Пышные оладушки

Сообщение Автор
 
12 Дек 2009 22:33

Распечатать сообщение
NatalijaVolimSerbia

Наталия

35 лет
Казань

NatalijaVolimSerbiaМои рецепты
Людмила, столько отзывов о ваших оладушках!!! good2
завтра обязательно приготовлю на завтрак!!! nyam2
 
13 Дек 2009 4:11

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Ой какие ОЛАДУШКИииии. girl_in_love Спасибо за рецептик. Romashki
 
13 Дек 2009 15:19

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
рецепт в закладки ,сегодня попробуем-с )
 
13 Дек 2009 17:36

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
у меня получились, очень вкусные, воздушные, но не пашные Smile а следующий раз попробую что-то изменить, в своих продуктах. Спасибо Romashki
 
13 Дек 2009 23:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ЕвгеньиТи, NatalijaVolimSerbia, Евгешечка -девочки надеюсь, что пригодиться рецепт!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends Очень рада вас видеть!!!!!girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Голда писал(а):
у меня получились, очень вкусные, воздушные, но не пашные а следующий раз попробую что-то изменить, в своих продуктах. Спасибо

Олечька,на 5 стр. написано как я печу без яиц, может так попробуй!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки желаю удачи!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905679783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-905679783.html][/URL]
 
15 Дек 2009 0:55

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Katrin03
Спасибо большое, Людочка, за радушный прием и за помощь с фотками!!! Как буду печь эти чудненькие оладьи -сразу же отчитаюсь. Оказывается фото загружать совсем не трудно, прочитала, все вроде понятно girl_haha Так что я теперь с вами!!! Yahoo!
 
15 Дек 2009 13:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лютёнок писал(а):
Спасибо большое, Людочка, за радушный прием и за помощь с фотками!!! Как буду печь эти чудненькие оладьи -сразу же отчитаюсь. Оказывается фото загружать совсем не трудно, прочитала, все вроде понятно Так что я теперь с вами!!!


Людмила вот и славненько!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Буду ждать с нетерпением!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
•..Milady..•

Любаша

28 лет
Украина

•..Milady..•Мои рецепты
Великолепно!
Приготовила на завтрак: пышные, вкусные и красивые!!!
 
16 Дек 2009 18:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
•..Milady..• писал(а):
Великолепно!

Приготовила на завтрак: пышные, вкусные и красивые!!!


Любочка, дружок очень рада, что пришолся рецепт!!!! friends friends friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2009 23:09

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Спасибо всё получилось уже не раз баловала на завтрак своих домочадцев.А главное рецепт простой.Спасибо. girl_in_love
 
18 Дек 2009 0:09

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Евгешечка писал(а):
Спасибо всё получилось уже не раз баловала на завтрак своих домочадцев.А главное рецепт простой.Спасибо.


Женечка, на здоровье!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мне приятно, что пришлись к столу!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
18 Дек 2009 16:01

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Супер-рецепт! Только что позавтракали- так вкусно!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо! New Year Snegurochka
 
18 Дек 2009 16:31

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Elita писал(а):
Супер-рецепт! Только что позавтракали- так вкусно!!!!



Спасибо!


Кушайте на здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Очень рада, что пригодился рецепт!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мерси за внимание!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2009 18:41

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
и я сделала. Оладушки пышные и вкусные! girl_claping У меня никогда не получались, теперь только этот рецепт! Спасибо Rose
 
26 Дек 2009 14:42

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Прекрасный рецепт! good2 Сногсшибательный вкус! nyam2 Очень просто! Спасибо Вам! New Year Go
Фото
 
28 Дек 2009 13:18

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Miledy87 писал(а):
и я сделала. Оладушки пышные и вкусные! У меня никогда не получались, теперь только этот рецепт! Спасибо

Натали, мне очень приятно, чсто оладушки прижились в семье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за внимание к рецепту!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Курносая писал(а):
Прекрасный рецепт! Сногсшибательный вкус! Очень просто! Спасибо Вам!


Во - первых давай на "ты"?????? Yahoo! Yahoo!
Так приятно читать, что людям нравиться такой простой и "нужный" Yahoo! рецепт!!!!!Спасибо за теплые слова и пышненькие оладушкииииииии!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ!!!!!
 
05 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Katrin030994 оладушки супер!!!! good2 Только я брала вместо кефира молоко, но они все равно получились пышными. Спасибо за рецептик
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 18:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Кроша писал(а):
Katrin030994 оладушки супер!!!! Только я брала вместо кефира молоко, но они все равно получились пышными. Спасибо за рецептик


Леночка, на здоровье!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада, что даже с молоком получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание к рецепту!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Приготовила сегодня оладушки, я в восторге и наконец-то мужу угодила! Yahoo!
Я искала альтернативу американской покупной смеси, которая явно не 100% натуральная!
Удивительно, что оладушки такие пышные вышли, как дрожжевые (я готовила их большими по диаметру, использовала поварежку для выливания или скорее всего выкладывания теста на сковородку) И у меня было соотношение 80:20- сыворотка:кефир. Тесто в самом деле вышло пышным, прям как "дышало"!
Так что со сливочным маслом и кленовым сиропчиком сжевали все одним махом! nyam2

Фото не сделала, так как мы по мере готовки оладок поедался!

