Аджапсандал

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Шокол@дк@ писал(а):
Инга,большое спасибо за рецепт! Это так вкусно,готовила уже много

раз а отчитываюсь впервые. Наступило лето и оно теперь будет

очень часто в нашем меню.

Это тебе


Спасибо моя хорошая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень аппетитно у тебя получилось good2 good2 good2 good2 good2
Рада, что блюдо понравилось Wink
Угощайся на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2010 17:11

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Ингуша, большое тебе спасибо за рецепт этого замечательного блюда! Romashki Сегодня готовила его первый раз, хотя уже давно "глаз на него положила". Не сомневалась, что будет вкусно, поэтому приготовила много - большую кастрюлищу! Но то, что получилось - превзошло все ожидания! good Такая вкуснотища! nyam2 Я ещё в самом начале приготовления положила нарезанное кусочками куриное филе, потушила немного, а потом все по рецепту. Сын слопал две здоровенных тарелки, и удивлялся, почему я такую вкусноту раньше не готовила!
И готовить совсем просто, и замечательно, что ничего не нужно обжаривать, сейчас у нас такая жара (+ 39-41), что жарить ничего не хочется.
Спасибо тебе ещё раз и за все другие твои рецепты! Rose Я чахохбили тоже часто по твоему рецепту делаю, сын и брат его просто обожают!
 
26 Июн 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
W_Ellen писал(а):
Ингуша, большое тебе спасибо за рецепт этого замечательного блюда! Сегодня готовила его первый раз, хотя уже давно "глаз на него положила". Не сомневалась, что будет вкусно, поэтому приготовила много - большую кастрюлищу! Но то, что получилось - превзошло все ожидания! Такая вкуснотища! Я ещё в самом начале приготовления положила нарезанное кусочками куриное филе, потушила немного, а потом все по рецепту. Сын слопал две здоровенных тарелки, и удивлялся, почему я такую вкусноту раньше не готовила!

И готовить совсем просто, и замечательно, что ничего не нужно обжаривать, сейчас у нас такая жара (+ 39-41), что жарить ничего не хочется.

Спасибо тебе ещё раз и за все другие твои рецепты! Я чахохбили тоже часто по твоему рецепту делаю, сын и брат его просто обожают!


Елена, даже не могу передать словами, как приятно friends
Спасибо тебе огромное за такие слова и теплоту Rose
Балуй своих родных на здоровье, мне от этого только хоршо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Относительно мяса, с мясом тоже можно готовить Аджапсандал, как с курицей, так и с говядиной и свининой, вот только в жару хочется чего-то легкого, но если в доме мужики, то ради них можно и потерпеть Wink

Спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2010 19:36

Распечатать сообщение
*Марьям*

Марьям




*Марьям*Мои рецепты
Как аппетитно! good Аромат чувствую на расстоянии nyam2 give_heart
 
30 Июн 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
*Марьям* писал(а):
Как аппетитно! Аромат чувствую на расстоянии


Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Июл 2010 22:36

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Вчера делала твой шедевр. Получилось обалденно вкусно. Правда сфоткать не успела- всю красоту сразу расхватали. В следующий раз с меня фота.
 
23 Июл 2010 12:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
марго_выборг писал(а):
Вчера делала твой шедевр. Получилось обалденно вкусно. Правда сфоткать не успела- всю красоту сразу расхватали. В следующий раз с меня фота.


Ой, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада что "шедевр" понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
БОЛЬШОЕ СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 18:51

Распечатать сообщение
uliana88

Ульяна

35 лет
уфа

uliana88Мои рецепты
Yahoo!
 
28 Авг 2010 23:13

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Большое спасибо. Принимай с отчетом. Получилось очень вкусно.
Фото
 
29 Авг 2010 9:19

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Ну вот и я попробовала ...ад-жа п-сан-дал (никак не могу выговорить wacko1 )

Фото


Фото


Спасибо, очень вкусно Romashki
 
30 Авг 2010 12:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
uliana88
Анастасия Анастасия
*лилёк*

Девочки, спасибо вам за внимание girl_claping и за отчеты girl_claping

Мне очень приятно, что мои рецепты нравятся Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
31 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Ингулечка! Еще раз хочу сказать тебе спасибо за этот твой рецептик! Rose
Сейчас готовлю Аджапсандал очень часто - благо сезон как раз для него, всегда в холодильнике есть весь набор овощей для этого блюда. Добавляю туда и другие овощи, какие есть под рукой: и кабачок, и цветную капусту. Всегда получается очень вкусно! nyam2
Дала рецептик девчонкам на работе - сейчас и они тоже его готовят, всем очень нравится! good2
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Romashki
 
31 Авг 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
W_Ellen писал(а):
Ингулечка! Еще раз хочу сказать тебе спасибо за этот твой рецептик!

Сейчас готовлю Аджапсандал очень часто - благо сезон как раз для него, всегда в холодильнике есть весь набор овощей для этого блюда. Добавляю туда и другие овощи, какие есть под рукой: и кабачок, и цветную капусту. Всегда получается очень вкусно!

Дала рецептик девчонкам на работе - сейчас и они тоже его готовят, всем очень нравится!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Елена, спасибо тебе большое за такие слова, так приятно читать give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Очень рада, что мои рецепты нравятся Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
01 Сен 2010 19:41

Распечатать сообщение
Кулина

Таня

47 лет
Запорожье

КулинаМои рецепты
Очень вкусное ,сытное овощное блюдо! Спасибо Инга за рецепт .Моей семье очень понравилось! good2 good2 good2 [/b]
 
01 Сен 2010 20:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кулина писал(а):
Очень вкусное ,сытное овощное блюдо! Спасибо Инга за рецепт .Моей семье очень понравилось! [/b]


Спасибо большое girl_claping girl_claping girl_claping

Очень приятно Rose Rose Rose Rose
 
07 Сен 2010 4:10

Распечатать сообщение
Юльтос

Юлия

40 лет
Молдавия

ЮльтосМои рецепты
Ingusha, Вы просто сокровище, а Ваши рецепты - это сказка. Я живу в Кишиневе (Молдавия), но, оказывается, мне грузинская кухня очень близка: я давно не видела такого большого количества рецептов, которые меня бы так заинтересовали. Некоторые я уже опробовала, и я в восторге!!! Это настолько "мои" блюда! Можно сказать, что я стала Вашей кулинарной фанаткой Romashki ! Я, кстати, зарегистрировалась на форуме исключительно для того, чтобы поблагодарить Вас Smile ...Вы знаете, мне легко готовить все, что Вы предлагаете вниманию еще и потому, что в Молдавии в изобилии все продукты, которые используете Вы в своих рецептах: у нас всегда в изобилии зелень, в том числе базилик, любые овощи, брынза- и коровья, и овечья, кукурузная мука разной степени помола, ну а про грецкие орехи и говорить нечего - они у нас вдоль всех дорог, в каждом дворе растут, так что у каждого в доме они непременно есть... Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность и вкусные рецепты! Всех Вам благ и не переставайте нас , пожалуйста, баловать своими шедеврами!
 
07 Сен 2010 12:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Юльтос писал(а):
ngusha, Вы просто сокровище, а Ваши рецепты - это сказка. Я живу в Кишиневе (Молдавия), но, оказывается мне грузинская кухня очень близка: я давно не видела такого большого количества рецептов, которые меня бы так заинтересовали. Некоторые я уже опробовала, и я в восторге!!! Это настолько "мои" блюда! Можно сказать, что я стала Вашей кулинарной фанаткой ! Я, кстати, зарегистрировалась на форуме исключительно для того, чтобы поблагодарить Вас ...Вы знаете, мне легко готовить все, что Вы предлагаете вниманию еще и потому, что в Молдавии в изобилии все продукты, которые используете Вы в своих рецептах: у нас всегда в изобилии зелень, в том числе базилик, любые овощи, брынза- и коровья, и овечья, кукурузная мука разной степени помола, ну а про грецкие орехи и говорить нечего - они у нас вдоль всех дорог, в каждом дворе растут, так что у каждого в доме они непременно есть... Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность и вкусные рецепты! Всех Вам благ и не переставайте нас , пожалуйста, баловать своими шедеврами!


Юля, огромное спасибо за такие слова give_heart читаю, а у самой муражки по коже бегают Embarassed Мне очень приятно, а то что мои рецепты нравятся, полюбились и стали родными в семьях многих девоочек с эжтого сайта, это вообще счастье для меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень люблю готовить, люблю принимать гостей, разбираться в новых рецептах ......можно сказать здесь огромное количество моих единомышленников и хороших друзей friends
Я очень рада, что и ты, Юля, с нами give_heart give_heart give_heart give_heart
У меня есть подружка, Наташа, она родом из Молдавии и по ее рассказам я знаю, что у вас, как и в Грузии, много овощей, фруктов и зелени Wink Надеюсь на следующий год приехать и самой во всем убедиться Smile
Спасибо теббе еще раз за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 10:22

Распечатать сообщение
Myafka

Анастасия

42 года
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
girl_crazy Ингуша, я поклонница вашего таланта. Я вчера приготовила аджапсандал, ну это просто ооооооооооооочень вкусно! И элементарно! Просто нет слов, чтобы выразить свою признательность. СПАСИБО ВАМ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 13:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Myafka писал(а):
Ингуша, я поклонница вашего таланта. Я вчера приготовила аджапсандал, ну это просто ооооооооооооочень вкусно! И элементарно! Просто нет слов, чтобы выразить свою признательность. СПАСИБО ВАМ!!!


Спсаибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love читаю, а у самой аж муражки бегут по спине, так приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 3:28

Распечатать сообщение
Тата19

Татьяна

52 года
Украина

Тата19Мои рецепты
Инга, большое спасибо за рецепт! Сегодня приготовила, только добавила куриного филе, очень вкусно получилось, я даже не ожидала! Мои умяли в один присест. Хотела сфоткать, но как всегда в фотоаппарате сели батарейки. Еще раз, огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тата19 писал(а):
Инга, большое спасибо за рецепт! Сегодня приготовила, только добавила куриного филе, очень вкусно получилось, я даже не ожидала! Мои умяли в один присест. Хотела сфоткать, но как всегда в фотоаппарате сели батарейки. Еще раз, огромное спасибо!!!


На здоровье Wink

Всегда приятно, когда всей семье рецепт по душе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ingusha
ингулечка ну не могу не сказать большое спасибо за такой вкуснятиной что ты нас угостила ,спасибо моя дорогая good2 air_kiss
 
05 Окт 2010 13:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
elenusca писал(а):
Ingusha

ингулечка ну не могу не сказать большое спасибо за такой вкуснятиной что ты нас угостила ,спасибо моя дорогая


На здоровье моя хорошая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за теплые слова и фото Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 11:53

Распечатать сообщение
kavilter

Кира

49 лет
Подмосковье

kavilterМои рецепты
Спасибо за рецепт, вкусная вещь, немного островато для моих, но смели всё. Буду делать еще. В след. раз обещаю фотку, в этот раз забыла girl_flag_of_truce
 
18 Окт 2010 12:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
kavilter писал(а):
Спасибо за рецепт, вкусная вещь, немного островато для моих, но смели всё. Буду делать еще. В след. раз обещаю фотку, в этот раз забыла


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Приятно, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 12

Наверх