| Сообщение |
Автор |
|
28 Фев 2010 16:05
|
Сабля
 Танюша
52 года Литва
|
Отличница
Спасибо огромное- залезла уже в сайт, скопировала, картинки конечно малюсенькие, но на рамку для часов пойдет
Эстима
Зеркала очень понравились, такие под старину, ноне затертые- вкусные  и сердечки милые!!!
Викитори
Как всегда бутылки класс!!! Куда ты потом их ставишь антиресно  , первая мне особенно приглянулась- очень нежная-ничего лишнего и ниточная техника -  , вторая тоже интересная, в своей технике  , да все хорорши- ни от одной не отказалась бы
Ir@
Досточка летняя прямо, но тока мож окантовочку по краю сделать такую легкую сделать , чтобы законченный вид был?
А я дерзаю - в детскую младшенькой с ремонтом перешла ужо...  скоро выложу фото с переделанной мебелью, пока сохнет
|
|
28 Фев 2010 17:10
|
Викитори
 Виктория
44 года Молдова, ПМР г.Дубоссары
|
Спасибо девочки за теплые слова в адрес моих работ!
И все Вас приглашаю в раздел "Наши конкурсы", где вы сможете проголосовать за лучшую работу наших мастериц. Кроме всех кто постоянно отписывается на сайте, я прошу принять участие и сторожил данного сайта, это я обращаюсь к вам девочки, кто постоянно заходит посмотреть на наши работы, ваше мнение нам тоже интересно! При желание кроме голоса можете высказаться о выставленных работах! Ждем!!!
|
|
28 Фев 2010 17:48
|
Ir@
 Ирина
54 года Киев
|
Девочки всем спасибо за отзывы!
Юришна
Лен стена кафель.
еленсимашин
Мне бы хотелось заказать,парочку,если можно,напишу в обмен.
Сабля
Танечка ,у меня там есть желтенький край,может сделаю по ярче!
|
|
28 Фев 2010 19:49
|
светник
 Светлана
62 года Украина Сумы
|
Девочки,по вашему совету доделала коробочку.Она маленькая 12*12,внутри клеить не удобно,но уж что получилось
|
|
28 Фев 2010 21:40
|
barbun_sami
 Надежда
55 лет Иркутская область
|
Marilu80
Прелестно! А с боков как делала?
bog159
Дари,не сомневайся! Таким вещам всегда рады!
ЮришнаЭстима[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html]  [/URL]
|
|
28 Фев 2010 23:48
|
Аленький_Цветочек
 Алла
48 лет Россия, Московская область
|
|
|
|
01 Мар 2010 2:12
|
Сабля
 Танюша
52 года Литва
|
Делюсь первыми плодами работы в детской- просьба не обращать внимания на интерьер- обои и бардак уберуться, на их место придут свежие обои бело-розово-золотых тонов и порядок
а это фотка кривая, из-за бардака встать ровно не могла
комод ещенеокончательно с фоном проработала, темно при лампе, а днем то в магазин, то работы... в обсчем проработаем есче
Аленький_Цветочек
Ну когда ты угомонишься?  , хотя будущему ребеночку полезно , когда мама творчеством занимается и на красоту любуется!!! Как мне нравится рисунок на бутылке!! Если это салфетка- хочу такую!!!
Маки тоже симпапулечные, ну мож фона грамец не хватат, хотя.. не всему быть матовым, нужно и прозрачному место оставить)))
|
|
01 Мар 2010 2:40
|
Аленький_Цветочек
 Алла
48 лет Россия, Московская область
|
| Сабля писал(а): | | Ну когда ты угомонишься? girl_haha , хотя будущему ребеночку полезно , когда мама творчеством занимается и на красоту любуется!!! |
Танюша, твои слова, да богу в уши! Может я пока не знаю, но ребеночек пока только тот, что бегает, о втором только мечтаю!
