Кимчи (острый салат) из огурцов - по корейски

Сообщение Автор
 
07 Июн 2009 3:00

Распечатать сообщение
Катюша2009

Катюша

45 лет
Санкт-Петербург

Катюша2009Мои рецепты
Наташенька!!! Большое спасибо за рецепт! А какая ссылка классная, ничего по корейски не понимаю, но оторваться не могла. Rose
 
07 Июн 2009 13:11

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Большое спасибо за рецепт.

Embarassed Rose и вам... Romashki Romashki Romashki
Svetlyachok писал(а):
я страшные слова не ем.

rofl2 rofl2 rofl2 абаржака...!!!
Svetlyachok писал(а):
ты мне огурцы свои хоть оставила?.

надеюсь ему было не так страшно их есть как услышать их название Embarassed



ланита
good2 nyam2 здорово good у вас тоже с зеленью nyam2
ланита писал(а):
Муж передаёт тебе благодарность,

Embarassed спасибо большое Rose я рада что вам понравилось Romashki
 
07 Июн 2009 13:12

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Катюша2009
Катюша на здоровьичко Rose Romashki friends
 
09 Июн 2009 17:37

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Наташа, делала Кимчи уже несколько раз, всем очень понравилось, и на работе, и домашние оценили.
Спасибо большое за простой, доступный и бюджетный рецепт. Romashki
 
10 Июн 2009 0:20

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Наташенька! girl_claping girl_in_love good2 friends Rose Rose Rose!!! Это здорово!!!




Строго по рецепту,ничего не меняла Smile !






give_heart будет любимый остренький салатик!!! Спасибо!!!
 
10 Июн 2009 0:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Я сегодня тоже опять забабахала-будет,чем завтра полакомиться!!!! nyam2 nyam2 good
 
10 Июн 2009 7:59

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Сурикат Rose
Milairis Rose
Svetlyachok Rose
friends good2 ДЕВЧЁНКИ И ВАМ СПАСИБО Romashki я так рада что вам понравилось girl_claping
Людмила салатик получился отлично good2 в дальнейшем не обязательно следовать строго рецептуре Wink полагайтесь на свой вкус, думаю будет ещё вкусней nyam2
 
15 Июн 2009 13:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вот, спасибо, Наташ, за рецепт. 12 на даче опять делала. А рецепт как на зло не взяла. Вспоминала чего и сколько класть. Сейчас сравнила:почти все правильно запомнила. Получилось опять вкуснота. Навернули 0,5 кг огурцов на троих. И глазом моргнуть не успели. Только я перчику острого на этот раз все же меньше положила.
 
15 Июн 2009 13:36

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Делаю огурцы второй раз, не успеваю сфотографировать, все сразу съедается , очень вкусно, спасибо за рецепт Наташа.
 
15 Июн 2009 19:01

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Любимое кимчи моего мужа! Обязательно приготовлю сама!
 
16 Июн 2009 8:52

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Lana_nov
роза2008101
Машк@
спасибки вам большое мои дорогие за отзывы Rose Romashki я очень рада за вас и мне так же приятно что вам угодила на вкус Embarassed friends
 
19 Июн 2009 15:05

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Наташа! Извини,за возможно глупый вопрос,какой % уксуса ты берешь? Раньше,кроме уксусной эссенции 70% ничего и не было,а теперь столько разных,и в разных блюдах используется разный %.
Только сейчас сделала кимчи по твоему рецепту,налила 10% уксуса,но наверное маловато..... sad sad
Присоединяюсь к другим высказываниям-я тоже любитель всего острого. good2 good2 good2
 
20 Июн 2009 8:40

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Nati
Наталья я обычно пользуюсь самым обычной уксусной эссенцией, правда она у нас тут больше 70%, я как привыкла к ней с детства так другие и не признаю да и рука уже набита под этот уксус

очень рада что вам нравится наша кухня Wink friends спасибо Rose
 
21 Июн 2009 0:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташ, мой отчёт стоит в ОБЕДАХ И УЖИНАХ, я уже много раз готовила, все: гости и домашние в восторге!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2009 19:54

