Приморские творожанники

Сообщение Автор
 
29 Мар 2009 13:54

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
мармеладка писал(а):
Наташенька выпечка похожа на заварное творожное тесто, особенно когда вытаскиваешь из духовки . Моя дочь говорит, что это разновидность эклеров.



ОООООййй! Это ж ОЧЕНЬ вкусно!!! good2 Обязательно сделаю такое чудо!!! Спасибо большое Людмила за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2009 16:38

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Lapulka
Ириш! Спасибо , что заглянула в мой рецептик girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Такое простое и вкусное блюдо понравится nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Мар 2009 16:51

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
мармеладка
Ой, а я проморгала такой рецепт ! Embarassed
Людочка ! Спасибо тебе за него ! Romashki Romashki Romashki
Я тоже люблю всё с творожком ! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Мар 2009 22:14

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ивановна
Танечка! Я рада , что рецепт пошел в "народ". friends friends friends Все мои гости всегда заказывали творожанники (поразительно , ведь это очень простое блюдо)
И если кому-то этот рецепт придется по душе я буду очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Апр 2009 20:08

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
мармеладка
Людочка, я сегодня делала творожники по твоему рецепту. Они были вкусные, красивые, сверху блестящие, но почему-то просели. Может я соды много положила или от творога зависит? У тебя такое бывало? Первый раз делала, были на вид как прянички, не опустились.
 
02 Май 2009 16:53

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Koira
Наташа! Они всегда проседают , когда их поливаеш сметаной!
Это самое вкусное , что есть из творога nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Удачи sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Июл 2009 18:54

Распечатать сообщение
Куля

Ольга

53 года
Москва

КуляМои рецепты
Людочка, я только что зарегистрировалась и только для того, чтобы тебе сказать огромное-приогромное СПАСИБО! И от своей семьи в полном составе! good2 good2 good2 girl_claping girl_in_love Это такая вкуснятина! Мням! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2009 23:12

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Куля
Оленька! Я очень рада , что полюбился этот рецепт в твоей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда, ведь они очень хороши как в горячем , так и в холодном виде nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Июл 2009 16:33

Распечатать сообщение
Куля

Ольга

53 года
Москва

КуляМои рецепты
Людочка, они не просто хороши, а божественно хороши! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Скажу по секрету....пока кушала их, от удовольствия....прикусила себе щеку....это как дети, когда кушают что-то очень вкусное в парыве апеттита! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
09 Июл 2009 17:03

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Куля

Ольга! Очень приятно, что заценила такой простой рецепт!!! nyam2 nyam2
Это тебе с дачи розы

 
16 Июл 2009 23:39

Распечатать сообщение
Куля

Ольга

53 года
Москва

КуляМои рецепты
Спасибо за такие шикарные розы! Людочка, вот какая мастерица и готовишь божественно и такую красоту выращиваешь! Romashki Romashki Romashki girl_in_love Девочки, кто еще не попробывал - смело делайте! Я, Людочкины творожанники, уже всем родным и друзьям отрекламировала! Рецепт пошел в народ! Дети и мужики очень довольны! Embarassed А что нам еще надо?! girl_claping
 
19 Июл 2009 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка friends Rose Drinks or Beer
Людмилка, забираю твои творожанники! Yahoo! Я уверена, что это вкусно! Yahoo! Творог - любовь моя give_heart girl_in_love ! Людочка, а почему приморские?
А розы на даче просто шикарные! girl_in_love Хозяюшка, молодец! praising [url=http://[censored smajliki]/smilie-517607175.html][/url]
 
21 Июл 2009 11:55

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа

Ириша! Привет, приморские потому что привезенный из Владивостока dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Сделай не пожалеешь, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июл 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Сделай не пожалеешь, очень вкусно
Сделаю обязательно! good2 А за цветочек спасибо! friends
 
27 Июл 2009 13:27

Распечатать сообщение
ЕЛина

Василина

38 лет


ЕЛинаМои рецепты
Девченки! А скажите, обязательно ли поливать из сметаной, если я добавлю в тесто немного сахара, а есть их например с вареньем??? Или самый смак и есть в сметане?
 
