Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
18 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Romashki Людунчик
 
18 Фев 2010 16:15

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Здравствуйте, уважаемые декупажницы. Несколько недель назад случайно попала на этот замечательный сайт. Такой красоты здесь насмотрелась - слов нет. Я и до этого-то интересовалась росписью стекла (в основном, рисованием картин-витражей) и декупажем. А просмотрев большинство Ваших работ - просто "заболела" этим видом рукоделия. И вот, отложив в сторону иголку для вышивки и кисточки для рисования, я начала клеить-красить-лачить. Понимаю, что рядом с Вашими шедеврами мои работы просто сплошное ребячество, но, все-же, хочется и мне кое-что показать. Конечно, если Вы примите меня к себе. girl_blush
 
18 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Marilu80
Марина, не спрашивать надо, а товар лицом girl_bye Мы все здесь забросившие, что-нибудь. Меня, почти готовая вышивка, восьмой месяц дожидается, чую, в ближайшую пятилетку не дождется Embarassed Принимаем всех, кто к нам с добром girl_haha , т.е. с поделками...

era-era
Можно и так оставить. Эх, ее бы на шкатулочку... Но, если очень хочется, я бы тонкое узкое кружево сделала, все-таки винтаж.
 
18 Фев 2010 16:51

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Да я бы и рада показать "товар лицом", да только не могу фото загрузить. Хакер из меня никакой, слова "необходимо уменьшить фото до размера 640 пикселей" просто вогнали меня в ступор. Как это сделать-то?
 
18 Фев 2010 16:56

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Marilu80
Сама такая же. Сын показывал. Легче, если сами фотографии делаются в этом формате. Если через Радикал, то пролистайте назад Аиста Лариса, давала ссылку. А если через наш форум, зайдите в техническую поддержку.
 
18 Фев 2010 17:20

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
А это ключница Embarassed Изпользовала салфетку,скорлупу(полюбившуюся мной и наверно многими из нас girl_haha ).лак акриловый много-много-много слоев.А еще попробовала битум на скорлупу,слегка затемнило.
 
18 Фев 2010 17:25

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Юришна
про кружево -это очень хорошо придумано, а клеить его как на момент? и куда?
 
18 Фев 2010 17:27

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
На момент ни в коем разе, на ПВА или лак акриловый.
 
18 Фев 2010 17:51

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Попробую выставить свою самую первую баночку. Огрехов много, но делала я эту баночку следуя только своей интуиции. На удивление, все до сих пор держится.
 
18 Фев 2010 17:57

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Эстима
Оля шикарная ключница. girl_claping girl_claping girl_claping
А вот у меня со скорлупой фигня получается, плохо приклеивается. sad
Ну да и бог с ней...
Девчонки я тут подсела на плетение из бумаги, так захватило...... wacko1
Скоро покажу первую работу. Решила к 23 бутылочку оплести.
Правда бутылка шампанского, но потом как подсвечник на дачу пойдеи Smile



Мариночка, слоник великолепный, браво, girl_claping girl_claping girl_claping Romashki girl_in_love такое все нежненькое, прям настроение улучилось
 
18 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Вот еще. Папе подарили часы, а я умыкнула от них коробочку. Теперь там обитают пуговицы.

 
18 Фев 2010 18:00

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Бутылочка самая первая. Примитив, но мне нравится.

 
18 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
А это шампанское сделала для родителей. У них был юбилей свадьбы.

 
18 Фев 2010 18:04

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Это хлебница. Тоже для мамы и папы.
 
18 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
А это бутылочка для уксуса. Будет подарена невестке (сюрприз готовится)
 
18 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Подскажите а где про двухкомпанентный кракелюр посмотреть? Вчера купила два пузыречка Меймери (кажется) №678и №688 (если не ошибаюсь) только вот ни слова по нашему!Может кто подскажет сколько сушить первый слой????А то, ручки чешуться попробовать..... girl_bye
 
18 Фев 2010 18:09

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Первое что-то, напоминающее кракле.

 
18 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
почему, что-то? Очень даже кракле. вот есле бы я свои кракелюшки выставила.....такой позор !!!!
 
18 Фев 2010 19:01

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Есть еще досточки, свечи, горшки, бутылки и всякое другое. Только боюсь вас утомить и надоесть. Могу повыставлять постепенно, если согласитесь посмотреть.
 
18 Фев 2010 19:06

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Sindia Добро пожаловать, прекрасные работы Smile girl_bye
era-era писал(а):
Коробочка из под конфет.
Коробочка очень нежная, и надпись к месту. Мне очень понравилось. Rose Rose Rose
Викитори Вика, как всегда бутылочка на высшем уровне. Супер!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
Marilu80 Очень рады видеть sharik да еще с такими работами.
Эстима писал(а):
А это ключница
Оля, это чудо. good2 good2 good2 А скурлупки ты до красишь, или после приклеивания?
era-era писал(а):
Меймери (кажется) №678и №688 (если не ошибаюсь) только вот ни слова по нашему!Может кто подскажет сколько сушить первый слой????
Я пробовала. В принципе получилось.
1 слой сушила 50 мин, Затем нанесла 2 слой ,затерла битумом и сразу смыла под струей воды.
 
18 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Marilu80
Марина вы просто профессионал, такие работы классные, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ждем всю коллекцию!!! Romashki
 
18 Фев 2010 19:22

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Marilu80
конечно все ждем с нетерпением. красоту прятать от других нельзя!
churelena
а е6сли нет битума, то можно темные тени для глаз попробовать? или еще чем-то можно заменить?
 
18 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
Marilu80

Марина


Полтава

Marilu80Мои рецепты
Ой, вы меня засмущали. Профессионалы - это те, кто здесь шедевры создает,а я так, любитель. Я ведь правда-правда не думала, что мои работы могут кому-то понравиться. Потому и не дарю особо, жутко стесняюсь, а вдруг не понравится. У меня так с картинами было, все стеснялась, а потом даже на заказ делала. Могу показать несколько своих картин в витражной технике.
Парижский поцелуй

Ангел-хранитель

Тигр

Берегиня

Прага
 
18 Фев 2010 19:30

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Девочки , всем большое спасибо , за отзывы о моих работах.!!!!!!!!!!
еленсимашин Очень хорошо подобран мотив на баночках , но позольте небольшое замечание. Для того что бы мотив был ярким и не менял цвет , клейте салфетку только на белую основу , лучше потом с ювелирной точностью все подрисовать в тон к основномуфону.
era-eraМедальон мне понравился!Баночка сделана очень аккуратно. !А коробочка , ты и сама знаеш , копенгаген в винтажной девочке вообще не подходит.
ВикиториБуылка чудная , а что это в окантовке -поталь? Я бы ее убрала ,..........

Девочки не обижайтесь на замечания. Вы учитесь , и если молчать то ошибки будут повторяться постоянно, сам себе критику не сделаеш, а делать красиво надо учиться !!!!!!!!!!!
 
18 Фев 2010 19:39

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Marilu80 ооочень красиво!Ярко!!!!
girl_claping Nikolet, какие обиды мы учиться сюда пришли.А про баночку с копенгагеном отдельная история. захотелось прямо страсть как -срочно нужно сделать " шедевр" . из доступных картинок-фото девочки, а из объекта -банка из под печенья, вот я их и замучила до этого состояния girl_haha а, надпись выпуклая не прячеться никак , вот и пришлось ее красивенько написать.
Страница 298 из 500

Наверх