Бабушкины пирожки с капустой

Сообщение Автор

26 Ноя 2012 0:07

Распечатать сообщение
happy2011 писал(а):
скажите пожалуйста сколько надо взять муки

Алёна, я пеку пирожки по такому рецепту, это очень удачный рецепт. Муки беру 4-5 стаканов (250 гр), зависит от муки. Сначала смело сыплю 4 стакана, а потом подсыпаю по мере необходимости.
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

28 Ноя 2012 15:49

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Людмила, тесто раскошное, шикарнейшее!

Ой, какие пирожки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Абалдеть..... wacko1 Эни, спасибо большое за такой аппетитный фотоотчет и добрые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

05 Дек 2012 1:11

Распечатать сообщение
Сегодня опать пекла пирожки. Как-то попался рецепт мныш с сыром и мныш со шкварками, правда слово "мныш" заинтриговало, никогда не встречалось. Так вот сделала какое-то подобие мнышей из теста бабушкиных пирожков, во всяком случае так оформила, испекла, еще и жареные сделала, вкуснота! nyam2 good2

Людмила, girl_claping Rose Romashki

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

05 Дек 2012 17:10

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
подобие мнышей из теста бабушкиных пирожков, во всяком случае так оформила, испекла, еще и жареные сделала, вкуснота!

Eni, ох и балуешь ты меня girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss такая вкоснота, ммммм....аж до меня аромат долетел nyam2 , спасибо, дорогая за вкусный отчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

07 Дек 2012 1:36

Распечатать сообщение
Людмила, я наверное уже надоедаю, но так мне тесто нравится, что хоть каждый день пеки. Пока не каждый, но, скажем, через день-два. Все, что ни сделала из него, очень вкусно. nyam2 good2 Сегодня у нас отмечают день Святого Николая, покровителя моряков, торговцев, рыбаков. В этот день принято готовить запеченный карп с начинкой, или другую рыбу, но обязательно на столе должна быть рыба. Карп я начинила и испекла, но еще сделала рыбки из теста с начинкой из сливочного масла и брынзы для деток, зажарила лепешечки/мекици тоже с брынзой и банички. Остановится надо, а то уже "прощай талия", придется в другие форумы зарегистрироваться. girl_haha

Спасибо тебе еще раз! Rose

Мекици:

Рыбки:

Банички:

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

07 Дек 2012 4:30

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Пока не каждый, но, скажем, через день-два. Все, что ни сделала из него, очень вкусно.

держите меня семеро...Eni, что ж ты со мной делаешь wacko1 ....этож невозможно на ночь смотреть unknown спасибо тебе, дорогая, что делаешь такие отчеты, мне безумно приятно girl_in_love air_kiss New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

12 Дек 2012 1:32

Распечатать сообщение
Сегодня пиццу пекла из теста и пирожки жарила. Вкуснотища! nyam2 good2 Rose

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

13 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
Людмилочка
ну все, Людмила, пошла я ставить тесто на пирожки с капустой nyam2
Eni писал(а):
Рыбки:

круто!
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

13 Дек 2012 15:54

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Сегодня пиццу пекла из теста и пирожки жарила. Вкуснотища!

wacko1 я в шоке...какая красотень!!!! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Eni
большое спасибо за фото give_heart give_heart give_heart
а с чем жареные пирожки? так аппетитно Embarassed

photo2011 писал(а):
ну все, Людмила, пошла я ставить тесто на пирожки с капустой

friends жду отзыв New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

13 Дек 2012 16:02

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
жду отзыв

обязательно отчитаюсь с фото girl_cook
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

13 Дек 2012 16:54

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
а с чем жареные пирожки? так аппетитно

Людмилочка, просто с брынзой - болгарская брынза из коровьего молока. good2 В сочетании с вкусным тестом бабушкиных пирожков получилось объедение! nyam2 girl_in_love Rose

photo2011 писал(а):
:
Рыбки:

круто!

