Аджапсандал

Сообщение Автор
 
06 Авг 2011 22:56

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

что тут скажешь.... вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Авг 2011 20:44

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Инга, я не знаю чем закончится мой рейд по твоим вкусняцким рецептам! И откуда ты их берешь такие, что ни рецепт, то вкуснятина! nyam2 Сегодня готовила аджапсандал, ну что написать, вкусно до невозможности! wacko1 good2 Скоро я талию свою буду только вспоминать. girl_haha
Спасибо, дорогая, за твои вкусные рецепты! Rose Rose Rose





 
08 Авг 2011 12:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
*Oxana* писал(а):


Ингуша,добрый день!

У меня кум из Тбилиси, и первый раз попробовала и услышала это название от него, он сам готовил. и именно в таком варианте - с картошкой, хотя наверное вариантов аджапсандала много. Мне очень понравилось, я распросила рецепт и часто готовила, но поскольку не записала порядок действий, каждый раз продукты укладывлись в разной очередности, хотя по большому счету вкус это не портило . Так что большое спасибо за подробный рецепт.

Мой аджапсандал сейчас готовится в мультиварке, правда красного перца и зелени свежей у меня нет, забыла купить, буду добавлять сушеный базилик.

еще раз спасибо


Оксана на здоровье Rose Rose Rose
Очень рада, что мой рецептик пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовь на здоровье Wink это самый вкусный летний рецепт, по моему girl_haha
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

pretti-women писал(а):
что тут скажешь.... вкуснятина

pretti-women
Света, спасибо за фото... good2 good2 good2 good2
Такое все сочное, вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki


Eni писал(а):
Инга, я не знаю чем закончится мой рейд по твоим вкусняцким рецептам! И откуда ты их берешь такие, что ни рецепт, то вкуснятина! Сегодня готовила аджапсандал, ну что написать, вкусно до невозможности! Скоро я талию свою буду только вспоминать.

Спасибо, дорогая, за твои вкусные рецепты!

Эни friends ты меня захвалила Embarassed
Спасибо моя хорошая за такие теплые слова и за такие чудестные фото Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень приятно, что мои рецепты нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Инга, огромная благодарность тебе за очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусное блюдо! Ели и Yahoo! наслаждались!
Фото

Фото

Пока будут доступны баклажанчики, буду часто готовить!
Спасибо!!!
give_heart friends
 
08 Авг 2011 14:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Инга, огромная благодарность тебе за очень вкусное блюдо! Ели и наслаждались!


Света girl_claping girl_claping girl_claping Красота good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

svetlana-sp писал(а):
Пока будут доступны баклажанчики, буду часто готовить!

Как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наслаждайтесь на здоровье give_heart

svetlana-sp писал(а):
Спасибо!!!

Тебе спасибо за внимание и отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 15:30

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Инга, а что означает само название - аджапсандал, если, конечно, слово имеет какое-то значение, мне интересно стало, связано как-то название блюда с его составлющими? Извини, если тебя затрудняю! Romashki
 
08 Авг 2011 15:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Инга, а что означает само название - аджапсандал, если, конечно, слово имеет какое-то значение, мне интересно стало, связано как-то название блюда с его составлющими? Извини, если тебя затрудняю!


Если честно то даже не знаю unknown
Но у нас используется в выражениям, например - в голове аджапсандал - перевод, сумбур+каша в голове.
Т.е. Аджапсандал то что намешано Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 15:42

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ингуша, прости за может быть глупый вопрос. Я не поняла, у тебя маленький зеленый перец- он острый? В смысле жгучий? sharik
 
08 Авг 2011 16:06

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ingusha писал(а):
Если честно то даже не знаю unknown
Но у нас используется в выражениям, например - в голове аджапсандал - перевод, сумбур+каша в голове.
Т.е. Аджапсандал то что намешано Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Спасибо! Я почему спросила, подруга, которая попробовала блюдо, говорит другой моей подруге, что ела вкусное блюдо, которое наывалось какой-то там сандал, слова не запомнила. А слово сандал в болгарском языке означает сандалии. Но есть логика в том, что аджапсандал означает что-то намешаное, сумбур + каша. Но какая вкусная каша, если в тарелке, а не в голове! nyam2 Rose
Ну, а я сейчас быстренько подруг заставлю слово аджапсандал запомнить, как начну им повторять, что в головах у них один аджапсандал, никогда не забудут! girl_haha Тем более блюдо им понравилось! good2 Very Happy
 
08 Авг 2011 17:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ингуша, прости за может быть глупый вопрос. Я не поняла, у тебя маленький зеленый перец- он острый? В смысле жгучий?

