Суси-торт

Сообщение Автор

03 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Настюша , очень вкусный тортик nyam2 , готовила на Новый Год . В нескольких супермакетах все авокадо перебрала - или зелёные или перезрелые , но нашла случайно на рынке . Когда готовила , думала если не вкусно, хоть рыбку скушаем , но в итоге рис с начинками был просто идеален . Rose Rose Rose
Оля-я

47 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты

26 Янв 2012 8:24

Распечатать сообщение
Спасибо, Настя! Восхитительный рецепт! girl_claping
Суши и роллы, даже если я сделаю как профессионал, никого не удивят! А вот такой торт.... wacko1
Первый раз я приготовила на день рожденя мужа - он был поражён, сражён и благодарен nyam2
Фото

Украсила свежеприготовленными, немного острыми креветками, огурцом и буквами из водорослей Нори.
Фото

А на днях мы захотели снова такой тортик просто так! Но я уже не повторила рецепт, а изменила Congratulate
На первый слой риса я уложила авокадо и рыбку, потом рис и майонез с васаби.
Фото

На майонез слой водорослей - это не Нори, а мелкопорезанные водоросли для Мисо или салатов. И снова слой риса.
Фото

Украсила вот так! Первая задумка была полностью покрыть красной икрой, но решила, что немного икры лучше.
Фото

Рис был отличный (для Суши), и резать было легко. Ели палочками с соевым соусом и васаби.
Фото

Спасибо ещё раз, за вкусный и красивый рецепт, который легко менять и вкладывать что-то своё!
Romashki
IrinaR

Ирина

62 года
USA

IrinaRМои рецепты

22 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Спасибо большое за идею!!!Купила все продукты,хочу завтра таким тортиком поздравить наших мужчин на работе.У маня очень-очень важный вопрос ко всем кто уже готовил этот тортик- если я сделаю его сегодня вечером,а кушать его будут завтра вечером,не повлияет ли это на вкус и где его хранить всё это время,в холодильнике рис твердеет.Очень нужен совет,подскажите!!!
Юля-Манюня

Юлия

32 года
Украина,Запорожье

Юля-МанюняМои рецепты

01 Апр 2012 1:24

Распечатать сообщение
Классная идея, сама бы никогда не додумалась, спасибо good2 wacko1
От рецепта практически не отклонялась, только кроме слабоселеного лосося часть пирога сделала с гребешком, а часть с сырым лососем. Даже и не знаю, какая часть торта понравилась больше.
Одно только маленькое неудобство - как его есть, кусочки получаются большие и разваливаются.
Фото
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

46 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты

06 Апр 2012 13:22

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Настя, спасибо большое, и за торт и за рецепт риса
JULY55555

Юля

42 года
Московская область

JULY55555Мои рецепты

08 Апр 2012 18:30

Распечатать сообщение
[/quote]

Супер!!!!!!!!!!!! friends
Никушка

Вероника

45 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты

05 Июл 2012 22:14

Распечатать сообщение
Rose Настенька, Ваш шедевр мы исполняем вот уже года три наверное! это очень вкусно, сытно, красиво , оригинально! И не утомляет и не надоедает! Спасибо за рецепт, низкий поклон от нашей семьи Romashki
iyaval

Ия

108 лет
Украина

iyavalМои рецепты

07 Июл 2012 12:49

Распечатать сообщение
Тортик просто отличный! Красивый и вкусный!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марти

Елена

53 года
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

18 Июл 2012 23:09

Распечатать сообщение
Для нас, любителей суши (о чем красноречиво свидетельствует аватарка), такой тортик очень привлекателен! Будем "воспроизводить" в ближайшее время good
Спасибо, Насть! Rose Rose Rose
Алиса :)

Лика

49 лет
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты

09 Дек 2012 16:10

Распечатать сообщение
Фото

когда нет времени и лень крутить роллы - суши , это спасительный тортик!

Спасибо
Ксения Чак-Чак

Ксюша

30 лет
Краснодар

Ксения Чак-ЧакМои рецепты

02 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
Делала на этот Новый год! Очень вкусно, гости съели тортик очень быстро! И просили рецепт! girl_yes3 Спасибо... friends
Фото

Фото
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

20 лет
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты

10 Янв 2013 17:01

Распечатать сообщение
Кицунэ
Настенька!!! Спасибо большое!!!
Я его даж украсить то не успела, мы с мужем на него и так набросились. girl_haha
Слои омлет-крабовое мясо, авокадо и водоросли араме с креветками.
Не разваливался, прекрасно резался.
Шикарная альтернатива суши!!!! (извини, я уж привыкла их так, по русски...)
Прямо хоть каждую неделю готовь.... nyam2 nyam2 nyam2
В след раз постараюсь исправиться, принести тебе приличное изображение!!!! Embarassed
Рыжь

Марианна

48 лет
Москва

РыжьМои рецепты

12 Янв 2013 0:31

Распечатать сообщение
Настя, спасибо большое за такой роскошный рецепт give_heart Rose Rose Rose моим гостям очень понравился этот тортик, я еще и филадельфией промазывала слои nyam2
Фото

теперь буду экспериментировать с начинками New Year Tree
caretera

Людмила

55 лет
МО

careteraМои рецепты

12 Янв 2013 17:54

Распечатать сообщение
Фото

это шедевр вкуса good2
Натуличка Сергеевна

Наталья

55 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

14 Янв 2013 18:46

Распечатать сообщение
Настя! Спасибо за великолепный рецепт!!! На всех праздниках- король стола. Еше огромное спасибо за рецепт варки риса для суси. Делаю теперь суши дома- пальчики оближешь!
shss

Светлана

60 лет
Москва

shssМои рецепты

28 Янв 2013 17:10

Распечатать сообщение
Кицунэ
Настенька, я исправилась! Принесла тебе на этот раз приличную фотку и ещё одно огроменное спасибо! Rose Rose Rose

мне ещё очень нравится, что если суши остаются на второй день, то они уже мягко говоря не айс! А твой тортик ничуть не хуже, он за счёт васаби-майонезной пропитки не подсыхает!
Я на этот раз после лосося сделала слой водоросли араме+осьминог, потом омлет+снежный краб и последним проблендерила авокадо, чуть лимона и с креветками перемешала. Лосось у меня аж два слоя закрыл, но под ним тож рис!
Да, кстати у меня тож первый раз рис был малость пересоленый, хоть и чётко по рецепту, но я просто купила уксус для суши, теперь всё чудно получилось в мульте!
Рыжь

Марианна

48 лет
Москва

РыжьМои рецепты

09 Фев 2013 19:22

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт вкусной закусочки!!!!

Водолей7

Водолей7Мои рецепты

07 Июн 2013 1:42

Распечатать сообщение
Настенька! готовлю суси-торт регулярно...спасибо за рецептик! Romashki
Фото
Лёля17

Оля

42 года

Лёля17Мои рецепты

14 Июн 2013 18:07

Распечатать сообщение
Настенька!, принимай отчетик и благодарность за рецепт good2 girl_in_love friends Очень вкусно, быстро и улетно ( в смысле поглощения) girl_haha Я собиралась и в разрезе сфотографировать, но нет, не успела, все размели unknown .

Фото
Marina U

Марина

43 года
Киев

Marina UМои рецепты

14 Июн 2013 21:25

Распечатать сообщение
Какой замечательный тортик!Обязательно приготовлю и прийду с фото,если успею girl_claping мы любим сочетания рыбы,авокадо и риса,очень!
Darista

Daria

Vancouver

DaristaМои рецепты

16 Июн 2013 13:53

Распечатать сообщение
принимайте отчет Rose
Фото
La cocina

Оля

33 года
Москва

La cocinaМои рецепты

01 Сен 2013 2:06

Распечатать сообщение
Настенька, от нашей семьи и друзей тоже огромное спасибо за божественное сочетание)))) Перефразирую пост выше - это как суши, только намного вкуснее))) сегодня приготовила первый раз - полный восторг, рис - прекрасен сам по себе, а еще с рыбкой , авокадо , филой и омлетиком - мама дорогая, да зачем мне теперь суши вообще))Полчаса - и прекрасное (огромное)), что немаловажно) блюдо с идеальным сочетанием продуктов - готово! Еще раз огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за рецепт риса!!!
khodos1611

Настя

41 год
Одесса

khodos1611Мои рецепты

01 Сен 2013 17:32

Распечатать сообщение
khodos1611 писал(а):
Настенька, от нашей семьи и друзей тоже огромное спасибо за божественное сочетание)))) Перефразирую пост выше - это как суши, только намного вкуснее))) сегодня приготовила первый раз - полный восторг, рис - прекрасен сам по себе, а еще с рыбкой , авокадо , филой и омлетиком - мама дорогая, да зачем мне теперь суши вообще))Полчаса - и прекрасное (огромное)), что немаловажно) блюдо с идеальным сочетанием продуктов - готово! Еще раз огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за рецепт риса!!!

а я вчера это ела))))))))) так что огромное спасибо автору за рецептик и отдельное спасибо тебе, Настенька, за приготовление))))) ты умеешь порадовать вкусненьким) good good good good good good good good good good good good
kits

Татьяна

35 лет
Одесса

kitsМои рецепты

17 Янв 2014 8:35

Распечатать сообщение
Настя, большое спасибо тебе! Делала уже несколько раз, так он мне понравился, и делать быстро и вкусно! Я прям подсела на него Yahoo! ! Я еще нори добавляю между слоями, люблю их [img]
Фото
[/img]
Дина Конрадий

Дина

35 лет
алтайский край

Дина КонрадийМои рецепты

29 Дек 2015 21:03

Распечатать сообщение
Девочки, всем рекомендую!
Этот тортик стал семейной традицией на новый год! Буду делать 4-й Новый год! Очень вкусно, нарядно на столе!!!
Большое спасибо автору рецепта!!!
Всех с наступающим!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Hi
лисс

Олеся

40 лет
Новосибирск

лиссМои рецепты
Страница 9 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |