Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 20:36

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
churelena
как всегда неповторимо и с характером. Я ту пузатую бутыль в коричневых тонах с африканками не могу забыть-шедевр!

Аленький_Цветочек
Очень симпатичный! Скажи только, каким ты лаком покрываешь? Ведь его же мыть придется? Тоже хочу для кухни сотворить, а каким лаком не знаю... да и выбор-то у нас небольшой.
 
15 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Отличница писал(а):
Скажи только, каким ты лаком покрываешь?

Я Садолином. На нем написано, что выдерживает воду и моющие средства, только я пока не пробовала....
 
16 Фев 2010 1:17

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Вот тут наваяла зеркало икеевское,расческу на скорую руку,времени на раздумья не было.даже пошкурить и пролакировать времени не хватило,тк поздно сообразила,что мне надо сделать.Это подарок для девчушки.уже подарен.


Мотив рисовая бумага,по бокам подрисовка.
 
16 Фев 2010 1:31

Распечатать сообщение
yanaziyo

Яна

45 лет
Ливан, Бейрут

yanaziyoМои рецепты
Девочки, всем огромный привет. Простите, что так давно не отмечалась у вас здесь. Столько дел и забот было! Времени не хватает все охватить. Еще не успела просмотреть все ваши работы, так что не ругайте сильно, что без похвалушек. Знаю, что все молодцы! Вот выставлю немного своего и побегу дальше. Это мой первый опыт в художественном декупаже.


А это остальные "мелочи"
 
16 Фев 2010 3:14

Распечатать сообщение
Марева





МареваМои рецепты
churelena
Какая красивая бутылочка получилась! И совсем не скажешь, что многострадальная girl_claping
И у меня ещё вопрос, если можно - как всё таки такие крупные трещины получиличь? Нужно ли как то по-особому лак наносить? Очень толстый или наоборот тонкий слой нужен?

Аленький_Цветочек
А мне очень понравился графинчик, я бы с удовольствием такой на кухню поставила good

Эстима
Здоровски получилось! good

yanaziyo
Сколько красоты girl_claping мне особенно с пальмами понравилось и часы good2
 
16 Фев 2010 3:52

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
yanaziyo
Досочки шикарные,дух захватывает Clapping girl_wacko
 
16 Фев 2010 4:32

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
yanaziyo
вот это арсенальчик! Класс!
 
16 Фев 2010 5:23

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Девочки всем привет.! Мне ужасно неудобно перед вами , что так давно ничего не писала в коментариях.Не мои это правила , но слишком много упустила , придется писать двое суток.А где их взять?
Много новых девочек появилось , молодцы , набираетесь мастерства , и бывалые не отстают. Работы все просмотрела.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Покажу несколько своих работ.Если есть вопросы , с удовольствием отвечу.
 
16 Фев 2010 5:31

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Nikolet
потрясающе красиво! Какие работы! Romashki
Тарелочки - это обратный декупаж, да?
Все красивые неописуемо! А черно-белая как сделана? Интересный эффект у фона! sharik
 
16 Фев 2010 5:48

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Аленький_Цветочек писал(а):
А черно-белая как сделана? Интересный эффект у фона

Алла , спасибо.!Все тарелки -обратный декупаж. В черной очень сложная работа , она была конкурсной , поэтому я старалась втройне. Опишу попорядку. Первый слой марморирование , лак акриловый , металлик акрил серебро смешанный с лаком 3Д, серебрянные глиттеры в пустое пространство по краям и поталь серебро. Всерху подрисовка контуром для стекла.Салфетка вырезана покрыта лаком и закрашена не краской а заклеена поталью.
 
16 Фев 2010 6:26

Распечатать сообщение
Снега-нега78

Снежана

45 лет
Черемхово

Снега-нега78Мои рецепты
Аиста спасибо за ответ! А не подскажите на какой клей сажать эти петельки от консервов? Обычный супер клей не разъест лак?
 
16 Фев 2010 7:28

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
yanaziyo
Красота! Особенно валентинки, часы и все, что с пальмами good good
Везде такой сложный фон! Яна, только вчера, буквально, пролистывала твои работы-искала чемодан girl_haha Мне в руки попался старый, а твой очень запомнился, я даже салфеток с городами навыписывала... Не против, если я идейку стяну Embarassed ?
Nikolet
Красиво сказать-ничего не сказать... Необыкновенно! ...и недосягаемо...
Эстима
очень милый подарок!
 
16 Фев 2010 10:26

Распечатать сообщение
yanaziyo

Яна

45 лет
Ливан, Бейрут

yanaziyoМои рецепты
Девочки, спасибо всем! girl_in_love Отличница, без проблем! Будем ждать твоего чемодана. Я уж со своим повозилась! К концу аж тошнило от него. wacko1
 
16 Фев 2010 10:31

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
БАСТА ! ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ногой на этот сайт!!!!!!!!!!!!!!! Че такое почему у все такие клевые работы, рву волосы на голове от белой зависти!!!!!! СТЫДНО за свои ковыряния!!!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
 
16 Фев 2010 11:44

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
yanaziyo писал(а):
Отличница, без проблем! Будем ждать твоего чемодана.

Спасибо! Я пока думаю с какого бока к нему подход найти. wacko1 Он старый и поверхность местами не совсем идеальная, обшарпанный в общем, по-русски говоря. Думаю, может первый слой ткань наклеить-выровнять чтоб. Работаю, а мыслями к нему возвращаюсь.
 
