Терки Бернер

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 19:30

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Анют, я вот специально попробовала с держателем и у меня всё прекрасно получилось, просто я делала в основном огурцы и с длинные мне было неудобно в держателе работать. Сама тёрочка намного уже чем держатель, вот смотри:

[url=http://www.radikal.ru][/url]

Нож не задевает держатель вообще, может у тебя другая терочка???? Покажи свою.


Валюш, у меня трендовская тёрка, там V-образная вставка вафельная.
 
05 Окт 2009 20:29

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
malyutka писал(а):
Валюш, у меня трендовская тёрка, там V-образная вставка вафельная.

Ой я такую не знаю и вообще я в названиях Embarassed ни бум-бум Embarassed можешь показать?
 
05 Окт 2009 23:39

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ой я такую не знаю и вообще я в названиях Embarassed ни бум-бум Embarassed можешь показать?


Фото


Фото
 
06 Окт 2009 0:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
malyutka
Ух ты! Я такую да же и не видела unknown
 
06 Окт 2009 1:09

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
malyutka
Ух ты! Я такую да же и не видела unknown

У меня ещё комби-шеф,такая металлическая вся, в неё лоток вставляется, а плододержатель там белый прозрачный и беби грейтер тоже как та вафельная, большая. Им 5 лет.

А теперь, наконец то, купила себе карли и в-профи основную. Оч нравится всё.
 
06 Окт 2009 16:03

Распечатать сообщение
Оля84

Ольга

40 лет
Минская область

Оля84Мои рецепты
Девчёнки, подскажите, где в Минске можно купить тёрку, чтоб не подделку? Уж сильно хочеться! girl_in_love
 
06 Окт 2009 18:24

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Оля84 писал(а):
Девчёнки, подскажите, где в Минске можно купить тёрку, чтоб не подделку? Уж сильно хочеться! girl_in_love


Посмотрите на основном сайте - и в вопросах, скорее всего там уже есть адрес.

Удачи!!!
 
10 Окт 2009 12:38

Распечатать сообщение
LadyN

Татьяна


Тюмень

LadyNМои рецепты
Здравствуйте всем!
Может, кому-то приходилось пользоваться китайским аналогом этой терки (Wonder-V называется). Бернер намного его лучше? Wonder-V мне подарили, но я так к нему и не приноровилась, а немецкую терку все так хвалят...
Простите, если глупый вопрос. Embarassed
 
07 Ноя 2009 0:23

Распечатать сообщение
Waldemar

Waldemar




WaldemarМои рецепты
На немецком сайте можно заказать тёрку и все насадки от фирмы "BÖRNER".
https://shop.strato.de/epages/61516541.sf/de_DE/?ViewAction=View&ObjectID=7961076&Page=2
 
10 Ноя 2009 1:55

Распечатать сообщение
1Сергей1

Сергей

62 года
Марий-Эл

1Сергей1Мои рецепты
Оля84 писал(а):
Девчёнки, подскажите, где в Минске можно купить тёрку, чтоб не подделку? Уж сильно хочеться! girl_in_love


Где можно купить в России и СНГ можно посмотреть на сайте http://www.borner.ru
Там указаны "Аська" и Скайп можно связаться.
 
10 Ноя 2009 22:46

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
malyutka писал(а):
там V-образная вставка вафельная.


Отличная терка! Имею в виду вафельную. Отдала дочке. Ей очень нравится. Огурчики получаются красивые. give_heart
 
21 Ноя 2009 23:37

Распечатать сообщение
irina23463



Крым

irina23463Мои рецепты
Вот и у меня появилась долгожданная терка Бернера. Вот только не знаю, радоваться или огорчаться. После долгих убеждений сегодня с мужем пошли за покупкой. Была настроена на покупку V-4. В магазине были все варианты терок. Все рассмотрев, мой муж посоветовал терку Профи (эта которая в металлическом корпусе). Мне тоже она понравилась по дизайну. Окончательно запутавшись, я почему-то решила, что это V-4 в металле (да и цена у неё почти как за 2 V-4) Только дома, натерев все овощи кот. были в запасе и хорошо ее рассмотрев, я поняла, что это обычный базовый набор в другом исполнении. Плакаю! А так хотелось нарезки кубиками!!! Мужу ничего не говорю, что взяли не то что хотела, он ведь хотел как лучше (попрочнее и покрасивше.)

И еще вопрос. Меня смутило кол-во металлических штырьков в плододержателе. Вернее их расположение. Как-то они расположены не симметрично (их 5 штук) А как у вас? Ответьте, пожалуйста! А то уж переживаю сильно.
 
22 Ноя 2009 13:54

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Всем привет! Все кто живёт в Москве,началась акция!!!!!До конца декабря!!!!!! Условия акции очень простые. Принесите ЛЮБУЮ старую овощерезку или терку, заполните купон и получите скидку 530 рублей на покупку комплекта овощерезок модели «ОПТИМА» оранжевого цвета.
Обычная розничная цена = 1430 руб., цена по акции обмена = 900 рублей.
Предложение действительно только для комплекта модели «ОПТИМА» и ограничено по количеству.
Продавцы не имеют права проводить акцию обмена и предоставлять скидки незарегистрированным покупателям. Поэтому просим Вас заполнить купон, дающий право на получение скидки. Группа компаний «BÖRNER» гарантирует конфиденциальность предоставляемой вами информации.
Предложение действует только в сети собственных магазинов группы «Бёрнер» Я вчера купила!!!!!!!Спешите!!!!! Yahoo!
 
