Торт «настоящее Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2020 0:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Сарочка писал(а):
Давно пора было

girl_haha girl_haha Это точно.

Теперь пишу отчет о вкусовых качествах. Делала его на Рождественское застолье у нашей бабушки, обычно мужчины сладкое едят у нас редко, да и тут поначалу начали отказываться: мол объелись, обпились, торт не будем, если только один чай. Но с какой скоростью торт улетел с их тарелок в животики, это надо было видеть. На комплименты мужчины наши скупы, мы судим по чистоте тарелок и скорости поедания Embarassed Сестра моя не любит птичье молоко с детства, а тут съела и сказала, что вкусно. Бабушка сказала, что ОООООчень вкусный торт. Дети наши тоже редко торты едят, фигурки похватают и уже довольны: этот торт ели ВСЕ, даже моя Верочка. Очень -очень к месту глазурь, я ее делала с шоколадом Линд с морской солью. Мне единственное не хватило пропитки в коржах, для меня оказались сухие, в другой раз немного пропитаю кофе с ликером. Разрезик есть.



Делала 220 гр. воды 350гр. сахара, 5 белков, 1ч.л. с верхом агара. Получилось отлично
 
07 Ноя 2021 17:00

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт! Чудесный торт, вкусный, не приторный (я убавила сахар до 300), без заморочек. Приготовила дважды за 3 дня и оба вышло замечательно!

Фото
 
24 Фев 2024 21:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Самый любимый торт!!!!! Сын всегда только его просит!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

На день рождения сбылась его мечта, разрешила есть ложкой не отрезая на куски! girl_haha
Фото
Страница 17 из 17

Наверх