Пышные оладушки

Сообщение Автор
 
13 Сен 2009 15:51

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
yulija писал(а):


ой у меня тоже очень классненько получилось, пышненькие и вкусненькие, хоть и кефир всего одну ночь в теплом месте постоял и муки у меня не много было , просто очень сильно я хотела оладушки, жаль что я фоточки сюда добавлять не умею а то похвасталась бы



Юляша Rose Rose Rose
Очень рада. good good good good good good
Спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А фотки можно переслать-посмотри здесь
http://forum.say7.info/topic255.html
 
13 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
yulija

Юляша




yulijaМои рецепты
Цитата:
А фотки можно переслать-посмотри здесь
http://forum.say7.info/topic255.html


а как уменьшать размеры фоток
 
13 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
yulija

Юляша




yulijaМои рецепты
Фото


ну наконец то разобралась, вот они мои оладушки



 
13 Сен 2009 16:47

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ну очень красивенькие. good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Молодчинка. Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Сен 2009 1:08

Распечатать сообщение
veraleto

Вера

40 лет
China, Shenzhen

veraletoМои рецепты
ой спасибо вам огромное за рецепт! впервые в жизни получились такие как мечтала sharik пышные и толстенькие! это вам Romashki Smile
 
17 Сен 2009 14:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
veraleto писал(а):
ой спасибо вам огромное за рецепт! впервые в жизни получились такие как мечтала sharik пышные и толстенькие! это вам Romashki Smile

Верочка Rose Rose Rose очень приятно,что получилось. good good good good
Спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2009 22:03

Распечатать сообщение
Надюшечкин

Надежда

36 лет
Новосибирск

НадюшечкинМои рецепты
Это просто невероятно!!! Yahoo! В жизни оладушки делала первый раз и они получились такие пышные воздушные, просто супер!!!! Не могла сдержать себя чтобы не отписаться. Спасибо преогромнейшее за рецепт! Оладушки самые вкусные!!! Romashki Rose dance2
 
23 Сен 2009 1:10

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Надюшечкин писал(а):
Это просто невероятно!!! Yahoo! В жизни оладушки делала первый раз и они получились такие пышные воздушные, просто супер!!!! Не могла сдержать себя чтобы не отписаться. Спасибо преогромнейшее за рецепт! Оладушки самые вкусные!!! Romashki Rose dance2

Надежда ой как хорошо Rose Rose Rose Rose Rose
Я очень рада что получились.
Радуй своих близких good good good good

Большое мерси за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2009 5:05

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
veterolja писал(а):
Ответить с цитатой
***Алёнка*** писал(а):

Ну, у нас тут плохую муку как-то вообще не принято продавать


а я не согласна, я вот раньше муку в алди покупала и из неё пыталась вкусную сдобу спечь, так вот заявляю Rose эта мука для выпечки не подходит, пельмени, манты, лагман, это пожалуйста, но не выпечка. Здесь все как в России, есть высший сорт, а есть все остальное. Вкусная выпечка не терпит низкого сорта Wink

Ole4ka ! Prawilno naswala ? A ja wot tolko w ALDI i LIDLe muku pokupaü , samuü deschewuü (Type 405) , t.k o4en mnogo strjapaü . I wipe4ka wsegda otli4naja polu4aetsja ! good2 Moschesch wsgljanut . Smile
Tak 4to ja soglasna s ***Алёнка***

Lüdo4ka ! Kak-to ne same4ala twoi rezept ...a schal ! Embarassed
Spasibo sa nego ! Romashki Romashki Romashki
Objasatelno poprobuü ! girl_in_love
 
23 Сен 2009 16:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Lüdo4ka ! Kak-to ne same4ala twoi rezept ...a schal !

Spasibo sa nego !

Objasatelno poprobuü !

Танюша, очень приятно, что такая Хозяюшка обратила внимание на мой рецепт. good good good good good
спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 16:19

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
girl_in_love готовила оладьи несколько раз-всегда тонкие и некрасивые,а с детства помню-в школьной столовке пышные такие и с джемом подавали,я их очень любила. Обязательно на днях приготовлю-так интересно-получатся ли Embarassed Спасибо большое за рецептик,Людочка! Romashki
 
24 Сен 2009 23:33

Распечатать сообщение
Юлллика


37 лет


ЮллликаМои рецепты
Ой, какие оладушки wacko1 nyam2 я то же хочу такие приготовить girl_cray2 Жалко, что время позднее уже магазины закрыты. Но завтра обязательно куплю кефир, очень очень хочется пышных, настоящих, как у бабушки Smile я даже не думала, что все так просто
 
27 Сен 2009 19:46

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Lüdo4ka ! O4en uda4nii rezept , pischnie ! good2 good2 good2
U menja oni tosche xoroschie polu4alis , no twoi rezept lu4sche !
Spasibo bolschoe tebe ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Wot moi ot4et...usche 2 rasa pekla . nyam2 nyam2 nyam2
Perwii ras delala pustischki , eli s abrikosowim warenem.




