Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
11 Фев 2010 14:26

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Бездельница- Юля, симпатичная тарелочка вышла. good2 Rose
Машенька_Дмитриевна- Машенька., Хорошая ученица. Я правильно поняла, что это по МК Надежды фон сделан?Здорово!И фон и рисунок с обратной стороны. Всё продумано -КРАСОТА! good2 good2 good2 А васильки какие летнии.Панношки покорили!МОЛОДЕЦ одним словом! girl_bye Romashki Rose
Машенька_Дмитриевна писал(а):
А то так и увезут в роддом по уши в краске и с салфетками в руках.
А вообще - медаль за мужество нужна! girl_haha Yahoo! girl_haha Romashki Rose Romashki
Татуля-красатуля- Танечка, бутылочка такая"строгая и элегантная" получилась. girl_bye girl_bye girl_bye А можно из баллончика красить кружево и не клеить его.
Kisika писал(а):
Только сильно не ругайте.
Ира, Очень хорошие работы!!Фон великолепный, композиция удачная.Досочка с папками покорили.!!! girl_bye girl_bye girl_bye Я угадала, что фотошоп.Красивая пара. Romashki
Сабля писал(а):
муж перебил и стол я "обновила" лаком и трафаретиками,

Танечка, вы молодцы с мужем. good2 good2 good2 Может и он к нам присоединится? girl_haha
Аиста- Лариса,Бутылочки - класс!!! girl_bye girl_bye girl_byeВСё лаконично , красиво и изысканно. Romashki Rose Romashki
Девочки, не была один день, а вы какие МУМНИЦЫ Romashki Rose Romashki .Столько всего сделали. Докладаю, что тоже "Творю" girl_haha Но жду ,когда соседи смогут сфотать.НУ уж как выставлю, всех напугаю. girl_haha girl_haha
 
11 Фев 2010 14:37

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Ir@
Сабля
Машенька_Дмитриевна
Девочки,спасибо за похвалюшки Rose
 
11 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Людунчик
Ой, ну захвалили уже... Embarassed Спасибки! give_heart
Людунчик писал(а):
это по МК Надежды фон сделан?

Ага, он самый! friends good2
Людунчик писал(а):
А вообще - медаль за мужество нужна!

Embarassed girl_in_love Где ж тут устоишь-то? girl_haha Доделала панношки, сгребла свое добро в кучу и решила: все, пора на покой, надо готовиться к появлению ляльки, отдохнуть... Хватило ровно до утра. girl_pardon Взялась за бутылки, ради интереса. Доделала... Все, думаю, хватит... И как-то вот держалась, пока не увидела КНИГУ.... wacko1 Ну и все... Embarassed Лежит родимая, сохнет...
 
11 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Аленький_Цветочек
churelena
Сабля
Людунчик
спасибо что одобрили бутылку, но критика принимается не обижусь , если не вы то кто же подскажет что не так. Smile
Сабля Танюш , мне понравился столик в интерьер вписался ну и обивка всё со вкусом. girl_claping
Аиста Лариса, подарочные варианты удались на славу ,скоро 8 марта от заказов не будет отбоя.Здорово Rose Rose Rose
b]Машенька_Дмитриевна[/b] ты давай осторожненько, а то правда как писала так и поедешь в роддом
 
11 Фев 2010 15:00

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Татуля-красатуля писал(а):
ты давай осторожненько, а то правда как писала так и поедешь в роддом

Ничего, там отмоють... girl_haha
 
11 Фев 2010 15:35

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты



Ну вот бутылочку наваяла,задумка-театр,занавес ,19век кареты,дамы......
Обратный декупаж,салфетка(клеила через файлик_супер ни складочки ни пузыриков Yahoo! почему раньше так не делала Embarassed ) марля,бордовая краска по ней античное золото. Если еще подсветить снизу или сверху(сняв крышку )получается очень романтичный светильник. Во забабацала. wacko1
но всё-таки мне кажется что чего-то не хватает,может какие-то декоративные штуки приделать ?подскажите
 
