Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
23 Июл 2009 1:31

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки! Я за вами наблюдаю уже ОЧЕНЬ ДАВНО!!! Все такие рукодельницы, мне тоже хочется порукодельничать, НО вы будете смеяться, но я тут в США не могу такие салфетки трехслойные найти! unknown Есть кто-то из США, кто нашел? А может кто-нибудь мне по почте пришлет, а я в ответ тоже что-нибудь пришлю... Я правда не знаю что - могу открытки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Июл 2009 1:33

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Nik_o_sha
Gal4ona
Larrik
tash
Анюта Р.
vik-vik
Bambino
yanaziyo
Valentina47
Женевьева
Елена Сергеевна
Девчата, спасибо вам всем большущее!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
yanaziyo писал(а):
Вот сделала пепельницу для гостей
Млин, если б мне такую лапулю поставили - я б в ладошку стряхивала Embarassed
pesochek писал(а):
Посоветуйте, что не так, может где "причпокать" и каким цветом?
Вариант с растушевкой вокруг каждого фрагмента соответствующим цветом классный good2 , а еще можно почпокать зелёным низ и плавно перейти в более светлый тон к верху unknown , но главное, как следует лаком сначала покрой, чтоб возможность переделать была girl_bye
Людунчик писал(а):
Это распечатка? Мне жаль, что это баночка.

Спасибо, Людочка! Romashki Это салфеточки от Марвино Машеньки girl_in_love . А баночка сегодня "ушла" к соседке-подружке которая уже 7 мес. находится в самом наикрасивейшем положении Wink , и смотреть как она порадовалась было очень приятно good2 good2 good2
Олюнчик писал(а):
но с особым восхищением смотрю на работы yanaziyo
Присоединяюсь friends
Олюнчик писал(а):
Комплетик "Хочу на море".
Супер!!! good2 good2 good2 Идея с ракушками очччень понравилась, можно спионерить? Embarassed Олечка досточки классные!!! А на второй я бы если только листочков из той же веточки добавила unknown
Елена Сергеевна писал(а):
...билеты сегодня купила

Поздравляю!!! Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Июл 2009 1:43

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
sunnysashka
Саша, добро пожаловать!!! С выходом из подполья тебя Romashki Здесь есть девчата из США, особенно часто Лида появляется, но и из России могу поделиться Адресс и заказ скидывай в личку, ссылка на мой альбом с салфетками внизу поста или в темке "обмен салфетками" на стр. №№87, 111, 117, 133, 161, 174, 191, а как разживешся своим добром так и поменяемся friends
 
23 Июл 2009 1:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Юля1 писал(а):
а как разживешся своим добром так и поменяемся

Пойду смотреть! СПАСИБО! Romashki Romashki
 
23 Июл 2009 2:06

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Елена Сергеевна
листочек
Людунчик
Bambino
Larrik
лидия15
yanaziyo
Юля1
Девочки, спасибо большое! Что бы я без вас и нашего декупажа делала. Rose Rose Rose
sunnysashka Саша, добро пожаловать к нам. Про Лиду Юля уже написала. А мои салфеточки, для удобства просмотра, внизу, под моим сообшением.
 
23 Июл 2009 4:13

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Олюнчик
Спасибо большое, Оленька! Rose
 
23 Июл 2009 11:24

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
yanaziyo
Яна замечательная киска, видишь ее и сразу улыбаешься good2 good2 good2 мягонькая такая, пушистая.
pesochek
Анечка оч симотишная леечка, согласна с Машей Листочек. растушовку вогруг маков можно добавить.
Олюнчик
Оля классный комплектик! girl_claping good2 girl_claping good2 от чесночно досочки я в ауте, обмороке, соплях и т.д. по списку, очень понравилась girl_claping girl_claping girl_claping а на втрой может фон немного помягче сделать? еще немного почпокать или как Лариса советует цветочков добавить.
sunnysashka
Саша добро пожаловать, Rose sharik заходи в обем салфетками там у нас просто Клондайк
 
23 Июл 2009 12:04

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
pesochek
Анютик, согласна с Ларисой, добавь розового и будет самое оно good2

Олюнчик
Оленька, комплект просто прелесть, такой свежий girl_in_love . Доска с чесноком вообще шикарная, а на вторую доску я бы добавила какой-нибудь мелкий рисунок, только не знаю какой Embarassed

sunnysashka
Саша, добро пожаловать friends
 
23 Июл 2009 13:06

Распечатать сообщение
Анюта Р.

Анюта

47 лет
Украина, г.Запорожье

Анюта Р.Мои рецепты
yanaziyo писал(а):
Вот сделала пепельницу для гостей.

Яночка супер!!! Хоть на выставку!'good2'
pesochek писал(а):
Никак не домучию я эту лейку.

Леечка симпотичная, мне кажется, что растушевка должна быть в розовых тонах, а возле маков чуть насыщенней и будет'good'
Олюнчик писал(а):
Давненько я ничего не делала.

Оленька работы обалденные, особенно комплект, да и досточки класс! Мне кажется, что во втотрой ничего добавлять не надо.'good2'
sunnysashka писал(а):
Девочки! Я за вами наблюдаю уже ОЧЕНЬ ДАВНО!!!

Добро пожаловать, присоединяйся к нам.'Wink'
 
23 Июл 2009 13:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Олюнчик писал(а):
Комплетик "Хочу на море".

good2 good2 good2 А про "хотенье на море" тихонько вздыхаю Embarassed
Досочки отличные, особенно с чесноком girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Июл 2009 13:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
мне тоже хочется порукодельничать, НО вы будете смеяться, но я тут в США не могу такие салфетки трехслойные найти!

