Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
23 Июл 2009 22:27

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Gal4ona
tash
Анюта Р.
Nik_o_sha
Девочки, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
churelena
Леночка, симпотичные кувшинчики получились Romashki Romashki
Nik_o_sha
Ленусик, замечательная чаша, мне очень нравится. А для каких целей не говорили? А то вдруг по незнанию воды набулькают.
 
23 Июл 2009 22:45

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Nik_o_sha
good2 good2Леночка очень красивая работа..А серебрянное,это что??не бульонки для ногтей?? good2
 
23 Июл 2009 22:59

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
churelena
Кувшинчики - симпатяги good2 Rose Rose Rose
Nik_o_sha
Лена, ну что тут скажешь - БРАВО! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood verygood verygood Очень красиво, А как здорово ты ихними орнаментами обрисовала - МОЛОДЕЦ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2009 23:01

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Олюнчик
Оленька,спасибо!!!! Rose Rose Rose Для каких целей не говорили.Но муж уже предупредил,чтоб пищу не клали.Завтра ещё раз напомнит,когда отдавать будет.И про воду скажет.
Женевьева
Женечка,спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
Женевьева писал(а):
А серебрянное,это что??не бульонки для ногтей??

Нет,Женечка,серебрянное - это всё контур по стеклу и керамике.И орнамент и точечки. Embarassed
 
23 Июл 2009 23:03

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Bambino
Леночка,спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Орнаменты- это было самое трудное.Я его очень доооолго вырисовывала.Извелась вся.
 
23 Июл 2009 23:07

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Орнаменты- это было самое трудное.Я его очень доооолго вырисовывала.Извелась вся.

Зато как красиво! good good2 good good2 good
 
23 Июл 2009 23:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
churelena писал(а):
Это мои кувшины для полива цветов

Лена, очень понравились твои кувшины, нарядные, летние girl_claping girl_claping girl_claping

Nik_o_sha писал(а):
вот такую штуку меня попросили облагородить

Нет слов good2 good2 good2 good2 good2
Всем рукодельницам
Фото


Я тоже немножко подекупажила Smile Smile Smile Сделала вторую пару подруге для второй дочери
тарелка
Фото


досочка
Фото

на доске фон не совсем такой как в натуре. Вот в паре более натурально выглядит
Фото
 
23 Июл 2009 23:14

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Bambino
Леночка,спасибки!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Valentina47
Валюша,спасибки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Valentina47 писал(а):
Сделала вторую пару подруге для второй дочери

Здоровская парочка получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Цвет такой нежный!Очень нравится!!! good2 good2 good2
 
23 Июл 2009 23:15

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Valentina47
Валя, неужели это пион?
Valentina47 писал(а):
Вот в паре более натурально выглядит

Действительно, очень красивая пара good2 good good2 Rose Rose Rose
 
23 Июл 2009 23:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nik_o_sha
Леночка, спасибо Rose
 
23 Июл 2009 23:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Bambino писал(а):
неужели это пион?

Да, пион. В этом году у нас совсем плохо с цветами, пионов было мало, лилии еще только собираются цвести. Все дожди замучали sad
Спасибо за похвалюшку air_kiss
 
23 Июл 2009 23:38

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Да, пион.

Обалдеть, просто у нас еще в середине мая отцвели wacko1
Valentina47 писал(а):
В этом году у нас совсем плохо с цветами, пионов было мало, лилии еще только собираются цвести. Все дожди замучали

Да уж, везде свои проблемы, а нас, наоборот, жара замучила.
 
23 Июл 2009 23:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Bambino писал(а):
просто у нас еще в середине мая отцвели

Лена, так у нас тоже отцвели, но всего несколько дней назад. Этот я снимала 7-го июля
 
23 Июл 2009 23:57

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Девочки, какие вы все молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping Я за вами не успеваю -не то что декупажить, а даже просмотреть что вы тут понаделали и похвалить, повосхищаться... girl_in_love girl_in_love Что поделаешь лето, работа, полугодие (бухи меня поймут) и еще огород, заготовки...Зато дочки у меня в разъездах - хоть ночью на вас краем глаза гляну, а то не было бы мне допуска. Все молодцы, у всех работы на высоте, и новички тоже...очень очень good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ну ни чё, зато я к осени идей поднакоплю и.... dance2 dance2 dance2
 
24 Июл 2009 0:30

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Willina
НАТАШЕНЬКА, оч. симпатичная баночка, шарики - оригинальное оформление горлышка, и тубус для спагетти хорош, молодец))
Анюта Р.
Анюта, ну ты даешь!!! такая красота получилась!! Ничего себе, первая тарелочка....а что же дальше будет? good2 good2 good2
Gal4ona
Галочка, очень нежная получилась бутылочка шампанского girl_in_love , баночка "овощная" тоже, хорошо "разбросала" картинки good2 good2 , а брослет ну очень хорош, а складочки можно зашкурить или лаком на нет свести, а так он очень, очень классный!! good Romashki

Ларча, Лариса!
DagmarИрина!,
Добро пожаловать на наш замечательный форум!! Romashki Romashki
Ирина , у тебя замечательные работы!!!! Rose Rose Rose


листочек
тарелочка очень симпатичная, но не видно деталей, о которых ты говоришь, а смотрится здорово и богато!! Romashki Romashki
Елена Сергеевна
Очень классные подарки получились)) И тема хорошая!! good2 good2 good2 Alinuska
Алина, добро пожаловать, мы все начинали с нуля практически, а у тебя 10 лет живописного стажа)) у тебя все получится!!! Rose
Gal4ona
Галочка, досточка со слонами очень, очень интересная. Багровый африканский закат и на его фоне два слона!! Супер!!! Romashki Romashki Romashki
михайловна
Людмила, ну ты как всегда на высоте!! Красивущие бутылочки, а набор "фиалка" просто чудо!!! Класс!!! good2 good2 good2
yanaziyo писал(а):
Вот мои пробы в 3D декупаже.