11 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Обалденно получилось! wacko1 good2 good2 good2 А если ты хочешь какие-то штуки приделать декоративные, то может, если по задумке это занавес, завязать на горлышко Золотую веревочку с "пумпонами", как шторы завязывают, название из головы вылетело, вот тупица... girl_in_dreams
 
11 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Татуля-красатуля потрясная бутылочка.Умничка!!!! Rose
 
11 Фев 2010 16:23

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Сабля
Под обивку идеально подходит рисунок good2


Аиста
НУ, блин, я одну бутылку неделю делаю,... girl_in_love Паша Ангелина

Татуля-красатуля
Бутылочка аховская girl_claping Romashki

Машенька_Дмитриевна
Маняша, ты поубавь прыть-то, для дитеночка краски вредненько. Отдых и свежий воздух - вот твое творчество, переходи на поэзию girl_bye
 
11 Фев 2010 16:29

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
ты поубавь прыть-то, для дитеночка краски вредненько. Отдых и свежий воздух - вот твое творчество, переходи на поэзию

С вами поубавишь... Crazy Эт если только интернет отключить, что б я от скуки наконец-то вышивку закончила. girl_haha
 
11 Фев 2010 16:33

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
quote="Эстима"]Девочки,вот наваяла [/quote]
Оля! Замечательно! Стильно! Ты уже Мастер с большой буквы! Мои girl_claping girl_claping girl_claping
Бездельница писал(а):
вобщем терпите пока фотик новый не куплю

Ладно, бум терпеть и ждать...А тарелочка наверняка...хорошая, и фон просматривается очень интересный... good2

Машенька_Дмитриевна писал(а):
решила попробовать обратный декупаж.

Маладец... обратный декупаж получился...малахит...(пусть даже и синий girl_haha girl_haha ...) тоже на славу... А панношки вообще - чудо чудесное...особенно с ландышами good good good Мне тож такую салфетулю прислали...на 8 марта надо будет задействовать...для любимых мам...
Татуля-красатуля писал(а):

Моя новая бутылочка

good2 good2 good2 Сама элегантность...как дама под черной вуалькой...
Kisika писал(а):
последние работы. Т

Журнальница и досочка -очень понравились!!! good2 good2 good2 И фон очень интересный и фото классное....
Сабля писал(а):
тол я "обновила" лаком и трафаретиками

Удачное обновление...и ничего лишнего...По-моему всё в тему good
Людунчик писал(а):
Докладаю, что тоже "Творю"
Ждем-с шедевров...
Татуля-красатуля писал(а):
Ну вот бутылочку наваяла
Высший пилотаж!!!! Попробуй, как Машенька советует
Машенька_Дмитриевна писал(а):
Золотую веревочку с "пумпонами"

Ламбрекены, что ли называются, да???
Юришна писал(а):
НУ, блин, я одну бутылку неделю делаю

Меня если увлекает... и если задумка интересная ... то за вечер делаю 2 бутылки одновременно -это примерно с 19 до 24 ч. Этапы просушиваю феном...А если в голове нет ничего -то лучше и не браться...сколько не делаешь - все кажется не то...не так...
 
11 Фев 2010 16:42

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Аиста
Спасибки. Rose
Аиста писал(а):
малахит...(пусть даже и синий girl_haha girl_haha ...) тоже на славу..

Тут уже не суть важно. МК по малахиту был, вот и получайте... girl_haha
Аиста писал(а):
Ламбрекены, что ли называются, да???

good2 Во, они самые! А мне че-то засело в голове, что первая буква Г... rofl2 Вот я и не могла это слово вспомнить.
 