Спасибки огромное, рецептик теперь надолго поселится у нас!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2010 18:22

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ingread писал(а):
Приготовила сегодня оладушки, я в восторге и наконец-то мужу угодила!

Я искала альтернативу американской покупной смеси, которая явно не 100% натуральная!

Удивительно, что оладушки такие пышные вышли, как дрожжевые (я готовила их большими по диаметру, использовала поварежку для выливания или скорее всего выкладывания теста на сковородку) И у меня было соотношение 80:20- сыворотка:кефир. Тесто в самом деле вышло пышным, прям как "дышало"!

Так что со сливочным маслом и кленовым сиропчиком сжевали все одним махом!


Инночка, очень рада,что все получилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Главное, что муж накормлен!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ingread писал(а):
Фото не сделала, так как мы по мере готовки оладок поедался!

Буду ждать!!!! unknown unknown unknown unknown
Ingread писал(а):
Спасибки огромное, рецептик теперь надолго поселится у нас!!

Кушайте на здоровье!!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 22:09

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ingread писал(а):
Фото не сделала, так как мы по мере готовки оладок поедался!

Буду ждать!!!!

А вот и отчетик: сегодня муж позже обычного на работу поехал, за что и получил завтрак girl_haha

Вот со сливочным маслом и кленовым сиропчиком, и с зеленым чаем (для себя):



Я опять "химичила" потому что сыворотки уже не было, только кефир и молоко, а так как кефир здесь у меня на вес золота, то использовала полпорции кефира и полпорции молока и все получилось тоже! Yahoo!

Спасибо еще раз за рецепт! Rose Romashki Rose
 
13 Янв 2010 7:18

Распечатать сообщение
Килани

Ирина

57 лет
г. Лесосибирск Красноярского края

КиланиМои рецепты
Спасибо за рецепт! По правде говоря, сильно сомневалась - действительно ли так пышно и вкусно. Рискнула сделать и в кои-то веки удостоилась скупой мужской похвалы "Удачные оладьи" и "Теперь всё время так делай".

Делала строго по рецепту: 0,5л кефира подогрела в кастрюле прямо на плите /кефир, не уследила, расслоился на сыворотку и творог, но в итоге на результат не повлияло/,
с плиты сняла и прямо в горячее сыпала 4 ст.л. сахара /для сладкоежек - надо 5-6/,
соли 0,5ст .л., 1 яйцо /не бойтесь, не свернётся/, миксером взбила /венчики для яиц/,
по мере взбивания ст. ложкой сыпала муку /покупала самую предешевейшую и не просеивала, лень возиться с просеиванием/

и смотрела на консистенцию получаемого теста, чтобы определить, когда же оно будет с ложки не литься, а падать кусками mocking /уходит ~0,5кг муки/, а вот когда оно начинает уже отковыриваться с помощью чайной ложечки - тогда можно заканчивать и добавить 1 ч.л. соды без горки.

Одновременно поставьте сковородку с подс.маслом на огонь разгореваться, в холодную не кладите тесто - плохо поднимется и плохо зарумянится. А потом начинайте брать ст.ложкой большие плюхи теста и, помогая себе их чайной ложечкой сковыривать, выкладывайте на сковородку. Ждите, сначала будет плоско. А зато потом как начнёт расти! Точно как на дрожжах!

Я вчера уже не на 0,5л кефира делала, а на литре. К сожалению, не могу фото предоставить, нет фотоаппарата, а так бы показала, какие получились пышнющие! И когда раскусываешь, внутри тесто именно дырочками, а не непропечённой плоской плюхой.

Вобщем, дорогая Katrin03, больщущее спасибо за рецепт ! Romashki Romashki Romashki !!!
 
13 Янв 2010 21:45

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ingread писал(а):
Я опять "химичила" потому что сыворотки уже не было, только кефир и молоко, а так как кефир здесь у меня на вес золота, то использовала полпорции кефира и полпорции молока и все получилось тоже!



Спасибо еще раз за рецепт!

Инночка, оладушки просто красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я очень рада, что прижился рецепт!!!! Спасибо за доверие!!!! Romashki Rose Rose

Килани писал(а):
Вобщем, дорогая Katrin03, больщущее спасибо за рецепт !


Ирина так приятно читать такие отзывы!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо и на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
anela7

аня




anela7Мои рецепты
красивые оладушки.попробую завтра .спасибо Rose
 
16 Янв 2010 15:18

Распечатать сообщение
Ванда

Ванда


Украина

ВандаМои рецепты
Девочки, а никто не пробовал сковороду накрывать крышкой при жарке? Говорят, что так пышнее, быстрее и вкуснее получаются...
Страница 6 из 52

Наверх