Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
05 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
Tanya_krk

Татьяна

61 год
Красноярск

Tanya_krkМои рецепты
еленсимашин
Машенька_Дмитриевна
Kisika
Rose
девочки я счастлива, спасибо большое за поддержку girl_in_love Romashki Rose
 
05 Фев 2010 20:05

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Tanya_krk
Ждем новых работ. sharik
 
05 Фев 2010 20:14

Распечатать сообщение
Alinuska

Алина

44 года
г.Москва

AlinuskaМои рецепты
Девченки у меня проблема ,подскажите что делать плиз! Виден сильно переход ,после того как покрывается все лаком,это видимо следы от ПВА,как их убрать изначально????? Или че делать то? Я чето запарилась!!! wacko1 wacko1 unknown unknown
 
05 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Tanya_krk писал(а):
сильно не критекуйте

да за что? По мне -так очень здорово!
А на первой фотографии - это салфетка такая красивенная?
Kisika писал(а):
Мой фильтр для воды

ух ты как оригинально вышлоооо! good
 
05 Фев 2010 20:32

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Tanya_krk
Таня,прекрасно выполнена работа!!!Все смотрится отлично!!! good good
А на первой банке салфетка прклеена?очень понравилась. good2
KisikaИришка,не фильтр,а аквариум!!!здоровско!!!! good2 good2 good2

Alinuska писал(а):
Виден сильно переход ,после того как покрывается все лаком,это видимо следы от ПВА,как их убрать изначально????? Или

Алина,это я думаю края салфетки(если ты ее рвала перед поклейкой).Покрываешь несколькими слоями лака,разводишь краску желтого оттенка.подходящую под цвет фона.И кистью,около края фрагментов закрашиваешь,методом тыкания,можно и мазками.Кисточка тонкая,№3 или 4.белка.Или растушевываешь акрилом или пастелью, подходящими под цвет всего рисунка.
 
05 Фев 2010 20:40

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Tanya_krk
Tanya_krk писал(а):
но сильно не критекуйте, а то испугаюсь и брошу все

Таня, а здесь и не нужно критиковать. girl_bye girl_bye girl_bye Всё подобрано по цвету и композиция в порядке! Молодец.Успехов! Romashki Rose Romashki
Kisika писал(а):
Мой фильтр для воды.
Ирина, здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Красивое" решение" вопроса! girl_haha
 
05 Фев 2010 20:46

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Всей Сборной команде - молодцы girl_claping (у меня голова болит, так что без личностей sad)
 
05 Фев 2010 20:47

Распечатать сообщение
Alinuska

Алина

44 года
г.Москва

AlinuskaМои рецепты
Эстима
Оль,так вот в том то все и дело что я их не рву .а аккуратно вырезаю,прям практически по рисунку,а потом такой эффект,от лака.
 
05 Фев 2010 20:49

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Вот и я, со своими пузырями.Доброго всем времени суток! Стахановцы..... wacko1 Неделю не была в интернете,а тут такая красота........ girl_claping girl_claping И столько всего и столько нашего полку прибыло!!!!
ЭстимаЯ наконец-то доделала обещаный мастер класс по мраморированию маркером. Куда его?
Салфетки,туалетная бумага,акрил,кракелюр,бронзовый порошок.

 
05 Фев 2010 21:02

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
всем спасибо за оценки Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 22:02

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Alinuska писал(а):
аккуратно вырезаю,прям практически по рисунку,а потом такой эффект,от лака.
Алина,значит это от клея.
barbun_sami писал(а):
наконец-то доделала обещаный мастер класс по мраморированию маркером. Куда его?

Надя,в тему наши мастер-классы.
А бутылочка с розами сама нежность и очарование!!!Розочки прелесть!!! good good good
А декор на темной бутылке как сделала?Очень эффектно смотрится!!! good2
Третья бытылочка шикарно выглядит!!!Профи!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
barbun_sami
"Что то меня терзают смутные сомнения..." что я где то это видела....мы с вами не близнецы...типа сиамские... Ну надо же..даже растушевка..на мой взгляд одинаковая... girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2010 22:29

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Эстима
Оля!Это туалетная бумага, акрил металлик сверху черный,затем стерто по складкам. У меня почему то не получается перенести в другую тему.Выложила в копилке. Может модераторы помогут?
Аиста
Лариса, я не поняла? Ты о чем? О розочках?
Блин, посмотрела, точно похоже. Салфетку поди Юришна подогнала?
Мда. unknown
 
05 Фев 2010 23:13

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
barbun_sami какие бутылочкиииии! Класс!
А как вы такие чудеса с туалетной бумагой выделываете, а? Очень эффектно смотрится! Можно попросить рассказать или скажите где глянуть? Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Аленький_Цветочек
Спасибо Алла! С туалетной бумагой все очень просто, мнем, а затем смятую клеим на ПВА, промазывая сверху.Главное с клеем не переборщить, иначе каша будет, чем больше складок,тем эффектней.Сушим,сверху красим чем душа пожелает. Можно использовать вторые слои салфеток, только тогда складочки мелкие получаются.
 