Ниче себе пробы! Это уже высший пилотаж!!! good2 good2 good2 girl_in_love

михайловна писал(а):
покажу доделанную сегодня бутылочку под Святую воду

Люда, я в обмороке просто, красота необыкновенная!!! Shocked Shocked Shocked
Женевьева писал(а):
А я вот доделала свои горшки

Жень, здорово, что ты выбрала крупные рисунки, они просто слились с горшками, очень здорово!! good2 good2
 
24 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Юля1 писал(а):
...и ещё одна баночка...

Юленька, баночка просто очарование!!! Мне очень нравится!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
yanaziyo писал(а):
Вот сделала пепельницу для гостей.

Яночка, пепельница выше всяких похвал!! умничка!! ты делаешь большие успехи!! girl_claping
pesochek писал(а):
Никак не домучию я эту лейку

Машенька, а мне нравится и так, яркие цветы на белом фоне!! Здорово! good2 good2
Олюнчик
Оленька, у тебя получился отличный морской комплект!! Досточка с чесноком просто чудесная! Так цвета гармонично легли!!! girl_in_love
А на зеленой досточке может не хватает яркого пятна? А задумка очень хорошая girl_claping
sunnysashka
Александра, Сашенька, добро пожаловать в нашу творческую компанию!!churelena
Леночка, какие чудные кувшины!!! Само очарование!! girl_in_love
Nik_o_sha писал(а):
.Толи чаша,толи вазон

Ленок, такая интересная задумка у тебя, но мне кажется, что голубой цвет внутри вазон простит, может лучше серебром пройтись? Embarassed
Valentina47 писал(а):
Я тоже немножко подекупажила

Валюш , у тебя такие работы лаконичные!!!! Ни убавить, ни прибавить, всего в меру и очень красиво!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2009 0:49

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Nik_o_sha - Леночка, не зря мучила! Вымучила так, что просто глаз не оторвать! Красиво очень, очень.Чётко, лаконично и со вкусом! Слов не хватает! Просто ЛЮБУЮСЬ.УМНИЦА! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2009 0:56

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Valentina47
Валечка очень симпотишный комплект получился girl_in_love
 
24 Июл 2009 0:59

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Valentina47 - Валюша, набор хорош. Нежный,нежный.Фон хорошо подобран, не режет глаз. Всё в меру.Он очень радует!Думаю, что получить такой подарок будет очень приятно! praising Rose Romashki girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2009 1:10

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Татьяна Степановна
Танечка,спасибо! Rose Там внутри вазона не голубой ,а такой сине-фиолетовый,васильковый чтоли.Меня просили сделать в греческом стиле и в сине-голубой гамме(под интерьер)Там и так серебра мне кажется больше чем нужно,да и переделывать поздно.Завтра отдавать.
Людунчик
Людочка,спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2009 1:13

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
еня просили сделать в греческом стиле и в сине-голубой гамме(под интерьер)

Ленчик, тогда и хорошо, что под интерьер подходит, представляю, как трудно работать на заказ, мозги сносит, наверное!!! friends
 
24 Июл 2009 1:15

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Орнаменты- это было самое трудное.

Леночка , я в шоке.... wacko1 wacko1 Я как представлю , сколько ты там контурами наработала( я знаю как это тяжело и сложно... я когда работала контурами на бутылках,у меня руки отваливались Embarassed Embarassed )
Так что ,Леночка, респект тебе и уважуха!!!
Работа и красивая по исполнению и обалденная по трудоемкости!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
. Вот в паре более натурально выглядит

Валюша , весь экран забрызган восторженными слюнями ....шикарный комплектик : элегантно-сдержанный, стильный....СУПЕР!!!! good2 good2
 
24 Июл 2009 1:24

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Larrik
Ларочка,это точно,что руки отваливались.У меня они на следующий день ещё немного дрожали wacko1 Спасибки тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Татьяна Степановна писал(а):
представляю, как трудно работать на заказ, мозги сносит, наверное!!!

Танечка,очень трудно.Особенно когда не можешь делать так как хочется,а надо так как просили. wacko1 wacko1 wacko1Была б моя воля,я бы эту чашу в коричнево-бежевых золотых тонах сделала бы.
 
24 Июл 2009 1:27

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Nik_o_sha Леночка, ну какая же ты умница!!! girl_in_love Сколько кропотливой работы и терпения!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 Валечка, какой классный набор получился - прелесть!!! Девочке понравится good2
 
24 Июл 2009 1:29

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Людо4ка
Людусик,спасибки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
Страница 130 из 500

Наверх