Бабушкины пирожки с капустой

Сообщение Автор

25 Дек 2007 14:45

Распечатать сообщение
Евгения
я тоже сегодня делала Людочкины пирожки.Тесто не сладкое.
Вкуснющие!!!!!!
Лариса

Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты

25 Дек 2007 14:48

Распечатать сообщение
Сегодня Shocked , а я всё никак проснуться не могу, хоть уже себя и привела в порядок, так нужно идти тесто ставить, а то как засяду тут и до вечера не сделаю Smile
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

25 Дек 2007 14:51

Распечатать сообщение
А ещё, а лучше делать на воде или молоке? Embarassed Romashki
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

25 Дек 2007 14:55

Распечатать сообщение
Ты, знаешь ,мне ина водичке понравилось verygood
Лариса

Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты

25 Дек 2007 14:57

Распечатать сообщение
Iriska_9408
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

25 Дек 2007 14:59

Распечатать сообщение
Да Людмиле спасибо. Romashki Romashki
Лариса

Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты

25 Дек 2007 15:21

Распечатать сообщение
Иришка, спасибо, что за меня ответила Женечек, а то я пока все пересмотрела / да еще и не все Smile /....
Женечка, делай по рецепту-думаю тебе понравится и получится вкусно!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

25 Дек 2007 15:30

Распечатать сообщение
Людмилочка
Я тут твоим замом поработала, так как с пирожками твоими познакомилась уже friends New Year Snegurochka
Лариса

Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты

25 Дек 2007 23:37

Распечатать сообщение
Людмилочка, пирожки, вкусненькие, мягенькие получились, много чего из дрожжевого теста пекла, а пирожки боялась, так что это мой дебют, и очень удачный, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka (ток я всё-таки с молоком сделала Embarassed )
Фото
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

26 Дек 2007 0:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Такие аппетитные пирожки!!!! good good Так в рот и просятся!! verygood Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

26 Дек 2007 2:47

Распечатать сообщение
Женечка, браво Clapping Clapping Clapping !!!! дебют -просто на УРА!!!!! verygood verygood verygood
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

26 Дек 2007 3:01

Распечатать сообщение
Людочка, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

26 Дек 2007 3:45

Распечатать сообщение
Людмила, хожу вокруг да около твоих пирожков да слюнками обливаюсь....такая красота.....эх, прощай, фигура, завтра сделаю!
Тетя Таня

55 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

26 Дек 2007 15:08

Распечатать сообщение
Тетя Таня писал(а):
Людмила, хожу вокруг да около твоих пирожков да слюнками обливаюсь....такая красота.....эх, прощай, фигура, завтра сделаю!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile friends friends friends friends
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

27 Дек 2007 14:59

Распечатать сообщение
Мои тоже любят побольше начинки.Но если кладу много начинки-рвётся пирог и тогда его вообще не слепишь.А ты,Людмилочка,конечно,молодец! Умение печь пироги,да ещё такие-это,я считаю.высший пилотаж!
galya

Галина

61 год
Москва

galyaМои рецепты

27 Дек 2007 15:03

Распечатать сообщение
Спасибо, Галечка, за теплые слова Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

27 Янв 2008 19:17

Распечатать сообщение
Людочка,я сделала пирожки первый раз в жизни,а теперь наверное буду печь через день-такое удовольствие доставил мне процесс...Спасибо тебе огромное за такой простой и вкусный рецепт!!!(половина пирожков я сделала с капустой, а остальные- с яйцом и зеленым луком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Фото
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

27 Янв 2008 19:33

Распечатать сообщение
Лилечка, ай да пирожки girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ай да дебют girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Что я могу сказать-УМНИЧКА!!!!!!! У такой кулинарочки как ты и ты сомневалась, что получится? acute acute acute Я просто в восторге от пирожков-красота какая-как с обложки журнала-один в один good good good good
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

27 Янв 2008 20:04

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
У такой кулинарочки как ты и ты сомневалась, что получится

Какой учитель-такой и ученик!!!Это ты так подробненько и умело написала,что я даже не побоялась рискнуть... friends friends friends
Пишу ответ,а мой сын доедает последние пирожки...Вот обжорка!!!Или пироги такие вкусные??? Very Happy Very Happy Very Happy
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

10 Фев 2008 3:55

Распечатать сообщение
Людмилочка, сегодня снова делала пирожки по твоему рецептику, мне так нравится это тесто, такое воздушное, спасибо тебе ещё раз, что поделилась с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

14 Фев 2008 3:29

Распечатать сообщение
Здравствуйте, вот заглянула к вам в гости и решила остаться. Уж очень мне этот сайт приглянулся. Тоже хочу бабушкины пирожки испробовать. girl_in_love

УУУРРРААА!!! У меня такие классные пирожки получились! Я дрождевого теста, честно говоря, сторонилась, но с этого момента буду дружить с ним!!! Вот мои пирожки!!! Romashki Spasibo vam vsem!!!

Фото

Фото
Lutik

Ludmila

41 год
USA, Chicago

LutikМои рецепты

20 Июн 2008 17:32

Распечатать сообщение
Людмилочка, спасибо огромное за рецепт!! Romashki

Вчера испекла, причем немало, а уже все съели Very Happy Very Happy
Тесто получилось превосходное, все замечательно поднялось и пропеклось. Хотела выложить фотки, только вот еще не скинула... Вечерком...
Спасибо еще раз огромное Romashki Romashki Romashki

Девочки! Кого интересует вопрос про сухие дрожжи? Рассказываю...
Дома оказались у меня дрожжи САФ-момент, про которые на 1 стр. рассказывала Ксения из Киева. На пакетике написано, что внутри 11 грамм. Причем эти 11 грамм сопоставимы с 60 г обычных свежих дрожжей... Подсчитала я что надо мне тогда чуть больше 9 г. Начала высыпать... а оказалось (!!!) что в пакетике и есть 9 г Shocked Shocked (прим.: весы у меня суперточные). Вот и высыпала весь пакетик... Вместо воды брала 0,5 молока "Тёма". А остальное - все по рецепту - спасибо Людмилочке!
sharik sharik sharik
Lubov

Любовь

38 лет
Санкт-Петербург

LubovМои рецепты

20 Июн 2008 19:57

Распечатать сообщение
Людмила, Любочка, девочки, спасибо за внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

41 год
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

23 Июн 2008 13:32

Распечатать сообщение
Вот разобралась с фотками, решила все-таки выложить отчет о проделанной работе Very Happy Very Happy Very Happy
Вот!
Фото

Еще раз спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
Lubov

Любовь

38 лет
Санкт-Петербург

LubovМои рецепты

23 Июн 2008 15:30

Распечатать сообщение
Любочка, ай да красавцы пирожкиgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
Людмилочка