Наталия, спасибо! Rose Очень приятно было оформлять их, тесто такое хорошее, послушное, да и очень вкусное. good2
Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

13 Дек 2012 17:10

Распечатать сообщение
Людмилочка
Eni
При какой температуре лучше выпекать? 200 или 180?
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

13 Дек 2012 18:20

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
При какой температуре лучше выпекать? 200 или 180?

ой, поздно увидела....я всегда пеку при 170-180
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

13 Дек 2012 19:35

Распечатать сообщение
Людмилочка
Получились вкусные пирожки. Тесто упругое. Но мне кажется, что на молоке завести тесто, было бы вкуснее
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

13 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
Людочка пирожки как всегда оооочень вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2
это с капустой
Фото

это с ливером
Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
куличек

татьяна

45 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

15 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
мне кажется, что на молоке завести тесто, было бы вкуснее

Наташенька, для сладких пирожков, возможно, но мне нравится и на воде Embarassed

куличек писал(а):
Людочка пирожки как всегда оооочень вкусненькие

Танюшенька, большое спасибо за такой вкусный отзыв New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

21 Янв 2013 15:56

Распечатать сообщение
Людочка, спасибо большое за рецепт! Я не успела сфоткать пирожки, мы их сразу слопали nyam2 . ПОлучилось ровно 32 штуки, как у тебя! Делала с 3-мя начинками - картошка, яйцо с зел. луком и капуста. Все получилось быстро и удачно good2 , буду печь еще! А это тебе - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Elena_YSU

Елена

40 лет

Elena_YSUМои рецепты

24 Янв 2013 14:00

Распечатать сообщение
Elena_YSU писал(а):
Я не успела сфоткать пирожки, мы их сразу слопали

значит точно вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо большое за отзыв ,Леночка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

30 Янв 2013 21:26

Распечатать сообщение
Да! Действительно. пирожки наивкуснейшие! Приготовила сегодня - быстро, вкусно. Тесто очень мягкое. Буду пробовать с разными начинками. СПАСИБО !!!
Juliajalta

Юлия

JuliajaltaМои рецепты

30 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
Juliajalta писал(а):
Действительно. пирожки наивкуснейшие! Приготовила сегодня - быстро, вкусно.

Юленька, на здоровье!!! Очень приятно, что заглянула, спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

06 Фев 2013 15:32

Распечатать сообщение
Людмила, ну, вот, вчера опять напекла булочек и жарила лепешки из вкусного теста, очень оно мне нравится. girl_in_love Диеты, талия...........попробовала забыть на день о них. Так вкууусно! nyam2 good2

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

08 Фев 2013 1:00

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
вчера опять напекла булочек и жарила лепешки из вкусного теста, очень оно мне нравится.

Эх....Eni, что ж ты со мной делаешь wacko1 , какая вкуснота!!!! Спасибо, дорогая, за твои такие вкусные отчеты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki А лепешки wacko1 отвал башки...с чем они....?!!! счас слюнями удавлюсь от такой вкусноты wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

08 Фев 2013 13:48

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
А лепешки отвал башки...с чем они....?!!!

Людмила, ни с чем, просто из теста. Потому что один кушает их с шарена соль (ароматная соль с разными приправами), с колбасой, брынзой, сыром, другой с вареньем, а я и просто так могу, без ничего, только с кофе, они просто очень вкусны! nyam2 good2
Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

11 Фев 2013 13:55

Распечатать сообщение
Людмилочка, спасибо за тесто, постное, очень кстати- зять часто постится, а хочется побаловать вкусненьким. Ваше тесто очень в тему. Пекла в субботу- с яблоками и зеленым лком и яйцом ( жареные). Всем понравились. Фото , к сожалению нет, пироги уехали к детям спылу , с жара.
Светлна И.

Светлана

Москва

Светлна И.Мои рецепты

11 Фев 2013 14:42

Распечатать сообщение
Светлна И. писал(а):
Людмилочка, спасибо за тесто

А Вам, Светлана, спасибо большое за теплый отзыв и внимание к рецепту Rose , очень приятно Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты
Страница 9 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |