Фугасс

Сообщение Автор
 
08 Авг 2010 21:24

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
Элина, большое спасибо за рецепт!!!
Очень вкусный хлебушек получился!!!

 
10 Авг 2010 0:52

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Svetik78 писал(а):
Спекла - и фугас получился с первого раза просто замечательно!

Светочка, я очень рада, что всё с первого раза получилось и было вкусно dance2
Svetik78 писал(а):
Буду делать снова и снова.

Yahoo! Пеки на здоровье!!!
Огромное спасибо, что поделилась впечатлением friends Romashki

Любовь05 писал(а):
Очень вкусный хлебушек получился!!!

Любочка, ура!!! Я очень рада!!! Yahoo!
Фото посмотрела - очень аппетитный Фугасс получился nyam2 good2
Спасибо огромное за доверие и отчёт! friends Romashki
 
15 Авг 2010 0:53

Распечатать сообщение
cezarinocat

Светлана

59 лет
Россия, Краснодар

cezarinocatМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вот что получилось у меня (правда, форма немного подкачала... и за качество фото извините, освещение не очень...)

 
17 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
cezarinocat писал(а):
Спасибо за рецепт!

Светик, на здоровье!
cezarinocat писал(а):
форма немного подкачала...

Главное, чтобы вкус понравился (очень на это надеюсь)
Спасибо за фотоотчёт! thank_you friends
 
17 Авг 2010 0:26

Распечатать сообщение
cezarinocat

Светлана

59 лет
Россия, Краснодар

cezarinocatМои рецепты
[quote="Monica"]Главное, чтобы вкус понравился (очень на это надеюсь)
[/quot
Очень понравился! Их было два - в первый же вечер от одного только кусок остался - особенно доча постаралась. А на следующий день с гороховым супчиком и борщиком так пошло - что я и проследить не успела! Вот приду с работы пораньше - снова сделаю!
 
17 Авг 2010 0:32

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
cezarinocat писал(а):
Очень понравился! Их было два - в первый же вечер от одного только кусок остался - особенно доча постаралась. А на следующий день с гороховым супчиком и борщиком так пошло - что я и проследить не успела!

Ура!!! Yahoo! Вот это очень радует! А форма с первого раза идеальная конечно не получается, тут навык необходим friends
 
03 Сен 2010 14:00

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Фото
Очень понравился хлебушек. Делаю его постоянно, это самы первый. На остальных дело до фото просто не доходило, мы с дочей сразу один съедали, пока горячий. Спасибо за рецепт Romashki
 
12 Сен 2010 15:32

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Очень понравился хлебушек. Делаю его постоянно, это самы первый.

Ланочка, какой аккуратный Фугасс good2 Очень рада, что вкус понравился! Yahoo! Спасибо огромное за фотоотчёт! thank_you2 friends
 
01 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Элина,вчера испекла фугасс и теперь хочу проконсультироваться Embarassed .Он должен получиться легким и пушистым или достаточно плотненьким?У меня получился тяжеловатый sad ,а хочеться пушистого girl_in_love .
 
04 Фев 2011 13:49

Распечатать сообщение
Альфусик

Альфия

31 год
Казань

АльфусикМои рецепты
Цитата:
Элина,вчера испекла фугасс и теперь хочу проконсультироваться .Он должен получиться легким и пушистым или достаточно плотненьким?У меня получился тяжеловатый ,а хочеться пушистого .



может положили много муки?=) если хочется пушистого нужно ложить как можно меньше=)))

пойду попробую испечь=)) тоже хочется пушистенького=))) Romashki

23:25:
мм вкусно получилось girl_claping
 
31 Мар 2011 2:50

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ascania писал(а):
н должен получиться легким и пушистым

Олеся, мякиш такой и должен получиться, а корочка - тонкая и хрустящая. Альфия права, скорее всего много муки или температура в духовке не достаточно высокая Romashki

Альфусик писал(а):
мм вкусно получилось

Альфия, рада, что у тебя Фугасс получился вкусным dance2
 
02 Апр 2011 0:22

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Спасибо,думаю у меня проблема и с тем и с другим Embarassed ... буду тренироваться Smile .
 