27 Июл 2009 14:28

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
ЕЛина

Василина! А почему бы и нет, сделай эксперимент good2 good2 good2 good2 good2

Почему ты против того, чтобы полить сметаной????
Пробуй, не пожалеешь nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Июл 2009 21:14

Распечатать сообщение
ЕЛина

Василина

38 лет


ЕЛинаМои рецепты
Проэксперементировала! Очень даже не плохо! good Просто испекла, а потом ели с вареньем, за уши было супруга не оттащить!!! Я не против сметаны, просто дома не было сметаны!!!
 
28 Июл 2009 12:36

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
ЕЛина писал(а):
за уши было супруга не оттащить!!!


Василина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
16 Сен 2009 12:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Как же я раньше такую вкусноту просмотрела?! Ведь и тесто почти такое делаю. http://forum.say7.info/topic18022.html Только пирожки из него пеку.
Надо будет сделать творожанок. nyam2
 
16 Сен 2009 17:16

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Lana_nov
Светлана! Спасибо , что зашла ко мне в гости Rose Rose Rose Rose
Lana_nov писал(а):
Надо будет сделать творожанок

Удачи!!!!!!
 
19 Сен 2009 22:48

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
мармеладка
Людмила, вкуснятина!!!!! good Творожники сказочно вкусные!!!! good2 (я тоже поела, хоть и не люблю творог..вовсе). А муж и брат любители творога, вот им их и пекла... отозвались о них (творожниках)...так: ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!)))
Слупили зараз ....всё!))) Wink (а ведь и ужинали не плохо...сытно))) на утро не осталось...а хотела ведь поробовать их и холодными.. girl_haha

Спасибо, Людочка !!!!!!! Romashki Romashki Romashki
у меня получилось с 600 грамм творога, штук 25.. не маленькие. Ещё понравилось, что не так много муки уходит, и печётся... масло не так много уходит, как при жарке. А сметанка и вправду, как желе получается...удивительно unknown ))))
Вот и отчёт. Wink



 
21 Сен 2009 14:42

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
мармеладка писал(а):
Не смотрела в содержании , если повторился такой рецепт , то я удалю свой.

да ты что , Мармеладка!!!! ничего не надо удалять !!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye У нас тут такой огромный сайт уже получился , тут потерятьса можно wacko1 wacko1 wacko1 и очень часто на разные вкуснятины совсем случайно натыкаешься. Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну даже если и есть похожий рецепт , то и пусть себе будет . лучше 2 раза прочитать , чем ни разу.
здесь же на авторство никто не претендует . здесь все делятся знаниями и опытом .
В етом самая главная ценность етого сайта. Спасибо Настеньке. girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
И тебе огромное спасибо за прекрасный рецепт . На днях сделая , обязательно отчитаюсь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik
 
26 Сен 2009 0:11

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
наиля
Наилечка! Какой шикарный отчет, мы как посмотрели с дочерью, так сразу решили завтра забацать good2 good2 good2

наиля писал(а):
Творожники сказочно вкусные!!!!

А ведь очень простой рецепт, правда good good good good good

наиля писал(а):
(а ведь и ужинали не плохо...сытно))) на утро не осталось...а хотела ведь поробовать их и холодными..

Мне очень нравится именно холодными...... nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо этому сайту, ведь рецепт не залеживается, а ИДЕТ в народ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Сен 2009 0:16

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
tatiana.di.

Танечка! Спасибо, что заглянула ко мне в рецептик friends friends friends friends friends friends

tatiana.di. писал(а):
очень часто на разные вкуснятины совсем случайно натыкаешься.

Если дня два не зайдешь на сайт , то вкуснятину и проглядишь wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

tatiana.di. писал(а):
И тебе огромное спасибо за прекрасный рецепт . На днях сделая , обязательно отчитаюсь.


Благодарю за теплые слова
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и жду отчета!!!!
 
26 Сен 2009 1:42

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
мармеладка писал(а):
А ведь очень простой рецепт, правда

ага...простой. Ну какой ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...мммм!!!! Спасибки, Людмила!!!!!!!!! Drinks or Beer
Страница 2 из 26

Наверх