Да, солнышко, жгучий wacko1 У нас все острое любят Yahoo!


Eni писал(а):
Спасибо! Я почему спросила, подруга, которая попробовала блюдо, говорит другой моей подруге, что ела вкусное блюдо, которое наывалось какой-то там сандал, слова не запомнила. А слово сандал в болгарском языке означает сандалии. Но есть логика в том, что аджапсандал означает что-то намешаное, сумбур + каша. Но какая вкусная каша, если в тарелке, а не в голове!

Точно, вкусная каша good2 good2 good2 good2

Eni писал(а):
Ну, а я сейчас быстренько подруг заставлю слово аджапсандал запомнить, как начну им повторять, что в головах у них один аджапсандал, никогда не забудут! Тем более блюдо им понравилось!

Ты молодец Wink Даешь мои репецпты в массы girl_haha girl_haha girl_haha friends

Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 17:18

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ingusha писал(а):
Да, солнышко, жгучий У нас все острое любят

Спасибо! Видела у нас в магазине. Красивенькие такие перчики: зелененькие, красенькие, думала куда бы применить. Теперь надо купить! И сделать! Wink
 
08 Авг 2011 17:39

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ingusha писал(а):
Ты молодец Wink Даешь мои репецпты в массы girl_haha girl_haha girl_haha friends

Romashki Romashki Romashki


Ингуш, да разве можно хранить только для себя такую вкусноту! А я сейчас колдую над Firinda Potates Kofte, если что-то получится, похвастаюсь обязательно! good
 
08 Авг 2011 17:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
МаринаС писал(а):
Спасибо! Видела у нас в магазине. Красивенькие такие перчики: зелененькие, красенькие, думала куда бы применить. Теперь надо купить! И сделать!

Только не перебощи Wink , а то с непревычки слишком осто получится wacko1

Eni писал(а):
Ингуш, да разве можно хранить только для себя такую вкусноту! А я сейчас колдую над Firinda Potates Kofte, если что-то получится, похвастаюсь обязательно!

Обязательно получится good good good Я в тебе и не сомневаюсь Wink
 
09 Авг 2011 0:10

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Такое аппетитное блюдо!! nyam2 nyam2 сезон баклажанов, картошки, помидоров - в самый раз!!! good2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2011 14:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Такое аппетитное блюдо!! сезон баклажанов, картошки, помидоров - в самый раз!!!


Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
Фото
мой аджапсандал. Вкусно! nyam2
Спасибо Инга Rose
 
10 Авг 2011 17:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нуржауган писал(а):
мой аджапсандал. Вкусно!

Спасибо Инга


На здоровье Rose Rose Rose Rose

Выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 11:45

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ингуша! Я сделала! good2 Вкусно! Буду делать еще! Фото есть, но только в телефоне. Покажу как-нибудь в другой раз. Embarassed Спасибо тебе, Солнышко, за вкусный вчерашний ужин для нашей семьи! Romashki
 
11 Авг 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ингуша! Я сделала! Вкусно! Буду делать еще! Фото есть, но только в телефоне. Покажу как-нибудь в другой раз. Спасибо тебе, Солнышко, за вкусный вчерашний ужин для нашей семьи!



Спасибо, я рада, что понравилось Rose Rose Rose Rose
Мне очень очень очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 15:10

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Embarassed Ингуша, забыла спросить:надо вычищать семечки из баклажан? Я как-то из них мало готовлю (у нас редко найдешь хорошие), поэтому такой может, глупый вопрос. Wink
 
11 Авг 2011 16:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ингуша, забыла спросить:надо вычищать семечки из баклажан? Я как-то из них мало готовлю (у нас редко найдешь хорошие), поэтому такой может, глупый вопрос.


Вопрос не глупый Wink

Я семечки не вычищаю, а так и готовлю. У нас и не бывает таких баклажан с семечками Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 16:33

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо! Rose
 
13 Авг 2011 16:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ингуша спасибо большое за рецепт - очень понравился!!!!
 
13 Авг 2011 20:11

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Инга Здравствуй принимай мой фото отчет! Очень вкусно я даже добавки себе добавила не удержалась ,с брынзой самое-то хорошее сочетание. Yahoo!
Спасибо Ингушечка! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
15 Авг 2011 19:46

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуй Inga Rose
Спасибо за рецепт good girl_in_love Romashki
Вот мой отчетик:
Фото
Страница 7 из 12

Наверх