поддерживаем Вотза это я и люблю наш сайт

И я его очень люблю! friends friends friends
 
19 Фев 2009 15:20

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
главное не "сдувайся" быстрыми темпами

А быстро только верхний жирок уходит,а остальное долго... sad Но надолго girl_haha Будем надеяться Wink
 
19 Фев 2009 15:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Девочки!!! В "одноклассниках" есть группа "Жизнь с Бодифлекс", если кому надо,пишите-приглашу friends Там много чего интересного есть ,много ссылок на видео.
 
19 Фев 2009 15:29

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А быстро только верхний жирок уходит,а остальное долго...

Это правильно! Wink У тебя ВСЕ получиться!!! Romashki Romashki Romashki
Если, допустим, у ХХХ оптимальный вес 55 кг. а весит она 85 кг., то 25 кг. уйдут относительно легко, за следующие 5 придется побороться, ну а что бы приблизить свой вес к отметке 50 ХХХ вообще придется приложить титанические усилия. Ведь наш организм занет лучше нас самих, что для него лучше. И если у вас оптимальный вес, но фигура мягко говоря не очень, то упор надо делать на подкачку мышц, на приведение их в тонус, а не на диету.
Это так - мысли вслух Wink
 
19 Фев 2009 15:35

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Это так - мысли вслух

Согласна с тобой,Викуля! friends От природы я ТАКАЯ ЛЕНТЯЙКА wacko1 вот и допрыгалась. Атеперь приходится расплачиваться за чипсы,сухарики,конфетки,тортики которые я лопала по вечерам вместо того,чтобы заниматься собой. Мой главный стимул-это мой сынок. give_heart НЕ ХОЧУ ,чтобы он когда-нибудь начал стесняться свою маму sad По себе помню,как оценивали ещё в детском саду(это ж надо !!!wacko1 ) , у кого красивая мама,а у кого нет.
 
19 Фев 2009 15:45

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Атеперь приходится расплачиваться за чипсы,сухарики,конфетки,тортики которые я лопала по вечерам вместо того,чтобы заниматься собой

Да ты и сейчас от них СОВСЕМ не отказывайся, нашим мозгам без сахара тяжеловато приходиться, лучше уж по одной шоколадной конфете каждый день, чем раз в неделю полкило за один присест. Ты согласна?
Пусть и хлеб будет на столе - но один кусочек, а не полбатона, пусть и сыр будет, и выпечка, но всего понемногу.
Я, например, стараюсь есть супы - но себе варю отдельно от мужа, ему нужны наваристые (а я не люблю), да и вкусы у нас разные. Ем каши, разлюбила картошку и макароны. если покупаю в магазине сыр и колбасу, прошу мне их нарезать тонкими ломтиками, это тоже помогает - ведь присувствие мяска и сыра на бутике, но в (!!!) раза меньше, чем вы сами откромсаете.
Еще я пью домашние томатный, виноградный, абрикосовый и яблочный соки. Чистка наверное не хуже чем от молокочая Smile Smile Smile
Ой Embarassed Embarassed Embarassed шото я заговорилась...
 
19 Фев 2009 15:53

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Да ты и сейчас от них СОВСЕМ не отказывайся, нашим мозгам без сахара тяжеловато приходиться, лучше уж по одной шоколадной конфете каждый день, чем раз в неделю полкило за один присест. Ты согласна?

Ага!!! nyam2 nyam2 nyam2 По моей системе можно ВСЁ до 12 дня. Вот я и завтракаю сладеньким. Wink
Мышечка Викуся писал(а):
Еще я пью домашние томатный, виноградный, абрикосовый и яблочный соки

Обожаю домашние соки nyam2
Мышечка Викуся писал(а):
Пусть и хлеб будет на столе - но один кусочек, а не полбатона, пусть и сыр будет, и выпечка, но всего понемногу.

Я даже печь стала чаще(мазохистка girl_haha ) вечером напеку,мужа накормлю вкусненьким,а сама утром отрываюсь
Yahoo!
 
19 Фев 2009 15:58

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Я даже печь стала чаще(мазохистка ) вечером напеку,мужа накормлю вкусненьким,а сама утром отрываюсь

Светуль Wink я сейчас практикую "полезные углеводы" - сухофрукты, и много не сьешь, и сладкого перехочеться Smile
Я вообще тоже сладкоежка страшная, но как-то стараюсь себя сдерживать...
Svetlyachok писал(а):
Я даже печь стала чаще

а я иногда вздыхаю облегченно, что самостоятельно печь совсем не умею girl_haha girl_haha girl_haha - вот спасение Smile
Svetlyachok писал(а):
По моей системе можно ВСЁ до 12 дня

А потом как? Wink
 
19 Фев 2009 16:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
А потом как?

А потом определённые продукты и их сочетание Wink

Викуль,если хочешь вот тут посмотри http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto ,там на форуме есть списки питания. Но тебе это точно не надо. Просто посмотри фотки для интереса. friends
 
19 Фев 2009 16:09

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
я пошла сареть
 
19 Фев 2009 16:14

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
ой sad sad sad посмотрела - я в шоке....какая была эта девочка
 
19 Фев 2009 16:18

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
какая была эта девочка

Ага!!! А стала симпатулей dance2 Будем и мы стараться,мы с Ленчиком П. вместе подсели на систему friends
Викуля я побежала чистить перья,нам с сыной на прививку идти надо. Пока-пока!!! До связи!!! sharik sharik sharik
 
19 Фев 2009 16:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Пока-пока!!! До связи!!!

Чао-какао! girl_bye
Страница 6 из 217

Наверх