Эт ты меня с Машей наверное перепутала - так ее завтра-послезавра выписывают с лялечкой!
| Сабля писал(а): | | Как мне нравится рисунок на бутылке!! Если это салфетка- хочу такую!!! |
салфетка. Одна порезана уже, одна в запасе есть. Честно выпрошенная в гостях. Могу поделиться по-братски(ну или по-сестрински  )
| Сабля писал(а): | | ну мож фона грамец не хватат |
дык я вот и ждала просветления, какого фона именно надо, но тут приехали гости, и тарелке суждено быть такой.
| Сабля писал(а): | | Делюсь первыми плодами работы в детской |
ваааау! Как нежно-красиво!!! нет слов как здорово!!!
|
|
01 Мар 2010 2:57
|
еленсимашин
 елена
56 лет Протвино
|
Сабля
Очень симпотно,молодечка Аленький_ЦветочекБутылочка просто прелесть
|
|
01 Мар 2010 10:10
|
Бездельница
 Юлия
42 года самара
|
светник
Аленький_Цветочек
yanaziyo
Юришна
bog159
Marilu80
barbun_sami
Викитори
Девченки все просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сабля Ну ты монстр!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы не осилила такой фронт работы! А уж результат так ваще СУПЕР!!!!!!!!
|
|
01 Мар 2010 13:26
|
Nika_F52
 HИHA
73 года Украина г. Донецк, Сызрань
|
|
Сабля
Танюша от камода я вообще в ВОСТОРГЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!Аленький_Цветочек
Бутылочка просто прелесть.
|
|
01 Мар 2010 14:30
|
Татуля-красатуля
 Татьяна
52 года г.Ногинск Моск.обл.
|
Да,просто отписаться что у всех красиво нельзя,все же старались очень,так что начнём: barbun_samiНадюша бутылка с лошадьми вау  можно только вопрос какую туал. бумагу взять и как её поклеить складками , а то я попробовала не получается чего-то?
михайловнаЧасы очень понравились(тема вино-виноград мне очень по
душе ,а я вот свои сделала , а они не очень всем,а меня так радуют на кухне
Викитори Вика, такую артилерию бутылок сделала,у тебя такой стиль во всем нежнейший  какие нитки используешь?ты их в ПВА а потом клеешь? я использовала пряжу,но она лохматая получается
ЭстимаОля ,и зеркалои сердечки со вкусом сделаны и тени получились что надо, мне до теней еще ого-го
Юришна Леночка досточка весенняя и радостная
светник мне понравилась коробочка,а внутри тканью обклеила ? единственное надписи ,но это наверное они уже на салфетке были?
Аленький_Цветочек ну вот вышла из тени и какие работы отличные,тарелка с маками очень даже , а бутылка из набора гжель
СабляТанюша грандиозная работа и получилась на 5+ , большие вещи трудно делать ,сама никак в кухне дерцы не сделаю
всё ухожу , последняя неделя перед праздникосм , а еще столько подарков надо сделать ух
|
|
01 Мар 2010 14:51
|
Юришна
 Елена
|
светник
Молодец, подарок готов  , не знаю почему, но я представила, что внутри лежит живой цветок, вот такая ассоциация
Аленький_Цветочек
Бутылечик-гжеличка  Тарелочка - простенько, но со вкусом  Что-то я тоже устала от наворотов, а по сему перехожу сразу к
Сабля сдержанно, но красиво  мне такой стиль тоже нравится. Ты думаешь одна такая умная  , я тоже готовлюсь к объему - шкафина со всех сторон, тумбочка, дверь в туалет, еще один шкаф и 4 полки, а!... еще зеркало  Мама, дорогая, дожить бы до конца ремонта...
Девочки, ежели что, считайте меня коммунистом!
|
|
01 Мар 2010 15:00
|
Аленький_Цветочек
 Алла
48 лет Россия, Московская область
|
Спасибо всем большое!
Мне очень понравилась салфетка гжельская, вот теперь хожу в поиске не только кофейной темы, но и такой вот тоже.
| Юришна писал(а): | | Девочки, ежели что, считайте меня коммунистом! |
Юришна
держись! Мысленно - мы с тобой - так сказать, чем можем!
