Бабушкины пирожки с капустой

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2012 0:07

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
happy2011 писал(а):
скажите пожалуйста сколько надо взять муки


Алёна, я пеку пирожки по такому рецепту, это очень удачный рецепт. Муки беру 4-5 стаканов (250 гр), зависит от муки. Сначала смело сыплю 4 стакана, а потом подсыпаю по мере необходимости.
 
28 Ноя 2012 15:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Eni писал(а):
Людмила, тесто раскошное, шикарнейшее!

Ой, какие пирожки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Абалдеть..... wacko1 Эни, спасибо большое за такой аппетитный фотоотчет и добрые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 1:11

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня опать пекла пирожки. Как-то попался рецепт мныш с сыром и мныш со шкварками, правда слово "мныш" заинтриговало, никогда не встречалось. Так вот сделала какое-то подобие мнышей из теста бабушкиных пирожков, во всяком случае так оформила, испекла, еще и жареные сделала, вкуснота! nyam2 good2

Людмила, girl_claping Rose Romashki





 
05 Дек 2012 17:10

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Eni писал(а):
подобие мнышей из теста бабушкиных пирожков, во всяком случае так оформила, испекла, еще и жареные сделала, вкуснота!

Eni, ох и балуешь ты меня girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss такая вкоснота, ммммм....аж до меня аромат долетел nyam2 , спасибо, дорогая за вкусный отчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Дек 2012 1:36

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Людмила, я наверное уже надоедаю, но так мне тесто нравится, что хоть каждый день пеки. Пока не каждый, но, скажем, через день-два. Все, что ни сделала из него, очень вкусно. nyam2 good2 Сегодня у нас отмечают день Святого Николая, покровителя моряков, торговцев, рыбаков. В этот день принято готовить запеченный карп с начинкой, или другую рыбу, но обязательно на столе должна быть рыба. Карп я начинила и испекла, но еще сделала рыбки из теста с начинкой из сливочного масла и брынзы для деток, зажарила лепешечки/мекици тоже с брынзой и банички. Остановится надо, а то уже "прощай талия", придется в другие форумы зарегистрироваться. girl_haha

Спасибо тебе еще раз! Rose

Мекици:



Рыбки:



Банички:

 
07 Дек 2012 4:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Eni писал(а):
Пока не каждый, но, скажем, через день-два. Все, что ни сделала из него, очень вкусно.

держите меня семеро...Eni, что ж ты со мной делаешь wacko1 ....этож невозможно на ночь смотреть unknown спасибо тебе, дорогая, что делаешь такие отчеты, мне безумно приятно girl_in_love air_kiss New Year Snegurochka
 
12 Дек 2012 1:32

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня пиццу пекла из теста и пирожки жарила. Вкуснотища! nyam2 good2 Rose







 
13 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Людмилочка
ну все, Людмила, пошла я ставить тесто на пирожки с капустой nyam2
Eni писал(а):
Рыбки:

круто!
 
13 Дек 2012 15:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Eni писал(а):
Сегодня пиццу пекла из теста и пирожки жарила. Вкуснотища!

wacko1 я в шоке...какая красотень!!!! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Eni
большое спасибо за фото give_heart give_heart give_heart
а с чем жареные пирожки? так аппетитно Embarassed

photo2011 писал(а):
ну все, Людмила, пошла я ставить тесто на пирожки с капустой

friends жду отзыв New Year Snegurochka
 
13 Дек 2012 16:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
жду отзыв

обязательно отчитаюсь с фото girl_cook
 
13 Дек 2012 16:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а с чем жареные пирожки? так аппетитно


Людмилочка, просто с брынзой - болгарская брынза из коровьего молока. good2 В сочетании с вкусным тестом бабушкиных пирожков получилось объедение! nyam2 girl_in_love Rose


photo2011 писал(а):
:
Рыбки:

круто!


Наталия, спасибо! Rose Очень приятно было оформлять их, тесто такое хорошее, послушное, да и очень вкусное. good2
 
13 Дек 2012 17:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Людмилочка
Eni
При какой температуре лучше выпекать? 200 или 180?
 
13 Дек 2012 18:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
При какой температуре лучше выпекать? 200 или 180?

ой, поздно увидела....я всегда пеку при 170-180
 
13 Дек 2012 19:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Людмилочка
Получились вкусные пирожки. Тесто упругое. Но мне кажется, что на молоке завести тесто, было бы вкуснее
 
13 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Людочка пирожки как всегда оооочень вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2
это с капустой
Фото

это с ливером
Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
мне кажется, что на молоке завести тесто, было бы вкуснее

Наташенька, для сладких пирожков, возможно, но мне нравится и на воде Embarassed

куличек писал(а):
Людочка пирожки как всегда оооочень вкусненькие

Танюшенька, большое спасибо за такой вкусный отзыв New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Янв 2013 15:56

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Людочка, спасибо большое за рецепт! Я не успела сфоткать пирожки, мы их сразу слопали nyam2 . ПОлучилось ровно 32 штуки, как у тебя! Делала с 3-мя начинками - картошка, яйцо с зел. луком и капуста. Все получилось быстро и удачно good2 , буду печь еще! А это тебе - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2013 14:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Elena_YSU писал(а):
Я не успела сфоткать пирожки, мы их сразу слопали

значит точно вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо большое за отзыв ,Леночка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2013 21:26

Распечатать сообщение
Juliajalta

Юлия




JuliajaltaМои рецепты
Да! Действительно. пирожки наивкуснейшие! Приготовила сегодня - быстро, вкусно. Тесто очень мягкое. Буду пробовать с разными начинками. СПАСИБО !!!
 
30 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Juliajalta писал(а):
Действительно. пирожки наивкуснейшие! Приготовила сегодня - быстро, вкусно.

Юленька, на здоровье!!! Очень приятно, что заглянула, спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2013 15:32

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Людмила, ну, вот, вчера опять напекла булочек и жарила лепешки из вкусного теста, очень оно мне нравится. girl_in_love Диеты, талия...........попробовала забыть на день о них. Так вкууусно! nyam2 good2





 
08 Фев 2013 1:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Eni писал(а):
вчера опять напекла булочек и жарила лепешки из вкусного теста, очень оно мне нравится.

Эх....Eni, что ж ты со мной делаешь wacko1 , какая вкуснота!!!! Спасибо, дорогая, за твои такие вкусные отчеты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki А лепешки wacko1 отвал башки...с чем они....?!!! счас слюнями удавлюсь от такой вкусноты wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Фев 2013 13:48

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Людмилочка писал(а):
А лепешки отвал башки...с чем они....?!!!


Людмила, ни с чем, просто из теста. Потому что один кушает их с шарена соль (ароматная соль с разными приправами), с колбасой, брынзой, сыром, другой с вареньем, а я и просто так могу, без ничего, только с кофе, они просто очень вкусны! nyam2 good2
 
11 Фев 2013 13:55

Распечатать сообщение
Светлна И.

Светлана


Москва

Светлна И.Мои рецепты
Людмилочка, спасибо за тесто, постное, очень кстати- зять часто постится, а хочется побаловать вкусненьким. Ваше тесто очень в тему. Пекла в субботу- с яблоками и зеленым лком и яйцом ( жареные). Всем понравились. Фото , к сожалению нет, пироги уехали к детям спылу , с жара.
 
11 Фев 2013 14:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светлна И. писал(а):
Людмилочка, спасибо за тесто

А Вам, Светлана, спасибо большое за теплый отзыв и внимание к рецепту Rose , очень приятно Romashki
Страница 9 из 11

Наверх