11 Фев 2010 16:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
По Чехову - лошадиная фамилия girl_haha
 
11 Фев 2010 17:06

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Татуля-красатуля
Татьян, бутылочка улетная. good2 good2 good2 Надо тоже что-нибудь придумать эдакое. wacko1

Девченки, а вообще вы все здесь почти профессионалы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
 
11 Фев 2010 17:08

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Первая тарелочка с обратным декупажем, подарю свекруньке, она эти цветуечки любит
Фото

Ой, умора, только на фото заметила, у меня с обратной стороны белым акрилом покрыто, без лака пока, не заметила, руками с лица залапала, так что там, где белесое, плохо протерла, ха-ха girl_haha
 
11 Фев 2010 17:16

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
По Чехову - лошадиная фамилия

girl_pardon у нас видать пока и мозг один на двоих с дитем.
Юришна писал(а):
Первая тарелочка с обратным декупажем, подарю свекруньке, она эти цветуечки любит

Красавишная! girl_in_love С надписью долго мучились? Или не сами писали? И как салфеточка легла? У меня вот с обратным проблемы были. unknown Не мое это наверное...
 
11 Фев 2010 17:28

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
С надписью не мучилась, писала с размаху, стоя, контуром 3D по стеклу, когда стал подсыхать, там, где прорехи были, добавила и усе. В середине вырезка из журнала, вернее обложка толстенная. Намочила ее под краном с водой и скатала лишнюю бумаженцию. А по краям цветочки из салфетки, купила в наборе, 3 штуки было, пригодились. Это третий вариант, надеюсь, последний, а то заплачет по мне психушка...
 
11 Фев 2010 17:36

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна
Так надпись с лицевой стороны? Или ты у нас мастерица писать задом-наперед?
 
11 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Мань, ну ты обо мне слишком уж, я не японец, у меня тока одно полушарие немного нормальное, конечно с лица, я там сзади подвеску сделала, так что по прямому назначению не используешь, да и неча на шедевре жрать girl_haha
 
11 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна писал(а):
да и неча на шедевре жрать

girl_haha girl_haha girl_haha с вами, мадам, не соскучишси...
 
11 Фев 2010 18:23

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
я там сзади подвеску сделала, так что по прямому назначению не используешь, да и неча на шедевре жрать

Ну и правильно! Это вчера меня муж убил на повал... Сижу ваяю, никого не трогаю... Взяла новый рулон туалетной бумаги, для творений своих. Леплю значицца на книгу... Он стоял, стоял... Смотрел, смотрел... А потом и спрашивает: "Это получается, что если вдруг в доме закончится туалетная бумага, то ж... можно книгой вытереть?.." girl_haha Так что лучше заранее отбить охоту над шедеврами измываться!
 
11 Фев 2010 18:26

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна писал(а):
то ж... можно книгой вытереть?.."

Маша, а ты не препятствуй, пусть попробует, только зеленкой запасись Wink
 
11 Фев 2010 18:29

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
а ты не препятствуй, пусть попробует, только зеленкой запасись

Я в следующий раз еще и наждачкой обклею, для остроты ощущений... Crazy
 
11 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Татуля-красатуля писал(а):
но всё-таки мне кажется что чего-то не хватает,может какие-то декоративные штуки приделать ?подскажите

не, мне кажется не надо. Всего в меру, больше не надо. Очень красиво! good2
Юришна писал(а):
Первая тарелочка с обратным декупажем,

Здорово!!! Класс! Очень красиво получилось - ни за что б не сказала, что первая работа!!! Romashki
Машенька_Дмитриевна писал(а):
Я в следующий раз еще и наждачкой обклею, для остроты ощущений... Crazy

girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

43 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Юришна
Машенька_Дмитриевна
Ну девчонки, ну рассмешили, читала ваш письменный диалог и ухахатывалась. girl_haha girl_haha girl_haha

А если серьезно...
Юришна Елена, тарелочка миленькая, фон подобран отлично. good2
Татуля-красатуля Татьяна, ну шаманка, ну молодчина, вот это красотище, все понравилось, умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Kisika Ирина, работы отличные, особенно подставочка! good2
Сабля Танюша, вот это объемы, да после проделанной тобой работой, тебе уже все по плечу, я в восторге!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аиста Лариса, я как вижу, и ты у нас любительница бутылочек. Работы понравились, особенно последние две! good2 good2 good2
Страница 290 из 500

Наверх