Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
11 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Людунчик писал(а):
Докладаю, что тоже "Творю" Но жду ,когда соседи смогут сфотать.НУ уж как выставлю, всех напугаю.

Людунчик,твори,твори...подождемс.А нас не напугаешь-пуганные уже своими шедеврами girl_haha
Юришна писал(а):
конечно с лица, я там сзади подвеску сделала, так что по прямому назначению не используешь, да и неча на шедевре жрать
Вот это перл rofl
Лен,ну ты шо не догадалась поначалу с лицевой стороны написать фломзиком,после по этому трафарету и на изнанку перенести,то есть рисовать friendsТарелочка точно шедевр,нравицааа мнеее girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И с почином тебя good2
Машенька_Дмитриевна писал(а):
А потом и спрашивает: "Это получается, что если вдруг в доме закончится туалетная бумага, то ж... можно книгой вытереть?.."

Опа,я упала Confused Книга книгой,а у нас Надюша бутылки туалетной бумагой обклеивает... Implication
Татуля-красатуляТанюша,бутылочка такая изумительная!!!Если уж и декор добавлять,то какой-то минимум.оня у тебя и так увесистая unknown
 
11 Фев 2010 19:57

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Эстима писал(а):
Книга книгой,а у нас Надюша бутылки туалетной бумагой обклеивает...

Я тож попробую как-нить, но муж как раз на книгу нарвался. girl_haha Надо будет ему предложить бутылкой попробовать. rofl2
 
11 Фев 2010 20:14

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
b]Эстима
Вот это ВЕЩЬ! Классно.... wacko1 Это ж сколько труда и любви.....
[b]Сабля

Очень,Очень здорооооооооооово!Столик выглядит импозантно.Молодец!
Kisika В работах начинает чувствоваться стиль. Поздравляю! Очень интересно!
Машенька_Дмитриевна! Какая прелесть! как "малахит" дался? Сразу получилось?
Аиста
Слова кончаются. Снимаю шляпу..... girl_flag_of_truce
Татуля-красатуля
Как интересно оформила. Правда на театр похоже. Здорово.Мне очень понравилось Romashki
Юришна
Это салфетка? А фон чем? Смотрится не плохо, живьем бы глянуть. Rose
Читаю ваши сообщения с Машенькой, уже даже смеяться не могу, мышцы болят. Мой на днях пытался мне внушение сделать на тему туалетной бумаги,не переводи мол, не хватит, а тут такое......... girl_haha
 
11 Фев 2010 20:48

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
barbun_sami писал(а):
как "малахит" дался? Сразу получилось?

Ну да. Только немного подрисовать пришлось, а то разогналась сильно. girl_haha
barbun_sami писал(а):
Читаю ваши сообщения с Машенькой, уже даже смеяться не могу, мышцы болят. Мой на днях пытался мне внушение сделать на тему туалетной бумаги,не переводи мол, не хватит, а тут такое.........

Одно дело читать, а вот когда тебе это заявляют... girl_haha Явно муж хочет что б я ему ко дню св.Валентина подарок родила от смеха. girl_haha
 
11 Фев 2010 21:02

Распечатать сообщение
oksagalal

Оксана

46 лет
Киев

oksagalalМои рецепты
Девочки добрый вечер. Я у вас новенькая, вот мои последние роботы, уже в 2010года))

 
11 Фев 2010 21:31

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Вот зайдешь на наш форуми настроение сразу улучшается,какие же все юморные у нас Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Машенька_Дмитриевна
Аиста
еленсимашин
Юришна
Аленький_Цветочек
Викитори
Эстима
barbun_sami

Ну вы и захвалили ,спасибо girl_haha найду подходящие ламбрикены и приделаю,чтоб уж точно занавес получился.
Юришна первая тарелка и такая хорошенькая ,весенняя Clapping
Ну вот пока писала на кухне с бульона пена убежала Shocked
 
11 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
oksagalal
Приветик! Добро Пожаловать!
Rose С такой красотой к нам в гости пожаловала! Просто ах! girl_in_love
 
11 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
oksagalal
Расчесочка-красота страшная сила girl_crazy
 
12 Фев 2010 0:07

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Специально на правой, а то еще пустят в дело, а так уж точно спагеттой мою тарелочку не оскорбят Yahoo!

barbun_sami
Тебе ее выслать? girl_haha Сначала золотом на два раза, затем черным акрилом. Цветочки (в середине тарелки) малость подрисовала перламутровой краской и черным почпокала фон, там родной такой же, только бледноватый был, а затем золотой. Середина из журнала.



oksagalal
Красивишно girl_in_love
 
12 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
oksagalal

Оксана

46 лет
Киев

oksagalalМои рецепты
Спасибо девочки. Действительно красота страшная сила, у вас такие роботы замечательные, любоваться не на любоваться!!!!!
 
12 Фев 2010 4:01

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Татуля-красатуля
Отменная бутыленция!

Юришна
Ну свекровь надо уважить! Тарелка замечательно вышла! girl_haha girl_haha


oksagalalНу сразу видно что давно не новичок в этом деле, замечательные работы и четкие!

Kisika
Не плхо, тока вот фона в столике не хватает и как-то картинки не связаны, но все впереди! good2 good2 good2


Аиста
Эх...ну че сказать...да и сказать нечего! Одним словом, возьми в доля, подари чуток навыка! dance2 dance2 dance2

СабляА я чет не думаю что аляписто...очень даже все вяжется и смотрится!
good2 good2 good2
 
12 Фев 2010 12:53

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
Аиста
Бутылочки новые твои понраились, но особенно к годовщине, 2 , белая с цветами и оранжево-желтая good2
Людунчик писал(а):
Танечка, вы молодцы с мужем. good2 good2 good2 Может и он к нам присоединится?

