Аджапсандал

Сообщение Автор
 
01 Дек 2010 4:26

Распечатать сообщение
Lilou

Юлия

42 года
Франция

LilouМои рецепты
Inga, vashe blyudo- palchiki oblizhesh, nam ochen ponravilos segodnya na uzhin, sdelali kak vi i skazali s goryachim xlebomi sirommmmm!spasibo
 
01 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lilou писал(а):
Inga, vashe blyudo- palchiki oblizhesh, nam ochen ponravilos segodnya na uzhin, sdelali kak vi i skazali s goryachim xlebomi sirommmmm!spasibo


Спасибо Rose Rose Rose очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 19:19

Распечатать сообщение
Safida

Safida

37 лет
Kazakhstan-Istanbul, Turkey

SafidaМои рецепты
Ingusha, bolshoe pribolshoe spasibo za vash trud Rose , gotvlu po vashim receptam uje pochti polgoda, do etogo prosto terpet ne mogla ni kuhnu, ni gotovit, nichego ne ponimala voobshe, a u vas vse tak dostupno napisano:) give_heart

moyim pervim bludom kak razto i bil აჯაფსანდალი!!! polubilo ego eshio s ameriki, kogda druzya s Tbilisi gotovili na Thanksgiving:) A teper sama gotovlu i ochen priochen lublu gruzinskuyu kuhnya- blagodary vam gotovlu daje lutche podrugi Nani:) wacko1
 
04 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Safida писал(а):
Ingusha, bolshoe pribolshoe spasibo za vash trud , gotvlu po vashim receptam uje pochti polgoda, do etogo prosto terpet ne mogla ni kuhnu, ni gotovit, nichego ne ponimala voobshe, a u vas vse tak dostupno napisano:)


Спасибо теббе ОГРОМНОЕ за такие слова Embarassed Я ненавижу разъяснять и кого-то учить, в жизни это у меня не получается, хорошо, что на бумаге выходить Embarassed а то я все время переживаю, вот написала, а девочкам не понятно wacko1

Safida писал(а):
moyim pervim bludom kak razto i bil აჯაფსანდალი!!! polubilo ego eshio s ameriki, kogda druzya s Tbilisi gotovili na Thanksgiving:) A teper sama gotovlu i ochen priochen lublu gruzinskuyu kuhnya- blagodary vam gotovlu daje lutche podrugi Nani:)

Какой приятный комплимент girl_in_love СПАСИБО Romashki Даже на грузинском написала, так приятно friends
 
05 Май 2011 19:14

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Инга, как вы думаете, горох нут подойдет к этому блюду? У меня как раз 2 больших баклажана ждут своей участи, но так же хочу пристроить и нут...
 
05 Май 2011 19:29

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
мой муж из Азербайджана, и я очень часто готовлю это блюдо. Только я люблю баклажаны с кожицей, а он просит счищать))). А в остальном рецепт тот же. Вкуснотень!!! girl_bye
 
05 Май 2011 19:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jez писал(а):
Инга, как вы думаете, горох нут подойдет к этому блюду? У меня как раз 2 больших баклажана ждут своей участи, но так же хочу пристроить и нут...


А можно я тебе посоветую другое блюдо? Там и нут и баклажаны делают вкуснотень good2 good2 good2 good2
http://forum.say7.info/topic13041.html ты только не смотри, что в рецепте не сказано про нут, я и без кабачка иногда делаю. Но я так делала, добавляла нут и получалось очень вкусно. Так что ты решай Wink Да и к Аджапсандалу нут подойдет. good


sweet fantasy писал(а):
мой муж из Азербайджана, и я очень часто готовлю это блюдо. Только я люблю баклажаны с кожицей, а он просит счищать))). А в остальном рецепт тот же. Вкуснотень!!!

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose
Люблю Азербайджан give_heart give_heart give_heart там так вкусно готовят nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Ингуша писал(а):
А можно я тебе посоветую другое блюдо? Там и нут и баклажаны делают вкуснотень
хттп://форум.сай7.инфо/тоpic13041.хтмл ты только не смотри, что в рецепте не сказано про нут, я и без кабачка иногда делаю. Но я так делала, добавляла нут и получалось очень вкусно. Так что ты решай Да и к Аджапсандалу нут подойдет.


Спасибо за быстрый ответ, Инга Smile Посмотрю если у меня остался фарш, так как мусака мне больше подойдет (потому что и кабачки есть).

Smile Smile Smile
 
06 Май 2011 11:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jez писал(а):
Спасибо за быстрый ответ, Инга Посмотрю если у меня остался фарш, так как мусака мне больше подойдет (потому что и кабачки есть).


