Торт «Панчо»

Сообщение Автор
 
11 Сен 2008 23:54

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
еще раз извините, что не туда пишу, мне ваш вариант нравится, и бисквит простой, и начинка тоже, я просто спросила у вас что можно, а что нет. Все я отсюда исчезаю
 
12 Сен 2008 3:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Аида085 писал(а):
мне ваш вариант нравится, и бисквит простой, и начинка тоже

Большое спасибо , Аида Rose Rose Rose
 
13 Сен 2008 17:34

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
вчера испекла ваш вариан Панчо, бисквит получился, такой красивый, пышный, и даже не осел, как у меня было с предыдущим серединка упала, одни края стояли, а тут прям не ожидала что такой выйдет.
Фото

Фото

а какой вкусный, с бананом и ананасом, такой вкус интересный, делала без орешек, было очень вкусно, спасибище вам огромное, Romashki Romashki Romashki
буду печь теперь только по этуму рецепту бисквиты, а начинку еще буду пробовать разную, хочу с киви, тоже наверно вкусно будет. good
 
14 Сен 2008 0:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень красивый торт, ты молодец ! Спасибо за фото Rose

Аида085 писал(а):
а какой вкусный, с бананом и ананасом, такой вкус интересный, делала без орешек, было очень вкусно, спасибище вам огромное,

На здоровье, Аидочка ! Очень рада, что ты прислушалась к моему совету и попробовала этот рецепт! girl_bye Я знаю что он всем очень нравится good

Аида085 писал(а):
буду печь теперь только по этуму рецепту бисквиты,

Бисквиты эти очень удачные, будешь всегда ими довольна girl_in_love
У меня есть отдельная тема по этому бисквиту. http://forum.say7.info/topic3690.html Наши девочки пробовали его с разными начинками и хвалили.
Аида085 писал(а):
а начинку еще буду пробовать разную, хочу с киви, тоже наверно вкусно будет. good

Конечно, если хочется, надо попробовать. Теперь ты можешь сравнить Wink и выбрать свой вариант. nyam2
 
15 Сен 2008 11:53

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Дорогие хозяюшки! А этот тортик сможет пропитаться за 3 часа ? А то мне нужно что-нибудь быстренькое и вкусненькое, чтобы к вечеру успеть Smile)))) Wink unknown
 
15 Сен 2008 14:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Возьмите другой рецепт. Wink Боюсь, что за три часа он не сможет стать однородным и может развалиться при нарезке. sad
 
16 Сен 2008 9:43

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Спасибо Smile
 
16 Сен 2008 12:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Не за что , Анечка ! Romashki
 
27 Сен 2008 0:46

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Оленька спасибо большое за рецепт тортик просто супер делать не сложно всем советую попробывать очень вкусно
Rose Rose Rose sharik
 
27 Сен 2008 1:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олесенька, какой красавец ! girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень рада, что торт и тебе показался простым в приготовлении и понравился на вкус . Yahoo! Большое спасибо за фото и хороший отзыв. Это очень приятно give_heart
 
30 Сен 2008 16:39

Распечатать сообщение
кузнечик

галя

41 год
В.Новгород

кузнечикМои рецепты
Скажите пожалуйста !!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Почему торт у меня рассыпается когда я его режу!!!!!! unknown girl_cray3 girl_cray3 Все делаю по рецепту....и выдерживаю почти сутки... unknown ( можно ли торт сделать за 2 дня до торжевства с ним нечего не будет??)..может дело в сметане.. unknown ..я смешивала 20-ти и 30-ти %-ю.. в чем же дело подскажите!!! girl_cray3 Surprised ( торт очень вкусный но этот нюанс с рассыпанием мне не дает пакоя)Спасибо!!!
 
30 Сен 2008 18:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галечка, ему достаточно выстояться с вечера до утра, ну или с утра до вечера Wink Рассыпаться может от того, что ты плохо прижимаешь слои при сборке или недостаточно пропитываешь каждый слой. Кусочки теста тоже надо хорошо перемешать со сметаной перед сборкой, чтобы они не были сухими. Удачи, я в тебя верю, пробуй и у тебя обязательно получится give_heart
 
30 Сен 2008 20:06

Распечатать сообщение
кузнечик

галя

41 год
В.Новгород

кузнечикМои рецепты
Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose У меня в воскресение день рождения ..... Embarassed Хочу опять сделать ваш тортик...Буду очень рада если получиться... sharik sharik sharik
 
30 Сен 2008 22:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Заранее не поздравляют, не принято Wink Но от всей души желаю, чтобы торт вышел удачным. Если что , я на связи give_heart
 
07 Окт 2008 16:03

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Ольга, пекла тортик по Вашему рецепту маме на день рождения. Всем очень понравился, но сфоткать, к сожалению, не успела, т.к. сначала было некогда, а потом эта вкуснятина ушла на ура!!! Yahoo!
Спасибо большое за рецептик, он уже в моей книге для записи рецептов, обязательно испеку его ещё, и не раз! Romashki Romashki Romashki

Кто ещё не попробовал этот тортик, очень рекомендую его испечь! good
 
07 Окт 2008 18:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nataliya писал(а):
эта вкуснятина ушла на ура!!! Yahoo!

