Не ласковый и требовательный Кот

Сообщение Автор
 
19 Янв 2012 13:21

Распечатать сообщение
Нездешняя

Нездешняя

37 лет
Оренбургская обл.

НездешняяМои рецепты
7. Не играйте с кошкой ладонью с растапыреными пальцами, для них это не жест игры! Если делаете это, то не более 1 -2 раз. Затем начинается борьба не на жизнь, а на смерть.


могу поспорить. у меня была сиамская (нечистокровная) кошка, и я с ней играла раскрытой ладонью и трепала и мордочку могла полностью накрыть рукой (конечно не причиняя кошке боли) и она никогда со мной не воевала, мы играли и нам обоим было весело, кошка НИКОГДА меня не царапала и не кусала...вообще НИКОГДА даже когда я ее мыла)))) Знакомые только дивились, и мою сиамочку почему то боялись) она была девушка крупная (именно крупная, а не толстая) сантиметровые когти и клыки не помещающиеся у нее во рту и чуть торчашие из под верхней губы наводили ужас на всех нащих гостей)) Но на самом деле кошка была сама нежность, мурчательность, очень ручная, и всегда спала только со мной))
 
23 Май 2012 12:34

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
а у нас такая "беда": вырос наш плюшик, британец, уже 4 месяца. и теперь у него стали проявляться какие-то садистские наклонности unknown хорошо хоть непостоянно) играет сначала вроде аккуратно, а потом пускает в ход зубы, может прямо со злостью мурчать, прижимая уши к голове, глядеть в глаза и накидываться. не понимаю откуда такое в характере... вроде такой милый, ласковый котенок был, мы его особо не тискали, если только в пределах разумного) на руках до сих пор любит сидеть, но на коленях больше ни-ни =( в общем, расстроилась я, неужели все британцы с возрастом стервенеют?
 
20 Сен 2012 7:55

Распечатать сообщение
Сарбаев Раиль Салихович

Раиль Салихович

53 года


Сарбаев Раиль СалиховичМои рецепты
Это нормально, породный характер такой, воспитывайте его, играйте с ним только предметами, не давайте кусать и царапать руки вообще. Рука человека это только то что кормит или гладит и все.
Страница 10 из 10

Наверх