Торт «Панчо»

Сообщение Автор
 
20 Май 2018 16:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
radugaa писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ!!! СПАСИБО,ОЛЬГА!!!

"radugaa" На доброе здоровье! Smile
Perchik777 писал(а):
Оля! Спасибо за рецепт! Очень вкусный тортик!

На здоровье, Мариночка! Smile
Марина0909 писал(а):
Я еще раз благодарю Вас за отличный рецепт!!!!! Пеку с удовольствием и всегда Вас вспоминаю!

Привет, Мариночка! girl_bye Пеки на здоровье, солнышко, мне очень приятно girl_in_love
Мама2" писал(а):
Добрый день, Ольга,нашла ваш замечательный рецепт и решила испечь дочке на день рождения, получился такой красавец,слов нет,

Привет, Людочка! girl_bye Рада, что и вам пришелся по вкусу мой Панчо girl_claping С прошедшим ДР доченьку, пусть растёт здоровая и счастливая! sharik
Да, Настенька, 320 граммов маловато будет для крема. Хорошо, что всё же торт пропитался и получился вкусным. Попробуйте испечь в другой раз с большим количеством сметаны. Чем больше крема, тем торт сочнее получается. Можно даже немного больше сметаны взять, чем в рецепте. Smile

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ЧУДЕСНЫЕ ФОТО ВАШИХ КРАСИВЫХ ТОРТОВ! ЗАХОДИТЕ, ВСЕГДА ВАМ РАДА! give_heart
 
27 Июн 2018 16:25

Распечатать сообщение
Uliako

Юлия

41 год
Санкт-Петербург

UliakoМои рецепты
Снова пришла сказать спасибо! ТК делаю очень часто, но я настолько ленивая, что мне лень выпекать 2 коржа и я заливаю в большую форму по принципу зебры Embarassed
Очень вкусно, очень быстро!!!!!
 
23 Авг 2018 1:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Юленька Smile
Uliako писал(а):
2 коржа и я заливаю в большую форму по принципу зебры

Я когда делаю "на каждый день" половинную норму, то наливаю в одну форму с одной стороны светлое с другой тёмное тесто. И выкладываю в прямоугольную прозрачную форму, просто перемешивая и заливая всё кремом. Это быстрый вариант. А праздничный торт делаю только точно по рецепту good2
 
15 Окт 2018 19:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ольга здравствуйте! Я опять к вам с нашим - Вашим любимым тортиком! friends friends friends friends
Этот торт самый ходовой у меня - и на праздники, и просто так чайку попить - как этот, только какао в тот раз оказывается заканчивалось, поэтому бледноватый, но, вроде как, это никто кроме меня не заметил girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Я, кстати, так же делаю, как и Вы - половину белого теста выливаю на одну половину противня, половину шоколадного- на другую, потом вырезаю круг, а все, что вокруг режу на маленькие кусочки - получается ооочень быстро! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еще раз огромное Вам спасибо за такой шикарный рецепт на все случай жизни!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Я, кстати, этот торт и дочке на годик недавно пекла, но фото пока необработала, так что надолго не прощаюсь, за мной еще один отчетик! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Окт 2018 19:20

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ольга, как и обещала, вернулась с именинным тортиком! good2 good2 good2
Фото

Именинница пока не пробовала,а мы, как всегда, все были в восторге от такого нежного, сочного и ооооочень вкусного тортика!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2018 18:09

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ольга, как и обещала, вернулась с именинным тортиком! good2 good2 good2
Именинница пока не пробовала,а мы, как всегда, все были в восторге от такого нежного, сочного и ооооочень вкусного тортика!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Красота!!!
 
25 Ноя 2018 16:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
softball писал(а):
Красота!!!

Иришка, спасибо! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2019 16:55

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень удачный рецепт nyam2
Фото
 
29 Янв 2020 19:47

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Мари я писал(а):
Очень удачный рецепт

Согласна на 100%%% good good good good
Пекла на Новый года - один себе и один в подарок, как всегда от торта все в Восторге!!!
Фото

Ольга, не устаю благодарить Вас за рецепт, этот торт уже давно стал моей палочкой-выручалочкой, он на все случаи жизни подходит - и прздничный, и быстрый когда нужно просто к домашнему чаепитию и не затратный - ни сил ни времени много не отнимает! good good good
Ольга, очень жаль, что Вас не стало на форуме, всего Вам самого-самого доброго!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Май 2020 2:38

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Я, правда поленилась рвать тесто на куски, и возиться с укладкой, когда делала его так была вся как мальчиш-плохиш в сметане, так что в этот раз просто разрезала бисквиты на две части и прослоила сметанным кремом и консервированными ананасами и персиками. Очень вкусно! nyam2 good2 Торт получился огромный, я как-то подзабыла, что из 2 стаканов муки получается 2 килограмма торта. girl_haha Выпекала в мультиварке, очень удобно.

 
02 Янв 2021 16:26

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька поздравляю Вас с праздником New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пекла тортик два раза- на мамин День рождения и на Новый год nyam2 nyam2 nyam2 У меня тортики с бананом good good good
Фото

Фото
 
24 Апр 2021 13:05

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Добрый день.
Испекла этот чудный торт. Немного с бисквитами напортачила. Получились плотные, в следующий раз муку буду понемногу добавлять. Люблю все в граммах взвешивать. Со стаканами у меня беда 😭
Крем хорошо взбился, я сметану отвешивала всю ночь в холодильнике (в марлю положила и подвесила в кастрюле).
Добавила только бананы, так как мои домочадцы ананас в тортах не особо жалуют 🤔
Торт получился большой, почти 2кг. Диаметр тарелки 26см
Фото
 
24 Июл 2021 22:59

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 63 из 63

Наверх