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
alena-solena
Rose Rose Rose friends умничка good2 я прям не нарадусь за вас praising очень приятно что смогла многим угодить по вкусу Wink Romashki
 
25 Июн 2009 2:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, я предлагаю ТЕБЕ брудершафт Drinks or Beer , ТЫ как на это дело смотришь? friends
 
25 Июн 2009 12:38

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Алён я всегда за...!!! good2 Drinks or Beer friends Yahoo!
спасибо Wink Rose в очередной наш сабантуйчик я обязательно выпью за здравие и благополучие твоей семьи Congratulate
 
25 Июн 2009 15:15

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
НАТК@ писал(а):
в очередной наш сабантуйчик я обязательно выпью за здравие и благополучие твоей семьи Congratulate
Вот здорово!!! Креативная идейка! А мне, честно говоря, в голову не приходило так наши форумские брудешафты отмечать! Ну, Наташка, головаааааа! good good good
 
25 Июн 2009 16:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
НАТК@ писал(а):
Nati
Наталья я обычно пользуюсь самым обычной уксусной эссенцией, правда она у нас тут больше 70%, я как привыкла к ней с детства так другие и не признаю да и рука уже набита под этот уксус

То-то мне все время подливать уксус приходится! Я-то кислоту развожу 1:10
 
25 Июн 2009 16:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я-то кислоту развожу 1:10
А я, наверное, вообще неправильный кимчи готовлю... Embarassed Я не любу просто уксус, и всегда почти пользуюсь бальзамиком,, а они не ядрёные. Ну, если, конечно, не карпаччо готовлю. Щас попробую оправдаться: У меня не очень острые салатики получаются, но это вкус не ухудшает, бальзамики же сами по себе тоже дают дополнительные нотки...
 
25 Июн 2009 20:11

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Вот здорово!!! Креативная идейка! А мне, честно говоря, в голову не приходило так наши форумские брудешафты отмечать! Ну, Наташка, головаааааа!

friends Embarassed Drinks or Beer Wink

Lana_nov писал(а):
То-то мне все время подливать уксус приходится! Я-то кислоту развожу 1:10


думаю в том что уксус разный не очень то и имеет значения, главное чтоб вкус был кисло-сладкого яблока Wink

alena-solena писал(а):
У меня не очень острые салатики получаются

и это тоже кому как по вкусу Wink
 
25 Июн 2009 20:19

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Девочки (ничего что я так обратилась ) начался период огурцов тоесть лето и думаю что у многих есть свои участки на даче или собственные огороды, не сомневаюсь что многие садят огурчики, так вот хочу предложить ещё вариантик кимчи, но только без уксуса тоесть всё тоже самое но не добавлять уксус, это для большого кол-ва огурцов например на пол ведра, я вчера купила такие они по форме не "стандартные" т.е. корявые и продавали их дёшево вот я и наделала целый таз ёмкостью на 10 л. И уксус не добавляла так что теперь такое кимчи может кваситься дня 4-5 в холодильнике и потом можно кушать...
Вкус будет как бы похож на малосольные и плюс с корейским привкусом
 
26 Июн 2009 4:29

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, как же я такой замечательный салатик и чуть не прозевала! И где я была unknown Ну теперь пробел восполню, обязательно попробуем, мы любим остренькие салатики. Спасибо огромное за рецептик. Rose Rose Rose
 
28 Июн 2009 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НАТК@
Наташенька, большое спасибо за такой вкусняцкий салат!!!! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Я очень люблю корейскую кухню. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моя подруга детства - кореянка, поэтому, можно сказать, что я выросла на корейских вкусностях!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Фото

Спасибо!!!!! sharik give_heart sharik
 
28 Июн 2009 15:52

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
НАТК@
Наташ!Какой прекрасный ,необычный и деликатесный рецепт!!! girl_haha Ну ты ж понимаешь,что я ещё столовую ложку кочуджана добавляю и чамкирым! не могу без них!Yahoo!
Фото
Страница 3 из 8

Наверх