Сашенька, присоединяйся friends А по поводу салфеток тебе уже девочки написали. Мои салфетки можешь посмотреть по ссылке внизу сообщения. Что понравится - вышлю friends
 
23 Июл 2009 14:21

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
sunnysashka- Сашенька, с выходом в свет! Вы получите массу удовольствия, поднятия настроения и КРАСОТЫ! Romashki Rose Romashki
Сашенька, у меня пока нет альбома, но я с советом.Берёте и покрываете открытку несколькими слоями лака(Каждому дать просохнуть!)Затем опускаете её родимую в воду или намочите обратную сторону открытки и скатывайте слои пальцем. Когда останется тонкий слой просушите и клейте на здоровье.Успехов! sharik
 
23 Июл 2009 15:56

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Одна досточка

Ольга, доска с чесноком...... Очень-очень понравилось.
good good good good good

Юля1 писал(а):
баночка...

Юля, классная баночка Romashki долго рассматривала розу (как ты ее хорошо проработала контурами)

yanaziyo Яна пепельница girl_claping girl_claping

А я третий день ничего не делаю. Пришел циклон с Приморья, за окном дождь, ветер, холодно. Смотрю на незаконченную бутылочку и все... Вроде бы ясно видела, что именно хочу получить, а сейчас опять как в тумане.
То ли tash - Наташа "виновата" со своей подаренной орхидейкой. Я полезла пересчитывать свои, и с горя заказала сегодня еще 4 штуки.

Поэтому показываю то, что сделала месяц назад, а сфотографировала на этих выходных.
Это мои кувшины для полива цветов:
первый


и второй

 
23 Июл 2009 16:13

Распечатать сообщение
Анюта Р.

Анюта

47 лет
Украина, г.Запорожье

Анюта Р.Мои рецепты
churelena писал(а):

Это мои кувшины для полива цветов:


Лена, кувшинчики обалденно прикольные, аккуратные и летние мне оч. нра'good2'
 
23 Июл 2009 16:37

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
churelena- Леночка, ну просто мастер! Очень красиво.И не скажешь,Что новичок. good2 Rose Romashki
 
23 Июл 2009 16:57

Распечатать сообщение
yanaziyo

Яна

45 лет
Ливан, Бейрут

yanaziyoМои рецепты
Gal4ona
Анюта Р.
churelena

Спасибо, девочки. Embarassed Лена, кувшинчики замечательные! girl_claping Rose good2
 
23 Июл 2009 17:19

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
churelena
girl_haha girl_haha girl_haha нашли крайнюю.
Кувшины чудесные girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Июл 2009 17:50

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
yanaziyo писал(а):
Вот сделала пепельницу для гостей.

Яночка,какая киса!!! girl_in_love Подружки просто обязаны бросить курить.Ну кто на такую мордашку окурки бросать будет. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
pesochek
Анечка,согласна с девочками- растушёвочку добавить и всё будет хорошо. good2
Олюнчик писал(а):
Давненько я ничего не делала. Не судите сторого - у меня творческий кризис, фантазии хватает только на то, что бы наклеить салфетку.

И вот это называется не хватает фантазии swoon Всем бы такую фантазию.Здорово!!!!!Супер!!!!Морской наборчик - класс!!!!А как я на море хочууууу!!!!Доска с чесноком - отпад!!!!Очень красиво!!!!Третья досочка тоже хороша.Мне кажется ничего добавлять не надо. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
churelena писал(а):
Это мои кувшины для полива цветов:

Леночка,какая прелесть!!!!!Очень нежно и красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Июл 2009 18:08

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
sunnysashka - Саша, вот нашла :http://kapkap.0pk.ru/viewtopic.php?pid=6847
 
23 Июл 2009 18:10

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
churelena
Леночка ,БРАВО!!!!! Clapping Clapping Clapping
Какие замечательные кувшинчики!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
sunnysashka
Сашенька , приветствуем тебя ,добро пожаловать в нашу семью!!!
А на счет салфеток поможем , шли свой адрес в личку, чем богата - поделюсь!!!
 
23 Июл 2009 18:12

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
churelena писал(а):
Это мои кувшины для полива цветов:

Кувшинчики необыкновенно хороши! Вот, радость цветам.
 
23 Июл 2009 18:25

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
sunnysashka, Саша, что-то не открывается.Ну, вобщем Яндекс,"Декупаж мастер классы! под №101"Декупаж мастер классы (Капельки радости) Там как раз то, о чём я писала(о работе с открыткой).Так что не ждите, а уже можно начать, а там и салфеточки подойдут.
 
23 Июл 2009 21:34

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Девочки,вот такую штуку меня попросили облагородить.Толи чаша,толи вазон unknown
Фото
Попросили сделать в греческом стиле.Ну как говорится - что выросло,то выросло.Долго я её мучала,или она меня и вот что вымучилось
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Embarassed
 
23 Июл 2009 22:19

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
churelena
Извени Леночка я протистую, ну нельзя из такой красоты цветы поливать, их можно только как вазы использовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sunnysashka
присоединяюсь к девочкам, всегда рада поделиться чем есть Rose
Nik_o_sha
Ленусь, мне кажется греческий стиль удался на все 100процентов Romashki
а это распечатка или салфетка?
 
23 Июл 2009 22:25

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
листочек
Машуль,спасибо!Это распечатка. Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 129 из 500

Наверх