02 Апр 2011 20:58

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ascania писал(а):
буду тренироваться

Олеся, удачи! girl_bye Romashki
 
03 Авг 2011 20:24

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Элина, спасибо за очередной вкусный рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно получилось, очень воздушно внутри и корочка потрясающая, хрустящая good2 nyam2 И месить, и печь, и поедать - одно сплошное удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
07 Авг 2011 2:58

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Очень вкусно получилось, очень воздушно внутри и корочка потрясающая, хрустящая И месить, и печь, и поедать - одно сплошное удовольствие

Оксаночка, мне очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и тебя порадовал результат!!! dance2 Какой фугасс красивый!!! girl_in_love Спасибо огромное за доверие и фотоотчёт good2 Romashki friends
 
03 Сен 2012 18:14

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Элиночка, спасибо огромное, это что-то невероятное и корочка и мякиш все получилось чудесно girl_claping

Фото


Фото
 
05 Сен 2012 0:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Цветашка писал(а):
спасибо огромное, это что-то невероятное и корочка и мякиш все получилось чудесно


Цветашка, очень правильный у тебя Фугасс получился - и форма, и разрез просто замечательные! girl_claping Спасибо за чудесные фотографии girl_in_love friends Romashki
 
03 Окт 2012 0:46

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Элиночка, очень-очень вкусно. good girl_claping nyam2 Сегодня уже второй заход! Хрустящая корочка, а внутри нежный мякиш. Объедение!

Фото


С формой еще придется поработать.
 
22 Янв 2013 22:01

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
zdrastvuite Elina sdelala sevodnia hlebusek po vasemu receptu i ocen dovolna good budu i dalse evo pec good2 sposibo za receptik Romashki foto vistavliu poze Smile
 
01 Мар 2013 20:09

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Элиночка, сто раз тебе благодарна за замечательный рецепт теста. good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Постоянно его использую для пиццы (1-2 раза в неделю точно). Только для пиццы добавляю 2-2,5 ст.л. оливкового масла, уменьшаю (т.к.начинка сама по себе соленая) до 1,5ч.л. соли. Необыкновенное тесто! Получается 2 пиццы 33-32 см в диаметре. Если раскатывать тоньше (как в настоящей пицце), то соответственно еще больше получаются. Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki air_kiss girl_in_love

Рекомендую всем! Вот сбегала сфотографировала:

Фото

Фото

girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good2 good2 Romashki

А фугасс мы тоже очень любим с молочком!

П.С. Наверно точнее было поместить отчет в твою темку "Фокачча", но я сначала приспособила твой фугасс для пиццы, а позже уже разглядела, что по сути получилось тесто как на фокаччу. Ее я еще не пекла. Когда-нибудь обязательно попробую.
 
02 Июл 2013 13:51

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Monica, Элина, спасибо за рецепт sharik Очень нам понравился. Пекла на даче в виде лепешек-листиков. Немного прижарились girl_blush2 , но все равно очень вкусные...особенно с домашним молочком nyam2
Один "листик" смазала оливковым маслом и посыпала прованскими травами, а второй просто растительным.


Кусочки от фугасс-лепешки мы отрывали руками


А дома сделала в виде хлебушка....мммм nyam2


Его уже нарезали ножиком. Оень вкусный, спасибо sharik
 
23 Июл 2013 10:52

Распечатать сообщение
ОльГун4иГ

Ольга




ОльГун4иГМои рецепты
Спасибо огромное,нам тоже очень понравился!!!
Фото
 
01 Ноя 2013 14:46

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Решилась я на Фугассики, уже сформировала,жду когда подойдут Smile
Очень хочется попробовать nyam2
Правда немного накосячила,забыла добавить соль Embarassed вспомнила о ней,когда накрыла тесто пленкой для расстойки, пришлось посыпать солью рабочую поверхнось и вмешивать соль в тесто, получилось,что вымешивала тесто 15+5 минут. Подошло отлично Yahoo!


вот что у меня получилось nyam2


первый съели как только немного остыл Embarassed остался малюсенький кусочек

Спасибо большое за вкусный и легкий в приготовлении рецептик Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2016 17:50

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Незаслуженно затерянный у меня рецепт! И даже не отчиталась, когда пекла..лет эдак 5 назад Embarassed ! Завтра испеку этот изумительно вкусный хлебушек nyam2
 
03 Апр 2017 18:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Элина!! friends
Спасибо большое за рецепт!Буквально из ничего получается очень вкусный хлеб!Мой сын особенно такой любит!! girl_in_love
Фото


Фото
Страница 10 из 10

Наверх