Я что-то последние дни ну никак не справляюсь с салфетками.... Не слушаютя, рвутся, плывут.... Руки видимо сталь не оттуда расти, надеюсь - временно... Вчера 3 раза смыла бутылку - стоит беленькая, ждет... Вот так...
|
|
01 Мар 2010 15:07
|
Татьянааа.
 Татьяна
58 лет Московская область,г.Видное
|
| Юришна писал(а): | | тоже готовлюсь к объему - шкафина со всех сторон, тумбочка, дверь в туалет, еще один шкаф и 4 полки, а!... еще зеркало |
Вот это да! Так это здорово- планы и их выполнение дают нам стимул творить и жить!!
Сабля, Таня, комод и полка потрясающе красивые!! А комод был изначально покрашен? как обрабатывать уже окрашенную поверхность?
|
|
01 Мар 2010 15:14
|
светник
 Светлана
62 года Украина Сумы
|
Сабля
Ккой обалденный комод получился!!!Нет слов
Аленький_Цветочек
бутылочка такая хорошенькая
Бездельница
Татуля-красатуля
| Татуля-красатуля писал(а): | | они уже на салфетке были? |
Да ,Танюша,такая салфетка была
Юришна
| Юришна писал(а): | | внутри лежит живой цветок |
Спасибо за подсказку,отличный совет
|
|
01 Мар 2010 15:14
|
Юришна
 Елена
|
Аленький_Цветочек
Алла, у меня такие салфетки есть, если надо вышлю. И, пожалуйста, без хандры, я еще жива, чтобы не дать тебе опустить крылья  Такую красоту сделала и плачется. А руки не при чем, салфетки виноваты, такие попадаются, что выбросить только...
|
|
01 Мар 2010 15:27
|
era-era
 ирина
47 лет липецк
|
Здравствуйте, девочки, давно не виделись. Вот выставляю на ваш суд. Сильно не ругать, кракле делала в первый раз, но мне так самой понравилось, что смывать не стала. Поддтеки вверху сильно видно на фотке, а в живую, не сильно. Это будет крючек для полотенчика:
Вот вторая работа. Для дочки в День рождения состряпала. Самой нравиться жуть  , даже тихонько подпискиваю......
Вот фрагментик, так понравился золотистый контур, еле -еле себя уговорила больше ничего не выделять а ручки так сильно тряслись и чесались.....
|
|
01 Мар 2010 15:28
|
Эстима
 Ольга
51 год Сыктывкар
|
|
|
|
01 Мар 2010 15:34
|
Юришна
 Елена
|
era-era
Удачненькое все  А на рамочке по краю, чтобы обыграть эти подтеки, пройдись кисточкой с коричневой или золотой краской - затонируй и все.
|
|
01 Мар 2010 15:58
|
era-era
 ирина
47 лет липецк
|
|
я думала, но боюсь испортить, решила, пусть так останеться.вот еще вопрос. вы когда письма отсылаете, то на пластиковых конвертах какой ручкой пишите? не могу нормально адрес написать, все плывет и мажеться,а отсылать заказики нужно ведь.
|
|
01 Мар 2010 16:06
|
Адюлика*
 Людмила
73 года Севастополь,Крым
|
|
|
|
01 Мар 2010 16:07
|
Татуля-красатуля
 Татьяна
52 года г.Ногинск Моск.обл.
|
|
era-era Ирин,ты насчет салфеток к-рые отправлять,так все в простых бумажных конвертах отправляют,все слои снимаешь, складываешь пополам ,потом конверт утюгом проглаживаешь, или я может тебя не поняла?
|
|
01 Мар 2010 16:24
|
Юришна
 Елена
|
|
era-era
Чего ты там испортишь, если что, сотрешь тряпочкой, у тебя же там лак. А мы как экспериментируем - только после лака. А подтеки лучше? Пишешь обычной ручкой, значит с чернилами косяк.
|
|
01 Мар 2010 17:16
|
светник
 Светлана
62 года Украина Сумы
|
era-era
| era-era писал(а): | | мне так самой понравилось, |
Мне тоже очень-очень понравилось и зеркало такое миленькое"муси-пуси"
|