Суси-торт

Сообщение Автор
 
03 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Настюша , очень вкусный тортик nyam2 , готовила на Новый Год . В нескольких супермакетах все авокадо перебрала - или зелёные или перезрелые , но нашла случайно на рынке . Когда готовила , думала если не вкусно, хоть рыбку скушаем , но в итоге рис с начинками был просто идеален . Rose Rose Rose
 
26 Янв 2012 8:24

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
Спасибо, Настя! Восхитительный рецепт! girl_claping
Суши и роллы, даже если я сделаю как профессионал, никого не удивят! А вот такой торт.... wacko1
Первый раз я приготовила на день рожденя мужа - он был поражён, сражён и благодарен nyam2
Фото

Украсила свежеприготовленными, немного острыми креветками, огурцом и буквами из водорослей Нори.
Фото

А на днях мы захотели снова такой тортик просто так! Но я уже не повторила рецепт, а изменила Congratulate
На первый слой риса я уложила авокадо и рыбку, потом рис и майонез с васаби.
Фото

На майонез слой водорослей - это не Нори, а мелкопорезанные водоросли для Мисо или салатов. И снова слой риса.
Фото

Украсила вот так! Первая задумка была полностью покрыть красной икрой, но решила, что немного икры лучше.
Фото

Рис был отличный (для Суши), и резать было легко. Ели палочками с соевым соусом и васаби.
Фото

Спасибо ещё раз, за вкусный и красивый рецепт, который легко менять и вкладывать что-то своё!
Romashki
 
22 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Юля-Манюня

Юлия

36 лет
Украина,Запорожье

Юля-МанюняМои рецепты
Спасибо большое за идею!!!Купила все продукты,хочу завтра таким тортиком поздравить наших мужчин на работе.У маня очень-очень важный вопрос ко всем кто уже готовил этот тортик- если я сделаю его сегодня вечером,а кушать его будут завтра вечером,не повлияет ли это на вкус и где его хранить всё это время,в холодильнике рис твердеет.Очень нужен совет,подскажите!!!
 
01 Апр 2012 1:24

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Классная идея, сама бы никогда не додумалась, спасибо good2 wacko1
От рецепта практически не отклонялась, только кроме слабоселеного лосося часть пирога сделала с гребешком, а часть с сырым лососем. Даже и не знаю, какая часть торта понравилась больше.
Одно только маленькое неудобство - как его есть, кусочки получаются большие и разваливаются.
Фото
 
06 Апр 2012 13:22

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

Фото

Настя, спасибо большое, и за торт и за рецепт риса
 
08 Апр 2012 18:30

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
[/quote]

Супер!!!!!!!!!!!! friends
 
05 Июл 2012 22:14

Распечатать сообщение
iyaval

Ия

111 год
Украина

iyavalМои рецепты
Rose Настенька, Ваш шедевр мы исполняем вот уже года три наверное! это очень вкусно, сытно, красиво , оригинально! И не утомляет и не надоедает! Спасибо за рецепт, низкий поклон от нашей семьи Romashki
 
07 Июл 2012 12:49

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Тортик просто отличный! Красивый и вкусный!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2012 23:09

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Для нас, любителей суши (о чем красноречиво свидетельствует аватарка), такой тортик очень привлекателен! Будем "воспроизводить" в ближайшее время good
Спасибо, Насть! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2012 16:10

Распечатать сообщение
Ксения Чак-Чак

Ксюша

33 года
Краснодар

Ксения Чак-ЧакМои рецепты
Фото


когда нет времени и лень крутить роллы - суши , это спасительный тортик!

Спасибо
 
02 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Делала на этот Новый год! Очень вкусно, гости съели тортик очень быстро! И просили рецепт! girl_yes3 Спасибо... friends
Фото

Фото
 
10 Янв 2013 17:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Кицунэ
Настенька!!! Спасибо большое!!!
Я его даж украсить то не успела, мы с мужем на него и так набросились. girl_haha
Слои омлет-крабовое мясо, авокадо и водоросли араме с креветками.
Не разваливался, прекрасно резался.
Шикарная альтернатива суши!!!! (извини, я уж привыкла их так, по русски...)
Прямо хоть каждую неделю готовь.... nyam2 nyam2 nyam2
В след раз постараюсь исправиться, принести тебе приличное изображение!!!! Embarassed
 
12 Янв 2013 0:31

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Настя, спасибо большое за такой роскошный рецепт give_heart Rose Rose Rose моим гостям очень понравился этот тортик, я еще и филадельфией промазывала слои nyam2
Фото

теперь буду экспериментировать с начинками New Year Tree
 
12 Янв 2013 17:54

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото


это шедевр вкуса good2
 
14 Янв 2013 18:46

Распечатать сообщение
shss

Светлана

64 года
Москва

shssМои рецепты
Настя! Спасибо за великолепный рецепт!!! На всех праздниках- король стола. Еше огромное спасибо за рецепт варки риса для суси. Делаю теперь суши дома- пальчики оближешь!
 
