Терки Бернер

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 12:29

Распечатать сообщение
М@йя

Оксана


Украина

М@йяМои рецепты
Спасибо , пойду почитаю и буду искать где можно приобрести сие чудо sharik
 
20 Окт 2011 13:26

Распечатать сообщение
Svetluchio

Светлана

42 года
Москва

SvetluchioМои рецепты
Ура! Yahoo! Я тоже стала обладательницей этого чуда! girl_claping У меня ПРИМА. girl_in_love
Девочки, и как раньше я без нее жила??? unknown
Мои домашние очень любят борщ, а там всего.... и это все надо покрошить.... wacko1 Сейчас 2 минуты и усе - только вари ... girl_haha

А салат готовить .... - жаль что овощи быстро заканчиваются для шинковки ... Smile

Моему мужу тоже понравилась эта терка, и мы иногда спорим кто ж будет тереть.... girl_haha

Попробовала все функции - все гениально и просто....
Сестра тоже в восторге.... а мне - будет что подарить Wink

Так что если соберетесь покупать - это очень достойная вешь!
 
14 Дек 2011 18:18

Распечатать сообщение
senpoliya13

Наталия

41 год
Москва

senpoliya13Мои рецепты
Не буду расхваливать Бернер (и так понятно что штука класная) поддержу тех кто говорит типа хороший повар и одним ножом справиться... согласна. Drinks or Beer

НО! Только вот зачем?! Да, умею я тонко шинковать капусту обычным ножом) только вот мой тренер по фитнесу friends жалуется что у меня правая рука сильнее левой ... и действительно с чего бы это?... а с того что нужно столько сил чтоб ножом покрошить капусту!!! а с Бернером шмыг-шмыг и у тебя уже одна кочерыжка в руке))) я первый раз подумала что капуста просто проскользила и не порезалась , а когда глянула в миску поняла что очень даже хорошо все режется.
Раньше были шинковки для капусты, но с Бернером give_heart не сравнить.
Честно говоря я жуткая лентяйка и мне проще сполоснуть эту резалку под струей воды good2 чем мыть разделочную доску и нож губкой с моющим средством чтоб не дай бог запах лука не остался.
 
21 Дек 2011 20:17

Распечатать сообщение
гуси-гуси

Алеся

44 года
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты
Здравствуйте девочки...Может кто знает где можно заказать в Казахстане такую тёрку? У нас в городе таких нет пришлось купить DЕKOK но это не то что я хотела...Помогите осуществит мечту...
 
22 Дек 2011 19:11

Распечатать сообщение
Gri

Оля

38 лет


GriМои рецепты
гуси-гуси писал(а):
Здравствуйте девочки...Может кто знает где можно заказать в Казахстане такую тёрку? У нас в городе таких нет пришлось купить DЕKOK но это не то что я хотела...Помогите осуществит мечту...
http://www.borner.ru/pages/19/ можно почтой
или тут КАЗАХСТАН
г.Алматы
Секция «Бёрнер» находится:
ТОО "ЮТС-Казахстан" ул.Казыбек би 65, офис 618 Центральный Рынок ,1 2 ряд , 3 магазин , секция "Бёрнер"
Супермаркет , бывший военторг , вниз по эскалатору , ул. Абая-Гагарина
Супермаркет "Силквей сити" , 3-ий этаж.за магазином " Идеал Хоум" , 5-ый бутик , ул. Толе би-Байзакова
Умеров Али т. 8-705-327-25-38, 705-152-5110
ТД "Зангар" (новое здание), 1 этаж ИП Илимахунова т.266-23-99 доб.1544
 
08 Янв 2012 22:14

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Бёрнер это супер тёрки!!!
Я на них даже хлеб и калбасу для бутербродов режу Embarassed
но вот недавно слышала что появились Бёрнеровские электрические ломтерезки,кто нибудь про это знает и где если они ессть можно купить(В москве)?
 
11 Янв 2012 19:50

Распечатать сообщение
gaist

Анна


мск

gaistМои рецепты
Согласна со всеми довольными. очень люблю эти терки. Сейчас вот заказала набор для карвинга. была мечта - осуществила (еще не получила его), но вот буду ли польззоваться)).
И еще, ножи у Бернер тоже отличные. У меня есть керамически японские и Бернер кованые - мало отличаются на мой взгляд
 
11 Фев 2012 1:06

Распечатать сообщение
straus

Лилия




strausМои рецепты
УРА!!! Yahoo! Я сегодня получила мою долгожданную овощерезку!!! Очень давольна, нет слов!!! Очень качественная, острая и красивая!!! А как режет... просто суперрррр!!! Даже не надавливаю сильно, все как-то само собой получаеться Секунда... и нет овоща!!! good Никакой комбайн не нужен! Комбыйны грамоские, занимают много места на кухне, у них много мелких деталей. Как представлю - нужно его достать, собрать, все разобрать, все помыть, сложить обратно А тут - споласнул и поставил!!! Красота! А овощедержатель какой удобный!!!!! Идеально помещаеться в руке и самое главное - легкий! Я его и не чувствую, как буд-то слился с рукой! Все так идеально продуманно и сделано! Я в восторге! girl_claping Больше всего переживала по поводу щели между лезвиями на основной раме, когда ждала заказ. И вот. Я рассматрела терочку тчательно. Щель будет по любому, т.к. лезвия с зубчиками и в плотную их соеденить никак не получиться, зубчики мешают. Были бы идеально ровные - тогда можно было бы без щели, но лезвия тогда быстро бы затупились. Щель ооочень мелкая и никак не мешает работе! Не беспакойтесь по поводу щели, как я раньше!!! Посылка моя шла ровно две недели из Москвы в Волгоградскую область. Не успели мне даже принести извещение, как я уже ее получила Я просто следила за передвижением моей посылки на сайте почты России! Заказывала на официальном сайте Бернера. Я еще раз убедилась, что им можно доверять!!! Yahoo!
 
12 Фев 2012 16:00

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
straus
поздравляю ! я думала что в россии в каждом городе есть .у меня есть и вип 4 и прима но по мне больше нравится вип . good2
 
13 Фев 2012 13:00

Распечатать сообщение
straus

Лилия




strausМои рецепты
Спасибо Большое!!! Весь город обьездила в поисках этого "чуда" - многие даже не знают о чем идет речь))) Конечно, было бы здорово, если у нас в городе сделают хотябы маленький отдельчик Бернера Smile
 
20 Фев 2012 22:46

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Девченки , начиталась ваших восторгов и себе заказала сегодня комплект Бернер. Вся в ожидании!
 
27 Фев 2012 18:05

Распечатать сообщение
Невушка

Вера

41 год
СПб

НевушкаМои рецепты
А я купила себе Приму, ибо Тренда, сказали, уже два месяца к нам в магазин не привозят. Пока только шинковала капусту: быстро и результат радует!
 
04 Мар 2012 8:16

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Невушка писал(а):
А я купила себе Приму

Поздравляю! Romashki
А мне еще не прислали unknown , очень долго заказ формируется, уже 2 недели жду, извелась вся!
 
06 Мар 2012 12:34

Распечатать сообщение
марина-2014

марина

43 года
иркутск

марина-2014Мои рецепты
я сегодня прикупила терку модель классика ,салатик из капуски за несколько минут сделала,до нее у меня уже был"комбичипсер" и овощечистка очень радует
 
08 Мар 2012 0:33

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Невушка писал(а):
А я купила себе Приму, ибо Тренда, сказали, уже два месяца к нам в магазин не привозят. Пока только шинковала капусту: быстро и результат радует!

Невушка, поздравляю! Как в остальном терочка, не только на капусте? good2

Автоледи писал(а):
А мне еще не прислали , очень долго заказ формируется, уже 2 недели жду, извелась вся

Ни чего себе Shocked ?
Я 5 числа сделала заказ, в тот же день оплатила, а сегодня уже пришло сообщение, что отправили. Я не ожидала, что так быстро будет.
 
15 Мар 2012 11:45

Распечатать сообщение
Невушка

Вера

41 год
СПб

НевушкаМои рецепты
Ксюшк@-Плюшк@ отлично! Для сырых овощей отлично! С вареными труднее, видимо с ними больше нежности надо Smile
 
17 Мар 2012 13:35

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
senpoliya13 писал(а):
Не буду расхваливать Бернер (и так понятно что штука класная) поддержу тех кто говорит типа хороший повар и одним ножом справиться... согласна. Drinks or Beer

НО! Только вот зачем?! Да, умею я тонко шинковать капусту обычным ножом) только вот мой тренер по фитнесу friends жалуется что у меня правая рука сильнее левой ... и действительно с чего бы это?... а с того что нужно столько сил чтоб ножом покрошить капусту!!! а с Бернером шмыг-шмыг и у тебя уже одна кочерыжка в руке))) я первый раз подумала что капуста просто проскользила и не порезалась , а когда глянула в миску поняла что очень даже хорошо все режется.
Раньше были шинковки для капусты, но с Бернером give_heart не сравнить.
Честно говоря я жуткая лентяйка и мне проще сполоснуть эту резалку под струей воды good2 чем мыть разделочную доску и нож губкой с моющим средством чтоб не дай бог запах лука не остался.


Целиком согласна вот с этим высказыванием!!! Я тоже жуткая лентяйка (хоть люблю готовить) и обожаю всякие штучки, что облегчают жизнь на кухне (и не только на кухне). А мыть ее проще простого. Главное держать всегда под рукой Smile
 
20 Мар 2012 10:21

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Невушка писал(а):
Ксюшк@-Плюшк@ отлично! Для сырых овощей отлично! С вареными труднее, видимо с ними больше нежности надо Smile

Ну и отлично. А с вареными да, нужно по нежнее Wink
Я получила свой заказ. Нарезала огурчик волнами и вафелькой - дочь была в восторге. Ест просто огурцы тоннами, а тут еще и такими красивыми girl_haha
 
21 Мар 2012 16:20

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Ксюшк@-Плюшк@ писал(а):
Я получила свой заказ

А моя посылка так и не дошла до меня, где-то потерялась unknown unknown unknown
 
03 Апр 2012 21:58

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Девочки, добрый вечер! Помогите, разобраться с этой теркой. Купила я ее для корейской моркови. Хоетла морковку наннизать так, чтобы она по длинной части резалась, тобишь, чтобы длинной соломкой получалась. А мрковь то в держатель длинничком никак не вставить, только поперек. А тогда соломка короткая.
Надеюсь вы меня поймете. Подскажите, чего-то я туплю.
 
04 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Девочки, добрый вечер! Помогите, разобраться с этой теркой. Купила я ее для корейской моркови. Хоетла морковку наннизать так, чтобы она по длинной части резалась, тобишь, чтобы длинной соломкой получалась. А мрковь то в держатель длинничком никак не вставить, только поперек. А тогда соломка короткая.
Надеюсь вы меня поймете. Подскажите, чего-то я туплю.


Вот так нанизывает http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8&img_url=s018.radikal.ru%2Fi523%2F1201%2Fa1%2Fb28dceaf6586.jpg&pos=114&rpt=simage

И вот так трем http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8&img_url=s59.radikal.ru%2Fi166%2F0908%2F66%2F9fc8af781240.jpg&pos=31&rpt=simage
 
05 Апр 2012 0:06

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Ксюшечка, лапочка, спасибо! Так бы я в жизни не догадалась! А в инете я не нашла, видимо искать не умею. Спасибо!!!!!!! Rose
 
05 Апр 2012 23:19

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Наконец-то я получила свой заказ с терками! girl_claping Больше месяца где-то гулял.Тушила капусту, пока что непривычно было ее тереть особенно с держателем.
 
06 Апр 2012 1:57

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Ксюшечка, лапочка, спасибо! Так бы я в жизни не догадалась! А в инете я не нашла, видимо искать не умею. Спасибо!!!!!!! Rose


Ольга, на здоровье! Рада что помогла! Форумчанин форумчанину друг и товарищ. Да разве ж мы не выручим друг друга в минуту затруднения Wink


Автоледи, поздравляю с долгожданными терочками.
 
12 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
Автоледи

Ольга

46 лет
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты
Ксюшк@-Плюшк@ писал(а):
Автоледи, поздравляю с долгожданными терочками.

Спасибо! girl_bye Сейчас мне уже легче стало справляться с моими терками,(опыт приходит с годами!)
Страница 13 из 15

Наверх