22 Ноя 2009 14:01

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
irina23463 писал(а):
И еще вопрос. Меня смутило кол-во металлических штырьков в плододержателе. Вернее их расположение. Как-то они расположены не симметрично (их 5 штук) А как у вас? Ответьте, пожалуйста! А то уж переживаю сильно.

Ирина, не переживай, они у всех так не симметрично расположены
iiiiiiiiiiiiio
оiiiiiоiiiiiiiiо
iiiiiiiiiiiiiiо
Вот попыталась показать girl_haha
А ты попробуй поменять весь набор, так и объясни, что запуталась и скажи что хотела от тёркочки. Удачи!

Сарочка
Оля, а как ты узнала про эту акцию?
Она только в Москве проходит?

malyutka
Нюта, ездила себе за овощерезкой, моя от старости сломалась Embarassed и видела твою вафельную girl_claping Не могла удержаться и купила себе для варёных овощей "PIZZA - GRATER" Пицца - Грейтер, нравится безумно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2009 17:35

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки! Про эту акцию я ещё на прошлой страничке писала!
Проходит она в магазинах - официальных представителях компании, адреса можно посмотреть на сайте (только он в данный момент "на реконструкции"...)
 
23 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
irina23463



Крым

irina23463Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ирина, не переживай, они у всех так не симметрично расположены
iiiiiiiiiiiiio
оiiiiiоiiiiiiiiо
iiiiiiiiiiiiiiо
Вот попыталась показать girl_haha
А ты попробуй поменять весь набор, так и объясни, что запуталась и скажи что хотела от тёркочки. Удачи!



Валентина, спасибо большое за схемку. Успокоила. А обмен уже отменяется. Сегодня шинковала, резала, строгала. Все прошло на ура. Терочка не разочаровала. Довольная... Да и обмен , я думаю не состоялся бы, по причине конкретно отличающейся цены купленной терки (она ведь ОЧЕНЬ отличается по цене от Vip-4 ).[/img]
 
23 Ноя 2009 12:47

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Валенти-n@
Валентина, я узнала про акцию когда мы с семьёй поехали в выходные на открытие магазина Золотой вавилон в Москве. Там есть магазин Бёрнер. Зашла туда т.к. давно хотела купить тёрку. Там и узнала про акцию. Подробности акции можно узнать по телефону 495 6830078. В каких городах ещё акция проходит я не знаю.
 
18 Дек 2009 1:55

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
день, добрый! кто-нибудь на бернеровской терке пробывал резать овощи вареные кубиками, например, на винегрет? как получается?
 
21 Янв 2010 4:23

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

51 год
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Вдруг для кого-то будет полезно

inaris писал(а):
день, добрый! кто-нибудь на бернеровской терке пробывал резать овощи вареные кубиками, например, на винегрет? как получается?


нарезать кубики можно только на терке VIP-4, используя стандартные ножевые вставки - получаются "типа кубики", это совершенно точно, мельче или крупнее. Если использовать дополнительную 10мм, то можно будет получить "типа кубики" еще крупнее. Бывает режешь вареную картошку, а она слипается. Тогда в плододержатель надо заправить картошку и что-то нелипкое, например огурец, и резать одновременно, овощи как бы смешиваются и картошка уже не слипнется.

Акция по обмену закончилась, и комплекты оптима продаются безо всяких условий по 900 рублей всем желающим. Только не надо думать что Б-Р заботится о вас, это вы о нем заботитесь, освобождая его склады от неудачного товара. Хотя почему они не прижились - не понятно вроде как комплект как комплект, режет так же, кроме того устанавливается не только на лоток а на любую посуду.

Уважаемые кулинары! Я являюсь опытным "терковедом" и в этой теме готова ответить на почти все вопросы по ассортименту Б-Ра.
 
22 Янв 2010 11:38

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

51 год
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Какой комплект у Вас? Резать кубиками пока можно только на VIP-4. (Весной должен выйти комплект "V-Прима", он тоже будет резать кубики, и кроме того иметь больше нарезок без применения дополнительных вставок и возможность безопасного хранения без мультибокса.) Итак, кубики...Надо работать плододержателем по такому же принципу как резать решетки на вафельной терке: плододержатель располагаем не строго по направлению стрелок, а под углом 45град (при таком положении штыри все равно не попадут на лезвие) Первое движение делаем под этим углом, а следующее, повернув плододержатель на 90град. Понятно ли объяснила? Вот видео даже нашла, ролик на 4 минуты, нужный вам момент 2мин15сек.

http://video.yandex.ru/search.xml?text=borner+VIP-4
 
22 Янв 2010 17:59

Распечатать сообщение
JulJul

Юлия

48 лет
Москва

JulJulМои рецепты
Анна! Спасибо Вам огромное за ссылку! Я тоже не так давно приобрела себе эту терку, но из приложенного буклета совершенно не понятно как делать кубики. Прямо сегодня попробую!
 
22 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

51 год
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Не за что! как говорится чем могу - завсегда рада. На самом деле даже опытные юзеры не всегда используют возможности терок и прочих изделий на все 100%. Будем эту оплошность исправлять good2
 
22 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Девочки, принимайте еще одну счастливую обладательницу терки Бернер. Купила себе вип-4, терку для морковчи и 2 чистилки: ножичком и треугольную.
 
22 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Эрделька
катенька с покупочкой!..я тоже обожаю ее.. Drinks or Beer
 
23 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
Yaniha. спасибо за ответ. у меня обычная классика. unknown
Страница 5 из 15

Наверх