Тортик «Королевский» от Светусика

Сообщение Автор
 
27 Апр 2011 13:59

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Светлана,спасибо вам огромное!я в шоке и восторге!и чего я раньше его не пекла.Торт и правда Королевский!!!
 
29 Апр 2011 23:51

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
molyavkayula писал(а):
Светлана,спасибо вам огромное!я в шоке и восторге!и чего я раньше его не пекла.Торт и правда Королевский!!!

Хочу присоединиться к словам!!! girl_claping Я даже не ожидала,что настолько будет вкусен и мягок торт! Пекла на д.рождение ребенка,гости били в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такого мягкого медовика я никогда не ела Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 он мне по своей текстуре напомнил сахарную вату,такой же воздушный и очень мягкий! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А между коржами я непроизвольно положила еще чернослив, получилось ну ОЧЕНННЬЬЬ ВКУСССННННОООО!!!Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2011 12:05

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Фото
Фото
спасибо!!!!!
 
01 Май 2011 16:56

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Здравствуйте Светлана. Поставила тесто на тортик, но дома никто не ест сметанный крем(не нравиться кислинка), на какой можно заменить? Заранее спасибо.
 
03 Май 2011 15:08

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки извините что долго не отвечала unknown ,но начался сезон дач и я на своей любимой дачке отдыхала и работала Yahoo! Yahoo! Yahoo!

molyavkayula Rose Rose friends friends friends friends

Юлечка зайка тортик у тебя просто класс nyam2 good2Очень аппетитные кусочки ты мне в гости принесла сразу же угощаюсь Yahoo! good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


molyavkayula писал(а):
Светлана,спасибо вам огромное!я в шоке и восторге!и чего я раньше его не пекла.Торт и правда Королевский!!!

Я очень рада что тортик всем понравился пеки дорогулечка и буду ждать тебя с нетерпением еще не раз в гости Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Спасибочки тебе солнышко за красивый аппетиный фототчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

marina42 Rose Rose friends friends friends


marina42 писал(а):
Хочу присоединиться к словам!!! girl_claping Я даже не ожидала,что настолько будет вкусен и мягок торт! Пекла на д.рождение ребенка,гости били в восторге!!!


Мариночка мне очень приятно что тортик всем понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки тебе дорогулечка за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love

буду ждать тебя еще в гости с вкусненькмим тортиком Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Иделя Rose Rose friends friends friends

Инночка girl_in_love girl_in_love


Иделя писал(а):
Здравствуйте Светлана. Поставила тесто на тортик, но дома никто не ест сметанный крем(не нравиться кислинка), на какой можно заменить? Заранее спасибо.


Я конечно же я тебе поздно отвечаю прости unknown unknown

Крем можно заменить на заварной, сливки взбитые Yahoo! Девочки готовили писали что вкусно с любым кремом nyam2 nyam2 Мне очень понравился крем сливки 500гр+сметана 200гр.25%+сахарная пудра все вместе всзбить и очень вкусный крем и не слышно вообшще сметаны Yahoo! Yahoo! ,Но если вы любите сливки, а если нет ,то пригтовь заварной крем Yahoo! Yahoo!

Вот очень вкусный крем Yahoo! http://forum.say7.info/topic899.html

Инночка буду ждать тебя солнышко с отчетиком тортиком вкусненьким Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116347239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116347239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116347239.html][/URL]
 
03 Май 2011 16:19

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Светлана спасибо быстрый ответ. Тортик буду печь только завтра. Попробую сметану со сливками. Отчет будет обязательно.
 
04 Май 2011 13:50

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Иделя Rose Rose Rose friends friends friends
Иделя писал(а):
Светлана спасибо быстрый ответ. Тортик буду печь только завтра. Попробую сметану со сливками. Отчет будет обязательно.


Инночка дорогулечка жду жду тебя солнышко Yahoo! С нетерпением с вкусненьким тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 11:38

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Мариночка мне очень приятно что тортик всем понравился Спасибочки тебе дорогулечка за приятный отзыв

буду ждать тебя еще в гости с вкусненькмим тортиком
Embarassed girl_in_love Непременно прибуду,да еще и с фотоотчетом! Wink girl_in_love girl_in_love Мои ребята мне уже не раз напоминали..."не пора бы повторить", так что буду ставить тесто, как раз к празднику 9 мая! Спасибо за чудный рецепт! Признательны всей семьей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С открытием дачного сезона! girl_bye Это для вас!
 