ОЙ, Он у меня мастер на все руки morning1 починить чего технику всю, построить чаго morning1 но его страсть это чопер, байкер он у меня есшо тот, мотоцикл свой так украшает nyam2 все растраивается что я рисовать совсем не умею, а так бы на бензобаке дракона поселить хотел))) girl_haha
Татуля-красатуля
Бутвлочка театральная -интересная вышла, как приятно наблюдать что мастерство растет girl_in_love творческих тебе успехов в пришивании кисточек к занавесу friends
Юришна
Очень удачная тарелочка золотая с тюльпанами прямо спеть захотелось как в "нашей раше" "желтанба тюпаты" girl_haha
Викитори писал(а):
Сабля Танюша, вот это объемы, да после проделанной тобой работой, тебе уже все по плечу, я в восторге!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ой, это ли объемы пока))) Вот предстоит комната младшенькой там и шкаф делать буду и полки и кроватку и комодик и столик wacko1 вот тогда даже не представляю как все осилю sharik
Девочки
oksagalal
Клевые работы и вешалка и расческа прямо-ах!!! Romashki просто в моем вкусе!!!!!! girl_in_love
Девочки большое спасибо за утешение насчет стола, и спасибо за ваши работы-это мое воодушевление, не знаю смогла бы я сейчас без этого форума? Rose
 
12 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Ваши одобрения и похвалюшки сделали свое дело ,размахнулась я на тарелки, благо что в соседний магазин завезли .так я их все и скупила (по 40р . wacko1 ) А теперь принимайте новую


Обратый декупаж ,салфетка, серебряная и красная перл. краски нанесены пакетом, потом прочпокала белым акрилом ну и контур серебряный . Как из сказки получилась ,сижу любуюсь Embarassed
 
12 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Бездельница
Бездельница писал(а):
Ну свекровь надо уважить!

Эх, ежели б она меня так уважала, я бы ей на лице декупаж сделала...молодильный Yahoo!

Татуля-красатуля
блестючая girl_claping красота girl_in_love Повезло и тебе, и магазину Wink , ежели б у них не шкурный интерес, то вызвали бы санитаров wacko1
 
12 Фев 2010 17:23

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Девочки-рукодельницы!Я к Вам за помощью и советом girl_blush2 girl_blush
Я тут озадачилась поисками упаковки для торта...у свекрови скоро ДР.Никто не знает где купить тару в Москве?К тому ж мне не надо много штук.
Вы ж наверно знаете все и умеете...Может коробочку из картонного листа собрать...нужного размера...и декорировать...А? girl_blush2 Embarassed Тока я все равно не знаю где и картон взять unknown
Может кто из ВАс поможет?!
ПОЖАЛУЙСТААаааа!!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Татуля-красатуля
Тарелочка сказочная. girl_claping girl_claping girl_claping
Я тарелочки купить не могу,они оказывается дефицит
 
12 Фев 2010 18:53

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Ну ваапщеееее!!!! wacko1 А цвет-то, цвет какой! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СЬюзан
Не знаю как у вас, а у нас коробки картонные для тортов в книжном магазине продаются, любых размеров.


Юришна писал(а):
Эх, ежели б она меня так уважала, я бы ей на лице декупаж сделала...молодильный

girl_haha Юришна, так надо было на тарелочке, между слоями краски, написать все, что вы о ней думаете... Вроде и высказались, а вроде и ничего плохого не сделали... Вот бы душа порадовалась, когда б она вас и тарелочку расхваливала.... Вы-то секретик знаете. rofl2
 
12 Фев 2010 18:57

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Повезло ВАМ! good2 А у нас нифига нету...Спросила у девочек,которые тортики пекут(из Москвы)они тоже не знают где найти... unknown
 
12 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
СЬюзан
Так мож вам прислать? girl_haha Ежели успеем. Будем теперь не только салфетками, но и коробками обмениваться. rofl2
 
12 Фев 2010 19:39

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Ой, Машунька, да ну ее. Это я дура добрая все ей дарю Rose , хоть бы раз она спасибо сказала. А у меня выбора нет, больше и подарки теперь некому делать... sad Мы с ней живем душа в душу...главное на расстоянии Yahoo! ...правда, через две улицы... girl_haha
 
12 Фев 2010 19:47

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
Мы с ней живем душа в душу...главное на расстоянии Yahoo! ...правда, через две улицы...

Правильно, любовь к свекрови определяется в километрах. Чем больше километров вас разделяют, тем больше любовь. girl_haha Мы из Минска как уехали два с половиной года назад, так я свою еще больше любить начала. friends
Юришна
А сама-то тоже свекрухой будешь. Справишься?
 
12 Фев 2010 21:43

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна писал(а):
А сама-то тоже свекрухой будешь. Справишься?

Вопрос на засыпку. Я же, говорю, добрая и дурная, буду защищать сноху, может в Красную книгу попаду, как вид неизвестный girl_haha
 
12 Фев 2010 21:55

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна
Блин я ща лопну от смеха "декупаж молодильный" охххх girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Фев 2010 22:01

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

40 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
буду защищать сноху,

Эх, где мои 17 лет... girl_haha
 
13 Фев 2010 3:33

Распечатать сообщение
Марева





МареваМои рецепты
Татуля-красатуля
Очень красивая тарелочка получилась, изысканно girl_claping
Страница 291 из 500

Наверх