Бабушкины пирожки с капустой

Сообщение Автор
 
25 Дек 2007 14:45

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Евгения
я тоже сегодня делала Людочкины пирожки.Тесто не сладкое.
Вкуснющие!!!!!!
 
25 Дек 2007 14:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Сегодня Shocked , а я всё никак проснуться не могу, хоть уже себя и привела в порядок, так нужно идти тесто ставить, а то как засяду тут и до вечера не сделаю Smile
 
25 Дек 2007 14:51

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А ещё, а лучше делать на воде или молоке? Embarassed Romashki
 
25 Дек 2007 14:55

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Ты, знаешь ,мне ина водичке понравилось verygood
 
25 Дек 2007 14:57

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Iriska_9408
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2007 14:59

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Да Людмиле спасибо. Romashki Romashki
 
25 Дек 2007 15:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Иришка, спасибо, что за меня ответила Женечек, а то я пока все пересмотрела / да еще и не все Smile /....
Женечка, делай по рецепту-думаю тебе понравится и получится вкусно!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Дек 2007 15:30

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Людмилочка
Я тут твоим замом поработала, так как с пирожками твоими познакомилась уже friends New Year Snegurochka
 
25 Дек 2007 23:37

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Людмилочка, пирожки, вкусненькие, мягенькие получились, много чего из дрожжевого теста пекла, а пирожки боялась, так что это мой дебют, и очень удачный, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka (ток я всё-таки с молоком сделала Embarassed )
Фото
 
26 Дек 2007 0:22

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Людмилочка


Такие аппетитные пирожки!!!! good good Так в рот и просятся!! verygood Romashki Romashki
 
26 Дек 2007 2:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Женечка, браво Clapping Clapping Clapping !!!! дебют -просто на УРА!!!!! verygood verygood verygood
 
26 Дек 2007 3:01

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Людочка, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2007 3:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Людмила, хожу вокруг да около твоих пирожков да слюнками обливаюсь....такая красота.....эх, прощай, фигура, завтра сделаю!
 
26 Дек 2007 15:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Людмила, хожу вокруг да около твоих пирожков да слюнками обливаюсь....такая красота.....эх, прощай, фигура, завтра сделаю!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile friends friends friends friends
 
27 Дек 2007 14:59

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Мои тоже любят побольше начинки.Но если кладу много начинки-рвётся пирог и тогда его вообще не слепишь.А ты,Людмилочка,конечно,молодец! Умение печь пироги,да ещё такие-это,я считаю.высший пилотаж!
 
27 Дек 2007 15:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Спасибо, Галечка, за теплые слова Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2008 19:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка,я сделала пирожки первый раз в жизни,а теперь наверное буду печь через день-такое удовольствие доставил мне процесс...Спасибо тебе огромное за такой простой и вкусный рецепт!!!(половина пирожков я сделала с капустой, а остальные- с яйцом и зеленым луком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Фото
 
27 Янв 2008 19:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилечка, ай да пирожки girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ай да дебют girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Что я могу сказать-УМНИЧКА!!!!!!! У такой кулинарочки как ты и ты сомневалась, что получится? acute acute acute Я просто в восторге от пирожков-красота какая-как с обложки журнала-один в один good good good good
 
27 Янв 2008 20:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка писал(а):
У такой кулинарочки как ты и ты сомневалась, что получится

Какой учитель-такой и ученик!!!Это ты так подробненько и умело написала,что я даже не побоялась рискнуть... friends friends friends
Пишу ответ,а мой сын доедает последние пирожки...Вот обжорка!!!Или пироги такие вкусные??? Very Happy Very Happy Very Happy
 
10 Фев 2008 3:55

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Людмилочка, сегодня снова делала пирожки по твоему рецептику, мне так нравится это тесто, такое воздушное, спасибо тебе ещё раз, что поделилась с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2008 3:29

Распечатать сообщение
Lutik

Ludmila

45 лет
USA, Chicago

LutikМои рецепты
Здравствуйте, вот заглянула к вам в гости и решила остаться. Уж очень мне этот сайт приглянулся. Тоже хочу бабушкины пирожки испробовать. girl_in_love



УУУРРРААА!!! У меня такие классные пирожки получились! Я дрождевого теста, честно говоря, сторонилась, но с этого момента буду дружить с ним!!! Вот мои пирожки!!! Romashki Spasibo vam vsem!!!

Фото


Фото
 
20 Июн 2008 17:32

Распечатать сообщение
Lubov

Любовь

41 год
Санкт-Петербург

LubovМои рецепты
Людмилочка, спасибо огромное за рецепт!! Romashki

Вчера испекла, причем немало, а уже все съели Very Happy Very Happy
Тесто получилось превосходное, все замечательно поднялось и пропеклось. Хотела выложить фотки, только вот еще не скинула... Вечерком...
Спасибо еще раз огромное Romashki Romashki Romashki

Девочки! Кого интересует вопрос про сухие дрожжи? Рассказываю...
Дома оказались у меня дрожжи САФ-момент, про которые на 1 стр. рассказывала Ксения из Киева. На пакетике написано, что внутри 11 грамм. Причем эти 11 грамм сопоставимы с 60 г обычных свежих дрожжей... Подсчитала я что надо мне тогда чуть больше 9 г. Начала высыпать... а оказалось (!!!) что в пакетике и есть 9 г Shocked Shocked (прим.: весы у меня суперточные). Вот и высыпала весь пакетик... Вместо воды брала 0,5 молока "Тёма". А остальное - все по рецепту - спасибо Людмилочке!
sharik sharik sharik
 
20 Июн 2008 19:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Людмила, Любочка, девочки, спасибо за внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 13:32

Распечатать сообщение
Lubov

Любовь

41 год
Санкт-Петербург

LubovМои рецепты
Вот разобралась с фотками, решила все-таки выложить отчет о проделанной работе Very Happy Very Happy Very Happy
Вот!
Фото


Еще раз спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 15:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Любочка, ай да красавцы пирожкиgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 11

Наверх