16 Фев 2010 12:03

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Отличница
я тоже чемоданчик летом делала - старый-престарый...с которым я с первого класса в пионЭрлагеря ездила Smile .Но так до конца. до ума не довела... unknown У меня там еще под салфетками фон поехал...надо было лаком после фона..до салфетки покрыть... Но в целом идея была не плохая...просто он мне особенно не нужен был...так баловство...Вечером сфотаю, покажу...со всеми косяками...и недоделками... может стыдно станет , доделаю... Smile
 
16 Фев 2010 12:15

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Вечером сфотаю, покажу...

Лариса, покажи, пожалста, прямо мыслями этот чемодан моими завладел. Идеи нужны!!!А фон акрилом делала? Я вчера на радостях от возвращения на форум сгоняла в обед в магазин и купила аж 10цветов набор невской палитры в тубусах по 100 гр - богатство!! И кисти заказала синтетику и широкую и веерную! Ох, наваяю-ю wacko1 А то я все водоэмульсионкой..
 
16 Фев 2010 12:22

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
yanaziyo
Яночка.работы восхитительные!!!Все разнообразные.интересные!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Nikolet
Вика,твои тарелочки бесподобны!!и фон оригинальный! good good good Панношки такие очаровательные и расчески прелестные,мотивы замечательные на всех работах!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Бездельница писал(а):
Че такое почему у все такие клевые работы, рву волосы на голове от белой зависти!!!!!! СТЫДНО за свои ковыряния

Юльчик,ты это чего так,а ну-ка ноги в руки и за декупаж praising ,не грустить и не рвать волосы на голове acute -представляешь себя без волос Shocked Shocked Shocked
 
16 Фев 2010 12:26

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Эстима
Об этом чет не подумала)))) girl_haha
 
16 Фев 2010 13:00

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Отличница писал(а):
...и недосягаемо...

Спасибо ! Все досягаемо, ненадо на себя наговаривать. Wink
ЭстимаОленька спасибо !
Rose БездельницаТы меня с утра рассмешила.!!!!!!!!! Romashki
 
16 Фев 2010 13:02

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Блин пипец!!!! С ут ра пришла на работу и обнаружла пропажу своей "нычки"!!! Мою красявую бутлку из под коньяка увели хады!!! Это все происки уборщицы!!! Видать тоже подсела на бутылочную лихорадку! morning1 morning1 morning1
 
16 Фев 2010 14:03

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки спасибо замечания. Шкатулка пустовата, так как незнаю как расписать объемными контурами. Трафереты-красивые , но дорогие, а как самой нанести узор ума не приложу. Хочу коричневым контуром- темным как то витьевато всю расписать! ПОМОГИТЕ советом!!!!!!

И еще сразу просьба! дома образовались часики китайские, большие, круглые, так и просяться в руки " мастера". girl_haha Хочется чего то винтажного, красивого, может подкинете идейки?
 
16 Фев 2010 14:15

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
era-era
Ира,лаком покрой изделие.После карандашом(может легонько фломастером точечки нарисуй) нанеси витееватый рисунок,и контуром обведи.
era-era писал(а):
И еще сразу просьба! дома образовались часики китайские, большие, круглые, так и просяться в руки " мастера". Хочется чего то винтажного, красивого, может подкинете идейки?
если есть возможность распечатай картинку,зайди в тему Картинки,там очень много винтажных картинок.Фон можно цвета слоновой кости,беж,розовый бледный,так же можно лентами атласными украсить,не ярких цветов.
 
16 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Девочки, ну вы даете! wacko1 Какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nikolet
Тарелочки твои конечно меня убили... wacko1 Это высший пилотаж! good2 good2 good2 good2
А я вот все-таки ушла на покой. Уже пару дней держусь! Embarassed
 
16 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Танюшка, не экономь, ежели чего, я тебе словарь вышлю, этого добра у нас много (словарей) wacko1
era-era
Жирненький у тебя шеби получился good2 Только единственный совет на будущее, шеби делается только в тех местах, где может вещь ободраться, тобишь на ребрах, внутри не надо. И полосы широкие не делай, понежнее. А в остальном, прекрасная маркиза, girl_claping
churelena
Боевая ты наша подруга, расскажи-ка нам убогим в мастер-классе, как творила сие чудо этими мазюками (в Интернете советов много про это, но своих хотса послухать) Wink
churelena писал(а):
а одношаговый я не умею.

да, что же там уметь, ни в какое сравнение с двушаговым, легкота. Мозгов совсем не надо. Купи вот это средство как у меня и вперед, он все сам за тебя сделает. Бутылочка расчудесненькая, шекспировская, на Джульетту похожа girl_in_love
Аленький_Цветочек
Водочка в этот графинчик точно не катит, тока фруктовенькое, легонькое, холодненькое, а по графинчику капельки и в плетеное креселко в тенечек деревьев good Romashki Что-то меня сегодня куда-то несет, чую весна приближается Wink Садолин, который алкидный?
Эстима
Красатулинка какая girl_in_love Romashki
yanaziyo
Nikolet
Девочки, слова закончились остались одни эмоции Romashki Romashki Romashki

Я вас на сутки оставила, а вы уже рапоясались, когда я все прочитаю-то теперь Embarassed
Страница 295 из 500

Наверх