Аджапсандал

Сообщение Автор
 
07 Апр 2012 18:44

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Спасибо за рецепт!

 
09 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Gyffy писал(а):
Спасибо за рецепт

На здоровье Rose Rose Rose

Спасибо за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2012 17:53

Распечатать сообщение
Кроха Мала

Натали

40 лет
Краснодар

Кроха МалаМои рецепты
Ой, Ингушечка, дорогая! Я, по-моему, сейчас лопну, если съем третью порцию твоейго замчательного Аджапчика! Первый раз, когда готовила, все сама и съела и вот сейчас блюда все меньше, и меньше Embarassed Боюсь подумать, как вкусен он у хозяйки рецепта! wacko1 wacko1 wacko1

фотоОтчетик позже обязательно выложу Rose
 
21 Авг 2012 12:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кроха Мала писал(а):
Ой, Ингушечка, дорогая! Я, по-моему, сейчас лопну, если съем третью порцию твоейго замчательного Аджапчика! Первый раз, когда готовила, все сама и съела и вот сейчас блюда все меньше, и меньше Боюсь подумать, как вкусен он у хозяйки рецепта!



фотоОтчетик позже обязательно выложу


Натали, спасибо за отзыв girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ПРекрасно тебя понимаю...сама уминаю по полной его...а особенно в жару люблю холодный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо....мне очень очень приятно, что понравилось girl_in_love Romashki
 
29 Авг 2012 20:47

Распечатать сообщение
sophia_turk

София

32 года
Турция, Анталия

sophia_turkМои рецепты
Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Готовила сегодня на обед. Словами не передать как вкусно! girl_in_love
 
30 Авг 2012 18:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sophia_turk писал(а):
Спасибо за рецептик! Готовила сегодня на обед. Словами не передать как вкусно!


СПАСИБО...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО friends Rose give_heart
 
16 Сен 2012 3:22

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Ингуша, я уже без фото, но готовила аджапсандал наверное 1млн.раз. Вот и сегодня так чудненько его умяла, ну прям моё это блюдо и ничего с этим не поделаешь Rose
Кстати, зимой готовила из замороженных баклажан, которые предварительно запекала в духовке и снимала кожицу. Вкус такой же как и из свежих баклажан. В этом году буду специально для аджапсандала таким образом морозить синеньких по-больше.
 
16 Сен 2012 16:20

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Вкусненько!!!!! Отправляется в закладки! Спасибо!
 
17 Сен 2012 13:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Olima писал(а):
Ингуша, я уже без фото, но готовила аджапсандал наверное 1млн.раз. Вот и сегодня так чудненько его умяла, ну прям моё это блюдо и ничего с этим не поделаешь

Кстати, зимой готовила из замороженных баклажан, которые предварительно запекала в духовке и снимала кожицу. Вкус такой же как и из свежих баклажан. В этом году буду специально для аджапсандала таким образом морозить синеньких по-больше.


Оля....спасибо за отзыв friends

Для меня фото не главное, самое приятно,ч то рецепт полюбился, нравится и стал любимым, семейным girl_in_love Romashki girl_claping

Так что готовь на здоровье give_heart friends

cameshek писал(а):
Вкусненько!!!!! Отправляется в закладки! Спасибо!

На здоровье sharik Romashki
 
17 Сен 2012 20:30

Распечатать сообщение
Надин72

Надежда

40 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты
я очень люблю овощные рагу girl_in_love
и баклажаны girl_in_love
поэтому трескала только шум стоял
правда я положила тайскую пасту из красного перца и видимо переборщила, да еще видимо у меня крупный чеснок...ааа, у меня весь рот горит wacko1
 
18 Сен 2012 17:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Надин72 писал(а):
я очень люблю овощные рагу

и баклажаны

поэтому трескала только шум стоял

правда я положила тайскую пасту из красного перца и видимо переборщила, да еще видимо у меня крупный чеснок...ааа, у меня весь рот горит


Спасибо за отзыв friends friends

А также welcome в группу любителей рагу friends girl_in_love girl_claping

Дам один совет (этому меня в турции научили), когда поешь что-то очень острое то потом нужно съесть йогур (несладкий) он поможет Romashki
 
21 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ингушечка, я тебя люблю!!!! air_kiss Я его НАШЛА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лет 10 назад постоянно готовила овощное рагу по собственному рецепту ещё из студенческих времён. Потом я его ЗАБЫЛА. А сегодня НАШЛА у тебя тут!!!!! Уже приготовила и уже даже слопали. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь не буду готовить рагу, буду только аджапсандал. Yahoo! Только ещё с кабачками. girl_blush2 СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2012 14:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ингушечка, я тебя люблю!!!! Я его НАШЛА!!!!

friends give_heart Rose air_kiss

Oxana Pshenychna писал(а):
Лет 10 назад постоянно готовила овощное рагу по собственному рецепту ещё из студенческих времён. Потом я его ЗАБЫЛА. А сегодня НАШЛА у тебя тут!!!!! Уже приготовила и уже даже слопали. Теперь не буду готовить рагу, буду только аджапсандал. Только ещё с кабачками. СПАСИБО!!!!!

Оксана, мне очень приятно и я очень рада, что так помогла тебе с рецептом girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я сама все никак не могу забыть один алат с селедкой, который я ела в Алмате......но найти его пока не могу.