05 Май 2011 20:29

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
marina42 Rose Rose Rose friends friends friends friends


marina42 писал(а):
Непременно прибуду,да еще и с фотоотчетом! Wink girl_in_love girl_in_love Мои ребята мне уже не раз напоминали..."не пора бы повторить", так что буду ставить тесто, как раз к празднику 9 мая! Спасибо за чудный рецепт!

Мариночка дорогулечка с нетерпением буду ждать тебя в гости с тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои ребята мне тоже очень часто напоминают, что надо испечь unknown Тортик или что нибудь вкусненькое едят в основном у меня они домашнюю только выпечку unknown Yahoo!

Сама приучила unknown что что ,а печь я очень люблю Yahoo! Yahoo!

marina42 писал(а):
Признательны всей семьей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С открытием дачного сезона!


Мне очень приятно что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да дачный сезон начался и мы очень рады Yahoo! Теперь будем чаще на свежем воздухе,а то в квартире летом как то жарковато и хочется на природу чаще Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

marina42 писал(а):
Это для вас!

Маришка а мы здесь все та ТЫ unknown Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
05 Май 2011 21:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Светочка,какой оболденный торт! good2
просмотрела все страницы,обязательно на днях сделаю
спасибо!
 
06 Май 2011 10:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
nata69 Rose Rose friends friends friends friends

nata69 писал(а):
Светочка,какой оболденный торт!
просмотрела все страницы,обязательно на днях сделаю
спасибо!


Наташенька солнышко с нетерпением буду ждать тебя в гости с тортиком я уверенна у тебя все получиться и тортик тебе и всем понравиться Yahoo! Если вдруг возникнут вопросы по рецептику обязательно пиши я отвечу и помогу Yahoo!

Жду жду тебя дорогулечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 19:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
СвеTл@нк@
Светуль,уже поставила вчера,в воскресенье буду печь.Соды немного уменишила,побоялась переборщить.
 
07 Май 2011 13:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
nata69 Rose Rose friends friends friends friends


nata69 писал(а):
Светуль,уже поставила вчера,в воскресенье буду печь.Соды немного уменишила,побоялась переборщить.


Наташенька вот как раз тортик желательно готовить строго по рецептику, а за соду бояться не надо ничего не слышно абсолютно Yahoo! недаром же тесто стоит 3 дня бродит с содой даже немножко тесто как бы подниметься Yahoo!

Но я уверенна что у тебя дорогулечка все получиться Yahoo! Yahoo!

Жду тебя с тортиком просто с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2011 17:53

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Здравствуйте Светлана. Тортик просто отпад. Ну очень вкусно. Всем очень понравился. Я делала крем (сливки-сметана-сахар) К нему какой нибудь суперский крем. Буду еще экспериментировать. СПАСИБО.
Фото
 
09 Май 2011 17:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Светочка,я с благодарностью за чудесный торт.Спасибо! Rose
Какой же он нежный,мягкий и вкусный-во рту тает. good2
Пропитывается очень быстро,печется тоже моментально.Семья в восторге.
Фото
 
10 Май 2011 17:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Иделя Rose Rose Rose friends friends friends friends


Иделя писал(а):
Тортик просто отпад. Ну очень вкусно. Всем очень понравился. Я делала крем (сливки-сметана-сахар) К нему какой нибудь суперский крем. Буду еще экспериментировать. СПАСИБО.


Инночка я рада очень рада что тортик всем понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А какой ты мне кусочек принесла аппетитнейший wacko1 wacko1 wacko1

Мне тоже очень понравился крем сливки +сметана nyam2 good2 good

Спасибочки солнышко за красивейший фототчетик и вкусненький тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Буду ждать тебя в гости еще не один раз с тортиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki



nata69 Rose Rose Rose friends friends friends friends


nata69 писал(а):
Светочка,я с благодарностью за чудесный торт.Спасибо! Rose
Какой же он нежный,мягкий и вкусный-во рту тает. good2
Пропитывается очень быстро,печется тоже моментально.Семья в восторге.


Наташенька дорогулечка тортик у тебя превосходный good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я всем говорю самое сложное в этом рецептике это выждать 3 дня,а остальное просто пустяк пол часа и все готово Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наташа мне очень очень приятно что тортик всем понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки тебе за аппетитный фототчетик и красивейший кусочек тортика girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Жду жду тебя еще в гости дорогая Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
17 Май 2011 15:37

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
а масло или маргарин надо???
 