28 Янв 2013 17:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Кицунэ
Настенька, я исправилась! Принесла тебе на этот раз приличную фотку и ещё одно огроменное спасибо! Rose Rose Rose

мне ещё очень нравится, что если суши остаются на второй день, то они уже мягко говоря не айс! А твой тортик ничуть не хуже, он за счёт васаби-майонезной пропитки не подсыхает!
Я на этот раз после лосося сделала слой водоросли араме+осьминог, потом омлет+снежный краб и последним проблендерила авокадо, чуть лимона и с креветками перемешала. Лосось у меня аж два слоя закрыл, но под ним тож рис!
Да, кстати у меня тож первый раз рис был малость пересоленый, хоть и чётко по рецепту, но я просто купила уксус для суши, теперь всё чудно получилось в мульте!
 
09 Фев 2013 19:22

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Спасибо за рецепт вкусной закусочки!!!!


 
07 Июн 2013 1:42

Распечатать сообщение
Лёля17

Оля

45 лет


Лёля17Мои рецепты
Настенька! готовлю суси-торт регулярно...спасибо за рецептик! Romashki
Фото
 
14 Июн 2013 18:07

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Настенька!, принимай отчетик и благодарность за рецепт good2 girl_in_love friends Очень вкусно, быстро и улетно ( в смысле поглощения) girl_haha Я собиралась и в разрезе сфотографировать, но нет, не успела, все размели unknown .

Фото
 
14 Июн 2013 21:25

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Какой замечательный тортик!Обязательно приготовлю и прийду с фото,если успею girl_claping мы любим сочетания рыбы,авокадо и риса,очень!
 
16 Июн 2013 13:53

Распечатать сообщение
La cocina

Оля

36 лет
Москва

La cocinaМои рецепты
принимайте отчет Rose
Фото
 
01 Сен 2013 2:06

Распечатать сообщение
khodos1611

Настя

44 года
Одесса

khodos1611Мои рецепты
Настенька, от нашей семьи и друзей тоже огромное спасибо за божественное сочетание)))) Перефразирую пост выше - это как суши, только намного вкуснее))) сегодня приготовила первый раз - полный восторг, рис - прекрасен сам по себе, а еще с рыбкой , авокадо , филой и омлетиком - мама дорогая, да зачем мне теперь суши вообще))Полчаса - и прекрасное (огромное)), что немаловажно) блюдо с идеальным сочетанием продуктов - готово! Еще раз огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за рецепт риса!!!
 
01 Сен 2013 17:32

Распечатать сообщение
kits

Татьяна

38 лет
Одесса

kitsМои рецепты
khodos1611 писал(а):
Настенька, от нашей семьи и друзей тоже огромное спасибо за божественное сочетание)))) Перефразирую пост выше - это как суши, только намного вкуснее))) сегодня приготовила первый раз - полный восторг, рис - прекрасен сам по себе, а еще с рыбкой , авокадо , филой и омлетиком - мама дорогая, да зачем мне теперь суши вообще))Полчаса - и прекрасное (огромное)), что немаловажно) блюдо с идеальным сочетанием продуктов - готово! Еще раз огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за рецепт риса!!!

а я вчера это ела))))))))) так что огромное спасибо автору за рецептик и отдельное спасибо тебе, Настенька, за приготовление))))) ты умеешь порадовать вкусненьким) good good good good good good good good good good good good
 
17 Янв 2014 8:35

Распечатать сообщение
Дина Конрадий

Дина

39 лет
алтайский край

Дина КонрадийМои рецепты
Настя, большое спасибо тебе! Делала уже несколько раз, так он мне понравился, и делать быстро и вкусно! Я прям подсела на него Yahoo! ! Я еще нори добавляю между слоями, люблю их [img]
Фото
[/img]
 
29 Дек 2015 21:03

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, всем рекомендую!
Этот тортик стал семейной традицией на новый год! Буду делать 4-й Новый год! Очень вкусно, нарядно на столе!!!
Большое спасибо автору рецепта!!!
Всех с наступающим!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Hi
Страница 9 из 10

Наверх