Готовь на здоровье girl_in_love

Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2012 2:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Это опять я... Больше недели практически одним аджапсандалом питалась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз принесла фотоотчёт
Фото

Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Я все эти годы так скучала по этому блюду...
Это тебе
Фото

Ingusha писал(а):
Я сама все никак не могу забыть один салат с селедкой, который я ела в Алмате......но найти его пока не могу.

Если бы знала рецепт, рассказала бы, но увы... Удачи в поисках! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2012 22:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Это опять я... Больше недели практически одним аджапсандалом питалась

В этот раз принесла фотоотчёт

Оксанчик friends Rose

Красоту наготовила nyam2 Rose

Спасибо give_heart

А роза вообще супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень приятно...все приятно wacko1
 
28 Окт 2012 17:41

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Давно собиралась сделать, но руки дошли только вчера. Ну очень вкусно получилось! Блюдо выступало у меня в качестве гарнира и,надо сказать, выступило успешно))) Правда, получилось больше похоже на кашку, передержала,наверно... Но вкус не пострадал, и поэтому буду делать ЭТО часто, тем более, мой муж с 25-ой попытки все-таки запомнил название)))
Ингуша,спасибо! Rose
 
29 Окт 2012 13:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Эржибет писал(а):
Давно собиралась сделать, но руки дошли только вчера. Ну очень вкусно получилось! Блюдо выступало у меня в качестве гарнира и,надо сказать, выступило успешно))) Правда, получилось больше похоже на кашку, передержала,наверно... Но вкус не пострадал, и поэтому буду делать ЭТО часто, тем более, мой муж с 25-ой попытки все-таки запомнил название)))

Ингуша,спасибо!


Эржибет
Спасибо за отзыв. Rose
Очень приятно читать положительный отзыв girl_in_love

То что вышла как кажка, так это из-за того: 1. много раз перемешивали; 2. все нарезалось маленькими кусками; 3. переварилось.

Эржибет писал(а):
мой муж с 25-ой попытки все-таки запомнил название)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
не могу...смешно good2 good2 good2 good2
да название не для слабонервных friends girl_haha wacko1

Спасибо еще раз за отзыв Romashki
 
19 Ноя 2012 22:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ingusha
Ингуша, готовлю уже не первый раз, и вообще вспомнила, что такой рецепт ещё в институте мне давала одна девочка. Где-то в моих старых тетрадках записан Аджапсандал. Ещё помню, что готовила подобное блюдо с мясом тоже. Но сейчас мне именно так нравится, очень вкусно! Баклажаны мы любим, так что блюдо понравилось всей семье!
Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2012 14:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Ингуша, готовлю уже не первый раз, и вообще вспомнила, что такой рецепт ещё в институте мне давала одна девочка. Где-то в моих старых тетрадках записан Аджапсандал. Ещё помню, что готовила подобное блюдо с мясом тоже. Но сейчас мне именно так нравится, очень вкусно! Баклажаны мы любим, так что блюдо понравилось всей семье!

Элина, спасибо тебе большое и за теплые слова и за фото friends Rose Romashki girl_in_love
С мясом тоже готовлю, то с мясом более тяжелый вариант и зимний Wink
 
19 Дек 2012 17:35

Распечатать сообщение
Освещенная солнцем

Зарина

38 лет
Уфа, Башкортостан

Освещенная солнцемМои рецепты
Боже мой! Это просто нереальная вкуснотищщщаа!!! good2 Вы меня скоро с ума сведете своими рецептами Smile Romashki Romashki
Наготовила целую кастрюлю на ужин, в ожидании семьи уже умяла две полные тарелки, а глаза прям еще хотят не уймутся, видимо вместе с тарелкой, ложкой и кастрюлей все съем verygood
Спасибо!!! tender
Фото
 
22 Дек 2012 17:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Освещенная солнцем писал(а):
Боже мой! Это просто нереальная вкуснотищщщаа!!! Вы меня скоро с ума сведете своими рецептами

Наготовила целую кастрюлю на ужин, в ожидании семьи уже умяла две полные тарелки, а глаза прям еще хотят не уймутся, видимо вместе с тарелкой, ложкой и кастрюлей все съем

Спасибо!!!


Зарина, спасибо, моя ты хорошая Romashki girl_claping

Оень приятно, что так все понравилось girl_in_love Rose

Готовь на здоровье Romashki

С настурающим New Year Tree
 
31 Дек 2012 20:24

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фото
 
03 Янв 2013 20:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lankus писал(а):


Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Всех благ и успехов в Новом году!!!!!
Удачи, Любви и Здоровья!!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2013 17:21

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Добрый день!


Я пользуюсь рецептами форума уже давно. Но сегодня я специально зарегестрировлась, чтобы похвалить этот рецепт. Это ТАААК вкусно, быстро и просто! good2

Огромное спасибо!

На днях буду пробовать сациви.
 
04 Мар 2013 19:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Wallena писал(а):


Добрый день!





Я пользуюсь рецептами форума уже давно. Но сегодня я специально зарегестрировлась, чтобы похвалить этот рецепт. Это ТАААК вкусно, быстро и просто!



Огромное спасибо!



На днях буду пробовать сациви.


Елена, спасибо за такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СПАСИБО Romashki
Страница 10 из 12

Наверх