23 Май 2011 10:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Kandrashka Rose Rose Rose friends friends friends

Извени дорогулечка что я поздновато тебе отвечаю unknown unknown


Kandrashka писал(а):
а масло или маргарин надо???

Ничего такого не надо все готовим строго по рецептику Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Буду ждать тебя еще в гости но уже с тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Буду ждать тебя еще в гости но уже с тортиком

Огромное спасибо за такой прекрасный рецепт обалденного и поистине королевского торта. girl_in_love
Я готовила его на день рождения племянника и все были в восторге
Фото
Фото
 
04 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Kandrashka Rose Rose friends friends friends friends

Kandrashka писал(а):
Огромное спасибо за такой прекрасный рецепт обалденного и поистине королевского торта.

Я готовила его на день рождения племянника и все были в восторге


Я очень рада солнышко что тортик тебе и всем очень понрнавился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И очень довольна что у тебя все получилось на отлично хотя я даже не сомневалась Yahoo! Я была уверенна что тортик будет на все 100% получится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ты умничка тортик просто класс nyam2 nyam2 good2 good2 good good

Спасибочки тебе дорогулечка за такой красивый фОТОТЧЕТИК ТЫ УМНИЧКА!!

girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ В ГОСТИ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
СвеTл@нк@
Огромное СПАСИБО! все кто ел, сказали, что в жизни вкуснее не ели, good2 nyam2 good опять вот замес сделала, может и сама попробую(а то замес весь под заказ ушёл).Получилось 2 маленьких тортика





Светалана, теперь этот тортик будет в излюбенных.
Ещё раз СПАСИБО! КАк раньше я не увидеа рецепт-то!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июн 2011 2:48

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Тортики у всех ну просто обалденные красавцы,как ни зайду в тему,так и хочется угоститься,давно мечтаю испечь этот тортик,но то одно,то другое,то меда нет,то еще что.Но вот меня один момент напрягает очень,у меня сынуля 2,5 года,тортик то он тоже будет есть,и я волнуюсь не будет ли какого вреда ему из-за того,что тесто 3 суток стоять будет?Кто-нибудь давал таким маленьким деткам этот тортик?У нас еще жара такая уже,вот думаю может в холодильнике подержать тесто?Сынок просит тортик,очень хочу испечь именно этот,но вот...волнуюсь,по идее ничего плохого не должно быть,все же тут в темке ели и все отлично,но хочется еще раз услышать,что все безопасно.Светлана,а вам ну просто огромное спасибо за чудо-рецепт,ваши сообщения так приятно читать,прямо такая лучисто-теплая энергетика исходит,улыбаться хочется сразу.
 
13 Июн 2011 21:57

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Наташа из Орла Rose Rose Rose friends friends friends

Наташенька зайка какие у тебя тортик просто отпад wacko1 wacko1 wacko1
Какая же ты умняшечка золотые ручки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мне очень приятно что тортик тебе понравился и ,что рецептик тортика пользуется успехом у тебя Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки тебе огромнейшее за красивенный фотоотчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Буду ждать тебя еще не один раз в гости дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Дайана Rose Rose friends friends friends

Мне так приятно солнышко ,что ты заинтересовалась рецептико тортика Yahoo! Yahoo!


Дайана писал(а):
Но вот меня один момент напрягает очень,у меня сынуля 2,5 года,тортик то он тоже будет есть,и я волнуюсь не будет ли какого вреда ему из-за того,что тесто 3 суток стоять будет?Кто-нибудь давал таким маленьким деткам этот тортик?У нас еще жара такая уже,


Дианочка зайка я давала своим деткам когда они маленькие были 18 лет назад unknown Yahoo! Yahoo!
Все было нормально и без всяких происшествий unknown

Но если ты боишься то поставь в холодильник тесто на 3 дня Yahoo!

Обязательно испеки ты не пожалеешь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И я буду тебя дорогая ждать в гости с нетерпением с тортиком girl_in_love girl_in_love

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2011 2:05

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Светочка,огромное спасибо за ответ,все,решено,возьмусь за тортик,потом отчитаюсь что вышлоSmile friends
 
15 Июн 2011 13:47

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Дайана Rose Rose friends friends friends friends

Вот и хорошо солнышко Yahoo! Yahoo! Испеки обязательно тортик,а я тебя буду ждать уже в гости с нетерпением Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 18 из 39

Наверх