Действительно, "Ураааа" !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Nataliya писал(а):
Спасибо большое за рецептик, он уже в моей книге для записи рецептов, обязательно испеку его ещё, и не раз!

Тебе спасибо большое, Наташенька, за такой хороший отзыв Rose Очень-очень рада girl_in_love Пеки на здоровье give_heart
 
07 Окт 2008 18:15

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
Ольга, спасибо огромное! Получилось очень вкусно, быстро и в меру сладко. Еще бы ему кто-то дал настояться Embarassed Девочки, обязательно прячьте его от домашних на ночь. Разница во вкусе огромная nyam2
 
07 Окт 2008 18:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Галочка Rose Rose Rose
Weird писал(а):
Получилось очень вкусно, быстро и в меру сладко.

Очень рада girl_claping
Weird писал(а):
Разница во вкусе огромная nyam2

Ну конечно, как "Наполеон", надо дать ему пропитаться. Cтать монолитом Wink
 
17 Окт 2008 18:11

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ольга К. Такой красивый и аккуратненький тортик у Вас получился! good2 nyam2 Обязательно попробую приготовить!
sharik
 
17 Окт 2008 18:18

Распечатать сообщение
marijka

Мария

44 года


marijkaМои рецепты
Ольга К,спасибо вам огромное!Лишний раз убедилась,что следуя точно по вашим рецептам,получается все очень вкусно!Вчера у нашей малышки было 2 годика,пекла ваш Панчо.Торт ОООООООчень вкусный!Некоторые товарищи за столом требовали добавку,говоря при этом "Пусть мне будет плохо,но оторваться не могу!" .А это самая лучшая похвала хозяйке!Еще раз огромное СПАСИБО!К сожалению,фото не могу вставить,фотоаппарат накрылся sad
Rose girl_in_love Romashki
 
17 Окт 2008 18:59

Распечатать сообщение
Walja

Валя

40 лет
Germany

WaljaМои рецепты
Здравствуйте, Ольга К. Вчера испекла Ваш Панчо. Тортик получился просто класс!!! Хотела его сегодня сфотографировать, но уже было поздно так как от него остался только маленький-маленький кусочек. Стряпать Ваш Панчо буду ещё много раз. Спасибо Вам большое!!! Romashki Romashki Romashki
good Rose Rose Rose good
 
17 Окт 2008 19:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Такой красивый и аккуратненький тортик у Вас получился! good2 nyam2 Обязательно попробую приготовить!

Спасибо большое, Олечка ! Надеюсь, что и вкус тортика не разочарует give_heart
marijka писал(а):
Лишний раз убедилась,что следуя точно по вашим рецептам,получается все очень вкусно!

Yahoo! На здоровье, Марийка! Я очень рада, что не подвела тебя friends
marijka писал(а):
"Пусть мне будет плохо,но оторваться не могу!"

girl_haha girl_haha girl_haha
Да у нас тоже так с этим тортом Wink Спасибо огромное за такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото жаль конечно, на память бы себе оставили Wink Но в другой раз girl_bye
Walja писал(а):
Стряпать Ваш Панчо буду ещё много раз. Спасибо Вам большое!!!

Валечка, Вам спасибо на добром слове ! Очень-очень приятно, готовьте на здоровье !!! girl_in_love give_heart
 
19 Окт 2008 20:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Наконец-то и я добралась до знаменитого "Панчо". Я предполагала, что будет вкусно, но что настолько... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это любовь с первого укуса и на всю оставшуюся жизнь! Потрясающе вкусный торт!!! Я сладкое не люблю, но "Панчо" я бы смогла сама весь съесть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большущее Вам спасибо, что познакомили с этим тортиком! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
19 Окт 2008 21:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наташенька, я очень-очень рада и за тебя, что ты познакомилась с "Панчо" и за себя, что имела возможность познакомить тебя с ним girl_claping girl_claping girl_claping
Пеки на здоровье и поминай меня добрым словом friends
Спасибо большое за отзыв и чудесное фото Rose Rose Rose
Твой торт выглядить отлично good2 Молодец give_heart
 
20 Окт 2008 22:27

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ольга спасибо за советы, торт вышел просто изумительный, мой свекр его оценил на 12 с плюсом из 10! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
Вот какой красавец у меня вышел
Фото

Фото
Страница 6 из 63

Наверх