05 Фев 2010 23:45

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
Poterjashka
обалденно телефон получился!!! Не знаю какие там недочеты девочки увидели- по мне так класс!!! good2
еленсимашин
Веселенькая у вас кухонька с баночками фруктовыми выходит))) girl_claping
Kisika
работы клевые особенно приглянулись банки под сыпучее-шикарные прямо!!! Вау girl_in_love good2И аквариум в фильтре для воды отличная идея!!! good
Аиста
Ларисонька чудесный комплект с розами просто ну просто... ну нет слов!!! sharik Romashki good2 Стаканчики и бутылочка все ну отпад...
Столик тоже классный получился, это видно и в шахматишки поиграть можно?)))) Smile good dance2
зинфира
кошечки оочень класненькие!!! Во мне бы в детскую доченьке!!! sharik
еленсимашин
тарелка хорошенькая и фон хорошо вышел nyam2
Tanya_krk
И не вздумай пугаться, это мы испуганы, если у начинающих такие работы, что говорить о продолжающих? Талантище!!! и розы и домик все супер!!!barbun_sami
ну что сказать о новых работах- как всегда высший пилотаж!!! Бутылка с розочками как фарфоровая выглядит,с маками просто супер идея и исполнение, ну а желтенькая вообще супер-супер-супер!!! girl_bye good2 Rose girl_claping
Все идеи взяты на заметку,Девоньки!!! Вы умнички и труженицы sharik А я пока с кухней вожусь да мастерскую себе обустраивать начала- просто ужас как времени нет))) Муж просто в отпуск ушел, вот я его и спользую в корыстных целях, для ремонта и обустройства girl_haha
 
05 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Alinuska А я как главная сорока форума, тянет меня на все блестящее купила бы блеску для ногтей (пески так называемые у мастеров по маникюру) золотого цвета, смешала с лаком и законопатила переходы им)))
 
05 Фев 2010 23:54

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Девочки подскажите,что мне по бокам сделать.Тропа мысли зашла в тупик!



 
06 Фев 2010 1:00

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Я и так могу тебе подарок сделать....для этого не обязательно быть начальницей... Smile
Неее я лучше напрошусь к тебе в гости Embarassed ты мне покажеь все в оочию)))!
 
06 Фев 2010 5:01

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Nika_F52 Хорошая досточка, очень аппетитная good . Эстима права: фон надо затонировать
Poterjashka писал(а):
задекупажила свой страшный,"лоховский" телефон
Очень интересная идея, телефон стал такой веселый. good2
еленсимашин аппетитные баночки и глаз очень радуют. Romashki Romashki Romashki
Аиста Ну что сказать: свезло твоей начальнице, так уж свезло. Такой набор в подарок получить. Фон на бутылке изумительный Роскошно смотрится. Ну а журнальный столик вобще шедевр: впечатляет как масштаб работы, так и красота. Rose Rose Rose
зинфира и правда такие веселые горшочки получились good
Tanya_krk писал(а):
оцените, но сильно не критекуйте, а то испугаюсь и брошу все
А тут и критиковать не надо, мне понравилось, особенно первая, с домиком на рисунке. Rose Rose Rose
Kisika Красота, рыбки как живые, точно аквариум. good2 good2 good2
barbun_sami Бутылки супер Rose Rose Rose
Надо будет тоже с туалетной бумагой попробовать. Смотрится изумительно.

А я сегодня с сущей безделицей (особенно на фоне ваших масштабов)
Стаканчик для зубных щеток в ванную. Фото и описание поместила в тему скорлупки. Заглядывайте
 
06 Фев 2010 13:32

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
У нас с Ларисой много похожих салфеток, а эта у нее родная. Эти почему-то никто не заказывает, а жаль, красивая и в работе легкая.

еленсимашин
У меня такая же проблема была только с бутылочкой из-под майонеза, но у моей кракелюр, меня озадачил шов - приклеила толстую нить и зачпокала золотом. Баночка яркая girl_claping

churelena
Видимость простоты, сколько работы girl_in_love
 
06 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
barbun_samiНадюша, первая бутылочка - сама нежность. good2
Аиста писал(а):
"Что то меня терзают смутные сомнения..." что я где то это видела....мы с вами не близнецы...типа сиамские... Ну надо же..даже растушевка..на мой взгляд одинаковая...
И мне так показалось!Очень нежные пастельные тона.Нужно и себе сделать.Маки хорошо вписались в дуэт с любимой бумагой.И фон хорош. girl_claping girl_claping А третья бутылочка смотрится стильно! girl_bye Rose

еленсимашин писал(а):
Девочки подскажите,что мне по бокам сделать.Тропа мысли зашла в тупик!
Лена, я бы ничего не делала. Будет перебор. Баночка и так всё имеет.И красивых пёсов и фон насыщенный и контуры.Хорошо смотрится!!! good2 good2 good2
churelena писал(а):
А я сегодня с сущей безделицей
Не скромничайте, ДЭУШКА,а работа?Красивый стаканчик. good2 good2 good2Спасибо за описание. Romashki Rose Romashki
 
06 Фев 2010 14:32

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
churelena писал(а):
А я сегодня с сущей безделицей

ничего себе - безделица! Такая обалденно красивая нужная вещь в которую вложено столько труда! Rose
 
06 Фев 2010 15:15

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
churelenaОй ты мне клевую идею со своим стаканчиком подсказала, постоянный грибок у нас и щетки портятся а я сделаю в обычном стакане дырки чтоб вода сразу испорялась в днище и задекупажу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Фев 2010 17:39

Распечатать сообщение
Tanya_krk

Татьяна

61 год
Красноярск

Tanya_krkМои рецепты
barbun_sami
Бутылочки просто прелесть, особенно последняя good записала себе в памятку как работать с туалетной бумагой, одна проблема нет бутылок, а на улицу вывезут только когда потеплеет может на мусорке найду если мои пустят girl_bye


еленсимашин
я согласна с Людмилой ничего добавлять не надо. Такая красота Rose girl_bye Romashki

Аленький_Цветочек
Да на первой это салфетки и эмалированные банки купленные 19 лет назад
Страница 283 из 500

Наверх