Да не за что Wink
Надеюсь понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 21:21

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Инга, приношу извинения что ни аджапсандал ни муссаку приготовить не удалось, так как муж официально открыл сезон гриля/шашлыков, и баклажаны кабачки были пожарены на гриле Smile Но рецептом я загорелась, так что с отчетом еще прибуду в близкое время Smile
 
07 Май 2011 13:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jez писал(а):


Инга, приношу извинения что ни аджапсандал ни муссаку приготовить не удалось, так как муж официально открыл сезон гриля/шашлыков, и баклажаны кабачки были пожарены на гриле Но рецептом я загорелась, так что с отчетом еще прибуду в близкое время

Да все в порядке Wink
Шашлыки тоже очень вкусно good2 good2 good2 good2 good2
Буду ждать Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 17:52

Распечатать сообщение
Evans1

Полина

52 года
Москва

Evans1Мои рецепты
Ингуша, спасибо огромное за рецепт! Только что приготовила - так вкусно!!! Из зелени положила кинзу и петрушку - такой запах!!! Жду мужа - он очень любит аджапсандал, ел его в ресторане, а тут - домашний Wink И брынза есть, и черный хлеб, так что полное удовольствие получится good Еще хочу Вашу мусаку сделать из баклажана и кабачка - понравился рецепт, как раз чего-то такого хотелось мясного, но с баклажанами и кабачками Smile
 
16 Май 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Evans1 писал(а):
Ингуша, спасибо огромное за рецепт! Только что приготовила - так вкусно!!! Из зелени положила кинзу и петрушку - такой запах!!! Жду мужа - он очень любит аджапсандал, ел его в ресторане, а тут - домашний И брынза есть, и черный хлеб, так что полное удовольствие получится Еще хочу Вашу мусаку сделать из баклажана и кабачка - понравился рецепт, как раз чего-то такого хотелось мясного, но с баклажанами и кабачками


Полина,
Огромное спасибо Rose Такие слова wacko1
Я всегда радуюсь, когда мои рецепты получаются, нравятся и становятся любимыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2011 16:46

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Ура! Сезон аджапсандала открыт! Yahoo!
Ингулечка! Я опять твой преданный "поклонник"!Romashki
Уже появились на рынке все свежие овощи для этого спасительного в летнюю жару кушанья. Так что - Да здравствует аджапсандал!
Спасибо! Спасибо! Rose
 
28 Июл 2011 17:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
W_Ellen писал(а):
Ура! Сезон аджапсандала открыт!

Ингулечка! Я опять твой преданный "поклонник"!

Уже появились на рынке все свежие овощи для этого спасительного в летнюю жару кушанья. Так что - Да здравствует аджапсандал!

Спасибо! Спасибо!


Какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное friends give_heart girl_in_love
Так приятно...... Romashki Romashki Romashki
Угощайся на здоровье Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2011 16:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ингуша, а, вот, и мой аджапсандал dance2 Вкуснота невероятная nyam2 Я очень люблю грузинскую кухню, такой аджапсандал ем с детства Wink Мы, хоть и не грузины, но точь-в-точь по такому же рецепту (вместе с болгарским перцем)еще моя бабушка готовила всё лето нон-стопом, как только появлялись баклажаны friends Как я люблю это блюдо - словами не передать wacko1
Фото
 
02 Авг 2011 18:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
казачка писал(а):
Ингуша, а, вот, и мой аджапсандал Вкуснота невероятная Я очень люблю грузинскую кухню, такой аджапсандал ем с детства Мы, хоть и не грузины, но точь-в-точь по такому же рецепту (вместе с болгарским перцем)еще моя бабушка готовила всё лето нон-стопом, как только появлялись баклажаны Как я люблю это блюдо - словами не передать


Карина friends красоту наготовила nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото, отзыв и такие приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень очень очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2011 19:00

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
Мне б только на работе досидеть))))))))) В животе война уже......ХОЧУ аджапсандал. Приду с работы и бегом к плите...
 
02 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Kissуля писал(а):
Мне б только на работе досидеть))))))))) В животе война уже......ХОЧУ аджапсандал. Приду с работы и бегом к плите...

Ну ты даешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я чуть со стула не упала wacko1
Спасибо за такой коммент girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2011 22:19

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Вкуснятина, мы такое с мужем любим nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
Rose Rose Rose
 
04 Авг 2011 12:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Вкуснятина, мы такое с мужем любим

Наталья friends
Спасибо Rose Rose
Такая красота получилась good2 good2 загляденье girl_claping girl_claping
Очень приятно что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Приготовила сегодня это блюдо - вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ингуша, спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2011 0:32

Распечатать сообщение
Freya.x

Светлана

42 года
Харьков

Freya.xМои рецепты
Ingusha, спасибо Вам за рецепт! Сказать, что это вкусно - ничего не сказать! Это обалденно вкусно! good
 
05 Авг 2011 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
natakio писал(а):
Приготовила сегодня это блюдо - вкуснотища!!!!

Ингуша, спасибо за рецепт!!!


На здоровье Rose Rose Rose
Мне очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Freya.x писал(а):
Ingusha, спасибо Вам за рецепт! Сказать, что это вкусно - ничего не сказать! Это обалденно вкусно!

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
Так приятно, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2011 21:00

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Ингуша,добрый день!
У меня кум из Тбилиси, и первый раз попробовала и услышала это название от него, он сам готовил. и именно в таком варианте - с картошкой, хотя наверное вариантов аджапсандала много. Мне очень понравилось, я распросила рецепт и часто готовила, но поскольку не записала порядок действий, каждый раз продукты укладывлись в разной очередности, хотя по большому счету вкус это не портило nyam2 . Так что большое спасибо за подробный рецепт.
Мой аджапсандал сейчас готовится Smile в мультиварке, правда красного перца и зелени свежей у меня нет, забыла купить, буду добавлять сушеный базилик.
еще раз спасибо Romashki
Страница 6 из 12

Наверх