Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 7:41

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

52 года
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Sindia
Объемы просто восхищают! Качество исполнения на б-А-Альшой высоте! Одно слово - молодец! Добро пожаловать! friends

Девочки, дайте совет, пожалуйста! Кто делал кашпо давненько и уже использует их для цветов - каким лаком покрывали? Не встанет вся картинка шубой, если я лаком на водной основе покрою, все-таки в нижней части контакт с водой будет при поливе...Кашпо пластиковое. Буду делать не себе, поэтому надо все учесть, чтобы, пардон, не облажаться со своим "хэндмейдом" girl_haha И не посрамить честь декупажниц!!!
 
17 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Мои новые баночки
 
17 Фев 2010 13:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Викитори
Как всегда - нежненько girl_claping
Аиста
Чемодан не трож, красавчег girl_in_love
еленсимашин
Молодечик Romashki
Sindia
Вы, дэвушка, в какой засаде сидели так долго girl_in_love girl_claping Romashki
Отличница
Не мое, читала на форумах, что в такие горшки садить нельзя, только как матрешку использовать, иначе плесень появляется, и никакой лак не спасет.

Кстати, девочки, была неприятно удивлена "стойкостью" моего Садолина алкидного, смывается на ура. У этой заграницы все такое нежное, наш зубами не возьмешь.


Аленький_Цветочек
Алла, а акриловый Садолин как тебе, желтит, поделись впечатлением. Правда в наших Палестинах я аква не встречала unknown , но все ж ...на всякий случай Rose
 
17 Фев 2010 13:42

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
+era-era,симпатичнаяполочка получилась! girl_claping
churelena-Лена, как всегда -красота! good2
Аленький_ЦветочекАлла,летний какой графинчик.А сколько труда на такую поверхность! girl_bye
Эстима_Оля, милый подарок!Всё нежно и с любовью.Подрисовка, как там и была.Думала, что салфетка! good2
yanaziyoЯночка, этот фонтан работ покорил!Не знаю, что и выделить!.Просто класс! good2 good2 good2
Nikolet Слов нет, одни эмоции!Видела эти творения на других форумах.Не зря дали победу! girl_bye girl_bye girl_bye
Викиторисимпатичные баночки. girl_claping girl_claping girl_claping Это на конкурс?А как же будем голосовать?
АистаЛариса, чемодан "убил наповал"!Класс!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
еленсимашинЛена, тарелка - чудо, а валентинка хороша! girl_bye give_heart
Sindia Ирина, хочу отметить, что Вы уже не новичок в декупаже. работы сделаны с большим вкусом и знанием дела! good2 girl_bye girl_claping .Успехов и добро пожаловать! Romashki Rose RomashkiБраво! sharik
еленсимашинБаночки такие "вкусные" и весёлые! good2 Rose
Девочки, я что-то не поняла или Вика и Лена выставили ещё не на конкурс баночки - пробные? unknown Ответьте, пожалуйста, непонятливой. Wink girl_haha
 
17 Фев 2010 13:58

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Sindia
И это называется "кое-что"??? wacko1 good2 good2 good2 good2 Я в шоке! Красоты-то сколько!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Людунчик Людмила, и все остальные участницы, присылайте мне в личку свои работы для конкурса, я их 25 февраля выставлю на форуме "Наши конкурсы" для голосования.
 
17 Фев 2010 14:37

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Я на конкурс Вике в личку скинула и кусочек показать здесь dance2
 
17 Фев 2010 16:33

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна писал(а):
акриловый Садолин как тебе, желтит

Да я только недавно с ним начала работать. Пока вроде не хулиганит...
 
17 Фев 2010 17:13

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки спасибо за отзывы!
Эстима отдельное спасибо за советы! А вот вариант с приклеиванием наверное попробую, так как сама красиво не нарисую никогда!
Вот еще мои работенки -стиль -рукотворчество girl_haha
Банка из под чупсов. Еще не лачила-сохнет.
Коробочка из под конфет. Надпись родная, выпирала, решила так и оставить. Мазала, терла, даже пыталась тени сделать. Смывала, опять мазюкала, потом решила все так оставить:.
 
17 Фев 2010 17:19

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
era-era
еленсимашин
Отличница
Викитори
Суперские у всех работы. всем ОТЛИЧНО!
 
17 Фев 2010 19:06

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки, нашла кучу красивых старинных фотографий девочек, не подскажите как скомбинировать их , что бы было красиво ( часы хочу сделать-круглые) . Может есть темка по комбинированию или подбору?
 
17 Фев 2010 19:45

Распечатать сообщение
Sindia

ирина




SindiaМои рецепты
девочки, спасибо огромное!!!! я ваши работы рассматривала с большим удовольствием!!!! good good good
 
17 Фев 2010 23:52

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Что-то сегодня затишье на форуме, вот и решила выставить новоиспеченную бутылочку. Это идет подготовка к предстоящему празднику! Wink
 
18 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Чудненько-волшебненькая бутылочка good2 good
 
18 Фев 2010 1:34

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОТ ПРОПАВШЕЙ, я понимаю, что не хватились меня, тем не менее.... sharik я не пропала и периодически просматриваю форум, но писать совсем не было времени- вся в ремонтах unknown , использовала мужниный отпуск по полной, да есшо и заболели всем женским коллективом(почему-то) простудой или гриппом сама не знаю, теперь болеет младшенькая- самое ужасное для нас.... praising
ООочень ну оооооочень хочу влиться в ряды снова, но муж не пущает- не доделал мастерскую пока, а в подвале из-за перетрубаций страшный беспорядок Embarassed тихо вам завидую....Уже и кое-какие материалы прикупила для творчества, даже цветные и с блестками стержни для клеевого пистолета))) вот мечтаю о творчестве
Девоньки, всех поименно перечислять не буду- все умницы, можно я тока самые близкие сердцу работы отмечу, тока без обид, да?
Эстима
зеркало и расческа- чудесный комплект!!! girl_in_love
yanaziyo
Просто вау!!! girl_claping досточки- вкусные и часы и зеркало nyam2
Nikolet
Очень рада увидеть вас снова здесь!!! работы как всегда профи и причем самого высокого полета- без лести- ооочень честно Embarassed
расчесочки и тарелочки черные ну просто класс Romashki супер,до такой высоты полета лететь и лететь sharik
Аистачумаданчик очень даже хорошенький вышел give_heart
Sindia добро пожаловать, тарелочка двухцветная-клевая, горшочек черно-белый и вазочка в китайском стиле nyam2

Викитори
как всегда профи по бутылкам!!! бутылочка сама нежность Congratulate правда, очень-очень мне понравилась, люблю такие милые вещи girl_in_love
 
18 Фев 2010 1:57

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Сабля писал(а):
я понимаю, что не хватились меня, тем не менее.... я не пропала и периодически просматриваю форум, но писать

Тань,понимаем,что ты вся в ремонте friends
Сабля писал(а):
да есшо и заболели всем женским коллективом(почему-то) простудой или гриппом сама не знаю, теперь болеет младшенькая- самое ужасное для нас....
Выздоравливайте Romashki Romashki
Таня, спасибо за хвалу! Rose
Викитори
О,Вика такая прелестная бутылочка!!! good good good Салфетка мне эта таак нравится girl_in_love
era-era писал(а):
, не подскажите как скомбинировать их , что бы было красиво ( часы хочу сделать-круглые) . Может есть темка по комбинированию или подбору?

Иринка,темы нет у нас.Может кто-то из девочек ссылку даст?.Но ты можешь и сама.Просто подбирай картинки переставляя м смотри как лучше.Это вообще-то не трудно friends
era-era писал(а):
Банка из под чупсов
Вот и облагородила до красоты!1Молодец! girl_claping girl_claping
era-era писал(а):
Коробочка из под конфет

Коробочка чудненькая,с милым мотивом-девчушка очаровашка!!! good2 И цвета хорошо подобрала. good2 good2
но мона и без контуров вокруг девчушки,но можно и так Embarassed
Людунчик
Людочка,спасибо ха похвалу! sharik еленсимашинЛенчик,баночка яркие,сочные! good goodТарелка изящество!!А как фон делала?Сердечко такое-





с любовью!! girl_in_love
Sindia
Вот,это арсенал декупажный,работы все отличные!!! Видно,что декупаж завладел тебя полностью,молодца! good good good good
Аиста
Лариса,чюмодан отменный,раритет!!! good2 good2 Вот я тож хочу такой,но где взять unknown
 
18 Фев 2010 7:05

Распечатать сообщение
Снега-нега78

Снежана

45 лет
Черемхово

Снега-нега78Мои рецепты
Девушки здраствуйте....Каждый день просматриваю форум, но пока еще свое не смастерила,то того не хватает то этого Embarassed Есть много идей... Увидела у вас много картинок в отдельной темке, распечатала на фотобумаге на принтере... Теперь не знаю как их сделать потоньше unknown Помню что где то объясняли как работать с фотобумагой, но вот найти, хоть убей не могу.... Если не затруднит скиньте ссылочку, только именно по фотобумаге... Заранее благодарна! Rose
 