A wtoroi ras dasche malinkoi na4inila . nyam2 nyam2 nyam2

 
27 Сен 2009 19:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
girl_in_love готовила оладьи несколько раз-всегда тонкие и некрасивые,а с детства помню-в школьной столовке пышные такие и с джемом подавали,я их очень любила. Обязательно на днях приготовлю-так интересно-получатся ли Embarassed Спасибо большое за рецептик,Людочка! Romashki


Аленушка Rose и я очень любила в школьной столовой понямкать good good good

но годы прошли и надо самой уже готовить

Попробуй,может и тебе они напомнят good2 good2 good2 good2

спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 19:56

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Юлллика писал(а):
Ой, какие оладушки wacko1 nyam2 я то же хочу такие приготовить girl_cray2 Жалко, что время позднее уже магазины закрыты. Но завтра обязательно куплю кефир, очень очень хочется пышных, настоящих, как у бабушки Smile я даже не думала, что все так просто


Юлечка,а ты рискни и приготовь good good good good good good

Буду ждать с результатом. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 20:12

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Lüdo4ka ! O4en uda4nii rezept , pischnie !

U menja oni tosche xoroschie polu4alis , no twoi rezept lu4sche !

Spasibo bolschoe tebe !

Wot moi ot4et...usche 2 rasa pekla .

Perwii ras delala pustischka , eli s abrikosowim warenem.


Танюша Rose Rose Rose родная, какая красотище,да еще с малинкой good good good good good good good good

Большущее мерси за фото и за внимание

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153425511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153425511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153425511.html][/URL]
 
08 Окт 2009 19:05

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Людочка,хочу пожаловаться-у меня почему-то не получились такие пышные.Может потому что я сначала соду бросила,а потом муку? И ещё-тесто очень густым должно быть?
 
08 Окт 2009 20:03

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Может потому что я сначала соду бросила,а потом муку? И ещё-тесто очень густым должно быть?

Аленушка сначала бросай муку, потом соду.
Тесто как на оладьи густое должно быть. sharik sharik sharik
 
09 Окт 2009 2:30

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Спасибо за поддержку. Romashki Попробую ещё разик приготовить-люблю,когда всё получается как надо! Wink
 
09 Окт 2009 10:58

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
ЛЮДМИЛА, ну и рецептик же вы подбросили!!!! good
сегодня на завтрак сделала из подкисшего молока. Получились! чудо какое-то.... wacko1
в часть добавила порезанной копченой колбасы, они-то и понравились моему любимому больше всего Yahoo! Остальную часть ели со сметаной и вареньем. Класс!!!
Уже и маме ваш рецепт дала. Ее очень удивило, что кефир надо греть, но п/е дегустации сказала: "Век живи, как говорится, век учись..."
Спасибочки вам!!! Dream come true
 
09 Окт 2009 11:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Спасибо за поддержку. Попробую ещё разик приготовить-люблю,когда всё получается как надо!


Аленушка надеюсь этот раз получиться. good good good good

Димина Девочка писал(а):
ЛЮДМИЛА, ну и рецептик же вы подбросили!!!!

сегодня на завтрак сделала из подкисшего молока. Получились! чудо какое-то....

в часть добавила порезанной копченой колбасы, они-то и понравились моему любимому больше всего Остальную часть ели со сметаной и вареньем. Класс!!!

Уже и маме ваш рецепт дала. Ее очень удивило, что кефир надо греть, но п/е дегустации сказала: "Век живи, как говорится, век учись..."

Спасибочки вам!!!


Наталочка давай на "ты".Я очень рада что ты обрадывала свою семью оладушками good2 good2 good2 good2 good2
да еще с колбаской ням-ням good good
я тоже до этого рецепта очень долго топала.
Спасибо за отзыв, мне очень приятно. Romashki
 
21 Окт 2009 10:46

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Людмила! Слов нет чтобы выразить мою благодарность! good У меня получились просто потрясающие оладушки! Yahoo!
Муж был в восторге, отползал от стола со словами: "Так есть нельзя"! wacko1 Спасибо огромное за рецепт! girl_claping
 
21 Окт 2009 11:09

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
TDan писал(а):
Людмила! Слов нет чтобы выразить мою благодарность! У меня получились просто потрясающие оладушки!


Танюша, я очень рада Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
так приятно читать такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

TDan писал(а):
Муж был в восторге, отползал от стола со словами: "Так есть нельзя"! Спасибо огромное за рецепт!


А муж это "святое",спасибо огромное за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 3:50

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Katrin030994, ох и оладушки у меня получились, супер!!!!! Yahoo!
Всегда мечтала научиться жарить такие оладушки на кефире. Но к моему сожалению (даже не смотря на мой "преклонный" возраст) не получались такие оладушки. Честно говоря, тоже с опаской делала по твоему рецепту, но когда увидела как они росли на сковороде, плясала как сумашедшая от радости. ЭТО ОНИ!!!!!!
Спасибо большое за рецепт и за удовольствие, которое я от них получила!!!!! Rose good Romashki sharik
 
23 Окт 2009 18:25

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Басяня писал(а):
Katrin030994, ох и оладушки у меня получились, супер!!!!!

Всегда мечтала научиться жарить такие оладушки на кефире


Олечка так и я мечтала научиться, перепробывала столько ого-ого и
вот дошла до такого. good good good good good

Басяня писал(а):
Но к моему сожалению (даже не смотря на мой "преклонный" возраст) не получались такие оладушки. Честно говоря, тоже с опаской делала по твоему рецепту, но когда увидела как они росли на сковороде, плясала как сумашедшая от радости. ЭТО ОНИ!!!!!!


Я тебе дам "преклонный"-красопеточка,умничка и хозяюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Басяня писал(а):
Спасибо большое за рецепт и за удовольствие, которое я от них получила!!!!!


Очень рада что ,хоть немножко обрадывала твою семью Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
заглядывай почаще.

Страница 3 из 52

Наверх