Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Еще одна бутылочка
 
14 Фев 2010 2:46

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
еленсимашин
Ну понеслась душа в рай. Притормози, ночь уже, баюшенькать надо morning1 И не трави душу своими скорлупками Romashki
 
14 Фев 2010 12:04

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Марева
Спасибки большое за оценку! give_heart
еленсимашин писал(а):
Еще одна бутылочка

Ой, какая прелесть! girl_claping girl_in_love
 
14 Фев 2010 13:44

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
МАМАДОРОГАЯ,,,, не было меня суток а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну красотень слов нет, все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 dance2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
14 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
Alinuska

Алина

44 года
г.Москва

AlinuskaМои рецепты
Девченки,ну вы даете!!!! girl_claping good good good good
Ну и КРАСОТИЩА!!!!! Тихо сползаю по стулу,слюна до колен!!! wacko1 Собираем вместе с мужем ячную скорлупу,он не может ни как врубиться зачем она мне,когда его попросила складывать в пакетик,у него глаза были по пять рублей,я долго над ним смеялась ходила,ну он как ответственный у меня человек,ни чего не понимая зачем мне это,все равно примерно складывает мне в пакетик,такчто скоро начну воять ведро...уже руки чешутся,но скорлупок еще маловато....
 
14 Фев 2010 14:54

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Alinuska писал(а):
он как ответственный у меня человек,ни чего не понимая зачем мне это,все равно примерно складывает мне в пакетик

girl_haha Мой наверное скоро вообще удивляться перестанет.
 
14 Фев 2010 15:11

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
churelenaЛена,вот классное оформление!!!! girl_claping girl_claping Вазочка из сказки!!! good good Кракелюр изумительный!!! girl_claping good2
еленсимашин
Ленчик,бутылка такая-растакая,слов нет от такой красоты! girl_claping good girl_claping good

еленсимашин писал(а):
Еще одна бутылочка

Лена,а вот еще краше!!! good2 good2 good2 good2Трещинки супер!!! verygood
Вы,деушки каких блинов объелись,что такую красоту выдали на показ Shocked Shocked
 
14 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девочки нужен совет, не знаю, что делать с этой тарелочкой, что добавить, фото не совсем передает оригинал, сиреневая, снизу серебряный акрил и 3D контур. Не хотелось делать кракелюр, вот теперь и сломала мозги
Фото
 
14 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
14 Фев 2010 18:15

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Мама дорогая...... Трудоголики декупажные. wacko1 Что с людьми делаете???? wacko1 wacko1 Пропадешь на пару дней, и все, культурный обморок.
еленсимашин
Душа моя, вы вообще когда отдыхаете?
churelena Просто сказочная работа. nyam2 nyam2 nyam2
[b]Машенька_Дмитриевна[/b] Вау 10 раз. Получилось просто и очень красиво!
Юришна дамочки, шкатулочки -шедевр. ВЕЛИКОЛЕПНО! А по-поводу тарелочки-любимую губку с большими дырками не пробовала? Если чуть темнее основного фона почпокать,славненько будет. А 3Д контур где?

А я получила краски для марморирования. Два дня не вылазила из ванны. Ничего у меня не получается! Где Таня Сабля Ау, help. Sos! Sos!
 
14 Фев 2010 18:29

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
Так она и так любимой губкой, а 3D, расмазюкан по тарелке для блеску под сиреневым. Про фон мне не надо, здесь все в норме, фото не передает, сиреневый хорошо выступает. Я о декорировании, ну может, по краю манкой пройти или еще чем, или какой рисунок контурами пустить, речь вот о чем. Цвет мне нравится. На фото лажа, надо было днем фотографировать.
 
14 Фев 2010 18:39

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна
Фото темновато, плохо видно. Может завитки? Контуром? Как незаконченная восьмерка? тонюсенько, ближе к краю тарелочки? Мне кажется ,манка тут не пойдет.
Такие завитушки легко рисуются
 
14 Фев 2010 18:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
Если, честно, то я похоже маюсь дурью. Тарелка интеллигентная получилась, а мне все хохлому из всего хочется сделать. Обшарила форумы, где с такой салфеткой тарелки, везде кракелюр и все. Но мне не захотелось ее делать в этой традиции. Да, не ожидала, что фотография-урод получится, по цвету даже рядом не стояла. Выделяется серый только, а на самом деле именно розовато-сиреневый бросается сразу в глаза.
 
14 Фев 2010 18:46

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Ё -маё, девчонки вы прям стахановцы. Три дня к вам н заглядывала, здесь столько красотищщи по наделали. wacko1 У меня прям глаза разбегаются. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
С праздником всех!!!!!! give_heart air_kiss girl_in_love Romashki sharik
 
14 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна
Прям как я с драконом. Не загружайся тогда. Красота в простоте. Только перефотай, очень хочется посмотреть ее натюрлих.Розы у тебя получаются что надо.
 
14 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
Прикинула, нет завитки точно не пойдут, смотрю на нее и напрашивается...или оставить ее в покое, или что-то по краю объемное, но не контурами. Фото только завтра при свете дня.
 
14 Фев 2010 18:58

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна
Елена! Отложи ее подальше. Не мучай. Завтра сама увидишь. Мне она так нравится. Просто красиво и розы
 
14 Фев 2010 21:01

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
Надя, поздно, я ее добила. Теперь она мне ндравится. Вообщем, китайско-индийский вариант, Кукрыниксы отдыхают.
 
14 Фев 2010 21:11

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
oksagalal- Оксана, нежная вешалка , а расчёска яркая.Красочно! good2 good2 Rose
Татуля-красатуля- Танечка, молодец!Нежная красота получилась, не зря Любуетесь! good2 good2 good2
Юришна- Лена, тарелочка - класс!Нежная принежная! good2 good2 good2 А Шкатулочки - прелесть. И кракелюрчик хорош. girl_bye girl_bye girl_bye Тарелочка с прелесть,
Юришна писал(а):
может, по краю манкой пройти
Будет грубо.Там есть пакетом что-то.Не очень видно.Может этим цветом ободок?

Машенька_Дмитриевна МОЛОДЕЦ!.Очень здорово и очень подарок понравится! good2 good2 good2
churelena Леночка, красотень сделала!А кракелюрчик - тот который мне нравится.Завидки берут! girl_bye girl_bye girl_bye
еленсимашин - Леночка,Бутылочка понравилась цветом и сочетаниями.А вверху скорлупки или я со слепу не поняла?красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
еленсимашинА эта бутылочка какая!!!!!!!БРАВО!!!! Romashki Rose Romashki всё подобрано, хорошо сочетается.Она ТА-КА-Я .НЕТ слов, вся в эмоциях. Romashki Rose Romashki

Девушки, а вы вообще когда спите? Romashki Rose Romashki
 
14 Фев 2010 21:19

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Милые, очаровательные и прекрасные дамы, поздравляю всех вас с Днем Святого Валентина, С днем влюбленных! give_heart give_heart give_heart
К этому дню у меня созрела бутылочка! Rose


О ваших работах за эти два дня, напишу коротко, но от души, это бесподобно, невероятно красиво и великолепно!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2010 21:48

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Я тоже вас ВСЕХ поздравляю!!! Вот этой бутылочкой

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
14 Фев 2010 22:15

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
b]Юришна[/b]
Приятные и тарелочка и коробочки вышли!!! girl_claping , кракелюрчик во good
Машенька_Дмитриевна
Классная и необычная книжка получилась- представляю какой фурор произведет !!!
churelena
Чудесная вазочка вышла- просто профи!!!! Правда такого кракелюра и не слыхивала... wacko1 но супер крупный, аккуратный-вау good
еленсимашин
Я в восторге от работы wacko1 даже не знаю как передать все эмоции их целый ряд- и все положительные-понятное дело girl_in_love girl_bye good2 Rose Поражена и сражена наповал, а в африканском стиле ох как бы сыну в теперешнюю комнату подошлабы girl_in_love класс

Юришна
Приятная такая тарелочка с розами-конечный результат бы увидеть)))
barbun_sami писал(а):
А я получила краски для марморирования. Два дня не вылазила из ванны. Ничего у меня не получается! Где Таня Сабля Ау, help. Sos! Sos!

Тута я, блин с ремонтом запурхалась+приболела я и мои девочки wacko1
Чем я могу помочь? Что не вышло?
Викитори
Бутылочка как всегда удалась!!! Сама нежность!
girl_in_love
Аиста
Спасбо за поздравление и пернатых, очень в тему бытылочка- лебеди-символ красоты и верности Congratulate
 
14 Фев 2010 23:29

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Девочки, спасибо вам всем! И Всех с праздничком! girl_in_love
Юришна
Оставь ты ее и не мучай. Такая прелесть получилась. good2 А то можно и переборщить...
Аиста
Бутылочка очаровательна! give_heart
 
15 Фев 2010 1:24

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Викитори
Аиста
Девчонки, ну молодцы же вы girl_in_love Золушки give_heart
 
15 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Девочки! Здравствуйте!!! Какие же вы молодцы!! Столько всего наваяли! Как я рада вас всех видеть! Потихоньку и сама выхожу из вынужденной засады... Embarassed Ну возьми-и-ите меня обратно friends Обешаю впредь так надолго не пропадать, хотя были на то причины.. Очень мне вас не хватало Drinks or Beer принимайте мою бутылочку - вазу, пока без лака.


Страница 293 из 500

Наверх