18 Фев 2010 10:16

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
Викитори
Девчушечки, ваши испеченные рукотворчества, просто греют душу, на них отдыхаешь, сама нежность и чистота girl_in_love Romashki , люблю такой стиль, а сама почему-то ничего такого не делаю unknown
Сабля
Танюшка, мы пока коллективное харакири делать не собираемся, так что дождемся и тебя, и твои новые работы из обновленной мастерской girl_bye Выздоравливайте Romashki
 
18 Фев 2010 11:39

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Снега-нега78 писал(а):
Помню что где то объясняли как работать с фотобумагой, но вот найти, хоть убей не могу.... Если не затруднит скиньте ссылочку, только именно по фотобумаге... Заранее благодарна!

Снежана,ссылка незнаю где.Но тут все просто или смачиваешь палец в воде и аккуратно скатываешь слой по краю бумаги.Или лакируешь поверхность с рисунком(2-3раза) и после замачиваешь в воде,и слой,который не нужен так же скатываешь,только по всей бумаге.Я делаю первый способ,проверен-удобен и быстро.В общем вот так.
 
18 Фев 2010 12:25

Распечатать сообщение
Снега-нега78

Снежана

45 лет
Черемхово

Снега-нега78Мои рецепты
Эстима писал(а):
Снежана,ссылка незнаю где.Но тут все просто или смачиваешь палец в воде и аккуратно скатываешь слой по краю бумаги.Или лакируешь поверхность с рисунком(2-3раза) и после замачиваешь в воде,и слой,который не нужен так же скатываешь,только по всей бумаге.Я делаю первый способ,проверен-удобен и быстро.В общем вот так.


Спасибо. Я пробовала не лакировать, а просто в воде, терла, причем до дыр Smile Видимо слишком сильно... До какой толщины нужно тереть? у меня вроде только начинает просвечивать, и тут же рвется... Столько попортила ужеSad Сегодня попробую пролачить сначала...
 
18 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Снега-нега78 писал(а):
До какой толщины нужно тереть? у меня вроде только начинает просвечивать, и тут же рвется... Столько попортила уже Сегодня попробую

Снежана,скатывать без фанатизма,не надо до состояния салфетки,так чуток скатывай."Порог" будет,на после нескольких слоев лака,шкурения-это изчезнет.и не надо бояться делать много слоев и шкурить friends .Я делаю иногда 30 слоев лака,а мож и больше.
 
18 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Эстима, по поводу контура вокруг девчушки ты права, но это фотография. Я пробовала фотку размачивать и сдирать нижний слой, так у меня вся пленка сморщилась и получилось некрасиво. Вот я и прилепила целую фотографию. А она очень сильно выделялась на общем фоне, вот и пришлось все это дело замаскировать!А вот пока "болею" винтажными часами смастерила винтажную подставну под горячее, теперь она у нас дома гордо называеться МЕДАЛЬОН!Вот выставляю на ваш суд:

 
18 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
oksagalal

Оксана

46 лет
Киев

oksagalalМои рецепты
Девочки столько красоты, простите что не поимённо, но за моё отсутствие, столько на трудились много, умницы!!!!!!!!!!!! Я пока в процессах)))
Пока вот что из новенького.
http://content.foto.mail.ru/mail/amnaan/1331/i-1387.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/amnaan/1331/i-1386.jpg
era-era, может вам ниточками узор выложить?
 
18 Фев 2010 14:58

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
oksagalal
А как это?Я новичек, поэтому ничего незнаю.Поясните?
 
18 Фев 2010 15:46

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Викитори- Вика, спасибо за пояснения! Rose А бутылочка - красавица и НЕЖ-НАЯ!!!! good2 good2 good2
era-era- Ирина, очень понравились Ваши работы.Всё со вкусом и сделано с любовью!!!А" муки "творчества... они нас "двигают" вперёд.А медальон - я просто говорю"БРАВО" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сабля писал(а):
да есшо и заболели всем женским коллективом(почему-то) простудой или гриппом сама не знаю, теперь болеет младшенькая- самое ужасное для нас....
Танюша, здоровья,здоровья,здоровья. friends И ничего мы не забыли, пргосто думали, что скоро увидим много, много красивых вещей! girl_bye girl_bye girl_bye
oksagalal- Оксана, симпатичный радостный набор получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 297 из 500

Наверх